Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 24 мар 2018 05:45

Изображение

Следующий фильм Мадхури будет на маратхи

Королева танца Болливуда, дива и идол миллионов индийцев по всему миру, Мадхури Диксит вернется в кино, на этот раз кино маратхи.

Пока фильм без названия, сюжет вращается вокруг самореализации женщины (Мадхури) с чувством юмора, привязанного к повествовательному сюжету.

Актриса искренне полагает, что кино выходит за языковые пределы, и эффективная история, показываемая с выразительными визуальными эффектами, может нарушить языковые барьеры и увлечь аудиторию по всему миру.

Говоря о фильме, Мадхури сказала: «Это история домохозяйки, но у нее есть серебряная середина. Это не только дает вам надежду и вдохновение, но и побуждает вас жить в истинном смысле. Самый увлекательный фактор для меня – это то, что он затронет сердце каждого».

Несмотря на то, что Мадхури снялась в более чем 75 фильмах, это будет ее первый фильм маратхи как актрисы. Хотя она охотно желала сняться в маратхи кино, но для нее важно был интересный сценарий. «Кино маратхи хорошо развивается, и, увидев, какие невероятные истории рассказываются, я горжусь. За многие годы я получила несколько сценариев, так как я открыта для кино маратхи. Но сделанные сценарии меня не возбуждали. Когда я прочитала этот сценарий, он выделяется удивительной командой, я поняла, что это то, что хочу быть частью его» - сказала Диксит.

Проект находится в предварительном производстве, и к концу этого года все готово, чтобы начать снимать фильм.

http://www.koimoi.com/bollywood-news/wo ... iful-plot/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 27 мар 2018 07:03

Изображение
Мадхури Дикшит и Санджай Капур решили снова выйти на танцевальную площадку.

Спустя два десятилетия после того, как она танцевала на машине в популярном номере Akhiyan Milaoon Kabhi Akhiyan Churaoon в фильме "Raja", Мадхури Дикшит-Нене намерена повторить танец вместе с Санджаем Капуром в телесериале с участием последнего. По просьбе шоу-продюсера Викрама Бхатта Мадхури появится в сериале "Dil Sambhal Jaa Zara", в котором герой Капура влюблен в девушку значительно моложе его. По сообщению источника, "Викраму пришла идея пригласить Мадхури, и он поделился ею с Санджаем, который был счастлив снова выйти на танцевальную площадку со своей бывшей партнершей".

Хотя в телесериале режиссера Индры Кумара уже имеется несколько танцевальных номеров, производители решили использовать и эту любимую песню Капура. "Она является для меня особенной - зрители все еще помнят песню и танец. Воссоздание этого номера с Мадхури вызывает во мне чувство ностальгии", - говорит он.

Предстоящие серии будут посвящены свадьбе героя Капура с его любимой девушкой. Мадхури предстанет в образе старого друга Капура и станцует с ним во время церемонии сангита. Источник добавляет: "Мадхури будет сниматься через несколько дней, она уже начала репетировать. Приятно видеть, что Санджай и Мадхури воссоединяются для этого номера - эпизод выйдет в эфир в этом месяце".

Песня, которую исполнили Алка Ягник и Удит Нараян, была написана дуэтом Надим-Шраван.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/madhur ... n/18728156 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 28 мар 2018 07:05

Изображение

Мадхури заменит покойную Шридеви в новом фильме Абхишека Вермана

Старшая дочь Шридеви Джанви Капур в Instagram объявила, что Мадхури Дикшит заменит покойную Шридеви в следующем фильме Абхишека Вермана.

Скончавшаяся актриса Шридеви готова была стать частью предстоящей постановки Карана Джохара, под руководством режиссера Абхишека Вермана. По имеющимся данным, фильм имеет актерский состав, в который вошли Алия Бхатт, Варун Дхаван, Санджай Датт, Сонакши Синха и Адитью Рой Капур.

Ранее говорилось о проекте: «Было много спекуляций о звездном составе «Shiddat» Абхишека Вермана, но давайте проясним, к фильму пока никто не приступил.
Каран очень привязан к семье Капур, и до тех пор, пока все посмертные ритуалы не будут завершены, он ничего не начнет. Кроме того, Карана нет в стране, так что пока он не вернется, к фильму никто не приступит».

Изображение
Сегодня старшая дочь Шридеви Джанви Капур вышла на свою страницу в Instagram и объявила, что Мадхури Диксит сыграет роль, которую должна была исполнить ее мать, покойная Шридеви. Девушка поделилась фотографией Шридеви и Мадхури с надписью:
«Следующий фильм Абхишека Вермана был очень близок сердцу матери… Папа, Кхуши и я благодарны Мадхури джи, теперь являющейся частью прекрасного фильма…»

Шридеви и Санджай Датт были настроены воссоединиться через 25 лет в фильме. «Shiddat» - это производство Dharma production в сотрудничестве с Fox Star Studios и Sajid Nadiadwala. Маниш Малхотра разрабатывает костюмы на весь актерский состав, соответствующий эпохе 1940-х гг. Съемки начнутся в начале следующего года.

https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ram-401500
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 28 мар 2018 07:09

Изображение

Мадхури игнорирует Жаклин после просмотра новой версии Ek Do Teen?

Мадхури недовольна переделанной версией ее номера?

Переделывание старых песен – настоящая прихоть в киноиндустрии хинди. И это очень печально, мы должны признать. Одно дело – переиздать классический номер, но сделать ужасную работу – это не что иное, как преступление. Недавнее дополнение к списку – знаковая песня Мадхури Дикшит Ek Do Teen, которая была воссоздана для "Baaghi 2". В то время как много людей находят новую версию с Жаклин Фернандес жарким и перестают восхвалять ее, многие злятся на создателей фильма за то, что они убили классический номер. Сароджа Кхана, которая записала оригинальную песню, отказалась от комментариев на тему новой песни. Н. Чандра, снявший фильм "Tezaab" (1988 года, имевший оригинальную песню), назвал переделанный номер «вульгарным» и «грубым», сказав, что это близко к «половому акту». И, похоже, что Мадхури тоже недовольна тем, что, согласно отчету в DNA, Жаклин попыталась связаться с Мадс, но актриса проигнорировала ее сообщения.

Но, Салману Кхану, снимающемуся с Жаклин в Абу-Даби для нового фильма "Race 3", понравилась новая версия, и он похвалил ее в Твиттере вчера вечером.
"Любимая песня, Джеки отдала ей полную справедливость. Легендарную хореографию Сародж джи трудно сопоставить с Мадхури. Новые версии старых песен заставляют их оставаться в живых, прослушивая их поклонниками, заставляют нас гордиться. Заставляют меня гордиться. Наслаждайтесь!" – написал он, передав ссылку на песню.

Что касается Тайгера Шроффа и Диши Патани, играющих главные роли в "Baaghi 2", то он закрыли глаза на критику. Вчера они взаимодействовали со СМИ, и когда их спросили о реакции, полученную на новую песню, Тайгер сказал:
«Я думаю, что это ожидалось. Когда вы делаете ремейк, вы обязательно получите смешанную реакцию. Здесь единственная имея Ek Do Teen – отдать дань легенде, как мадам Мадхури. Никто не может сравниться с ней. Тем не менее, я думаю, что Жаклин очень много работала и сделала хорошую работу со своей стороны. Ганеш Ачарья проделал огромную работу по хореографии. Он был танцором в оригинальной песне с мадам Мадхури. Мы никоим образом не пытались взорвать информационное пространство. Это не было задачей, идеей. Идея состоит в том, чтобы отдать дань уважения мадам Мадхури и пережить мелодию Ek Do Teen».

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... k-do-teen/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 28 мар 2018 07:14

Изображение
"Bucket List": Восхитительная мечтательная домохозяйка Мадхури Дикшит в дебютном фильме маратхи.

Поклонники Мадхури Дикшит были очень взволнованы после объявления о том, что она дебютирует в фильме маратхи. И теперь, когда вышел первый тизер фильма, который называется "Bucket List", волнение еще больше выросло. Приятно наблюдать за Мадхури на экране, но зрители, привыкнув видеть ее в фильмах хинди, совсем забыли, что она на происходит из семьи маратхи. Удивительно, что она никогда ранее не снималась в фильмах маратхи - но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

В фильме она играет домохозяйку по имени Мадха Сэйн, которая заботится о своей семье - о детях, муже и свекрови. Она счастлива, но кто-то входит в ее жизнь, и ее единственной целью становится успеть исполнить список желаний, которые она хотела бы осуществить, прежде чем умереть.

В заявлении для СМИ Мадхури сказала: "Это история обычной семьи, которая дает зрителям луч надежды. Она не только дает надежду и вдохновение, но и побуждает жить в истинном смысле этого слова. Больше всего меня радует, что наш фильм сможет найти путь к сердцу каждого человека".

Мадхури также продюсирует фильм режиссера Свапнанила Джаякара. "Я горжусь, наблюдая как развивается киноиндустрия маратхи, и какие невероятные истории здесь снимаются. Ранее я получала несколько сценариев на маратхи, но они меня не привлекали, в отличие от последнего проекта", - заявила актриса.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... tch-video/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

[youtube][/youtube]
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:55

Изображение
Мадхури Дикшит-Нене и Санджай Датт объединяются для работы в проекте Карана Джохара.

Ранее сообщалось, что Санджай Датт вышел из безымянного проекта Карана Джохара (который одно время назывался "Shiddat") после того, как Мадхури Дикшит-Нене дала согласие заменить Шридеви в этой картине режиссера Абхишека Вармана. Высказывалось предположение, что роль Датта сможет исполнить Анил Капур, после того как тот отказался разделить экран с Мадхури.

Но Каран Джохар и его команда каким-то образом сумели сломать лед между двумя актерами, и похоже, что они согласились работать вместе после почти 25-летнего перерыва.
"Да, Мадхури Дикшит и Санджай Датт согласились участвовать в этом проекте, и это действительно лучшая новость за долгое время. С тех пор, как Мадхури была утверждена на роль, многие задавались вопросом, готова ли она работать с Даттом из-за их неоднозначного прошлого, но после многократных обсуждений оба актера дали свое согласие", - сообщил источник, близкий к Джохару.

Как известно, Санджай Датт и Мадхури Дикшит снялись в нескольких кинофильмах и разделяли теплые отношения друг с другом, которые затем переросли в романтические. Но пара рассталась, когда Санджай был признан виновным в уголовном деле о хранении оружия. Говорят, актеров до сих пор преследует горечь их расставания. Например, во время недавнего интервью после вопроса о Мадхури Дикшит Датт прекратил общение с журналистами, ошеломив присутствующих своей реакцией.

Но похоже, что эти двое, наконец, решили оставить обиды в прошлом и не позволить личным отношениям влиять на их профессиональное сотрудничество. "Все, что произошло между ними, давно в прошлом. У них счастливая личная жизнь. Кроме того, Мадхури всегда считала, что личные отношения не имеют значения, когда дело доходит до профессиональной работы. Это зрелое решение обоих актеров, они рады работать вместе почти через 25 лет. Съемки фильма начнутся в следующем месяце, а премьера намечена на апрель 2019 года", - добавил источник.

Источник: https://www.ibtimes.co.in/madhuri-dixit ... het-766914
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 15 май 2018 22:16

Изображение
Мадхури Дикшит: девушка "Dhak Dhak", которая танцем покорила наши сердца.

Никто не может танцевать как Мадхури Дикшит. И то, что девушке "Dhak Dhak" в каждом последующем выступлении удается превзойти себя, не поддается никакому объяснению. Каждый успешный фильм в карьере Мадхури заставлял поклонников надолго запомнить ее танцевальное мастерство. Неудивительно, что божественные движения актрисы никого не могут оставить равнодушным даже сегодня.

Хотя Мадхури дебютировала в Болливуде в 1984 году с кинолентой "Abodh", она оставалась практически незамеченной до выхода на экраны фильма "Tezaab" в 1988 году. После блестящего исполнения песенного номера "Ek Do Teen" Мадхури проснулась знаменитой, потому что именно ее танец произвел фурор среди зрителей. По признанию режиссера Чандры, народ сходил с ума, танцуя под мелодии Мадхури, а хореограф Сародж Кхан выиграл впервые учрежденную награду Filmfare за работу в этом фильме.

В интервью Mumbai Mirror Мадхури Дикшит признавала значение этого номера в ее карьере: "Ek Do Teen" открыла для меня многие двери. Каждый продюсер хотел, чтобы я сделала танцевальный номер в его фильме. В то время мы снимали песню для "Tridev". Сонам ​​была большой звездой, и поэтому ее ставили в центр съемочной площадки. Но как только "Ek Do Teen" стал хитом, продюсер все поменял - теперь в центре находилась я."

Мадхури не оглядывалась назад. Ее танец продолжал завоевывать сердца, заставляя поклонников безумствовать после каждой премьеры. В то время как в киноленте "Beta" Индры Кумара актриса покоряла публику знаменитым номером "Dhak Dhak", танец "Choli Ke Peeche" из блокбастера 1993 года "Khalnayak" продемонстрировал и ее страстную сторону. Несмотря на то, что неоднозначная песня содержала некоторую двусмысленность, виртуозность Мадхури позволила придать ей стиль.

В 1994 году номер Мадхури Дикшит "Chane Ke Khet Mein" стал тем танцем, движения которого, стоя перед телевизором, пытался повторить каждый ребенок девяностых. В песне она предстает застенчивой, но озорной девчонкой, и это лишь один из штрихов, которые может продемонстрировать только такая танцовщица как Мадхури. В том же году она снова поразила зрителей номером "Didi Tera Dewar Deewana" из кинофильма "Hum Aapke Hain Koun ..!", который стал свадебной песней десятилетия.

Фактически, 90-е годы были временем, когда танцевальные номера Мадхури были достаточным основанием для того, чтобы полчища киноманов штурмовали кинотеатры. Как, например, в случае с довольно скучным фильмом 1995 года "Yaraana", который был несколько оживлен танцем Мадхури "Mera Piya Ghar Aaya". Актриса обязательно привносила нечто уникальное в свои выступления. Неоспоримым подтверждением этого факта является ее обескураживающая "лунная" походка в танцевальном номере "Kay Sera Sera", который нарушил сложившийся стереотип, что Мадхури специализируется только на традиционных танцах в стиле Болливуда.

В 2002 году Мадхури Дикшит вместе с Айшварией Рай участвует в создании номера "Dola Re Dola" из драмы "Devdas" Санджая Лилы Бхансали, который можно назвать самым масштабным зрелищем десятилетия. И даже несмотря на то, что ее героиня была куртизанкой, ее манящие танцы "Maar Daala" и "Kaahe Ched" полны достоинства.

Мадхури - одна из тех звезд, которая в равной степени одарена актерским и танцевальным талантами. Все свои эмоции и чувства актриса может передать глазами и движениями, что часто недоступно даже состоявшимся танцорам. Будь то застенчивая кокетка, блестящая куртизанка, тайный агент, танцовщица ночного клуба или просто высокомерная дива - танцевальные номера Мадхури всегда передают характер, который она изображает. Вот почему мы никогда не видим одну лишь актрису Мадхури Дикшит - прежде всего перед нами предстают Мохини, Чандрамукхи и Ниша, танцующие от всего сердца.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... e-5177421/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 16 май 2018 08:52

LudmilaGros писал(а):Неудивительно, что божественные движения актрисы никого не могут оставить равнодушным даже сегодня.
Так и есть :a_g_a: .

Поздравляю Мадхури с прошедшим днем рождения! Пусть ей всегда всё удается, и жизнь дарит всё новые и новые поводы для улыбок!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 16 май 2018 19:20

[spoiler]К сожалению, в этом году с опозданием :smu:sche_nie: (помнила, конечно, просто вчера обстоятельства оказались сильнее :-( ), но от всей души, всем сердцем говорю:[/spoiler]

Изображение

Изображение

Поздравляю милую, любимую, родную Мадс с таким важным днем! Поздравляю также её семью и всех тех, кому однажды посчастливилось оказаться очарованным Мадхури Дикшит и с тех пор обрести в своей жизни неиссякаемый источник вдохновения!
Пусть у моей королевы всё всегда получается, всё спорится, жизнь только радует, окрыляет, мечты сбываются, здоровье не подводит, близкие и друзья всегда будут рядом! Пусть Мадхури Дикшит всегда будет счастлива! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 16 май 2018 19:21

Дорогие девочки, привет! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Спасибо вам огромное за ваши посты в этой теме, за поздравления и переводы! :an)(gel: :son-ce: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Дорогая Людмила, вы знаете: Изображение Я вам так благодарна за ваши неповторимые и такие ценные для меня переводы статей о Мадс, ее интервью...! Изображение Я всё-всё читаю и бережно храню! Изображение Как-то недавно на одном ресурсе о Мадхури, который я периодически читаю, увидела материал и, даже не успев взглянуть на подпись, подумала: "Я узнаю тебя из тысячи" (с) :an)(gel: СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение




Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Танюша » 16 май 2018 21:12

:mu_zyk: :sk_ri_pa_ch: :sk_ri_pa_ch: Несравненную , вечно молодую и талантливую
Мадхури Дикшит с днем рождения!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
ИзображениеИзображение

[spoiler]Реюшка ,только вчера тебя вспоминала ,неужели думаю ,на день Мадхури не появится. Не забыла -спасибо.[/spoiler] :ki_ss: :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 16 май 2018 22:28

Рэй писал(а):...Я узнаю тебя из тысячи...
Рэй, милая моя девочка! Я знала, что ты обязательно зайдешь. Рада тебя увидеть. :-): И про обещание твое помню... :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей