Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Ответить
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение Корчагов » 21 май 2015 08:43

Первый постер фильма "Azhar"
Изображение
Появился первый постер биографического фильма "Azhar" (реж. Тони Ди Суза, автор
сценария Раджат Арора продюсер Экта Капур), в котором Имран Хашми играет Мохаммад
Азхаруддина, бывшего капитана индийской команды игроков в крикет.

В роли его первой жены Наурин снимается Прачи Десаи. В настоящее время она на отдыхе
в Лондоне и приступит к съёмкам, как только вернётся домой.

Пока ещё конкретно не ясно, кто будет занят в роли Сангита Биджлани, второй жены
Азхаруддина. Слухи утверждают, что Жаклин Фернандес.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:23

Изображение

Первый взгляд на Эмрана Хашми в роли крикетиста М.Азхаруддина в байопике «Azhar»

21.05.15

Биографический фильм о жизни, достижениях и противоречиях известного крикетиста Мохаммада Азхаруддина снимает продюсер Экта Капур, а главную роль исполняет Эмран Хашми. Вот вышел первый взгляд на актера, играющего индийского игрока в крикет. В то время как распространялись слухи, что Экта подписала победителя 8 сезона Bigg Boss Гаутама Гулати на фильм, Эмран Хашми получил эту роль.

Изображение

Прачи Десаи, партнерша Эмрана по «Once upon a Time in Mumbaai», будет играть первую жену Наурин в биографическом фильме. А вот вторую жену героя , актрису Санджиту Биджлани, пока никто не вызвался играть. Поиски актрисы еще ведутся. Если слухам верить, то Жаклин Фернандес может быть Санджитой в фильме. По другим данным это будет Наргис Факхри.

Азхаруддина обвинили в фальсификации матча в конце его карьеры, и в кино есть на что посмотреть. Жизнь этого человека – путешествие со многими взлетами и падениями.

«Azhar» режиссера Тони Д Суза, по сценарию Раджата Арора. Выпуск планируется на 13 мая 2016 года. Вы раду увидеть Эмрана Хашми, играющего в крикет в биографическом фильме?

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 22 май 2015 07:31

Hamari Adhuri Kahani - Humnava | Emraan | Vidya | Papon | Mithoon

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение Корчагов » 23 май 2015 22:36

Вокруг фильма "Hamari Adhuri Kahaani"
Изображение
12 июня 2015 г. в Индии выходит на экран фильм "Hamari Adhuri Kahaani" ("Our Incomplete Story",
"Наша незаконченная история", реж. Мохит Сури, автор сценария и продюсер Махеш Бхатт,
в ролях: Видья Балан как Васудха Прасад, Имран Хашми как Арав Рупарел, муж Васудха,
Раджкумар Рао как Хари, Зачари Коффин как журналист, дебют в Болливуде актрисы
телевидения Сара Кхан как Найла, Мадхурима Тули как Аври, производство под баннером:
Vishesh Films и Fox Star Studios, 140 мин.)

Видья Балан и Имран Хашми уже работали вместе в фильмах "The Dirty Picture" (2011, за
роль в этом фильме Видье была присуждена Национальная премия, безмозглые российские
пираты дали этому фильму бл. название "Грязная картина"), а также в фильме "Ghanchakkar"
(2013), который провалился в прокате.

"Hamari Adhuri Kahaani" - романтическая любовная история, в основу которой положена
история жизни Нанабхаи Бхатт, его первой жены, а также второй Ширин Мохаммад Али,
мачехи Махеш и Мукеш Бхатта. Реж. Мохит Сури сказал журналистам, что для роли в этом
фильме, Видья Балан пришлось немного похудеть, чтобы войти в норму. Затем посыпались
сплетни, что Видья Балан не будет сниматься в этой картине. Её заменит Шраддха Капур.
Махеш Бхатт вынужден был "успокоить" журналистов, заявив, что главной героиней фильма
остаётся Видья Балан.

Содержание фильма. Герой фильма Арав Рупарел любит Васудха, но она замужем за Хари.
Хари без царя в голове. Обстоятельства складываются так, что Хари попадает в тюрьму.
Васудха находит понимание и поддержку в лице Арава ...
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... n/400x60/0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 31 май 2015 12:49

Эмран с женой и сыном на Shaimak Davar show
31-05-2015

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 03 июн 2015 03:49

Изображение

Что Эмран Хашми не ест прежде, чем сделать сцену поцелуя?

30.05.15

Интересный факт об актере фильма "Hamari Adhuri Kahani", который Вы никогда не знали раньше …

Эмран Хашми заработал титул ‘заядлого целовальщика Болливуда’, но актер говорит, что придерживается одного правила перед поцелуями, чтобы разобраться в сцене — он избегает ягод! В эпизоде кулинарного шоу Фары Кхан Farah Ki Daawat, актер "Jannat" поделился этим правилом, он избегает есть любой вид ягод, потому что у него аллергия на них.

Так же, актер рассказал о неловком инциденте, который произошел во время съемок сцены поцелуя, Эмран специально съел чеснок перед поцелуем, чтобы отомстить одной актрисе, имя которой он не назвал. Эмран не перестает удивлять своими заявлениями, он так же сказал, что его лучший поцелуй был с собакой.

"Лучший поцелуй был, когда моя собака облизала мне лицо" - сказал Эмран.

Эмран попробовал свои силы в кулинарии, помогая Фаре приготовить жареного цыпленка. Интересно посмотреть шоу Фары Кхан, где болливудские знаменитости демонстрируют свои кулинарные навыки.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 08 июн 2015 07:46

Изображение

Эмран Хашми: «Тигры» выпустят в нужное время

04.06.15

Со скандалом, который начался в Индии с популярной лапшой Магги, актер Эмран Хашми говорит, что настало подходящее время для того, чтобы показать фильм его «Тигры», в котором показаны злоупотребления в международной продовольственной корпорации.

Фильм, снятый режиссером, обладателем Оскара, Данисом Тановичем, который рассказывает о продавце, который воплотил в жизнь мечту стать работником международной корпорации детского питания, заменителя грудного молока, и вставшего против больших чиновников, когда узнал, что детское молоко убивает детей.

Эмран надеется, что создатели «Тигры», фильм, показанный в разделе современного кино на международном кинофестивале в Торонто в 2014 году, решат все свои проблемы и выпустят на экраны фильм как можно скорее.

«Это подходящее время. Следует сейчас его выпустить. Все зависит от производителей. Фильм получил большой отклик на фестивалях. Есть некоторые проблемы с производителями, и это длится уже некоторое время. Я надеюсь, что в головы у них просветлеют, и они выпустят фильм как можно скорее» - сказал Эмран Хашми.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:26

Изображение

Никто не может оскорбить меня без моего разрешения: Эмран

20.06.15

Эмран Хашми реагирует на свой последний выпуск, называемый «регрессивным».

Судьбоносный фильм для Эмрана Хашми «Hamari Adhuri Kahani» (HAK), как и предполагалось, дал карьере актера новый договор относительно жизни после ряда провалов. Это - третий раз, когда он снялся в паре с Видье Балан, и это был фильм Мохита Сури, так что много ожидалось от него.

Но теперь судьба HAK в прокате решена. Но Эмран Хашми не волнуется. «Я действительно никогда не чувствовал давления. Я понимаю, что все должны делать деньги и есть ожидания, но HAK – один фильм, который не прошел через это. Это полезный кинематографический опыт для меня. Кассовый доход – конечно всегда премия. Это было немного напряженно для моих производителей до первого понедельника, но я предполагаю, что все будет в порядке» - сказал актер.

В то время как фильм получил достойное открытие, некоторые обзоры были далеки от поощрения – фактически кинобратство разделило свое мнение о фильме, большая часть склонилось к отрицательному концу. Фильм назвали «регрессивный» - термин, который должен, по словам Эмрана, помещен в контекст. «Я уважаю каждый отдел кинопроизводства, в том числе критики, которые просматривают фильм. Критика фильма лишь мнение человека. Просто потому, что он\она является поклонником фарса, это не означает, что я люблю этот жанр. То, что хорошо для него/нее , может стать головной болью для меня, так как обзор не означает тест, оценивающий фильм. Для людей, которые называют его регрессивной историей женщины, мы должны знать, что быть прогрессивным означает носить джинсы и футболки. Есть в нашей стране, где все это происходит. Столько мужей и друзей диктуют женщине жизнь. Мы должны были показать женщине, что она должна оправдать свой выбор, который она делает. Каждый чувствует необходимость быть любимым, это универсальное чувство. Я слишком серьезно принимаю такие вещи. Кроме того, никто не может оскорбить меня без моего разрешения».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение nightwish » 26 июн 2015 19:19

Прочитала про Эмрана про крокетиста хочется посмотреть как он сыграет (наталья, [spoiler]у вас новая аватарка это от куда)[/spoiler]; Спасибо за фотки и информацию ... про поцелуи ну он и приколист-чеснок; и на фото с семьей надеюсь с сынишкой всё сейчас хорошо ...

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение Корчагов » 09 авг 2015 21:02

Имран Хашми
Изображение
36 - ти летний Имран Хашми приехал в Лондон на съёмки фильма "Azhar" (реж.Тон Ди Суза, производство: Balaji Motion Pictures и MSM Motion Picture). Имран снимается в роли Мухаммада Азхаруддина, бывшего капитана команды индийских игроков в крикет. В других ролях заняты: Лара Дата, Хума Куреши и Прачи Десаи. Картина выходит на экран 13 V 2016 г.

В фильме найдёт отражение и скандал во время матча в 2000 г., когда Азхаруддину запретил выступать до конца жизни. Всё же в 2012 г. Высший суд в Андхра Прадеш снял этот запрет.
Изображение

Имрана беспокоит прохладная погода, установившаяся в Лондоне. Всё же он надеется,
что во время съёмок продолжительностью календарный месяц погода нормализуется.
"Слава Богу, - пишет Имран в твитере, - что температура в Лондоне повышается .. .
Не могу работать в холод".

http://www.bollywoodtadka.in/news/article-385334

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 01 сен 2015 07:41

Имран Хашми
Изображение
Имран Хашми начинает в Лондоне съёмки фильма "Azhar" (реж.Тон Ди Суза, автор сценария
Раджат Арора, производство: Balaji Motion Pictures и MSM Motion Picture). Имран снимается
в роли Мухаммада Азхаруддина, бывшего капитана команды индийских игроков в крикет. В роли
Наурин, первой жены Азхара снимается Прачи Десаи, в роли Сангита Биджлани, второй
жены - Наргис Факхри. Съёмки в Лондоне из -за проливных дождей и прохладной погоды
продлили ещё на 3 месяца. Фильм выходит на экран 13 мая 2016 г.

Перевод Филипа

В лабиринтах Болливуда (2013, 2014 и 2015 гг.)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 16 сен 2015 06:18

Изображение

Эмран Хашми как Мохаммад Азхаруддин в ‘Azhar’

10.09.15

Вот первый взгляд Эмрана Хашми в ‘Azhar’. Актер готов, что сыграть роль Мохаммада Азхаруддина, бывшего капитана индийского крикета. Видите сходство?

Прачи Десаи сыграет роль первой жены Азхара Наурин. Промо, вышедший в мае, показал нам представление о т трех самых важных моментов, которые изменили жизнь Мохаммада Азхаруддина. В фильме на первый план выдвинули рассказа о его двух браках и скандале в матче.

Производимый Эктой Капур, режиссера Тони Д Суза, по сценарию Раджата Арора, планируется выпустить 13 мая 2016.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 16 сен 2015 07:18

Изображение

Эмран Хашми сыграет главную роль в Raaz Reboot"

14.09.15

Первоначально четвертая часть франшизы ужасов "Raaz" был отложен в долгий ящик из-за других обязательств Викрама Бхатта, но теперь, кажется, с фильмом произошел прогресс. И Эмрану Хашми предложили сыграть главную роль в этом фильм, под названием "Raaz Reboot".

Рассказывая о фильме, Махеш Бхатт заявил, что Викрам Бхатт после завершения "Love Games", начнет съемки фильма в Европе в конце этого года. Фильм будут снимать в США и несколько сцен в Мумбаи. Хотя Махеш и отказался разглашать какие-либо подробности о самом фильме, он отметил, что причиной того, что они будут снимать в таком холодном климате, является то, что снег будет неотъемлемой частью истории. Что касается кастинга, то кроме Эмрана Хашми, никаких других актеров еще не выбрали. Слухи ходят о том, что на этот раз Эмран будет играть роль злодея. Однако, Махеш Бхатт решил не комментировать это.

Все началось, когда в первом фильме "Raaz" сыграли главные роли Дино Мореа и Бипаша Басу, но потом все остальные фильмы достались Эмрану Хашми. В "Raaz 2" женскую главную роль исполнила Кангана Ранаут, а в "Raaz 3" – две дамы, Бипаша Басу в отрицательной роли и Эша Гупта.

"Raaz Reboot" планируется выпустить 1 июня 2016 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 28 сен 2015 05:43

Изображение

Эмран Хашми – вампир в следующем фильме?

23.09.15

После получения звания «серийный целовальщик» , целующего всех своих главных актрис, Эмран Хашми сейчас готовится высосать кровь.

Слух гласит, что Эмран объединяется с Бхаттами для четвертой части серии "Raaz", под названием "Raaz Reloaded", и что он будет играть вампира в нем, чего он ранее никогда не делал. Но ни Бхатты, ни Эмран Хашми не разглашают никаких подробностей ни о фильме, ни о своем участии в нем.

Эмрана в последний раз видели в "Mr. X", который не стал успешным в кассе.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:57

Изображение

Скоро появится книга о борьбе Эмрана Хашми с раком сына.

16.10.15

Книга, рассказывающая о борьбе и трудностях Эмрана Хашми в лечении рака у его сына Аяна, скоро появиться на полках магазинов.

Актер говорит, что «последние два года» были самой трудной фазой в его жизни и сделали его мудрее, добавив, что готов поделиться своей историей со своими поклонниками.

Издательство Penguin Books India объявила, что они работают над книгой, которая, как ожидается, выйдет в следующем году. Издательство официально написало в Твиттере: «Рады объявить, что мы будем издавать книгу Эмрана Хашми о борьбе против рака его сына. Издадим 2016».

Эмран Хашми, известный по фильмам как “Murder” и “The Dirty Picture”, написал: «Последние два года были самой трудной фазой моей жизни. Через них я нашел двух моих великих учителей. Рак и мой сын».

Он также поблагодарил издателей за такой жест. «Спасибо всей команде Penguin!Не могу дождать презентации книги. Будем держать вас всех в курсе о точной дате выпуска. Ура» - поделился Эмран.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость