Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 28 сен 2015 07:46

Изображение

Утечка! Навазуддин Сиддики в образе полицейского в "Raees"

26.09.15

После журналиста в "Bajrangi Bhaijaan", Наваз превратился в жесткого полицейского в своем следующем фильме.

Некоторое время назад создатели предстоящего криминального триллера с Шахрукх Кханом в главной роли "Raees" выпустили тизер фильма, и мы просто не могли остановиться выдумки о SRK и его новом облике. Ну, а сейчас мы получили на руки еще один взгляд из фильма… Навазуддина Сиддики. Несмотря на жесткие меры по недопущению распространения данных о фильме, недавно просочилась фото актера со съемок фильма.

Ранее сообщали, что у Шахрукх Кхана в фильме роль бутлегера, а Наваз играет роль жесткого и умного полицейского Гулама Пателя. Навазуддин Сиддики имеет убийственный взгляд, видя его в образе серьезного полицейского.

История "Raees" режиссера Рахула Дхолакиа относится к эпохе 80-х гг, и как говорят, основана на жизни Дона Ахмедабада Абдула Латифа. Фильм, в котором кроме SRK и Навазуддина играет пакистанская кинозвезда Махира Кхан, выйдет на экраны в июле следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 28 сен 2015 07:46

Изображение

Отношение изменилось, но я такой же: Навазуддин Сиддики

26.09.15

Он не обращает внимания на все критические и коммерческие признания, которые пришли на его путь, пока все успехи не изменили реального человека, как Навазуддина Сиддики.

Хотя он изменил отношение тех, кто окружают его в отрасли. «Да, есть люди, которые отворачивались от меня, когда я просил их работу на начальном этапе, и те же самые люди сейчас предлагают мне ее. Я считаю, что это естественно. Их отношение изменилось, поскольку они увидели мою работу, теперь у них есть вера в меня. И я их понимаю. Я здесь не для того, чтобы мстить, я здесь, чтобы работать» - сказал актер.

Между тем, в личном пространстве, Наваз остался тем же. «Я все тот же, и моя жизнь такая же. В доме также все нормально. И моя жена любит, чтобы все оставалось таким же» - сказал актер, который успел поработать с тремя Кханами, будь то Аамир, Салман или Шахрукх. И каждый раз, он успевает выделиться на их фоне, будь то в "Kick" или "Bajrangi Bhaijaan" с Салманом Кханом в главной роли или Аамиром Кханом в "Talaash", который принес ему Национальную премию. «Во время работы в "Talaash" я сказал Аамиру, что у меня была небольшая роль в "Sarfarosh". Он был приятно удивлен, узнав это» - улыбается Навазуддин, который в ближайшее время разделит экранное пространство с Шахрукх Кханом.

Говоря о своем ремесле, актер сказал: «Задача состоит в том, чтобы сыграть каждого персонажа убедительно и свежо. Я надеюсь, что продолжу получать возможность играть разные персонажи. Не имеет значения большая или маленькая роль, я актер, и все, что я хочу, это работать и разнообразия в том, что я делаю. Люди ожидают от меня этого, и это хорошая вещь. Вы вынуждены принимать вызов и исполнять лучше каждый раз».

Спросив Навазуддина Сиддики, как он относится к Манджхи, человеку, который работал неустанно в течение 22 лет, несмотря на то, что люди говорили ему, что у него ничего не получиться. Сломать гору, чтобы сделать дорогу. Он сказал: «Каждый актер занимает что-то из своей жизни, когда он играет характер. В то время как страстью Манджхи была любовь, моя страсть – игра. Я из всех сил в течение 10-12 лет работал, потому что я увлечен игрой. Я просто должен был играть, и не имеет значения, если роль была большой или маленькой, или это было телевидение, театр или кино».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 20 окт 2015 06:16

Изображение

Амитабх Баччан, Навазуддин Сиддики и Видья Балан в следующем фильме Суджоя Гоша

17.10.15

Суджой Гош недавно сделал заявление, которое удивило всех, особенно звездным составом. Мегазвезда Амитабх Баччан, Навазуддин Сиддики и Видья Балан соберутся вместе для триллера под рабочим названием TE3N, режиссера Рибху Дасгупта.

В то время как роль Видьи, кок говорят, будет только камео, Амитабх и Навазуддин сыграют полноценные главные роли в фильме. Говоря о концепции, Суджой, являясь креативным продюсером фильма, сказал, что фильм был только первоначально идеей, которая оставила Большого Б. настолько под впечатлением, что он попросил Суджоя и Рибху развить ее до полноценного сценария. С другой стороны, Суджой Гош также утверждает, что камео Видьи Балан не просто особое появление, а небольшая, но важная роль. Тем не менее, он отказался разглашать какие-либо подробности о персонажах, которых будут играть актеры в фильме.

Суджой также отметил, что они (Амитабх, Наваз и Видья) будут играть местных жителей Калькутты, и. следовательно, TE3N будет снят в городе. Он планирует завершить съемки в конце января 2016 г, а выпуск фильма намечается на середину 2016.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:39

Изображение

«Я ничего не имею против Иррфана. Мы хотели бы сохранить все в себе» - Навазуддин Сиддики

22.10.15

Иррфан Кхан и Навазуддин Сидикки поразительные актеры, доказавшие свою храбрость много раз в последнее время. Но, к сожалению, два признанных актеров постоянно ставят друг против друга, при любой возможности, для роли, которых они лучше всего известны.

Недавно в отчете отметили, что их соперничество впервые появилось в свет на награждении, когда Наваз благодарил свою команду и звезд "The Lunchbox", Навазуддин не назвал имя Иррфана. Это немного странно, учитывая, что Иррфан Кхан был звездой фильма.

Наваз показывает: «Я не упомянул много людей по имени. Я просто хотел поблагодарить всю команду "The Lunchbox"». Тем не менее, актер назвал Нимрат Каур, с которой у него была дна маленькая сцена, и не Иррфана, с которым он разделил почти каждый кадр.

Добавляет Сиддики: «Не было никакого намерения игнорировать его. Я ничего не имею против Иррфана. Мы хотели бы все сохранить в себе. Мы не можем быть лучшими друзьями, но мы, конечно, не враги».

добавляя масла в огонь, когда Иррфана Кхана спросили о его соперничестве с Навазом на пресс-конференции, актер ушел, не ответив на вопрос. Похоже, Иррфан Кхан обиделся!

Иррфан отказался комментировать соперничество. «Он не хочет огласки с Навазом» - сказал источник, близкий к актеру.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 12 ноя 2015 08:29

Изображение

Навазуддин Сиддики госпитализирован

01.11.15

Актер попал на больничную койку на несколько дней.

Талантливый актер Навазуддин Сиддики был принят в пригородную больницу в ночь на среду. У него была высокая температура в течение нескольких дней, и в тот вечер резко почувствовал себя плохо. Источник, близкий к актеру, подтвердил это, сказав: «Все началось с инфекции горла. У него была высокая температура, и тело болело с понедельника. Врачи провели несколько тестов на денге и малярию, но к счастью все они оказались отрицательными. Сейчас его состояние стабильное, и ему было разрешено встретиться с семьей. Температура спала, но горло Наваза болит. Он надеется, что его отпустят из больницы в воскресенье».

Мы все желаем Навазуддину Сиддики скорейшего выздоровления.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:18

Изображение

Наваз Сиддики и Кай Кай Менон в триллере-экшн А.Рамсей

07.11.15

Хотя имя Рамсей ассоциируется с индийскими фильмами ужасов, очень немногие знают, что он также дал некоторые популярные фильмы в жанре триллера-экшна. Кешу Рамсей произвел пять фильмов Акшая Кумара в серии 'Khiladi', и режиссер хочет сохранить этот жанр в своей предстоящем фильме.

Ариеман Рамсей выносил идею сделать фильм триллер-экшн о двух мужчинах, которые стали миллионерами в течение ночи. Он отметил, что фильм вдохновлен реальными событиями, произошедшими в США, где двое мужчин пришли на путь успеха, известности и денег и позже доказали, что они сделали это, чтобы избежать тисков закона

Ариеман, знающий Навазуддина Сиддики с актерского дебюта в "Family" (2006), рад, что среди блеска и славы, Сиддики сохранил свою скромность. Режиссер находится сейчас в поисках актрис, которые будут играть главные роли в еще неназванном триллере-экшн.

Учитывая то, что Навазуддин Сиддики и Кай Кай Менон заняты другими рабочими обязательствами, фильм начнут снимать только в декабре в Мумбаи.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 01 дек 2015 05:47

Изображение

Навазуддин Сиддики будет игроком в гольф в фильме Сохаила Кхана

16.11.15

Универсальный актер Навазуддин Сиддики, создав для себя нишу в Болливуде с разнообразными ролями, теперь исполнит роль игрока в гольф в своем следующем фильме, режиссером которого стане Сохаил Кхан.

Для того, чтобы «влезть в шкуру персонажа», как всегда Наваз не оставит камня на камне. И у него все готово, чтобы пройти обучения игры в гольф для совершенствования поз и навыков этой игры.

Говоря о роли, представитель актера сказал, что он сыграет романтического героя в этой спортивной драме, и что Сохаил Кхан готов удивить публику необычным актерским объединением.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

ППС. по непроверенным данным дамой сердца Навазуддина в фильме готова стать горячая штучка Санни Леоне. Изображение

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 01 дек 2015 06:12

Изображение

Джухи Чавла и Навазуддин Сиддики награждены премией Индиры Ганди 2015

19.11.15

Актеры Джухи Чавла и Навазуддин Сиддики были награждены в среду престижной премией Индира Ганди ( Indira Gandhi Memorial Award) 2015 года, вместе с семью выдающимися личностями из различных областей.

Известный актер Навазуддин Сиддики, сыгравший главную роль в фильме “Manjhi: The Mountain Man”, стал единственным мужчиной в списке награжденных в этом году, сказал Председатель Конгресса Мумбаи.

Премия не имеет денежного вознаграждения или другие преимущества. Годовщина рождения Индиры Ганди отмечает поздравления ведущих личностей из разных слоев общества за их достижения.

Мероприятие награждения прошла в Y.B. Chavan Auditorium по случаю 98-й годовщины со дня рождения Индиры Ганди в присутствии лидеров Конгресса, бывших министров штатов, прошлых и нынешних законодателей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 11 фев 2016 06:49

Изображение

Навазуддин Сиддики: Я восхищаюсь Кханами, которые так долго остаются суперзвездами.

Навазуддин Сиддики прошел трудный путь. Исполняя небольшие роли, актер смог продемонстрировать свой талант и добился признания, став гордостью нации. В данный момент он является одним из немногих актеров, который снимался со всеми тремя Кханами Болливуда. Нвазуддин считает, что его совместная работа с Шах Рукх Кханом над фильмом "Raees" стала для него большим опытом.

"Он очень опытный актер. При каждом появлении брата Шах Рукха на съемочной площадке окружающая среда преображается для плодотворной работы.

Навазуддин отказался сравнивать творческие приемы работы трех Канов: "У каждого актера есть свой собственный стиль исполнения. Мы не можем быть одинаковыми. Они все великие, все - суперзвезды. Больше всего меня восхищает то, что их мастерство позволило им так долго оставаться на вершине, что для меня является примером."

Касаясь работы в "TE3N", Навазуддин сказал: "Я закончил съемки для "TE3N". Фильм показывает отношения между персонажами, которые исполняем мы с мистером Баччаном. Это была большая работа, я многому научился у мистера Баччана."

Навазуддин Сиддики работал с Аамиром Кханом в фильме "Talash" и Салманом Кханом в - "Bajrangi Bhaijaan" и "Kick".

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... -siddiqui/
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:30

Изображение

Я приехал в Мумбаи с 3000 рупиями. Не боюсь потерять все: Навазуддин
06.03.16

Навазуддин Сиддики достиг звездного статуса в Болливуде, но чего он не понимает, так это страха остаться одному.

«Я не боюсь потерять все, что заработал. Я приехал в Мумбаи с 3000 рупиями, и даже если мне придется покинуть это место с таким же количеством денег в кармане, я не думаю, что это будет плохой сделкой» - сказал актер.

На самом деле, Наваз- один из немногих, кто не требует определенный гонорар за снятый фильм, а, как правило, берет то, что дают производители. «Я не должен требовать цену. Производители моих фильмов очень умны, они точно знают, какую сумму следует давать актерам. Если я потребую необоснованный гонорар, никто его мне не даст. Эта отрасль, знающая ценность актера. Я сюда пришел не для того, чтобы зарабатывать деньги. Если бы я хотел только этого, я бы остался в своей деревне (Будхана, Уттар-Прадеш). У нас есть много земли, я бы и там зарабатывал деньги» - сказал он.

Навазуддин Сиддики подарил зрителям звездное исполнение ролей в таких фильмах, как «Gangs Of Wasseypur» (2012), «The Lunchbox» (2013) и «Badlapur» (2015), и осознает, что у людей впредь будут завышенные ожидания от него. «Это становится вашей ответственностью, чтобы играть в условиях, когда люди ожидают от вас определенного уровня работы. Я стараюсь не выбирать роли так, лишь бы сделать фильм. Я также не хочу испортить себя, думая, что если я приехал, пусть люди принимают меня таким, какой я есть. Я не считаю что могу делать все, что хочу, и люди до сих пор говорят обо мне хорошие вещи» - сказал он.

Следовательно, это не удивительно, когда Наваз сказал, что для него не имеет значения, если он не играет главную роль. « Когда я начал сниматься, я никогда не думал, что когда-нибудь получу главную роль. Но сегодня я играю главного героя в новом фильме Ритеша Батра. Если история требует этого от меня, я сделаю. Но не буду думать, как главный актер. Для меня это всего лишь персонаж».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Корчагов » 22 май 2016 20:27

42 - х летний Навазуддин Сиддики (род.19.05.74 г.) - один из ведущих актёров индийского кинематографа. Актёрский дебют Навазуддина состоялся в 1999 г. в фильме "Sarfarosh"
(реж. Джон Мэтхью Маттхан, на русском языке выходил на видео в переводе Ю. Корчагова
под названием "Злой умысел" ).

За 16 лет актёрской карьеры Навазуддин снимался в 62 содержательных фильмах,
включая пять, ещё не вышедших на экран: (1) "Mom" ( в эпиз. роли, реж. Рави Удайвар);
(2) "Raees" (реж. Рахул Дхолакия, выходит на экран 26 января 2017 г.); (3) Lion" (на англ.
языке, реж.Garth Davis); (4) "Te3N" (реж. Рибху Дасгупта); (4)"Ghoomketu" ( реж. Пушпендра
Натх Мисра) и (5) "No Land's Man"( реж. Mostofa Saryar Farooki, на бенгали).

Сиддики регулярно ездит на международный кинофестиваль в Каннах. В программе
Directors' fortnight сегодня закончившегося 69 фестиваля в Каннах был фильм
"Raman Raghav 2.0" с его участием.

Как стало известно, Навазуддин Сиддики будет сниматься в биографическом
индо - французском фильме "Manto" о жизни пакистанского писателя Саадат
Хасан Манто (1912 - 1955), писавшего на языке урду.

Реж. этого биографического фильма будет 46 - ти летняя индийская актриса
Нандита Дас. Она снималась в 48 фильмах и выпустила в 2008 г. на экран как реж.
и автор сценария фильм "Firaaq". Этот её дебютный фильм был в 2009 г. в программе
7 Международного кинофестиваля "Меридианы Тихого" во Владивостоке и даже
получил приз жюри.
http://www.bollywoodtadka.in/bollywood/ ... din-475183 - в работе -

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Кайра » 25 май 2016 15:29

Изображение

Вы не должны работать на Западе, чтобы показать себя: Навазуддин Сиддики

02.05.16

Навазуддин говорит о том, как он принимается в отрасли, разделяя экранное пространство с звездами высшего уровня промышленности, и почему он думает, что проекты Голливуда переоценены.

Навазуддин Сиддики зарекомендовал себя как опытный исполнитель с такими фильмами как 'Gangs Of Wasseypur' (2012), 'The Lunchbox' (2013), 'Bajrangi Bhaijaan' (2015) и 'Badlapur' (2015) в его пользу. Мы встретились с ним в преддверии выхода его нового фильма «Raman Raghav 2.0».

Выдержки из интервью:

-Теперь, когда вы начали делить экранное пространство с Шахрукх Кханом, Салманом Кханом и Амитабхом Баччан, вы чувствуете себя принятым в отрасли?

-Понадобилось много тяжелой работы, чтобы в настоящее время стал известен потенциал, которым я обладаю. Это определенно чувствуется, что создатели фильмов и большие звезды Индии поверили в меня, в мои актерские способности, и сейчас у меня больше экранного времени. Но впереди у меня длинный путь, и много интересных проектов на руках.

-Но вы участвуете не только в фильмах с участием громких имен, вы еще играете роли в обычных фильмах.

-Я не думаю, что это одна и та же линия. Для меня важно, чтобы история фильма была привлекательной, и мой персонаж был новым, то, что раньше я не играл. Сказав это, я получаю предложения для ведущих ролей в кино мейнстрима. Я играю главные роли в «Te3n» и романтическом фильме Сохаила Кхана. Так что, безусловно, производители теперь считают, что я могу сделать успешный фильм, играя главную роль в фильме.

-Многие актеры, которые в основном известны своим талантом, а не славой, жалуются на низкую шкалу оплаты в киноиндустрии хинди. Вы согласны с ними?

-Я не могу говорить за других, но я получаю больше, чем мог ожидать. У меня нет никаких жалоб по поводу моего гонорара, во всяком случае. Я даже не обсуждаю свой размер оплаты с производителями в настоящее время, поскольку они сами предлагают хорошие деньги, зная мой авторитет, как актера.

-Многие актеры работают в Болливуде и выбирают фильмы и телесериалы на Западе. У вас есть такое желание?

-Я не верю, что делать фильмы на Западе следует считать эталоном для здешних актеров. Печально, что люди так отчаянно пытаются получить работу на Западе. Я знаю людей, которые имеют свои агентства там (в Голливуде) в течение последних 20 лет или около того. Я не из их числа.

-Почему вы так говорите?

-Просто потому, что много хорошей работы делается в Индии. Есть так много нетрадиционных историй, сделанных так красиво, и публике это нравится. Многие недавние индийские фильмы признаются во всем мире. Киноиндустрия хинди также находит признание за рубежом. Так почему я должен двигаться на Запад, чтобы показать, доказать свой талант? Вы не должны работать на Западе, чтобы только показать себя.

-Каковы ваши ожидания от триллера 'Raman Raghav 2.0' в прокате?

-Я думаю, что аудитория сегодня в Индии приветствует все виды историй и сюжетов. Анураг обсуждал эту тему со мной еще до задумки «Gangs Of Wasseypur». Каждый фильм имеет свою судьбу, и я рад, что этот фильм выходит в ближайшее время. Мы стали гораздо опытнее в настоящее время, и должно быть сделано лучше, чем то, что мы могли сделать тогда, и я уверен, что зрителям понравится фильм.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
Лучше порно, чем никогда!

Аватара пользователя
Кайра
ТехОтдел
Сообщения: 6837
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение Кайра » 25 май 2016 15:30

Изображение

Навазуддин Сиддики сыграет главную роль в «Manto» Нандиты Дас

21.05.16

Канны стали одним незабываемым событием для популярного актера Навазуддина Сиддики, он скором времени будет готовиться к нескольким предстоящим проектам. Одним из них станет «Manto» Нандиты Дас.

Хотя ранее сообщалось, что в фильме будет сниматься Иррфан Кхан, похоже, что актриса, ставшая режиссером, Нандита Дас, изменила свое мнение относительно выбора главного актера. Сам Навазуддин рад тому, что будет играть эту роль. Утверждая, что это будет интересным вызовом, актер уже закончил примерку костюмов для исторической драмы, фоном которой послужат 40 и 50-е гг. прошлого века.

Мы слышали, что весь процесс для фильма двинулся вперед во время кинофестиваля в Каннах 2016. В то время как Нандита Дас – завсегдатай фестиваля, Навазуддин Сиддики прилетел на Французскую Ривьеру на премьеру своего нового фильма «Raman Raghav 2.0» вместе с остальными актерами и членами съемочной группы.

«Manto», основанный на одноименной пьесе пакистанского драматурга Сандата Хасана, является индо-французским производством, съемки которого начнутся в конце этого года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
Лучше порно, чем никогда!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение M0tleYfruit » 06 окт 2016 14:36

Браво, Наваз! Игра глаз на высшем уровне.
[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Сообщение M0tleYfruit » 23 ноя 2016 04:04

Навазуддин Сиддики и Сушант Сингх Раджпут в Chandamama Door Ke!
Изображение

Раннее сообщалось, что Сушант Сингх Раджпут будет в Chandamama Door Ke. Теперь, согласно ведущему таблоиду Навазуддин Сиддики также присоединится к Сушант Сингх Раджпуту в предстоящем научно-фантастическом фильме Санджай Пуран Сингх Чаухана (обладателя Национальной кинопремии и премии Ганди). Он повествует об индийских космонавтах, посланных на миссию. Это вымышленная космическая одиссея, кульминация которой состоит в первой для космонавтов Индии посадки на луну в 2018-ом году.

"Это футуристическая история, ранее неиспробованная в Болливуде. Я наслаждаюсь экспериментированием с новыми вещами и не хочу привязывать себя с конкретным жанром. Физическая подготовка будет нехилой, ведь нам надо будет практиковаться в передвижении в скафандрах и иметь дело с невесомостью. Это будет трудной ролью, но я очень воодушевлён! Мы хорошо знаем друг друга с Сушантом, но мы оба занятые и не встречались долгое время. В скором времени у нас будет совместная читка сценария'' - говорит Наваз.

http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... ma-door-ke

По сообщениям продюсера Вики Раджани уже забронирована дата на 26 января 2018 в День республики , если , конечно, никто их от туда не сдвинет, как это принято у киномагнатов.
http://www.glamsham.com/movies/news/16/ ... r-khan.asp
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей