Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 15 май 2017 18:51

Поклонники сделали небольшой ролик ко дню рождения актрисы - "За что мы любим Мадхури Дикшит"...

[youtube][/youtube]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 15 май 2017 20:40

Поздравляю любимую Мадхури Дикшит-Нене с Днём рождения!

Изображение

[spoiler]К сожалению, я снова не успела с подарком(( В прошлом году это помешало мне написать вовремя (я всё надеялась осуществить задуманное, пусть и с опозданием, и в итоге так ничего и не сделала) Не буду совершать ту же ошибку :) [/spoiler]

Моя любимая, обожаемая, драгоценная Мадхури, с Днём рождения!
Желаю своему самому любимому человеку в кино крепкого-крепкого здоровья, безоблачного счастья, безусловной любви близких и поклонников таланта, душевного спокойствия, гармонии, вдохновения, исполнения всех желаний, неиссякаемой энергии, неугасаемой страсти к искусству, удивительных, окрыляющих событий и, конечно, покорения новых творческих вершин!
Я люблю неповторимую индийскую актрису и несравненную индийскую танцовщицу Мадхури Дикшит всем сердцем!
Я так счастлива, что она есть в моей жизни! Я ей так благодарна за все те чудесные, волшебные, счастливые мгновения, которые она мне подарила!
Я влюблена в ее актерский талант, я без ума от ее танцевального мастерства, я восхищаюсь ею как личностью… Всегда жду, никогда не устану ждать ее новых ролей, новых откровений…


Изображение

Думала сегодня о своих самых-самых любимых фильмах с ее участием, о том, почему я их так люблю, почему ее так люблю в них, и вот что у меня получилось) :
- Любовь без слов / Koyla (естественно!))) неповторимая и самая дорогая сердцу героиня! А история любви – самая пронзительная…)
- Сумасшедшее сердце (наверное, самая нежная ее героиня и история любви тоже - самая нежная из всех :) )
- Сердце (она здесь такая юная и невинная, а история любви такая трогательная… )
- Девдас (сама женственность и любовь…)
- Mrityu Dand / Смертный приговор (исключительная роль, мощная игра…)
- Dedh ishqiya (если одним словом, то в этом фильме она - ко-ро-ле-ва - :) )
- Beta / Сын (невероятная... )
- Tezaab / Жгучая страсть (чудесная... а химия с героем..! )
- Кто я для тебя? (обожаю!)
- Давайте танцевать! (обожаю №2)) )
- Рам и Лакхан (сокровище :) )
- Кишан и Канхайя (самая умилительная))) )
- Сахибан (самая неуклюже-милая героиня)) )
- Клятва любви (благодаря ей и Митхуну такой теплый фильм, очень… )
- Тайна женщины… (мне кажется, режиссер хотел показать нам богиню, и ему это удалось!))) )
На этом остановлюсь :)) Любимые клипы, танцу перечислять не буду)))
В общем, Мадхури Дикшит forever! :) С днем рождения, прекрасная и неповторимая!!!

Изображение

Изображение

**
Олечка :ro_za: , не знаю, как это может выглядеть, но я уже год хочу поблагодарить тебя за потрясающее видео о Мадс :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я его полюбила мгновенно и очень им дорожу! :smu:sche_nie: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Спасибо тебе от всей души! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Дорогая Людмила, спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Побегу смотреть! :son-ce:
Милые девочки, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение LudmilaGros » 15 май 2017 22:18

Рэй, милая девочка, я точно знала, что ты не можешь не появиться в этот день... :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Танюша » 15 май 2017 22:38

Самую несравненную ,горячо любимую и красивейшую актрису -Мадхури Дикшит, с юбилеем !!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss:

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

[spoiler]Дорогая Реюшка рада тебя снова читать и знать ,что ты о нас -не забываешь . Будь счастлива родная! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 16 май 2017 03:47

LudmilaGros писал(а):Рэй, милая девочка, я точно знала, что ты не можешь не появиться в этот день... :-):
О, дорогая Людмила :son-ce: Как я рада вас читать! Изображение :hea_rt:

Танюша, [spoiler]милая Таня, спасибо! :smu:sche_nie: :an)(gel: Я тоже очень рада!! Соскучилась очень! :hea_rt: :smu:sche_nie:[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Lori » 16 май 2017 05:47

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю поклонников несравненной, неувядающей Мадхури с юбилеем любимой актрисы! Глядя на нее понимаешь, что 50 - это всего лишь цифра! :-):

Изображение
Изображение
Рэй, здравствуйте! :uch_tiv:

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 16 май 2017 09:54

Рэй писал(а):Я влюблена в ее актерский талант, я без ума от ее танцевального мастерства, я восхищаюсь ею как личностью… Всегда жду, никогда не устану ждать ее новых ролей, новых откровений…
Присоединяюсь :a_g_a: .

К списку фильмов я бы еще добавила "Единственную" :smu:sche_nie: .
Рэй писал(а):Олечка , не знаю, как это может выглядеть, но я уже год хочу поблагодарить тебя за потрясающее видео о Мадс Я его полюбила мгновенно и очень им дорожу!
Рэй, очень рада видеть тебя в этой теме :ki_ss: , и для меня дорогого стоит, что тебе понравился мой клип, посвященный Мадхури...
Спасибо тебе, и появляйся почаще :-): !
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 17 май 2017 04:12

Lori писал(а):Рэй, здравствуйте! :uch_tiv:
Здравствуйте, дорогая Lori!) :ro_za: Очень рада вас здесь видеть! (ко мне можно на "ты" :) :smu:sche_nie: )
Lori писал(а): Глядя на нее понимаешь, что 50 - это всего лишь цифра![/color][/i][/b][/size] :-):
Это точно! Изображение
ol4ik писал(а):Присоединяюсь :a_g_a: .
Изображение :son-ce: :ki_ss:
ol4ik писал(а):К списку фильмов я бы еще добавила "Единственную" :smu:sche_nie: .
Ааа, мне так стыдно! Изображение Как я могла забыть о "Единственной"?! Изображение
ol4ik писал(а): Рэй, очень рада видеть тебя в этой теме :ki_ss: ,
Олечка, взаимно!! :ki_ss: :son-ce:
ol4ik писал(а):и для меня дорогого стоит, что тебе понравился мой клип, посвященный Мадхури...

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
ol4ik писал(а):Спасибо тебе, и появляйся почаще :-): !
Спасибо, Олечка, буду очень-очень стараться!! :ro_za: :hea_rt: (скучаю очень!)
Изображение

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ya.sakura » 17 май 2017 12:31

Можно мне тоже присоединиться к поздравлениям? :smu:sche_nie:

Мадхури - удивительная, неповторимая, несравненная, непревзойденная...
пусть вдохновляет нас и дальше! )


Семейного благополучия ей, новых профессиональных вершин!
а также безусловной любви и верности таких поклонниц,
как наши шахини с Танюшей :-):
...и, конечно, наша Рэй! :-):


Рэй, тебе и правда всегда здесь рады :ki_ss: :son-ce:
не надо ждать след юбилея )

сделай свое возвращение, наконец )
подай пример любимой актрисе!
вдруг и она вернется? :-):

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Рэй » 18 май 2017 03:55

Ой, Sakura, дорогая, спасибо тебе безграничное за такие добрые слова! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Изображение Изображение Изображение (я очень, очень тронута... :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :smu:sche_nie: спасибо за всё!!! :hea_rt: )
И спасибо за такие чудесные пожелания Мадс! :son-ce: :an)(gel: Изображение
ya.sakura писал(а):сделай свое возвращение, наконец )
подай пример любимой актрисе!
вдруг и она вернется? :-):
))))))))) :ki_ss: :ro_za:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 01 авг 2017 03:27

Изображение
Совместный проект Приянки Чопра и Мадхури Дикшит выпустит ABC Studios.

Слухи о том, что индийская актриса Приянка Чопра станет исполнительным продюсером сериала о болливудской актрисе Мадхури Диксит для американской сети ABC, давно витали в воздухе.
Согласно сообщению портала variety.com, безымянный на настоящий момент сериал будет основан на реальной жизни Мадхури, которая также будет продюсировать данный проект.

В основе сериала лежит история о том, как семья Мадхури, исповедующая разные культуры, поселяется в одном из городов США и пытается привнести свой красочный образ жизни в жизнь скучного города. Фактически Мадхури отошла от шоу-бизнеса, выйдя замуж за Шрирама Нене, жившего тогда был в США, и переехала в Денвер из Мумбаи. Будучи уже мамой двух сыновей, она вернулась в шоу-бизнес около пяти лет назад и продолжает оставаться одной из самых очаровательных красавиц в киноиндустрии хинди. В прошлом месяце Мадхури в твиттере обещала поклонникам интересные новости: "Любимое время отдыха в США. Скоро вернусь с новостями, получите удовольствие".

Сценарист Шри Рао, известный по шоу "General Hospital: Night Shift", напишет пилотную серию. Кроме того, в работе над проектом участвуют Марк Гордон и Ник Пеппер, представляющие компанию Mark Gordon (MGC), а ABC Studios, совместно с MGC, станет со-продюсером этого сериала.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... t-4772388/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Кайя » 17 окт 2017 17:48

Изображение

Следующий фильм Мадхури будет на маратхи

Королева танца Болливуда, дива и идол миллионов индийцев по всему миру, Мадхури Диксит вернется в кино, на этот раз кино маратхи.

Пока фильм без названия, сюжет вращается вокруг самореализации женщины (Мадхури) с чувством юмора, привязанного к повествовательному сюжету.

Актриса искренне полагает, что кино выходит за языковые пределы, и эффективная история, показываемая с выразительными визуальными эффектами, может нарушить языковые барьеры и увлечь аудиторию по всему миру.

Говоря о фильме, Мадхури сказала: «Это история домохозяйки, но у нее есть серебряная середина. Это не только дает вам надежду и вдохновение, но и побуждает вас жить в истинном смысле. Самый увлекательный фактор для меня – это то, что он затронет сердце каждого».

Несмотря на то, что Мадхури снялась в более чем 75 фильмах, это будет ее первый фильм маратхи как актрисы. Хотя она охотно желала сняться в маратхи кино, но для нее важно был интересный сценарий. «Кино маратхи хорошо развивается, и, увидев, какие невероятные истории рассказываются, я горжусь. За многие годы я получила несколько сценариев, так как я открыта для кино маратхи. Но сделанные сценарии меня не возбуждали. Когда я прочитала этот сценарий, он выделяется удивительной командой, я поняла, что это то, что хочу быть частью его» - сказала Диксит.

Проект находится в предварительном производстве, и к концу этого года все готово, чтобы начать снимать фильм.

http://www.koimoi.com/bollywood-news/wo ... tiful-plot
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение Корчагов » 31 окт 2017 20:51

Анил Капур и Мадхури Дикшит снова будут вместе сниматься
в кино в одном фильме реж. Индра Кумар

[spoiler]This has got to be one of the biggest news of 2017! Indra Kumar has approached Madhuri Dixit Nene for the third franchise of the Dhamaal series, to play the romantic lead opposite Anil Kapoor. The Anil-Madhuri pair on screens has always sizzled on screen and will prove to be an exciting combination again in Total Dhamaal. If the actress gives her nod to the film, it will be her first movie after she acted in Gulaab Gang in 2014, though she had made her appearances as a judge on reality shows on television. Total Dhamaal is a sequel to Double Dhamaal (2011. All the Dhamaals is directed by Indra Kumar and produced by Ashok Thakeria. Total Dhamaal features Ajay Devgn, Riteish Deshmukh and Arshad Warsi as of now.

Says a trade source, “Indra Kumar approached Madhuri Dixit Nene a couple of months ago and is currently in talks with her. The negotiations are in the final stages. In the comedy franchise she and Anil will romance each other. If she gives her nod for Total Dhamaal it will be a re-union of sorts for everyone on board for the project. She will be back with Indra Kumar after 22 years (had last done Raja with him in 1995) who had given her three of her biggest hits in Dil, Beta and Raja. Madhuri will also re-unite after 25 years with one of her favourite co-stars Anil Kapoor with whom she was last seen in Khel (1992) and Beta (1992) and also Ajay Devgn with whom she was seen with in Deepak Shivdasani’s love triangle, Yeh Raaste Hain Pyaar Ke (2001).”
The partnership of Indra Kumar and Anil Kapoor has also been one of great box office triumph, even though their last outing together, Rishtey (2002) was not so successful. With one of Bollywood’s biggest comedy franchises ready to roll next year with such a top cast, Total Dhamaal seems a sure-shot family entertainer right now. Ajay, Anil and Arshad will start shooting for the film from early next year. The earlier Dhamaals have revolved around four worthless vagabonds who earn their daily bread by cheating people and come across an agenda-driven police inspector (Sanjay Dutt) but Dutt won’t be seen in the third franchise this time.

We may get to watch the superhit jodi of Anil Kapoor and Madhuri Dixit-Nene unite on the silver screen again if filmmaker Indra Kumar’s plans materialize. According to reports, the two have been approached for the third instalment in the 'Dhamaal' series - ‘Total Dhamaal’ which already has Ajay Devgn, Riteish Deshmukh and Arshad Warsi on board. Indra Kumar who has done films like ‘Beta’, ‘Dil’ and ‘Raja’ with Madhuri is reportedly in talks with her for his next and looking at their successful history, it will be a delight if she gives her nod for this one opposite Anil Kapoor. Anil and Rani have also given many hits like ‘Pukar’, ‘Ram Lakhan’, and ‘Tezaab’.

31.10.17
'पुकार', 'राम लखन' और 'तेजाब' जैसी फिल्मों के जरिए बॉलिवुड में धूम मचाने वाली अनिल कपूर और माधुरी दीक्षित की जोड़ी एक बार फिर से नई फिल्म के जरिए अपने प्रशंसकों का मनोरंजन करने आ सकती है। फिल्ममेकर इंद्रा कुमार इन दोनों को लेकर एक फिल्म बनाने की सोच रहे हैं।
सूत्रों के मुताबिक, 'धमाल' सीरीज की तीसरी फिल्म 'टोटल धमाल' के लिए इन दोनों कलाकारों से संपर्क किया गया है। इस फिल्म में अजय देवगन, रितेश देशमुख और अरशद वारसी जैसे कलाकारों का नाम पहले शामिल किया जा चुका है। माधुरी के साथ 'बेटा', 'दिल' और 'राजा' जैसी फिल्मों में काम कर चुके इंद्रा कुमार माधुरी से बात कर रहे हैं।
अगर ऐसा होता है तो यह सफल जोड़ी धमाल सीरीज की इस फिल्म में चार चांद लगाने का काम करेगी। अनिल कपूर फिलहाल ऐश्वर्या राय के साथ फिल्म 'फन्ने खां' में काम कर रहे हैं।[/spoiler]

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение ol4ik » 18 ноя 2017 09:25

Мадс написала сегодня у себя на страничке в Твиттере и выложила это фото :-): :

"Всегда приятно пообщаться с давним другом @iamsrk. Прекрасно провела время, беседуя с тобой, и обмениваясь многочисленными воспоминаниями."

(Always a pleasure catching up with @iamsrk. Had a great time being interviewed by u and sharing many memories.)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit-Nene - о единственной!

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:34

Изображение

Мадхури Дикшит станет продюсером маратхи фильма

Хотя название фильма еще не раскрыто, подготовка уже началась, и фильм будет снят позже в этом году.

Болливудская Dhak Dhak girl настроена одеть шляпу продюсера. Красавица актриса станет продюсером фильма маратхи.

Ее поклонники с нетерпением ждут, чтобы увидеть свою собственную “Marathi Mulgi”, одну из самых известных актриса маратхи в Болливуде, Мадхури Дикшит в фильме маратхи. И, наконец, ожидание закончилось, так как поклонники увидят Мадс в роли «продюсера». Ранее Мадхури и RnM Moving Pictures (ее производственный дом) выпустили электронное обучение и контент DTH, а сейчас это будет в первый раз, когда они начнут создавать собственный фильм.

Хотя название фильма не раскрыто, подготовка уже началась, и фильм будет снят позже в этом году. Йогеш Винаяк Джоши (сценарист Mumbai Meri Jaan, Tendulkar Out и Hava Aney Dey, получивший награды на нескольких международных кинофестивалях) написал сценарий к фильму, Swapnaneel Jayakar (получивший славу после успеха Tendulkar Out) является режиссером, а Нитин Пракаш Вайдя будет исполнительным продюсером. В ближайшие месяцы состав актерского ансамбля будет завершен. На данный момент концепция фильма хранится под секретом, но это будет теплый семейный фильм. Он должен выйти на экраны в следующем году.

Говоря о своем новом предприятии, Мадхури сказала: «Мы с RnM Moving Pictures очень рады выступить в новой роли и начать работу над проектом. Это семейный фильм, и у нас прекрасная команда. Я с нетерпением жду скорейших съемок».

Давайде пожелаем Мадхури больших успехов в ее новом начинании!

http://www.koimoi.com/bollywood-news/ma ... athi-film/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей