Семья Деолов

Ответить

Кто из семьи Деолов вам нравится?

 
Всего голосов: 0

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение arian » 16 сен 2009 09:10

ну тогда из семьи Деолов я выбираю его :lol: пойду голосовать :lol: хотя мне нравится Хема и Ишка :roll: ыммм ладно ещё подумаю :roll: :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
maia
Сообщения: 272
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение maia » 16 сен 2009 11:06

Проголосовала за Хему. Это легенда индийского кино.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 сен 2009 20:27

Изображение
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 20 сен 2009 11:40

Фильм Oye Lucky Lucky

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 сен 2009 14:10

Хоорший прикольный фильм :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Madhuri
Сообщения: 80
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Madhuri » 23 сен 2009 13:47

А я проголосовала за Санни Деола! Эшу тоже люблю, но Санни давно радует меня своими ролями! :D Он очень профессианален скромен и крут :)
Изображение

Изображение
Изображение
Еще больше фильмов песен танцев!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 23 сен 2009 13:58

Кто там написал Хема МалинА, нет еще СмородинА :lol:

Аватара пользователя
Madhuri
Сообщения: 80
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Madhuri » 23 сен 2009 17:34

Кто там написал Хема МалинА, нет еще СмородинА
Только заметила: ягода малина нас к себе манила, ах какая сладкой малина была. Слушайте это же песня про Хему Малини :!: :D
Еще больше фильмов песен танцев!!!!!!!!!!!!!

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 26 окт 2009 02:19

Bolly писал(а):БАСАНТИ СТАЛО МОИМ ИМЕНЕМ

Изображение
Немногим известно, что Хема Малини и Дхармендра впервые повстречались на премьере фильма К.Аббаса в 1970 году. Хему и тогда очень впечатлила приятная внешность Дхармендры. Они понравились друг другу, их приязнь переросла в любовь, а позже и в брак. Их роман произвел фурор в киноиндустрии. После выхода фильма с их участием «Seeta Aur Geeta» (Зита и Гита), его режиссер Рамеш Сиппи пригласил их в свой новый проект «Sholay»(Месть и Закон). В течение съемок этого фильма дружеские отношения Хемы и Дхармендры окрепли и переросли в любовь. Поэтому этот фильм занимает очень важное место не только в карьере Хемы, но и в ее личной жизни. «Sholay»(Месть и Закон) стал переломным моментом и в индийской киноиндустрии. Он был немного похож на американские вестерны, что вносило некоторую новизну в индийское кино. Этакая сумма романтики, комедии и песен, производившая незабываемый эффект на зрителей.
«Sholay»(Месть и Закон) открыл новую эру индийского коммерческого кино. Это история о бывшем полицейском Тхакуре Балдев Сингхе (его роль исполняет Санджив Кумар), который нанимает двух молодых воров (Амитабх Баччан и Дхармендра), чтобы с их помощью поймать и отомстить своему кровному врагу – бандиту Габбар Сингху (Амджад Кхан).
Во время съемок «Sholay» (Месть и Закон) Амитабх и Джая Бхадури были уже женаты. И не только это, они к тому же ожидали первого ребенка, девочку Швету. Амитабх не был единственным претендентом на роль Джея. Рамеш хотел пригласить на эту роль Шатругхана Синха. «Это Дхармендра рекомендовал меня режиссеру «Sholay» (Месть и Закон) Рамешу Сиппи. Если бы не было Дхармендры, тоя никогда бы не получил бы роль в этом фильме…», - с гордостью говорил Амитабх на ZEE CINE AWARDS 2004 году. Для Дхармендры фильм «Sholay» (Месть и Закон) увенчался двойным успехом: эта роль увековечила его в истории индийского кино, и он получил надежду на взаимность со стороны Хемы Малини.
Для Хемы это был пик ее карьеры. Никто не смог бы не смог бы лучше исполнить роль извозщицы Басанти, говорящей 340 слов в минуту. Эта роль была настолько популярной, что имя Басанти сразу и надолго прилипло к Хеме. Оно буквально заменило ее настоящее имя для ее поклонников. И не только это, самое популярное из этого фильма стало имя кобылы Дано. Она не сразу согласилась сниматься в этом фильме, так как в нем играл Санджив Кумар, который незадолго до этого сделал ей предложение и получил отказ. Поэтому отношения между ними были очень натянуты. Поэтому сценаристу пришлось изменить сценарий, что он сделал настолько точно, что во всем фильме нет ни одного диалога между Басанти и Тхакуром. Только в сцене после праздника холи, они оба задействованы в массовой сцене, но диалога между ними так и не происходит. Фильм этот до сих пор остается популярным.
История его заимствована из двух произведений: из классики Акира Куросава «Семь самураев» и Сергио Леона «Однажды на Западе». В интерпретации Рамеша Сиппи фильм получился динамичным, захватывающим, заинтриговывающего на протяжении всего действия, от начала до самого конца. Даже кассеты с песнями и диалогами из фильма пользовались рекордным спросом. Логотип «Sholay» (Месть и Закон) был на всех этикетках: бутылках с водой, ремнях, куртках, майках и т.д., и т.п.
Но когда Хеме предложили эту роль, она еще не знала, что будет так популярна. Прочитав сценарий, спросила у Рамеша Сиппи: «Всего пять с половиной сцен? Что это?» На что Рамеш ответил: «Как что? Это же фильм не про тебя. Это фильм про Тхакура и Габбара. Но твоя роль тоже очень необычна». Хема все-таки согласилась. Годы спустя, в одном интервью Хема рассказывала: «Конечно, в то время не могла знать, что эта роль будет пользоваться таким огромным успехом. Изображение
И я была очень удивлена, когда узнала, что из меня хотят сделать извозщицу. Я думаю, что и Вам не приходилось слышать об извозщицах, скорее об извозщиках, правда? Так что я не сразу освоилась с ролью!»
Особенно было сложно снимать сцену с повозкой, когда отваливается колесо и Басанти приходится балансировать на несущейся повозке. Решма, дублерша Хемы, упала с нее и подвернула ногу, колесо проехалось по ней. Так что пришлось принимать множество мер, чтобы оградить от опасности Хему.Изображение Работа с лошадьми отличается специфическими особенностями, так что на съемки этой сцены ушло большое количество времени и усилий.
Запоминающимися остались съемки песен Koi hasina…, Jab tak hai ja. В песне Koi hasina от обоих актеров требовалась особая координация, потому что Басанти мчится на своей повозке, а рядом на велосипеде едет за ней Виру. И Виру приходитя пересаживаться задом наперед на велосипеде. Эту сцену снимали в Рамнагарам. Камеры пытались зафиксировать сразу три объекта: повозку, велосипед и поезд. Поэтому, чтобы застать поезд, снимали в 7:50 утра. Но в деревнях поезда не всегда ходят вовремя. И поэтому Хема и Дхармендра, а также вся съемочная группа с 7:00 утра находились в полной готовности. Хема так и сидела на повозке, а Дхармендра - на велосипеде. Внезапно кто-то замечает, что в волосах Хемы нет цветов, а в остальных моментах песни, которые они уже отсняли, есть. «Где цветы?», - спрашивает Рамеш. Но ответа никто не знает. Начинается паника. Кто-то вспоминает, что цветы остались в Бангалоре, где проходил завтрак. И у них есть всего 7 минут до прихода поезда, чтобы привезти цветы. Но все-таки успели, и в дикой спешке воткнули их Хеме в волосы. И в это время послышался свисток поезда.Изображение
Песня Jab tak hai ja – предкульминационный момент фильма, ее действие происходит в горах, в логове Габбара. Басанти танцует, чтобы спасти Виру, которого держали на мушке бандиты. Фраза Габбара: «Пока ты танцуешь, он будет дышать, как только ты остановишься, остановится и его сердце» вошла в историю. Поскольку Хема профессиональная танцовщица, этот номер не доставил бы особого беспокойства. Но съемки проходили немного необычно. Рамеш Сиппи хотел, чтобы все выглядело реально, поэтому требовал, чтобы эта песня снималась летом под палящим солнцем. Но Хема запротестовала: «Почему не в январе?» «Потому, что» , - ответил Рамеш, - «Я хочу, чтобы выражение твоего лица было естественным и изнывающим, а это возможно только в естественных условиях».
Но Рамеш все-таки немного уступил, и съемки произошли в мае. И Бангалорская погода сыграла им на руку, дни стояли жаркие, а ночи – влажные. Так что каждое утро камни были мокрыми, и всей съемочной группе приходилось ждать, когда они высохнут. Но они непросто ждали, они помогали погоде вентиляторами. Так что съемки начинались только к полудню. Но потом камни сильно нагревались, а Хема танцевала без обуви, но когда съемки затягивались, режиссер требовал, чтобы он одевала специально предназначенные туфли (прозрачные, но с подошвой). «Я не хочу, чтобы ты получила ожоги», - говорил Рамеш. Так что в сценах, где не было видов в полный рост, она все-таки надевала эти туфли. В середине песни бандиты разбивают бутылки и заставляют Басанти танцевать на осколках стекла босыми ногами. Для изображения осколков были использованы пластмассовые куски. Но для озвучивания звона бьющегося стекла на самом деле били бутылки. Правда, когда Габбар схватил Басанти за руки, актер, исполнявший роль Габбара - Амджад Кхан, перестарался. На ее руках остались синяки. Сцена была снята, но вечером за ужином Дхармендра не смог сдержать свой гнев. Всем стало понятно, что Дхармендра просто влюблен в Хему. Вот примерно с этих сцен начался их роман, притяжение, которое они испытывали еще со съемок «Зиты и Гиты», переросло в любовь. Дхармендра был женатый, имел детей, и поэтому семья Хемы не принимала его. Родителям Хемы было непонятно, почему она отказала неженатому Сандживу Кумару и хотела связать свою судьбу с женатым человеком.Изображение
К предложению Санджива Кумара Хема отнеслась очень спокойно, потому что она не испытывала к нему никаких чувств. Но не ответить взаимностью Дхармендре было намного сложнее. Дхармендра часто хитрил: он подкупал юношу, отвечавшего за свет, чтобы тот при съемках романтических сцен специально допускал какие-либо ошибки в освещении съемочной площадки. И все это делалось только для того, чтобы подольше длились моменты близости. Например, в сцене, когда Виру учит Бассанти стрелять, он обхватывает ее руками и касается ее лица. Во время съемки юноша немного неверно направлял свет, и приходилось делать новые дубли. За каждую такую ошибку он получал от Дхармендры 100 рупий. В благоприятные для него дни (когда снимались романтические сцены) он успевал обогатиться до 2000 рупий.Изображение
В конце концов, Дхармендра попросил Рамеша Сиппи сыграть роль Купидона в их с Хемой отношениях. «Пожалуйста, замолви за меня словечко! Я хочу жениться на ней». Рамеш помог, и Хема тоже поверила в искренность Дхармендры. Она, наконец, дала себе волю в проявлении своих чувств. Все больше времени они стали проводить вместе. И окружающие тоже стали замечать, как изменилась атмосфера на съемках. Даже в воздухе и повсюду витала любовь…
Позже, в честь юбилея фильма «Sholay» (Месть и закон), Дж. П. Сиппи вручил главным героям золотые браслеты, увенчанные бриллиантами. Как и бессмертен этот камень, таким же бессменным стал и фильм «Sholay» (Месть и закон). Изображение
Но Вы не знаете того, что буквально все предвещали провал этого фильма. Даже священники и предсказатели не делали никаких утешающих прогнозов. Один режиссер не терял надежды. И его фильм оправдал себя, успех его в тысячи раз превзошел все, даже самые смелые ожидания. Он непрерывно держался в топ рейтинге в течении пяти лет и поставил новый рекорд в Книге Рекордов Гиннеса. Но по воле случая, Рамеш Сиппи больше никогда не задействовал в своих проектах Дхармендру, Санджива Кумара, Амджада Кхана и Хему Малини. Он снял три фильма с Амитабхом Баччаном: «Shaan» (Блеск), «Shakti» (Сила) и «Akayla» (Одинокий). Он приглашал в фильм «Shaan» (Блеск) Хему, но она отказалась, потому что роль была второстепенной и не отличалась какой-либо яркостью и индивидуальностью. И он предложил эту роль Парвин Баби. Рамеш говорит: «Я и сам чувствую, что сделал ошибку, предложив второстепенную роль такой звезде, как Хема, обладающей огромным творческим потенциалом. Мы работали в трех лучших наших фильмах и не утеряли дружеских отношений. Я считаю все это немалым рекордом».
«Sholay» (Месть и закон) отметил более 60 – ти золотых юбилеев по всей Индии. Гонорар его составил 1 963 500 000 рупий. Анупама Чопра в своей книге «Съемки Sholay» описывает множество случаев. Особенно ярко описывается съемка сцены, когда Виру просит руки Басанти у ее тетушки, угрожая самоубийством. А Джей идет от имени Виру сватать Басанти. Эта сцена почти полностью воплотилась в жизни. Как раз в то время Джавед Актар (поэт-песенник) был влюблен в Хани Ирани и предлагал ей выйти замуж. Его соавтор Салим и мать девушки переговорили между собой и практически диалог Джея с тетушкой был списан из жизни. Директор Манмохан Дисайн первый представил миру дуэт Джавед Актара и Салим Кхан (поэты-песенники, а также авторы сценариев). Если Вы наберете слово «Sholay» в поисковике в Интернете, вы получите ответ: найдено 15. 400 ресурсов по этой теме. Это феноменальный результат для фильма, который вышел 30 лет тому назад. Из всего индийского кино фильм Рамеша Сиппи занял лидирующую позицию по сведениям британского института кинематографии.
Все-таки история его была немного нетипична. В ней как и типичные индийские темы затрагивалась дружба и любовь, но он не был семейной мелодрамой. Два героя не имеющие никого из родственников и ярко колоритная героиня – Хема Малини. Некоторые из ее диалогов до сих пор популярны: «Yunki mujhe befizul baat karne ki aadat toh hai nahee» (Потому что я не люблю много разговаривать) и «Chal Dhanno aaj teri Basanti ki ijjat ka sawal hain» (Беги Данну, спасай честь своей Басанти!).Изображение
Люди валом валили в кинотеатры, чтобы еще раз посмотреть на ее танец по битому стеклу Jab tak hai Ja. На экране вообще впервые появилось новое амплуа актрисы как извозщицы. Хема говорит: «Этот фильм наградил меня огромным опытом. Я очень благодарна Рамешу за него. Он дал мне 3 страницы диалогов, чтобы я выучила их и научилась говорить на одном дыхании. Это оказалось очень сложным. Я помню как Рамеш постоянно останавливал съемки и демонстрировал мне как надо говорить. К тому же ему пришлось учить меня управлять повозкой. А это оказалось очень сложной задачей для меня, но я справилась. И «Sholay» навсегда останется в моем сердце. После него люди стали звать меня Басанти…»
Странно то, что Sholay получил всего одну награду (Filmfare). И это не был приз за лучший фильм, ни за лучшую второстепенную роль (Санджив Кумар и Амджад Кхан оба были в номинациях), ни за лучшие диалоги («Эй, Самба…» и «Как тебя зовут, Басанти?»). Нет, они получили приз за лучшую операторскую работу( М.С. Шинде). В этом же году Хема Малини была номинирована в Filmfare с фильмами «Khushboo» (Аромат), «Sanyasi» (Отшельник). Вместе с ней номинировались Джая Бхадури с «Mili» (имя), Лакшми с «Julie» (имя) и Сучитра Сен с « Andhi» (Слепая). Приз за лучшую роль дали Лакшми.
Рамеш Сиппи рассказывает: «Хеме пришлось потрудиться. Ей приходилось произносить 340 слов за раз. И если нам удавалось успешно отснять такой момент, то потом возникала новая проблема - озвучивание. И этой своей новой ролью, Хема произвела революцию в кино. Я ей очень благодарен за это. Мне кажется, что в моем фильме даже прозвучали нотки феминизма: ««Если Данну, будучи лошадью, может тащить повозку, то почему же тогда Басанти, будучи девушкой – не может ей управлять?»
Рамеш чувствовал, что характер Басанти должен быть отображен ярче, чем остальные в этом фильме: «Это был непросто комический персонаж в, а новый образ индийской женщины. Много раз нас просили снять продолжение «Sholay». Особенно в течение трех лет после его выхода. Ноя не был заинтересован в «Sholay» - 2. Мне кажется такие вещи неповторимы. Я боюсь разочароваться и разочаровать всех».Изображение
А образ Хемы Малини как Басанти продолжал существовать. Постоянно происходили случаи, которые убеждали Хему, что теперь это имя стало вторым ее именем. И оно было не отделимо от нее. В 1996 году в ISCON главными гостями пригласили Хему Малини и индийского спортсмена Соурава Гангули. Хема приехала в оранжевом сари и с тикой на лбу (тика – бинди, проставленная в храмах). Соурав Гангули уже ждал ее как и множество поклонников, которым не терпелось увидеть Девушку мечты. Как только Хема занесла руку и сказала: «Харе Рама, Харе Кришна», тут же толпа забурлила и послышались возгласы: «Как живешь Басанти? Почему не привезла с собой Виру?» Хема была поражена, он ответила им улыбкой. Позже в интервью «Bengali» Саурав Гангули делился своими впечатлениями: «Я был поражен внешностью Хемы. Она непросто прекрасна, ее красота шла изнутри. Я спросил у нее, как она принимает и переживает все трудности жизни, она улыбнулась и сказала: «С улыбкой!»

После выходов ее фильмов «Зита и Гита» и «Месть и Закон», люди ждали, что она начнет исполнять танцевальные номера из этих фильмов на сцене. Что ее саму очень часто просили исполнить хотя бы танец Басанти.

Я никогда не делала презентации танцевальных номеров из своих фильмов. Организаторы используют фразу “Вечер Хемы Малини” как рекламу, чтобы привлечь публику, но никогда не говорят о том, что я танцую в стиле бхаратнатьям. Но когда я танцевала и показывала им свое мастерство, то зрители были очень довольны. После этого показ шел успешно.

Даже когда Хема Малини участвовала в избирательной компании Винода Кханны в газете The Times of India в Аметхи за 27 сентября 1999, журналист Мохит Дубей написал о ее популярности. Вот что он написал: «О боже! Когда мы прилетели в Аметхи, и я увидел многотысячную толпу людей, некоторые из которых ринулись прямо к вертолету. И многие из них выкрикивали: «Джей Басанти!» (Да здравствует Басанти!) И это доказывало, что девушка мечты не потеряла своей популярности течение многих лет. Она также не забываема до сих пор со дня ее появления. Хема прилетела с актерами Винодом Кханной и Амритой Сингх оказать содействие кандидату, представляющему партию BJP. Она была одета в ярко-голубой шальвар-камиз, а на лице легкий макияж Хема немного нервничала, когда выходила из вертолета. «Не знаю, как собраться с мыслями и прочитать свою речь». В течение ее выступления и после, беспрерывно раздавались крики: «Да здравствует Басанти!» В тот день дети и студенты сбежали из школ и лекций, чтобы посмотреть на нее. На митинге было громадное количество женщин, что было очень необычным явлением для политических митингов. Особенно трудным этот день был для полицейских, пытавшихся сдерживать толпу, организовать хоть какое-то безопасное пространство между Хемой и публикой.

Она также участвовала в политическом митинге в Дхайрави в 2004 году в поддержку политика Манохара Джоши, представляющего партию Loc Sabha.

Толпа из 7000 человек собралась на самой известной площади, чтобы послушать Хему Малини - Басанти. Раздались бурные аплодисменты, когда Хема начала свою речь на тамили. « Я была в шоке, когда увидела столько людей, и что они меня до сих пор называют Басанти!» – говорит Хема. Был еще один интересный инцидент, который случился с Хемой десятью годами позже выхода на экран фильма «Месть и закон». Режиссер Баббар Субхаш предложил Хеме сняться в его фильме «Andhi toofan» (Буря) в 1985 году. Это ремейк фильма «Месть и Закон». Кстати, Хема играла там характерную Сандживу Кумару роль. Роль Амитабха и Дхармендры сыграли Шатругхан Синха и Митхун Чакраборти. Денни Денгзомпа - современного Габбара Синха. Хема сыграла вдову, пережившую травму. Она нанимает Шатру и Митхуна, чтобы заманить в ловушку Дэнни. А в конце фильма, она сама мстит за мужа.

Вот что говорит Баббар Субхаш о работе Хемы Малини в его фильмах: «Мой первый фильм с Хемой Малини был « Apna Khoon» (Родная кровь) в 1976 году. В паре с ней играл Шаши Капур. Уже в то время очень известный актер Пран (с ним Б.Субхаш работал в фильме «Buniyaad »(Фундамент)) рекомендовал меня как режиссера продюсеру С.К.Капуру, который был знаком с Хемой Малини. Это был один из самых коммерческих фильмов, ремейк фильма Ашока Кумара «Kismet» (Судьба). После работы с Хемой в

«Apna Khoon» (Родная кровь), я был загипнотизирован ее индивидуальностью и, конечно же, ослепительной красотой. Как режиссер, я хотел работать с ней и в будущем. Но так случилось, что на протяжении 10 лет мы не встречались, пока не пришла идея снять «Andhi Toofan» (Буря) с продюсером Пахаладж Нихални. Мы были уверены, что возродим «Месть и Закон». Когда мы показали Хеме сценарий, она заинтересовалась. Она сразу спросила меня, почему я захотел снять этот фильм. Я ответил: «Эта идея пришла ко мне еще после того, как я посмотрел фильм « Зита и Гита». Вы сыграли лучше Дилипа Кумара в фильме «Рам и Шьям». Именно, поэтому я хочу, чтобы Вы сыграли характерную роль, сыгранную Сандживом Кумаром в «Sholay.» Услышав это, Хема засмеялась. «Действие должно было происходить в Непале. Я помню, что в тот период она принимала участие в акции милосердия. Хема добросердечна. Примерно в то же время, Дхармендра снимался в Непале. И Хема, окончив свои выступления и запланированные сцены в новую картину, отправлялась к Дхармендре на съемочную площадку. В сценах сражений Хема была просто драгоценным бриллиантом. Все, чего бы от нее не требовали, она выполняла блестяще. Даже постановщик трюков (боевых действий) Суриндер Шетти (отец популярного актера Сунила Шетти) был поражен гибкостью Хемы». Необходимо добавить, что фильм все-таки пользовался популярностью.

Hema Malini : Diva Unveiled/Ram Kamal Mukherjee
http://sweetklik.narod.ru

или я что-то упустила в тексте или как??? 5 раз перечитала и не поняла кому делал предложение Санджив кумар?

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 26 окт 2009 03:06

Анна верная писал(а): или я что-то упустила в тексте или как??? 5 раз перечитала и не поняла кому делал предложение Санджив кумар?
Хеме Малини. Там же все написано. :D
Изображение

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 26 окт 2009 11:09

Neha писал(а):
Анна верная писал(а): или я что-то упустила в тексте или как??? 5 раз перечитала и не поняла кому делал предложение Санджив кумар?
Хеме Малини. Там же все написано. :D
понятно что не лошади, но из-за "она" смысл слегка улетел

Аватара пользователя
Izumochka
Сообщения: 24
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Izumochka » 25 ноя 2009 23:58

А мне они все нравятся, но Санни чуть больше остальных. :wink:

Аватара пользователя
Наина
Сообщения: 585
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Наина » 01 дек 2009 16:16

Проголосовала за Хему. Она бесподобна! Недавно пересматривла "Любимый Раджа" - это один из самых любимых фильмов детства. Обаяние, очарование Хемы не имеет границ! в детстве я считала её самой красивой индийской актрисой. :roll: Даже само звучание "Хема Малини" напоминало о чём-то красивом, сладком, праздничном! :D

Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 4691
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нинок » 29 дек 2009 01:18

Изображение
А я всех Деолов люблю. приятные люди :D

Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 4691
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нинок » 29 дек 2009 01:19

Изображение
что, себе татушек наделала?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя