Каран Джохар / Karan Johar

Ответить
SHAHiRa

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение SHAHiRa » 11 дек 2019 19:47

https://twitter.com/bombaytimes/status/1204698837173952512

SHAHiRa

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 15:49

Каран Джохар говорит, что Шридеви сыграла огромную роль в его одержимости индийским кино.

Изображение

Для Карана Джохара фильмы Шридеви-это окно в его детство и начало его любви к индийскому кино. Выросший в Южном Бомбее, Каран сказал, что не многие дети в его местности интересовались индийским ино в 80-х годах, но ему нравилось, как Шридеви была связана с аудиторией.

"Для меня сегодня и каждый момент Шридеви возвращает меня ко всему моему детству и всему моему существу и моей страстной любви к фильмам и моей абсолютной одержимости индийским кино. Я думаю, что она имеет к этому большое отношение. Я не могу вспомнить момент, когда я был безумно влюблен в нее. Я был ее самым большим поклонником", - сказал Каран на презентации книги.

Каран, который запустил книгу “Sridevi-the External Screen Goodess", в Мумбаи через несколько дней после его запуска в Дели Дипикой Падукон, сказал, что в то время как индийское кино было низким приоритетом для детей вокруг него, он просто сидел дома и смотрел фильмы, включая все работы Шридеви.

"Я помню, как смотрел "Himmatwala" дома, я несколько раз ходил смотреть его в кинотеатр, а затем каждый другой фильм после этого. Я помню, как танцевал на горшке и сковороде, точно так же, как она. Моя история любви началась с нее и никогда не кончалась.”

Вспоминая случай, когда он выбрал фильм Шридеви вместо собственного фильма своего отца, Каран сказал, что его отец, покойный режиссер Яш Джохар, был расстроен им, когда он пошел смотреть “Mr India "вместо" Mukkadar Ka Faisla".

"Мой отец выпускал фильм в тот же день, что и "Mr India". Он выпустил ‘Mukkadar Ka Faisla", режиссером которого был Пракаш Мехра, и мой отец был очень обижен на меня, потому что в день релиза я побежал смотреть "Mr India", и я не видел фильм моего отца.

- У Шридеви было волшебное свойство соединяться с тобой. Она просто казалась недосягаемой, недоступной, именно такой, какой вы хотите видеть свои звезды, и я вознес ее на пьедестал. Она становилась такой с каждым фильмом.”

Каран сказал, что он был таким ярым поклонником Шридеви, что для него было бы катастрофой снять ее в фильме, если бы они работали вместе. “Я не уверен, что был бы лучшим режиссером для нее, потому что я был бы слишком большим поклонником. И где-то кинорежиссер должен быть очень объективным в отношении своей работы. И фандом может заставить вас потерять объективность, и я думаю, что потерял бы полную объективность. Поэтому я рада что никогда не руководил ею, как сделал бы это в случае неудачи, которой она не заслуживала, - сказала Каран.

Режиссер сказал, что Шридеви была очень увлечена его фильмами и часто давала советы. “Когда я рассказывал о фильме (имея в виду "Kalank"), который она должна была сделать до того, как скончалась, она прочитала сценарий, сделала свои заметки и рассказала мне несколько блестящих вещей, которые она хотела бы, чтобы мы слушали. Она была какой-то удивительно интуитивной на вещи. У нее всегда было такое чувство... Я не думаю, что она получила достаточно похвалы, - добавил он.

Перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

SHAHiRa

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 16:00

После Дипики Падукон, Каран Джохар представил книгу, посвященную Шридеви, Мумбаи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение ol4ik » 28 май 2022 15:52

Фотки с празднования 50-летия Карана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 май 2022 20:52

Приятно видеть много знакомых лиц :)
А то во вчерашнем ролике, который Люда принесла, мало кого опознала :nado_podumat
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Каран Джохар / Karan Johar

Сообщение arina » 09 окт 2023 22:37

Страшное это дело раздвоение личности. Особенно после приема кофе)))
Шах своими двойниками похоже всех заразил :migaet

phpBB [video]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя