Арджун Рампал / Arjun Rampal

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 04 ноя 2014 05:09

Изображение

Арджун Рампал утвержден в Love Affair Сони Раздан.

01.11.14

Ранее сообщили, что Калки Коэчлин и Гульшан Гловер сыграть заметные роли в Love Affair режиссера Сони Раздан. И теперь, кажется, последний участник звездного состава утвержден. Это Арджун Рампал.

Тем не менее, этот факт не стал неожиданностью, так как его имя уже было связано с фильмом в течение нескольких месяцев. И только теперь, продюсер Пуджа Бхатт, наконец, решила раскрыть весь звездный состав фильма. Она заявила, что фильм о неверности в браке, и Арждун играет мужа, Калки – жены, а Гульшан в роли любовника.

Хотя Пуджа Бхатт не раз утверждала, что фильм не основан на реальном преступлении страсти, совершенного морским офицером КМ Нанавати, многое несет сходство в фильме с этой реальностью 1959 года, когда Сильвия Нанавати призналась в мужу о романе с его лучшим другом Премом Ахуджа, после чего Нанавати в порыве гнева убил любовника жены.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3240
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 19 дек 2014 14:02

Exclusive: 'Roy' Trailer | Ranbir Kapoor | Arjun Rampal | Jacqueline Fernandez | T-series

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=375
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 03 янв 2015 17:28

Изображение

Арджун Рампал говорит о своем персонаже в 'Roy'

02.01.15

Арджуна Рампала вскоре увидят в 'Roy' В.Сингха. Актер играет режиссера и имя его персонажа – Кабир. Он также добавил, что определенный нюансы его типажа образа – старые шляпа и очки, которые дают возможность показать красоту и очарование старого мира в современной обстановке.

Говоря о своем персонаже, Арджун Рампал сказал: Существует столько очарования в людях старой школы, что делает их стиль вне времени. Кабир очень одинок в своем окружении. Он любит ту эпоху, но человек сегодняшнего времени. Даже стили в его фильмах отражают это. Шляпа и очки помогли стать мне Кабиром».

Говорит источник: "Арджун очень доволен своим персонажем в 'Roy'. Для этого он решил расширить убеждение в образе своего героя. Будучи любителем старого мира, он решил принести в фильм собственные очки и шляпу, которые он купил в антикварном магазине Нью-Йорка. Он предложил принести в фильм мысли героя через стук печатной машинки, а не ноутбука, чтобы добавить очарование старого мира».

Фильм 'Roy', где кроме Арджуна Рампала играют Ранбир Капур и Жаклин Фернандес, выйдет на экраны 13 февраля.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 2&start=15
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 09 янв 2015 15:06

Изображение

Почему Арджун Рампал чувствует себя новичком

06.01.15

Арджун Рампал немного нервничает по поводу своего предстоящего фильма 'Roy', особенно после перерыва в кино в полтора года.

« Уже полтора года как я не появлялся на киноэкране, так что я немного нервничаю. Я чувствую себя новичком» - сказал Арджун на презентации календаря 2015 фотографа Даббу Ратнани.

Тем не менее, он говорит, что посмотрел фильм и считает, что получилось «хорошо». Последнее появление на экране Арджуна Рампала было в фильме 2013 года 'D-Day'. В 'Roy' актер играет писателя, и он надеется, что его «другая роль» в фильме сработает для него. Фильм выйдет на экраны 13 февраля.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)


Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 14 янв 2015 13:07

Изображение

Арджун Рампал: Я взял перерыв, потому что был опустошен.

13.01.15

После трех фильмов, вышедших один за другим в 2013 году, Арджун Рампал говорит, что перерыв в более чем в год был столь необходим для него.

Арджун, которого вскоре можно будет увидеть в 'Roy', не появлялся в кино в прошлом году, после того как вышли три фильма с его участием – драма 'Satyagraha' Пракаша Джа, 'Inkaar' и триллер 'D-Day'.

«Я взял перерыв осознано, потому что бы опустошен. Я просто хотел почитать и не думать о фильмах. Я хотел провести время со своей семьей, прочитать сценарий 'Roy' и работать над ним» - сказал актер. В новом фильме Арджун Рампал играет режиссера, который переживает OCD (Обсессивно-компульсивное расстройство).

«Я с нетерпением жду этого фильма. Как только я увидел конечный результат работы, могу с гордостью сказать, что Викрамджит Сингх (режиссер) проделал отличную работу как режиссер-дебютант. Когда он приехал ко мне со сценарием, это было похоже на роман для меня, но мы его развили. Фильм рассказывает об успешном режиссере, которого играю я».

Арджун Рампал сказал, что в фильме он носит свои вещи, шляпу и очки. «Я увидел шляпу в Нью-Йорке в антикварном магазине два года назад и купил ее. Я подумал использовать ее в фильме. Также как и с очками, они мои» - сказал он.

'Roy' был снят в основном в Малайзии, и актер говорит, что «места очень важны, как для персонажей фильма, так и для него лично». Фильм, в котором также снялись Ранбир Капур и Жаклин Фернандес, выйдет на экраны 13 февраля, накануне Дня Святого Валентина.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 26 янв 2015 08:06

Изображение

Я забросил дела своего производственного дома: Арджун Рампал

25.01.15

Актер Арджун Рампал, который стал продюсером с фильма "I See You" в 2006 года, говорит, что предложения играть в фильмах, заставили его пренебречь его производственным домом.

«Когда я произвел "I See You", я многому научился. Я был уверен, что буду производить больше фильмов. После это мною было сделано 'Don', 'Om Shanti Om' and 'Rock On!!'. Я получил столько работы, которым я не мог сказать «нет» - сказал Арджун журналистам.

«Я сосредоточился на них. Я забросил все дела своего производственного дома, но во-первых я актер, а потом во-вторых я продюсер» - добавил он.

Арджун Рампал, которого скоро зритель увидит вместе с Жаклин Фернандес в "Roy", говорит, что она удивит всех своей игрой в предстоящем фильме.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 02 фев 2015 02:33

Изображение

Арджун Рампал: У Ранбира плохое чувство юмора.

28.01.15

«2014 год был тихим годом, но у меня было четыре релиза за год до этого. Я очень устал как актер. Я просто хотел почитать и не думать о фильмах. Я хотел провести время со своей семьей».

Но сейчас Арджун Рампал готовится к большому и занятом 2015 году. Актер возвращается на большой экран после полутора лет, и утверждает, что чувствует себя новичком. Фильмы выстроились в ряд, начиная с «Roy».

В беседе с Sonil Dedhia/ Rediff.com, Арджун объясняет, почему он избирателен в своей работе, и почему его плотный график не дает ему время, чтобы провести его со своими дочерьми.

Ваш новый образ (см.фото) это из вашего предстоящего фильма «Daddy», основанный на жизни Аруна Гавалли?
Я не могу что-либо раскрывать (смеется). Прежде чем начать съемки для «Daddy» в апреле, я снимаюсь для Сони Раздан «Love Affair». У меня есть еще один фильм с T-Series. Мы также работаем над сценарием «Rock On 2», который мы начнем снимать в августе. Но прямо сейчас я сосредоточен над «Roy». Я не был на экране в течение полутора лет, так что я немного нервничаю, чувству себя новичком (смеется).

Почему у вас не было выпусков в 2014 году? Вы избирательны в своей работе?
Я всегда избирателен в своих фильмах. Я беру те роли, которые хочу сделать. 2014 год был тихим годом, но у меня было до него четыре релиза за год до этого. Я очень устал как актер. Я просто хотел почитать и не думать о фильмах. Я хотел провести время со своей семьей. Я знал, что моим следующим фильмом станет «Roy», так как В.Сингх (режиссер фильма) пришел ко мне три года назад. Он проделал прекрасную работу в качестве дебютанта-режиссера. Но когда он пришел ко мне со сценарием, он не дотягивал до сильного рассказа. Необходимо было доработка, дальнейшее исследование. Много времени ушло на доработку, но все оказалось все хорошо.

Как фильм остался интересным спустя более трех лет?
Идея по-прежнему актуальна и всегда будет оставаться интересным. Я думаю, что раньше «Roy» нельзя было сделать. Это смелый поступок Вики (Викрамиджа Сингха), чтобы стать его дебютным фильмом. Трудно определить жанр фильма. Начинается с того, что мой герой, успешный режиссер, хочет сделать третью часть франшизы, но у него не истории для этого. Он не в состоянии что-то написать, и вот он встречает женщину, которую играет Жаклин Фернандес. Что-то происходит с ним, и мой герой снова начинает писать. Вот тогда приходит в его жизнь герой Ранбира Капура, приходит и создает хаос. Фильм рассказывает о том, что в жизни каждого человека есть проблемы, что он делает свой собственный выбор, и только тогда вы можете избавиться от них.

Изображение

Как работалось с Ранбиром Капуром?
Он феноменальный актер. Я могу заверить вас, что никто не видел его таким, каким он будет в «Roy». Он играет героя, сильного персонажа. Ранбир созрел, превратился из мальчика во взрослого мужчину. Я работал с ним в «Rajneeti», и я видел его подход к актерской работе, это просто удивительно. Он настоящий профессионал; он к каждому фильму подходит по-другому. Но у него по-прежнему плохое чувство юмора (смеется).

Вы также работали с отцом Ранбира Риши Капуром. Как бы сравнили их двоих?
Ранбир дорастет до своего отца. Риши-джи тоже феноменальный актер, у меня к нему огромное уважение. Ранбир имеет свой собственный стиль. Он не пытается подражать отцу. Ранбир тихий человек на съемках, в то время как его отец – весельчак и любит создавать веселое окружение.

Как вы узнали, что работаете с Жаклин Фернандес?
Я был в шоке, когда мне сказали, что Жаклин будет в фильме. Я видел ее танцующей, она работает тяжело, но я не видел ее как актрису. Но она удивила нас всех. Думаю, что после просмотра фильма все скажут, что она замечательная актриса. Могу сказать, что зритель, выходя из кинотеатра, будет говорить только о Жаклин.

Вы играете режиссера в фильме? А в реальной жизни не хотите снять фильм?
У меня не никаких планов, прямо сейчас сделать это, но я бы с удовольствием попробовал бы. Это очень увлекательная деятельность. Мне нужно много времени, чтобы снять фильм, но сейчас у меня приоритет – актерская деятельность.

Изображение

Как вы проводите время со своими детьми?
Я не могу поверить в то, как быстро выросли мои дочери, особенно младшая. Ей исполнилось 13. Несколько лет назад я носил ее на руках! Когда я дома, мои дети в школе, и мы редко видимся из-за наших графиков. Но мы всегда вместе на праздниках.

Вы много их балуете?
Когда он лазят по магазинам в интернете, они приходят ко мне, так как им нужна моя кредитка. Вот этот момент, когда они окрутят меня по полной программе. И это нормально, надо иногда побаловать их.

Были сообщения, что вы никогда не будете работать с Шахрукх Кханом в будущем…
Я этого никогда не говорил. Если будет сценарий, который подойдет, я готов работать с ним.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 08 фев 2015 06:25

Изображение

Моя жена жестка при просмотре моих фильмов: Арджун Рампал

02.02.15

Актер Арджун Рампал имеет идеального партнера в лице жены Мехр, которая дает ему «честную» обратную связь о его фильмах.

Актер, ожидающий выход "Roy", премьера которого будет накануне Дня Святого Валентина, сказал: «Она (Мехр) – честна…. иногда слишком жестка, когда дело идет о просмотре (моих) фильмов».

Это также причина, почему Арджун стремиться к ее обратной связи. «Когда вы делаете фильм, вы так близко к нему, что это как ваш ребенок, и ваше восприятие размыто. Приятно получать свежий и новый взгляд на него» - сказал он.

Арджун Рампал и его жена Мехр в прошлом были моделями. В то время как Арджун стал актером, Мехр решила не быть в киноиндустрии. Но их дочери Махика и Мира хотят пойти по стопам отца, и отец не имеет возражений.

«Это их выбор. Я не буду говорить «нет», потому что киноиндустрии замечательное место. Актерство – прекрасная профессия, и если они хотят это сделать, я буду поддерживать их» - сказал Арджун и добавил, что его дочери иногда приезжают в гости на съемочную площадку, чтобы воочию увидеть, как делается фильм.

«Они обе очень заинтригованы. Они чувствуют себя очень хорошо» - сказал заботливый отец, считающий, что родители должны быть друзьями своим детям.

Говоря о себе и Мехр, Арджун Рампал сказал: «Я не думаю, что любой из нас строгий. Сегодня мы должны дружить с нашими детьми, потому что вы если сообща разбираете какую-то проблему, то дети прислушаются к вашим словам, а если вы отталкиваете их…. они только начнут скрываться, а это все может только ухудшить все».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 08 фев 2015 06:30

Изображение

У Арджуна проблемы с полицией…

04.02.15

Полиция Мумбаи вызвала актера Болливуда Арджуна Рампала в связи с его «несанкционированной» встречей в тюрьме с гангстером, ставшим политиком Аруном Гавли. Письмо с просьбой явиться на допрос был доставлено на дом Арджуну на прошлой неделе, но на уведомление не был дан ответ. В полиции сказали: «Мы недавно узнали об этой встрече, и у нас есть вопросы. Мы направили письмо актеру на прошлой неделе, предлагая ему предстать перед нами, чтобы допросить его насчет этой незаконной встречи с осужденным. Письмо было доставлено в дом актеру, и его жена получила его» - сказал старший инспектор.

42-летний актер, который играет роль Гавли в фильме «Daddy», как сообщалось, встретился с гангстером, осужденным за убийство, в госпитале 28 декабря прошлого года. «Мы подождем еще несколько дней, но если от него не будет ответа, мы вышлем ему напоминание», - сказал офицер полиции, добавив, что никто не имеет права встречаться с осужденным без разрешения соответствующих органов. Источники сообщали, что Арджун Рампал встретился с Гавли для более близкого понимания его личности и его поведения, чтобы более достоверно сыграть свою роль.

Бывшего Дона был доставлен в больницу для планового медицинского осмотра.

по материалам http://www.bollywood.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:25

Изображение

Арджун Рампал похудеет ради своей роли Аруна Гавли

10.02.15

Арджуну Рампалу придется расстаться со своим спортивным телосложением ради роли гангстера-политика Аруна Гавли.

Арджун говорит: «Я буду есть, чтобы похудеть, так как Арун худой. Фильм начинается с 70-х гг. и прослеживает его жизнь до настоящего времени. Мы начинаем съемки в апреле».

Говоря о своем плане по потере веса, чтобы вжиться в эту роль, актер сказал: «Полное физическое преображение волнует меня. Колебание веса вызывает беспокойство, но если вы делаете что-то, что является основой чей-то жизни, это хорошо, что люди смотря на вас, думают об этом человеке».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:41

Изображение

После Саифа, Арджун Рампал отказался от совместного фильма с Канганой Ранаут

11.02.15

В последнее время новости, связанные с предстоящим проектом Римы Кагти с Канганой Ранаут в главной роли, ходят кругами. Ранее сообщалось, что Саиф Али Кхан был выбран на роль в пару к Кангане. Но достаточно скоро выяснилось, что актер вышел из проекта из-за некоторых проблем.

Теперь по сообщениям стало известно, что к актеру Арджуну Рампалу подошли с предложением роли в этом фильме. И, к сожалению, он отказался от предложения. Как сообщалось, у Арджуна был долгий разговор с Римой Кагти, со-автором Зоей Акхтар и продюсером фильма Ритешем Сигхвани в отношении к фильму. На самом деле, Рампалу очень понравился сценарий, но ему пришлось дать отказа из-за вопроса с датами для съемок.

Создатели фильма с Канганой Ранаут в главной роли, хотят начать съемки в мае этого года. Но Арджун будет занят в это время в проекте Адитьи Чопра. Так что у него не было выхода, как только отклонить предложение.

Ну, это могло бы быть очень интересно посмотреть. Арджун Рампал и Кангана Ранаут на одном экране. Тем не менее, мы с нетерпением будем ждать, чтобы увидеть, кто же будет главным героем напротив фантастически талантливой актрисы.

по материалам http://businessofcinema.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:42

Изображение

Арджун Рампал стал мудрее после прошлогоднего личного опыта

11.02.15

В профессиональной карьере, Арджун Рампал отсутствовал в течение более одного года. У него не было ни одного релиза в течение года. Тем не менее, актер был в постоянных новостях в спорах и слухах.

Арджун, которого в последний раз видели в «Satyagraha» Пракаша Джа, впервые показывает смятение, через что он прошел.

Он сказал: «В то время как СМИ писали о разных вещах, я был занят уходом за больными родителями в прошлом году. Я потерял отца, а моя мать, у которой был диагностирован рак, теперь выздоравливает, лишь бы не сглазить».

Актер признается, что это было не легкое время. Вы научаетесь справляться с тем, что жизнь дает вам. Когда проблемы приходят без предупреждения, у вас нет выбора, кроме как бороться с ними как можно лучше, как вы можете. Никто не может вам помочь выбраться из ваших проблем».

Став мудрее, Арджун Рампал возвращается на экран после долгого перерыва в фильме режиссера-дебютанта Викрамджита «Roy».

Вздыхает актер: «Последним моим фильмом был «Satyagraha» Пракаша Джа. Это было 18 месяцев назад! В нашем кинематографе, это долгое время быть за кадром. Но я был в безопасности. Не было никакого напряжения. Были только вещи в моей жизни, которые требовали моего внимания. К счастью, мой новый фильм «Roy» стал тем видом фильма, который я хотел увидеть после такого долгого перерыва».

Как известно, стильный Арджун Рампал сделал ту роль, выходящую из его зоны комфорта. Но актер протестует: «Это правда, что мужчину, которого я играю в «Roy», находится вне зоны моего комфорта. Но мне было интересно играть его эмоционально. Но что вас заставляет думать, что те персонажи, которые я играл в «Raajneeti» и «Satyagraha» Пракаша Джа были не из моей зоны комфорта? Я парень из маленького городка. Я из Джамбалпура».

Арджун очень впечатлен режиссером «Roy». «когда я услышал сценарий Вики, я почувствовал, что это то, что я раньше не делал. В истории много вещей. Это драма, триллер, тайна истории и история любви. Это удивительно, как Вики совместил все это в одно целое. Он не делает ничего для эффектов».

Фильм дал Рампалу возможность поработать с Ранбиром Капуром. «Мы снимались вместе в «Raajneeti». В «Roy» у нас есть совместные сцены. Но я не могу сказать, как и почему нас выбрали вместе в фильм».

Арджун также опровергает убеждение, что в фильме у Ранбира только эпизодическая роль. Это полноценная роль. Он играет главную роль. Как его может быть немного? У него определенное количество сцен, и он делает их хорошо. «Roy», как новое начало для меня. Я оставляю закрытыми неприятности в прошлом году, чтобы начать все заново».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 28 фев 2015 14:42

Изображение

Арджун Рампал слишком дорогой для Пуджи Бхатт?

28.02.15

Пуджа Бхатт решила заменить Арджуна Рампала Али Фазалом в своем предстоящем фильме 'Love Affair' по причине ограниченного бюджета.

В прошлом году сообщалось, что у Сони Раздан будет сниматься Арджун Рампал в ее предстоящем режиссерском предприятии 'Love Affair'. Однако перед непосредственной съемочной работой, актеру показали на дверь, заменив его на Али Фазала.

В подтверждении этой новости, продюсер Пуджа Бхатт говорит: «Это было решение, принятое мною, Махешем Бхатт и Бхушеном Кумаром, основанное на ужасных фактах рынка. Мы согласились с одной вещью, в конечном счете – это бюджет фильма, который окупается, и для нас очень важно гарантировать, чтобы мы не прогорели».

Арджун Рампал не оказался на высоте с точки зрения его кассового успеха. Его последний выпуск 'Roy' изо всех сил старался достичь кассового успеха, как его последние релизы 'Satyagraha' и 'Inkaar'. Кроме того, гонорар актера был высоким по сравнению с бюджетом. Запланированном Пуджей Бхатт. 'Love Affair' основан на преступлении страсти, с неверностью в браке. Вдохновленный сенсационным делом об убийстве Нанавати, в фильме будет пара Али Фазал и Калки Коэчлин, в то время как Гульшан Деваях играет роль любовника.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Боливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 08 мар 2015 16:21

Изображение

Арджун Рампал снимется в очередном проекте: Бхушан Кумар

07.03.15

После замены Арджуна Рампала на Али Фазала в 'Love Affair', продюсер T-Series Бхушан Кумар сказал, что актер в настоящее время готов для другого проекта. Арджун был первым выбором для 'Love Affair', но из-за ограничения бюджета, как говорят, его попросили из проекта.

«Арджун Рампал – очень преданный актер и очень сознательный в ценностях производства и бюджетов фильмов, которые он сделал. Бхатты решили сбить общий бюджет (фильма), поэтому мы решили сохранить Арджуна для нашего следующего проекта, который мы планируем, и он в восторге от сценария» сказал Кумар в заялении.

«Для меня Арджун хороший друг и с нетерпением мы ждем с ним работу» - добавил продюсер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение natalya » 11 мар 2015 12:55

Изображение

Арджун Рампал рекламирует ‘Discovery Real Heroes’

09.03.15

Актер Арджун Рампал снялся в рекламных промо предстоящего ТВ шоу ‘Discovery Real Heroes’ – направленные на показ лиги настоящих мужчин – в некоторой труднодоступной местности, чтобы продемонстрировать тактику выживания в суровых условия.

42-летний актер, снявшийся во многих фильмах как ‘Om Shanti Om’, ‘Rock On!!’, ‘Raajneeti’ и ‘Roy’, среди других, объединил усилия с каналом Discovery, чтобы представить захватывающие приключения отважных людей, связанных с шоу как ‘I Shouldn’t Be Alive’, ‘Man VS. Wild’, ‘Survivorman’, ‘Man Woman Wild’, ‘Running Wild’ и ‘DUAL SURVIVAL’.

«Нет масок. Нет секретов, идентичностей. Просто голые руки и стальные нервы. Смотрите со мной ‘Discovery Real Heroes’» - сказал Арджун в заявлении.

Начиная с 15 марта с популярным шоу “I Shouldn’t Be Alive” («Я должен выжить») и многие другие, зрители увидят некоторые из самых сложных экспедиций с участием экспертов телеканала Беар Гриллс,Лес Страуд, Коди Лундин и др.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей