Рандип Худа / Randeep Hooda

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Корчагов » 12 май 2012 13:47

Рандип Худа

Изображение

Рандип Худа будет играть студента Делийского университета, который становится
сутенёром в фильме "Mayanagari" (реж. Сатиш Каушик). Это - кино адаптация рассказа
"Murdon Ke Liye Guldasta" ("Букет для мёртвых") моего друга писателя и драматурга
Сурендра Варма, - сказал Сатиш, - Рандип очень хорошо себя проявил в "Jannat 2"
и я уверен, что роль сутенёра он сыграет великолепно". Герой "Mayanagari" - студент
Делийского университета, который после окончания учёбы едет в Мумбаи
заколачивать деньгу.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа

Сообщение Корчагов » 12 май 2012 13:49

Худа, Рандип ( Hooda, Randeep )

Актёр Рандип Худа (бывший возлюбленный Сушмиты Сен) родился в маленькой деревушке возле Рохтага (штат Харияна). Аша, мать Рандипа -- политический деятель, член партии Бхаратия Джаната Парти, отец -- хирург. После окончания средней школы в Дели Рандип продолжал образование в Австралии. Мира Наяр пригласила его в фильме "Monsoon Wedding" на роль индийца,
постоянно живущего за рубежом (NRI, Non Resident Indian), потому что он говорил
по хинди с австралийским акцентом. Владеет также непали и панджаби.

Рандип Худа подписал контракт на съёмки в фильме "John Day" (реж. дебют Соломон,
продюсер Анджуш Ризви, в других ролях: Насируддин Шах, Шехназ Патель, Салим Гхош
и Випин Варма). Режиссёр признаёт, что "при написании сценария он взял за основу
голливудский триллер "Старикам здесь не место"  ("No Country for Old Men", реж. Итэн
Коэл и Джоэл Коэл, в главной роли Хавьер Барден). Конечно, это - не ремейк. В "John
Day" будет любовная история и Рандип Худа - не Хавьер Барден, но всё равно страху на
зрителя он подпустит". Рандип Худа за 10 лет своей актёрской карьеры после дебюта
в фильме "Monsoon Wedding" уже снялся в 14 картинах.

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 82
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Леночка » 15 июн 2014 20:16

Я не знаю в правильную тему я пишу или нет, но в этом фильме играл Рандип. Ищу его везде и не могу найти. Фильм называется : Rang Rasiya , 2008 год.
Рандип тут играет художника. Если кто что знает о нём и где можно его посмотреть, пожалуйста отзовитесь! Спасибо заранее!!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 25 июн 2014 03:22

Изображение

Рандип Худа и Читрангада Сингх вместе?

24.06.14

Нет, не в реальной жизни, а на экране.

Режиссёр Праваал Раман сейчас занят работой над биографическим фильмом о Чарли Шобхардже "Main Aur Charles" с Рандипом Худа в главной роли. И он уже готовится к новому проекту и это будет так же биографический фильм. Если верить источникам, режиссёр планирует снять фильм о докторе Аджое Кумаре, который успел испытать себя, как врач, потом как полицейский, а пото как политик.

Так же говорят, что главную роль в новом фильме возможно сыграет тоже Рандип Худа, а роль жены доктора Рины может исполнить Читрангада Сингх. Это может стать первой совместной работой актёров. Однако, пока что не было официального подтверждения.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" [ur ... start=2205[/url]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Riаnа » 25 июн 2014 07:59

Нэхиииии.... Он слишком хорош для этой....
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Сэм » 25 июн 2014 16:08

Riаnа писал(а):Нэхиииии.... Он слишком хорош для этой....
Ты чоооо :sh_ok: я наоборот хочу, чтобы он снимался с яркими актрисами, наподобии - Канганы, Нехи Дхупии и Читраганды.
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Riаnа » 25 июн 2014 17:26

Сэм писал(а): Ты чоооо :sh_ok: я наоборот хочу, чтобы он снимался с яркими актрисами, наподобии - Канганы, Нехи Дхупии и Читраганды.
Из твоего списка улыбнуло лишь одно имя - Неха Дхупия, та еще актриса! А Кангана и Читраганда - совершенно ему не подходят.. в смысле мне не нравятся.
Хочу его в паре с Кариной :-):
Посмотрела Героиню???
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 82
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Леночка » 25 июн 2014 20:08

Да, с Кариной было бы интересно на наго посмотреть, а еще интересно с Катриной Каиф, очень она женственная, а он наоборот мне кажется мужественный такой типаж.... :ki_ss:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 26 июн 2014 13:22

Изображение

Я не не смущался работать бок о бок с Салманом в Kick – Рандип Худа

26.06.14

Почему Kick?
А почему бы и нет? Это – настоящая важная личность, и еще возможность показать себя широкой аудитории Салмана Кхана.

Салман как 'Devil' – одновременно и герой и антигерой, так что же делает Рандип Худа?
Bhai ko sirf bhai maar sakta hai (смеется). У меня не было сомнений быть рядом с Салманом Кханом в Kick.

Саджид Нидиадвала сказал, что Салман узнал сценарий только перед самым началом работ, а как насчет вас?
Я не стал вслепую кидаться в фильм, у меня было только общее представление. Но так как сценарий был готов, я был удивлен, что они хотели меня. Саджид рассчитывал на свое шестое чувство как режиссер и точно знает, что он хочет, а что – нет. Он опытный в производстве и пошутил, что если у него не получиться успех с Kick, то он больше не будет режиссером. После работы с плотным графиком и бюджетом, он расслабился, делая
Kick, хотя у нас тоже был крайний срок, поскольку дата релиза была объявлена заранее.

Вы часто делаете фильмы с сильным содержанием…
Но не продвигаю их также.

Highway же было…
Это, возможно, лучше продвинуто.

Highway, начатое как фильм Рандипа Худа, было закончено как фильм Алии Бхатт.
Ну. Алия еще молода и до этого играла героинь для главного героя. Highway стал первые фильмом, где ей удалось сыграть хорошо. Будучи дочерью Махеша Бхатта, реклама СМИ была неизбежна. История подходит к концу к девушке главного героя, так и сделали рекламу. Но без Махабира не было бы Highway (смеется). Может быть, если Имтиаз Али пошел в другую сторону, он бы получил больше денег. Но я, как только завершаю фильм, я не хочу возвращаться к нему.

Значит Highway не важная веха в вашей карьере?
Это был второй фильм Алии и она увидела ту часть Индии, которую она не видели. Я же видел эту Индию раньше. Так что, для меня Highway стал просто хорошим фильмом. Я раньше делал хорошие фильмы как Once Upon A Time In Mumbaai, Jism 2, Murder 3, но так или иначе я никогда приложил руку к их успеху. Болливуд – забавный мир. Вот почему мне больше нравится спорт, там вы или побеждаете или проигрываете!

А как происходит с биографическим фильмом о Чарльзе Собхрадже в Main Aur Charles и то, что вызвало уход Пуджи Бхатт?
Я не хочу выносить сор из избы. Все, что я скажу о Main Aur Charles – так это лучшее название и фильм хорошо сформирован. Я бы хотел однажды поговорить с Чарльзом Собхраджем.

Вы также делаете фильм о враче, ставшем полицейский, а теперь политике – докторе Аджой Кумаре?
Я встритился с доктором Кумаром, он джентльмен, приветливый государственный деятель. Я получаю много предложений…

Также имеется фильм Милана Лутхрии-Бхушан Кумар с Лизой Хэйдон….
Сегодня мне предложили комедии, драмы и истории любви, а не только боевики, роли в экшн. Я немного растерялся в том, что я хочу делать, так что я беру время для раздумий.

Между тем, вы с Лизой встречаетесь, вы недавно ужинали…
(улыбается) Немного поужинали, правда, все же это другая.

Итак, кто эта девушка, которая покорила ваше сердце?
(смеется) По сообщениям, моя девушка меняется от фильма к фильму, новое имя вы, может быть, слышали – Сара Аллен, моя партнерша по фильму Дипа Мехта. Я уезжаю в Канаду в течение следующей недели для подготовки к этой роли.

Расскажите поподробнее…
Это не та история, когда Восток встречается с Западом, что индийцы видели. Действие фильма происходит в Канаде и вдохновлен реальной историей. В нем есть драма, немного насилия, большая семья и большая история любви. Мы разные люди со сходными намерениями. Я спросил ее, почему она делает такой мужской фильм. Я не могу повторить ее ответ, но это убедило меня согласиться сделать этот фильм.

по материалам http://fenilandbollywood.blogspot.in (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2235
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение Riаnа » 26 июн 2014 14:32

natalya писал(а):Салман как 'Devil' – одновременно и герой и антигерой, так что же делает Рандип Худа?
Bhai ko sirf bhai maar sakta hai
Я так понимаю, что у Салу двойная роль.. :du_ma_et:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 16 июл 2014 11:11

Рандип Худа
Изображение
В середине июля в Торонто (Канада ) индо - канадская реж Дипа Мехта приступает к съёмкам
в трёх версиях: на хинди, англ. и панджаби своего нового фильма, экшн -семейной драмы
(рабочее название "Inland"). В главных ролях заняты 37 - х летний индийский актёр Рандип
Худа и 34 - х летняя канадская актриса Сара Аллен. Кроме того, в фильме будут сниматься
Гулшан Гровер, Кулбхушан Кхарбанда, а также американские и канадские актёры. Съёмки будут проходить в США, Канаде и Индии. Сопродюсер фильма Дэвид Хамилтон, муж Дипы Мехта.

Сара Аллен окончила в 2002 году в Канаде Национальную театральную школу. Снималась более
чем в 30 телефильмах и телесериалах. Наши зрители видели её в фильме "Secret Window" (2011, "Тайное окно"), где она снималась вместе с Джонни Депп.

В фильмографии реж. Дипа Мехта такие известные фильмы, как "Fire" (1996), "Earth" (1998),
"Water" (2005), "Midnight's Children" (2013).

"Сейчас довольно много панджабцев живут вне Индии: в Англии, США, Канаде, и в некоторых
других странах мира, поэтому мой фильм будет пользоваться там спросом, - сказала Дипа Мехта
в интервью газете "Навбхарат Таймс". - В настоящее время мне не приходится смотреть много индийских фильмов. Но я прочитала ревю на фильм "Highway". Я слышала от своих близких
друзей, что им понравились там внешний вид актёра и его блестящая игра. После этого я
решила сама посмотреть этот фильм и убедилась, что они правы. Слышала, что и в "Kick"
(выходит на экран 25 июля - Филип) он хорошо себя проявил".

http://navbharattimes.indiatimes.com/mo ... 416046.cms

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=645
Перевод :Филип
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 26 авг 2014 10:42

Изображение

Рандип Худа играет гангстера Бинди Джохала в фильме Дипа Мехта

24.08.14

Плодовитый Дипа Мехта сделал это снова! Сделал фильм, который, скорее всего, спровоцирует экстремальные отзывы. В 2000 году режиссер снял «Water in Varanasi», который должен был не показан, поскольку религиозные фундаменталисты возражали против фильма. «Fire» и «Midnight» также были спорными произведениями искусства.

И теперь в фильме под названием «Beeba Boys», Дипа Мехта показана жизнь страшного индо-канадского уголовника Бинди Джохала, который был застрелен в 1998 году. Бинди был героической легендой среди индийцев в Канаде, считается противоречивой фигурой. Герой для некоторых, социопат для других, интересно посмотреть, как Мехта интерпретировал темную и уголовную жизнь персонажа. В фильме также показана банда Бинди из пенджабских плохих парней.

Изображение

Рандип Худа, который играет гангстера Бинди, провел недели, изучая жизнь и преступления своего персонажа, и почему он считается для одних уголовником и героем в индийской общине Канады.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2685
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 07 сен 2014 06:10

Изображение

Рандип Худа в своем новом фильме сыграет суперкопа.

06.09.14

В эпоху крутых Чулбул Пандеев не отстает и Рандип Худа.Его новый фильм основан на жизни реального офицера полиции,который практически спас знаменитый стальной город Индии-Джамшедпур- от мафии.

Сегодня Алок Кумар политик,в 90-ые он был смелым суперинтендантом полиции в Патне .Теперь история его жизни будет адаптирована для кино.

Режиссером фильма выступит протеже Рама Гопала Вармы Правал Раман. Главные роли в фильме сыграют Рандип Худа и Читрангада Сингх.

"Это наша вторая совместная работа с Рандипом,в декабре выходит фильм Main Aur Charles,основанная на реальной истории жизни афериста Чарльза Шобраджа.Забавно,что его новая роль абсолютно противоположна этой картине.Но такой талантливый артист как Рандип с легкостью сыграет любую роль.

Еще во время написания сценария я понял,что нужно будет подобрать актрису,которая сможет сыграть сильную личность и имя Читрангады мне первым пришло на ум."-сказал Правал Раман.

Съемки начнутся в феврале следующего года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Елена Воронова)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2775
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 28 сен 2014 05:25

Изображение

Вопрос - ответ на Твиттере: Рандип Кхуда и его поклонники

26.09.14

В каком потоке (био, математика, и т.д.) Вы были в школе? И почему Болливуд?
Я был в потоке Математики. Болливуд, потому что мне платят за то, что я люблю делать.

Много люди после завершения обучения за границей, предпочитают там остаться. Что заставило Вас вернуться в Индию?
Судьба.

Снимались ли Вы в каком то особенном кино, который изменил Вас как человека?
Большинство фильмов оставляют много физических и эмоциональных следов.

Кто был Вашим самым большим вдохновением в течение всей Вашей жизни?
Много людей. И я продолжаю находить таких людей. Это словно поездка.

У Вас есть роль мечты, которую Вы бы хотели исполнить, но не имеете никакого шанса это сделать?
Нет. Поразмыслив, возможно роль Джеймса Бонда.

С какой актрисой Вы бы хотели бы поработать в Вашем следующем фильме и почему?
С Мерил Стрип. Поскольку она - Бог.

У Вас много серьезных ролей, мы увидим вас в комической роли?
Надо надеяться.

Как Вы поддерживаете хорошее телосложение?
Хожу в спортзал и соблюдаю диету, а когда не в состоянии сделать ни то, ни другое, доверяюсь на руководство моей матери Анджали Кхуды.

Какие качества Вы ищете в женщине, в которую можете влюбиться?
Любовь слепа, я предполагаю. Это не похоже на покупку лошади.

В самых жестких ситуациях в жизни, кто приходит на помощь?
Мой отец и моя собственная совесть.

Я нетерпеливо жду Вашего следующего фильма! Какую роль Вы играете?
Мой следующий фильм - Rang Rasiya, который выйдет 23 октября. Я играю легендарного художника Раджу Рави Варму.

Один момент, который навсегда изменил Вашу жизнь?
Съемка в фильме "Monsoon Wedding" и встреча с Насируддином сахаб.

Если бы я пришла в Ваш дом и открыла холодильник, что бы я нашла там?
Надо спросить моего повара

Какие-либо удивительные воспоминания во время съемок "Kick"?
Я прекрасно провел время снимаясь для Kick. Салман Кхан очень щедрый и вдохновенный человек.

Сообщение для Ваших поклонников?
Большое спасибо Вам всем. Это было хорошее время. Хотел бы ответить на большее количество вопросов, но возможно в следующий раз. Бог благословляет и любит.

по материалам сайта IndiaF (подбор и перевод - Анаита)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2955
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рандип Худа / Randeep Hooda

Сообщение natalya » 27 окт 2014 11:46

Изображение

Рандип Худа стал сценаристом

27.10.14

Актер написал историю для своего первого фильма. Слышали это? Рандип Худа написал рассказ о районе Bhiwani штата Харьяна. Он объединяется с Ашвини Чаудхери, снискавшего слыву с «Dhoop» и « Jodi Breakers», чтобы превратить его в фильм. Посмотрим, что из этого выйдет.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3165
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей