Арджун Рампал / Arjun Rampal

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 11 мар 2015 12:56

Изображение

Бхушан Кумар разъяснил позицию по поводу выхода Арджуна Рампала из «Love Affair»

09.0315

Сразу же после того, как Али Фазал был выбран для предстоящего драмы «преступление страсти» «Love Affair», появились слухи о создателей, имеющих противоречия с Арджуном Рампалом, который был первоначальным выбором на главную роль в фильме.

Судя по всему, появились слухи, что Арджуна убрали из проекта, поскольку его требования к вознаграждению не были выполнены. Теперь, продюсер Бхушан Кумар пришел на помощь и подтвердил, что его отношения с Рампалом очень радушные, и у них дружественная связь. Отметая все слухи, Бхушан сказал: «Арджун Рампал очень преданный актер и сознательный о ценностях производства и бюджета фильмов, которые он делает. Мы имели большой опыт работы с «Рой». Однако, когда бхатты решили уменьшить бюджет фильма «Love Affair», мы решили Арджуна оставить для другого проекта, который мы планируем, хотя актер был в восторге от сценария. Таким образом, Арджун Рампал будет представлен в другом большом проекте, по взаимному решению. Для меня Арджунто Рампал хороший друг, я мы с нетерпением ждем работы с ним».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 11 мар 2015 13:04

Изображение

Арджун Рампал и его жена Мехр Джессия не подают на развод

10.03.15

Еще раз сообщения о разводе Арджуна Рампала и Мехр Джессии делают заголовки в СМИ. По слухам. Актер и его жена решили подать на развод в суд по семейным делам.

Много спекуляций гуляли вокруг статуса отношений супругов. Считалось долгое время, что не так ладно между Арджуном и его женой, которые женаты почти 17 лет. И чтобы опровергнуть все слухи раз и навсегда, источник, близкий к супружеской паре, сказал, что все эти сообщения не соответствуют действительности!

Наш источник опроверг последние слухи и сказал, что между ними все хорошо. Слухи о разводе Арджуна и Мехр всплыли в прошлом году, после сообщений, что у него с женой Ритика Рошана Сюзанной есть нечто большее, чем просто дружба. И эти слухи делали громкие заголовки. Но Ритик и Арджун развеяли все это в СМИ и опровергли домыслы. Теперь, когда источник сказал, что все хорошо между актером и его женой, ему лучше верить, чем мельницам слухов, те так ли?

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 13 мар 2015 05:44

Изображение

Арджун рампал раздражен СМИ из-за их слухов о его разводе

12.03.15

Арджун накинулся на СМИ из-за слухов о разводе и сказал, что больше не будет давать личные интервью.

Актер Болливуда Арджун Рампал раскритиковал СМИ в связи с сообщениями о его разводе с женой Мехр Джессии.

Некоторые сообщения утверждали, что Арджун и Мехр Джессия подали на развод по обоюдному согласию в суд по семейным делам.

Арджун вышел в Твиттер, чтобы выразить свое разочарование и написал: «Моя жена и я были в суде Бандра для подачи на развод? Скажем (название публикации) и некоторые другие. Вы знаете, как очень легко это найти. Вы беспокоитесь? Правду о суде Бандра? Это была парой старого друга Марка Роббинсона и Валуши. К сожалению, они снова неправильно получили свои факты».

Раздраженный этим, Арджун объявил не давать больше какие-либо личные интервью с этого момента. Он написал: «Сегодняшнего дня я отказываюсь давать какие-либо личные интервью или обсуждать свою личную жизнь с любыми журналистами. Разум мой собственный бизнес».

Он также написал: «О положении дел о журналистах в Индии. Они ходят на групповые разговоры и варят свои истории. Вот где новости рождаются. Это правда (дословно).

В последнее время много актеров обрушились на СМИ. Мы надеемся, что обе стороны будут работать в гармонии друг с другом, и такие проблемы не возникнут в будущем.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 09 апр 2015 12:59

Изображение

Полицейские могут подать иск на Арджуна Рампала за встречу с гангстером Аруна Гавли

07.04.15

Актер Арджун Рампал может столкнуться с действиями полиции по обвинению с встречей последнего с гангстером Аруной Гавли в больнице в прошлом году.

Расследование, проведенное полицией, установило, что визит актера был «незаконным». Теперь они отправят рапорт властям тюрьмы.

Офицер IPS сказал Hindustan Times, что Арджун Рампал не взял предварительного разрешения от судебных или тюремных органов для встречи с Гавли.

Полицейский сказал, что актеру может быть предъявлено обвинение по статье 188 Уголовного кодекса Индии, ссылаясь на правонарушение и неподчинение порядку. «Мы отошлем рапорт в тюремным властям, предлагая судебный иск, который должен быть принят против Рампала».

Напомним: 29 декабря прошлого года, Рампал, играющий Гавли в фильме «Daddy», встретился с гангстером в больнице. Гавли отбывает пожизненный срок по обвинению в убийстве. В больницу он попал для проверки здоровья.

Полиции приказано провести расследование встречи, и Арджун Рампал был вызван для заявления. Актер в своем заявлении написал, что встретился с Гавли в больнице случайно, находясь в ней для исследования для своего фильма, сказал офицер.

по материалам http://m.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:38

Изображение

Многие люди думаю, что я некрасивый: Арджун Рампал

15.06.15

Дхармендра – самый красивый актер: Арджун.

Актер Болливуда Арджун Рампал является одним из самых красивых актеров в киноиндустрии. Однако он говорит, что есть много людей, которые думают, что он не красив!

На запуске дезодоранта Nivea, когда репортер его спросил, считает ли он, что известность его связано с тем, что он красивый актер Болливуда, Арджун сказал: Дхарам джи (Дхармендра) был в самолете со мной всего три дня назад. Я думаю, что он самый красивый актер. И до сих пор он красивый мужчина».

Он добавил: «Красота в глазах смотрящего, много людей думают, что я некрасив».

Так как это был запуск продукта, Арджуна Рампала спросили, проверяет ли он качество продуктов, которые он рекламирует. Актер ответил: «Я это (дезодорант Nivea) использую уже 6 месяцев. И до сих пор я в порядке (смеется)… Я рекламирую только те бренды, продуктами, которых я пользуюсь. Если вы придете в мой дом и войти в мою уборную, вы увидите много продуктов Nivea».

Арджун Рампал собирается сниматься в ‘Rock On!! 2’, в сиквеле фильма 2008 года ‘Rock On’.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 17 июн 2015 06:18

Изображение

Арджун Рампал и Мехр Джессия разводятся?

16.06.16

Согласно недавней новости, Мехр в течение некоторого времени проводит консультации со старшим юристом.

Много было разговоров на тему проблем в браке Арджуна Рампал и Мехр Джессии. Хотя были разговоры о двух живущих раздельно некоторое время супругах, теперь мы слышим, что пара движется к бракоразводному процессу. По имеющимся данным, супруги идут на развод по взаимному согласию.

По словам источника, жена Арджуна была у старшего юриста Mrunalini Deshmukh на консультации, и пара сейчас находится в 6-месячном периоде до официального разбирательства.

Не все гладко было между Арджуном и Мехр, которые женаты почти 17 лет. Ранее были сообщения, что супруги посетили семейный суд в Бандра, но актер опроверг все слухи в соц.сети. Интересно, что он скажет на этот раз?


по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод с небольшим сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 17 июн 2015 06:43

Изображение

Арджун Рампал на мероприятии Nivea

13.06.15

Арджун Рампал присутствовал на запуске дезодоранта для тела компании Nivea, с которой у актера длительная коммерческая связь.

Арджу смотрелся лихим парнем в стильной черной куртке с темно-синими джинсами, когда он позировал перед фотографами. Он также разговаривал со СМИ и позировал для фотографий с чиновниками компании.

Последнее появление Арджуна Рампала на киноэкране было в фильме «Рой».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Звезды Болливуда на различных мероприятиях
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение Lori » 17 июн 2015 09:05

natalya писал(а): Интересно, что он скажет на этот раз?
Ага, интересно! :du_ma_et: Он был так зол в марте: на Твиттере вещал, как он зол и все это - неправда!..Увы и ах, лучше бы это было неправдой! :-(

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 20 июн 2015 07:21

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 08 июл 2015 03:41

Изображение

Бракоразводный процесс Арджун и Мехр Рампал: бои за недвижимость!

03.07.15

Не все хорошо в семейном раю Арджуна и Мехр Рампал. Были сообщения, что Мехр консультируется у знаменитого адвоката по разводам Мриналини Дешмукх по вопросам своего развода. Теперь появились новости, что пара занята в настоящее время материальными аспектами разделения.

По сообщению, Арджун и Мехр «борются» за свое имущество Бандра. Мехр, по-видимому, настаивает на том, что конкретное имущество должно быть на ее имя, поскольку ей там жить с двумя дочерями Миры (10 лет) и Махики (13).

В настоящее время пара не выпустила официального заявления.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение MO-TATA » 10 июл 2015 20:55

:sh_ok: Ничего себе! У меня в телевизоре рекламу с Арджуном Рампалом показывают
[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение Riаnа » 10 июл 2015 21:36

MO-TATA писал(а)::sh_ok: Ничего себе! У меня в телевизоре рекламу с Арджуном Рампалом показывают
Какой хороший телевизор! LG? ))))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение MO-TATA » 10 июл 2015 21:57

Riаnа писал(а): Какой хороший телевизор! LG? ))))
Панасоник :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение Кайя » 17 авг 2015 13:00

Изображение

Арджун Рампал участвовал в параде Дня Индии в Нью-Йорке

17.08.15

Арджун Рампал был в Нью-Йрке для участия в параде Дня Индии 16 августа. Он был на параде вместе с другими сановниками.

Он написал: «Выдающийся парад, самый большой, столько любви, гордости и патриотизма, спасибо за эту любовь. Эту память я буду хранить всю жизнь. Нью-Йорк ликовал».

Изображение

Арджун также появился на шоу NBC и поделился фотографией на сайте соц. сети с надписью: «Шоу NBC Доброе утро сегодня с очаровательной Пэт. Наш триколор развивался на заднем плане. Доброе утро, Америка».

Вместе с Арджуном Рампалом на параде участвовала другая знаменитость Болливуда Паринити Чопра.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:22

Изображение

В чем причина развода Арджуна Рампала и Мехр Джессии?

Как утверждают некоторые источники, которые имели возможность пообщаться с близкими друзьями семьи Рампал, одной из причин развода является измена. И как Вы думаете кого? Со времен развода Ритика Рошана и Сюзанны Кхан говорилось о возможном романе между уже бывшей женой Ритика -Сюзанны с другом семьи Арджуном Рампалом, но тогда никто не мог в это поверить, ведь Арджун женат и славится примерным семьянином. Но сообщается, будто Арджун некоторое время жил отдельно от семьи, как раз тогда и начали ходить слухи о предательстве, когда СМИ не раз видели Арджуна и Сюзанну вместе ужинающих и уезжающих в одном направлении. Брак Арджуна и Мехр стал напоминать гостевой брак, где между супругами разгорался конфликт. Арджун и Мехр 17 лет прожили вместе, но даже их семейному счастью пришел конец. После брака у них остались две дочери, семейное имущество, которое будет поделено между бывшими супругами согласно заключению судебного разбирательства. Как вы относитесь к новой тенденцией в Болливуде - к разводу? Это западная мода или непримиримые разногласия? Ведь когда- то развод был под запретом в Индии.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей