Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 23 мар 2015 05:01

Изображение

Эмран: «Я бросаю себе вызов, видя свои успешные фильмы»

20.03.15

2014 год уже в прошлом, но текущий год намечается очень успешным для Эмрана Хашми. В то время как его «Hamari Adhuri Kahani» имеет хороший прогресс, актер готовится к выпуску «Mr. X». И это еще не все, Эмран готовится для своего самого амбициозного фильма, байопика о М.Азхаруддине, съемки которого скоро начнет режиссер Энтони Д Суза. Между тем, как прогрессирует год, Эмран Хашми ждет выход на экраны свой первый международный проект «Тигры».

Так важен ли кассовый успех Эмрану, особенно когда он видит, что его сверстники творят чудеса в кассе?
«Да, касса очень важна, но я бросаю вызов самому себе, глядя на собственные успешные фильмы как «The Dirty Picture»и « Raaz 3», вместо того, чтобы проверять, что делают мои коллеги и чего они добиваются» - говорит Эмран. – «Я поднимаю свою планку согласно этому. Посмотрите, я совсем другой человек. Я не считаю, что театральная касса и клуб 100 крор – единственные оценки успешного фильма».

Но этим способом работает сегодня промышленность, не так ли?
«Вы не можете спорить с тем, что иногда фильм делает 100 крор из-за шумихи, поднятого вокруг него. Кроме того, имеются 100 других вещей, которые успешно работают на фильм, чтобы сделать его коммерчески успешным, но когда дело доходит до содержания, это – чистое г-но ( CR $ р). Фильм просто испаряется из памяти аудитории и сознания потребителя в течение пяти дней. Так что более успешным фильмом становится тот, который заработал 50-60 крор, но является фактически ярким, и все говорят о нем спустя много лет после его выпуска» - отвечает Эмран.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Chico
Сообщения: 392
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение Chico » 25 мар 2015 17:08

Вчера Эмраан Хашми отпраздновал свой 36-й день рождения. По обыкновению, празднование прошло скромно, в кругу близких друзей. Накануне дня рождения в интервью индийским СМИ Эмраан поделился хорошей новостью-его единственный сын Аян пошел на поправку (опухоль почек).
Фото с вчерашнего праздника (по материалам индийских СМИ) -

Изображение

Изображение

Мои искренние поздравления Эмраану Хашми!
Клип из фильма Crook (2010) -

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 26 мар 2015 04:08

MR. X - Title Track | Emraan Hashmi | Amyra Dastur | Mahesh Bhatt

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 26 мар 2015 04:55

Изображение

Эмран Хашми отметил свой День рождения

24.03.15

Эмран Хашми отпраздновал свой 36-й день рождения с поклонниками и со СМИ. Эмран сказал: «Я всегда снимаюсь на своих днях рождениях. Но на этот раз, я праздную с моими поклонниками, потому что в прошлом году, когда моя семья переживала трудные времена, мои верные поклонники поддержали меня с их молитвами и пожеланиями. Спасибо им за это».

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 01 апр 2015 09:28

Изображение

Невидимка Эмран Хашми теперь виден в соц.сетях.

30.03.15

Эмран, наконец, решился присоединиться к Facebook и Instagram.

Актер есть и в Твиттере, но он не слишком активен. Все это время Эмран предпочитал держаться подальше от нежелательного внимания, но теперь, кажеся, готов поделиться моментами своей жизни с поклонниками через социальные сайты.

Это помогает, когда фильм должен вот-вот выйти? По иронии судьбы, Эмран Хашми играет роль невидимки в предстоящем Mr X, а в жизни он решил быть более заметным в соц.медиа.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 04 апр 2015 14:19

Изображение

Эмран покажет Mr X сначала своему сыну Аяну

02.04.15

Сын Эмрана Хашми Аян любит фильм о супергероях, и его ожидает большой сюрприз. Его отец, играющий человека-невидимку в Mr X, первый показ фильма сделает для сына и семьи. Это будет момент большой радости и переживаний для Эмрана, когда он увидит реакцию своего сына, любящего больший фильмы с супергероями, на свой фильм Mr X, в котором актер играет человека, который берет в свои руки защиту закона.

Эмран Хашми раньше не играл супергероев. Фильм выпустят в двух форматах – 3D и для семейного просмотра в 2D.

Эмран подтверждает: «Аян любит супергероев, и теперь, когда я играю такого персонажа, имеющего невероятную силу невидимости, я уверен, что мой сын насладиться просмотром фильма. Это будет здорово, чтобы увидеть его реакцию. Mr X - настоящая масала, семейный фильм в 3D, и я первый показ будет для сына и семьи».

Фильм выходит на экраны 17 апреля.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 13 апр 2015 11:43

Изображение

Эмран Хашми отменяет семейный отдых

11.04.15

У Эмрана Хашми плотный график его предстоящих фильмов, в том числе "Mr. X", "Hamari Adhuri Kahani" и биографический фильм, в основу которого положена жизнь крикетиста М. Азхаруддина. В то время как актер пытается найти перерыв после ряда суетных месяцев, он был вынужден отказаться от семейного отдыха в последнюю минуту.

Источники говорят, что Эмран планировал большой отпуск с женой и сыном в Лондоне, но ему пришлось отказаться от этого, так как производители "Hamari Adhuri Kahani" решили выпустить фильм раньше, чем планировали. И теперь Эмрану вместо отпуска придется заниматься рекламными акциями с Видьей Балан для фильма.

по материалам http://www.filmfare.com
(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 13 апр 2015 12:20

MR. X - Teri Khushboo | Emraan Hashmi | Amyra Dastur | Arijit

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 17 апр 2015 02:44

Изображение

Стало очень трудно продавать фильмы аудитории: Эмран Хашми

15.04.15

Эмран говорит о продвижении фильмов.

Многие актеры Болливуда уже говорили раньше, что продвижение фильмов задача сложная, чем съемки. Тем не менее, рекламные акции неизбежны.

Продвигая "Mr X" на ТВ-шоу, Эмран Хашми сказал: «Стало очень трудно продавать фильмы аудитории. ТВ – большая площадка. Люди смотря его ежедневно, так что это аудитория большая».

Он добавил: «Наши фильмы выходят в шесть месяцев или в один год. Поэтому когда мы продвигаем наш фильм на ТВ-шоу, все смотрят. Если будет хорошая интеграция, то и фильм свяжется с аудиторией».

"Mr X" режиссера Викрама Бхатта выйдет в формата 2D и 3D 17 апреля. В нем также снялась Амира Дастур.

Эмран сказал: «Я просто хочу попросить моих поклонников посмотреть фильм 17 апреля. Наша команда отдала фильму около двух лет, чтобы сделать его».

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 20 апр 2015 07:26

Изображение

Почему провалы не влияют на Эмрана Хашми?

17.04.15

Эмран Хашми, дебютировавший в «Footpath» прежде, чем сделал себе имя, недавно сказал, что его вообще не волнует, когда его фильмы проваливаются в прокате.

Говоря о своих фильмах, Эмран сказал, что не становится взволнованным своими провалами, поскольку отдает 100% себя фильмам и отдаляется после выпуска фильма, чтобы не быть деморализованным. Актер также сказал, что хиты делают актера удовлетворенным, тогда как провалы мотивируют для дальнейшей борьбы и возврата с успехом.

Сегодня вышел его фильм «Mr. X», в котором он играет офицера ATS Рагурама Радхода.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 20 апр 2015 07:32

Изображение

Эмран уменьшает гонорар!

18.04.15

Эмран Хашми сильно полагается на свой фильм "Mr X", чтобы вытащить свою карьеру из колеи. В то же время нам стало известно, что актер сильно снизил планку своего гонорара для биографического фильма о Мохаммаде Азхаруддине режиссера Тони Д Суза, своего следующего фильма после "Mr X".

Наш источник сообщает: «После ряда провалов, Эмран снизил гонорар для байопика об Азхаруддине и возмет себе 3 крора вместо обычных 11 крор. Кроме того, на данный момент деньги для Эмрана не критерий, он просто заинтересован вернуться в игру и принял решение значительного сокращения оплаты, после того как его последние релизы неплохо показали себя в прокате».

В прошлом Эмран Хашми сказал, что если ему понравится сценарий фильма, и если его гонорар выйдет за рамки бюджета, он сократит свою оплату с радостью.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 04 май 2015 10:07

Изображение

Никто не готов стать партнершей Эмрана в биографическом фильме.

03.05.15

Эмран Хашми как актер биографического фильма о бывшем игроке в крикет М.Азхаруддине, был в заголовках новостей некоторое время. В то время как Эмран в полную силу готовится к своей роли, чтобы достоверно сыграть крикетиста, по-видимому, он до сих пор не может получить актрису в фильм.

По сценарию требуется два женских персонажа, одного из которых исполнит Прачи Десаи. Но источник в отрасли сообщает, что ни одна актриса из списка А Болливуда не готовы встать в пару к Эмрану Хашми и играть вторую героиню в фильме.

«Создатели биографического фильма все еще пытаются приостановить съемки. Фильм имеет двух женских персонажей, и Прачи будет играть одну из героинь. Они не в состоянии получить вторую актрису в команду» - говорит источник, добавив: «В то время как сюжет интересный, актрисы не хотят сниматься с Эмраном, так как его последним нескольким релизам не везло в прокате».

Мы пытались дозвониться режиссеру Энтони Д Сузу для комментарий, но он остался недоступным.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 08 май 2015 03:34

Изображение

Постер "Hamari Adhuri Kahani": Химия Видьи Балан и Эмрана Хашми на экране!

04.05.15

Похоже, что пара из "The Dirty Picture" готова, чтобы снова зажечь экран…

Видья Балан и Эмран Хашми вместе снова удалось создать волшебство на первом плакате "Hamari Adhuri Kahani"! Вы можете сказать, что это просто плакат?? Да это плакат, из которого льется химия. Это верно!!

Последний фильм Видьи и Эмрана "Ghanchakkar" стал провалом, ну и что? "The Dirty Picture" стал блокбастером и даже сумел получить награды. Похоже, что оба актера постарались, что показать все лучшее в постере нового фильма. И трейлер, который ожидается сегодня, мы не можем дождаться, что эти два прекрасных актера покажут на экране.

Как и нам, вам должен понравиться первый постер "Hamari Adhuri Kahani", и с нетерпением ждем этот фильм с Эмраном – Видьей…

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 08 май 2015 03:50

Hamari Adhuri Kahani | Official Trailer | Vidya Balan | Emraan Hashmi | Rajkummar Rao
[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение nightwish » 12 май 2015 15:17

слушайте с этими кассовыми провалами какой-то кошмар на индийцев ни чем не угодишь чем их хорошие фильмы не устраивают :po_zor:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей