Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:36

Изображение
Героиней Эмраана Хашми в кинофильме "Captain Nawab" станет дебютантка Малвика Раадж.


В проекте "Captain Nawab", основанном на реальных событиях, Эмраан Хашми впервые исполнит роль военного. Этот фильм станет дебютом Малвики Раадж, которую зрители помнят как маленькую Пу из мелодрамы Карана Джохара "Kabhi Khushi Kabhi Gham".

По сообщению источника, создатели киноленты искали свежее лицо, которое не только привлекло бы внимание зрителей, но и смогло бы справиться со сложной ролью, и после прослушивания Малвики режиссер Тони Д'Суза решил, что нашел исполнительницу женской роли.

О поисках актрисы Тони Д'Суза говорит: "Мы пытаемся сделать что-то новое, поэтому нам крайне важно сделать правильный выбор актеров. Нам было очень приятно встретиться с Малвикой и подписать с ней контракт. Во время прослушивания она всех превзошла. Девушка хорошо разбирается в кинопроизводстве - еще ребенком Малвика снялась у Карана Джохара, к тому же она принадлежит семье, которая связана с киноиндустрией".

Фильм "Captian Nawab" производится ​​Emraan Hashmi Films и Oddball Motion Pictures.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... nawab.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 07:14

Изображение

Эмран Хашми поможет детям в борьбе с раком!

Актер Болливуда Эмран Хашми активно участвует в различных фондах борьбы с раком, с тех пор как его сын заболел этой страшной болезнью, от которой мальчик успешно вылечился. Он также написал книгу о своих впечатлениях, высоко оцененными всеми.

Теперь Эмран сделал еще один шаг, создав другую организацию, названную 1SmallStep. Эти фонды направлены на запуск инициативы, под названием #1SmallStepForCancer, которая будет работать под созданием чрезвычайного важного фонда, чтобы помочь тысячам детей победить рак.

В сотрудничестве с Rotary Club of Mumbai Queens Necklace эта инициатива возникла из-за реализации помощи, необходимой в области финансирования лечения рака для людей с низкими доходами. По словам основателя 1SmallStep, целью является создание чрезвычайного фонда в размере 1 крор, чтобы помочь примерно 1000 детям завершить лечение от рака и просто жить дальше.

Фандрайзы будут рекламировать различными знаменитостями, и вы также можете внести свой вклад. Выбрав доноров по лотерее, получите автографы от именитых людей в знак благодарности за поддержку.

Говоря об этой благородной компании, Эмран сказал: Поражает реальность того, что уровень выживаемости детского рака в Индии составляет всего 30% по сравнению с 80% в развитых странах, несмотря на наличие лучших медицинских учреждений. Одним из факторов смерти детей от рака, является отказ от лечения среди малообеспеченных семей. Возникновение этого фонда сможет снизить уровень отказов от лечения».

Проявите поддержку и помогите детям в их борьбе с раком!

http://www.masala.com/emraan-hashmi-to- ... 48529.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 27 мар 2018 08:27

Изображение

Эмран отказал Салману

Есть одна вещь, которую вы НЕ должны делать в этой отрасли, это попасть в черные списки ‘Bhai’ – Салману Кхану. Но это, похоже, не волнует Эмрана Хашми. Храбрая натура Эмрана – а посмотрите список тех ролей, которые он выбирает в последнее время – актер на самом деле сказал «НЕТ» суперзвезде Салману Кхану для «Гонки 3». На самом деле, это странно, учитывая то, что Хашми должен быть в фильме в паре с Дейзи Шах.

Карьера Дейзи Шах не блещет успехом. Интересно то, что она попала в «Гонка 3» по рекомендации Салмана, но не в пару к нему. Саллу в фильме крутит романтику с Жаклин Фернандес. Говорит источник: «Салман соединен с Жаклин. Чтобы найти партнера к Дейзи, режиссер фильма Ремо Д Суза предложил роль Сидхартху Малхотра, но тот вежливо отклонил предложение. Эмран Хашми также отказался от этой роли, и тогда роль досталась Бобби Деол».

По-видимому, Салман взял на себя обязанность – восстановить карьеру Бобби. «Идея состоим в том, чтобы спроектировать возвращение Бобби. Салман советует ему по карьерной лестнице и показывает, как надо делать сцены экшн. И Бобби Деол следует советам Саллу, он уже накачал свои мышцы. А что, если Бобби в паре с Дейзи? Bhai удостоверится, что роль Деол впечатлит зрителя от первого кадра до последнего» - сказал источник.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... lman-khan/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:24

Изображение
Эмраан Хашми: "Cheat India" станет знаковым фильмом в моей фильмографии.

Эмраан Хашми станет со-продюсером драмы "Cheat India" и считает, что это будет "определяющая" роль в его карьере. "Сценарий "Cheat India" в высшей степени значимый. Это одна из самых привлекательных и захватывающих историй, которые я читал до сих пор, и, по моему мнению, роль в этом проекте станет одной из важнейших в моей фильмографии. Я с нетерпением ожидаю сотрудничества с замечательными партнерами. Саумик - удивительный рассказчик", - сообщил актер.

Эмран, который будет продюсировать фильм совместно с T-Series и Ellipsis Entertainment, во вторник разместил в твиттере свою фотографию с Бхушаном Кумаром, Тануджем Гаргом и Атулом Касбекаром с комментарием: "Emraan Hashmi Films рада сотрудничеству с T-Series и Ellipsis Entertainment в проекте "Cheat India", потрясающей драме, основанной на реальных событиях, происходящих в индийской системе образования".

Всемирная премьера фильма намечена на февраль 2019 года. "Этот фильм является посланием для каждого индийского студента, который старается выжить в конкурентной среде. Сегодняшней молодежи будет чрезвычайно интересен "Cheat India", - заявил Саумик.

По мнению Бхушана Кумара, "Cheat India" будет отражать жажду современного зрителя на реалистичное и достойное содержание. "История "Cheat India" будет развлекать и воодушевлять аудиторию, и мы рады, что воплощаем ее в жизнь", - добавляют Гарг и Касбекар.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/emraan ... y/18941154
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:42

Изображение
Эрмаан Хашми становится героем "Bard of Blood".

Канал Netflix объявил имя ведущего актера своего будущего оригинального сериала "Bard of Blood", основанного на событиях книги Билала Сиддики под таким же названием. Эмраан Хашми поделился этой новостью в твиттере: "Быть ​​или не быть"... Ответ необходим. Готов "быть" Кабиром Анандом. Взволнован, что стану частью этого захватывающего путешествия!"

"Bard of Blood" производится кинокомпанией Red Chillies Entertainment Шах Рукх Кхана. В основе сюжета сериала - история о бывшем разведчике, который в настоящее время находится в опале, но вынужден приступить к исполнению обязанности по спасению страны, а также его любимой девушки. В своей новой жизни он работает профессором, специализирующемся на творчестве Шекспира. Он должен будет использовать свои боевые навыки и интеллект, чтобы спасти свою страну, хотя прошлое не отпускает его, потому что он застрял в гонке со временем.

Каналом Netflix India снят небольшой ролик с участием Эмраана Хашми, который был размещен в твиттере с комментарием: "Бог дал вам одно лицо, а вы создали другое. Эмраан Хашми - это Кабир Ананд в "Bard of Blood"!"

Red Chillies Entertainment также подтвердила: "Большие новости: Мы нашли нашего главного героя. Эмраан Хашми сыграет Кабира Ананда в экранизации книги Билала Сиддики для NetflixIndia!
С нетерпением ждем начала съемок".

Ранее Шах Рукх Кхан заявлял: "Мы всегда пытались создать индийский развлекательный продукт мирового класса. Netflix показала, что наши сюжеты привлекают мировую аудиторию, и мы хотели бы использовать эту платформу и ее охват, чтобы показать много интересных историй".

Сериал будет снят в местах действия персонажей, которые будут говорить на хинди, урду, английском и других языках.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... x-5279160/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 11 фев 2019 08:13

«Я не могу сниматься в типичных фильмах масала»

Изображение

После международного фильма «Tigers». Эмран Хашми окунулся в коммерческое кино с «Cheat India».
При поддержке режиссера «Gulaab Gang» Сумика Сена, фильм исследует проблему несовершенство образовательной системы Индии.
«У каждого комитета в нашей стране есть продажа бумаг, и в каждом штате есть проблема олицетворения студентов» - сказал Эмран автору Rediff.com.

[spoiler]- Какова была ваша первая реакция на предложение Суомика Сена на работу в фильме «Cheat India»?
- Я считаю, что проблема в нашей индийской системе образования – это то, что нужно быть всегда на первом месте. Я был удивлен тем, что режиссер и сценарист этого фильма справились с такой актуальной проблемой, о которой все знают. Тем не менее, есть много вещей, о которых не известно.
Мы сделали отличный, увлекательный фильм вокруг этой проблемы, в котором также есть коммерческие атрибуты – четыре песни и все другие элементы, которые присутствуют в приятных фильмах масала Болливуда.
Я хотел попасть в производство и с гордостью начинаю с этого фильма.
- После «Tigers», «Cheat India», кажется, находится на другом уровне. Как прошел опыт?
-Я очень доволен ответом на трейлер. Но, в конечном счете, важно то, как фильм заработает в кассе. После 15 лет опыта работы в отрасли я говорю как мудрец. Но для меня все немного по-другому.
Я знаю, что кассовые сборы очень важны для продюсеров, но этот фильм о конкретной проблеме, с которой сталкивается наша страна. Это говорит о том, как наша система образования испорчена, настолько порочна и регрессивна.
До тех пор, пока это выдвигается на первый план и начинается здоровый разговор между людьми, вместе с некоторыми хорошими развлечениями, я счастлив.
- Мы никогда раньше не видели фильмы на эту тему. Как вы думаете, почему люди этого избегают?
-Не избегают, но я думаю, что нечто подобное не было бы сделано лет пять назад. Они считают, что это все искусственно по своей природе, и не уверены в том, что нужно инвестировать в это.
Можно задаться вопросом, что, поскольку в нем нет никакого действия или нет секса, несмотря на то, что я в фильме, и кто будет смотреть фильм? Но все конкретно изменилось. Фильмы, которые считались художественными, стали коммерчески жизнеспособными. Вот почему все больше и больше кинематографистов идут вперед с такими вещами.
Этот фильм затрагивает учащихся, родителей, будущих родителей, педагогические факультеты, школы, служащих… всех это затронет. Многие ученики и родители до сих пор не знают, что такое происходит в системе нашего образования.
Я счастлив, что лучше поздно, чем никогда. Наконец, такие фильмы выходят на первый план.
- До того, как эта история фильма была представлена вам, вы знали о таких вещах в образовании?
- Я знал о продажах списков вопросов со школы. Многие студенты покупали их. Даже я попытался уговорить моего отца купить их, и за это я получил затрещину (смех). Ну, на самом деле, не затрещину, но он сильно накричал на меня.
Но это были не те вопросы, и все те дети, которые купили, плакали на экзамене! У каждого комитета в нашей стране есть продажа бумаг, и у каждого штата есть проблема олицетворения студентов, наряду с доверенными экзаменаторами и всеми видами фальсифицированных рабочих мест. Письма о назначении учителей являются фальшивками, а учителя, выходящие на первые места, не имеют никакой квалификации.
Я был свидетелем этого в моем колледже, где «утвержденные» ученики и учителя не посещали его! Так что это испорченная система образования.
- Как вы думаете, фильм изменит что-то или, по крайней мере, создаст осведомленность после его выхода?
- Это очень оптимистично. Мы все знаем, что все не улучшается в одно мгновение. После стольких слез состояние наших дорог не улучшилось. Наша работа состоит в том, чтобы показать и подчеркнуть то, что было сказано всеми, потому что мы настроены оптимистично. Мы надеемся, что рано или поздно изменения произойдут.
Как мы постоянно говорим о дорогах во время муссонов, так много людей говорят о системе образования в нашей стране. «Cheat India» просто поставит печать на этом. Примерно через два часа мы покажем, что происходит на самом деле, хотя, вероятно, и не подробно.
- Вы были частью многих фильмов с элементами эротики. Как вы думаете, они были бы так же успешными, если бы их выпустили сегодня в эпоху соц.сетей?
- Не из-за соц.сетей, но они, вероятно, не преуспели бы, поскольку у нас не было такого содержания, доступного в Интернете около 10 лет назад. Если бы у нас это было, им было нелегко получить доступ, как сейчас. Вот почему эти фильмы были новинкой для молодежи – увидеть что-то эротичное в кино. Сейчас в фильмах это полно. Если история и фильм хороши, даже если в них присутствует несколько эротических сцен, это, безусловно, сработает.
- «Cheat India», кажется, бескомпромиссный фильм, основанный на сообщениях. Хотели бы вы сосредоточиться на таких видах кино?
- Я люблю такой вид кино. Я люблю быть частью любого фильма, который развлекает людей, а также доносит сообщения до общества. Но это значит, что я не буду изучать другие жанры.
Я не могу делать типичные фильмы масала. Если это боевик, то он должен быть другого рода. Я не могу делать экшн-действия, когда 10 и более людей разлетаются по воздуху.
Мне нравится сниматься в таких фильмах, как «Cheat India», который интересен и в то же время заставляет задуматься о том, что происходит.
- Ваши фильмы, как «Shanghai»и «Awarapan» заслуживают высокие оценки даже сегодня.
- Люди говорят мне, что такие фильмы как «Shanghai»и «Awarapan» намного опередили свое время, потому что публика и индустрия, вероятно, не были готовы к такому кинематографу. Но в то же время я хотел попробовать в них и получить опыт как актер.
«Shanghai» до сих пор называют одним из моих лучших работ после «Awarapan».[/spoiler]

источник: https://www.rediff.com/movies/report/i- ... 181217.htm (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение natalya » 01 окт 2019 06:12

Изображение
Эмраан Хашми о сложности выживания в мире шоу бизнеса актерам.

Актер, который зарекомендовал себя как универсального исполнителя в своей почти двухдесятилетней карьере в киноиндустрии хинди, считает, что борьба за выживание в шоу-бизнесе никогда не заканчивается.

"Актер, наверное, самый неуверенный человек. Любой, кто говорит вам, что он не опасен, лжет. Не легко быть актуальным, и оставаться в "живых" в действительно конкурентной местности", - сказал Эмраан в интервью PTI.

"Все пытаются удержаться на плаву. Такова природа бизнеса, и это самое интересное в нем. Это нелегко, но это интересно. У меня нет определенного плана. Это просто попытки держаться за следующую возможность и двигаться дальше. Я 18 лет в отрасли. В наше время так много новых людей, это безумие. Вы должны быть начеку," - добавил он.

Актер сказал, что он наслаждается текущим этапом своей карьеры, где он получает возможность играть хорошие роли, начиная с агента индийской разведки Кабира Ананда в "Bard of Blood"

"Для меня это самое лучшее время. Есть фильмы, которые я неохотно делал в прошлом, чтобы держаться на плаву, для хлеба с маслом. Они были далеки от моей идеологии, мыслительного процесса и моей эстетики. Но сейчас прекрасное время, когда появляются такие платформы, как Netflix, появляются реалистичные фильмы", - добавил он.

Семи серийный сериал основан на одноименном бестселлере Билала Сиддики.

В нем рассказывается история агента Кабира Ананда, который берет на себя тайную миссию в Белуджистане, где четыре индийских шпиона захвачены.

40-летний актер сказал, что прочитал книгу, и три эпизода уже были написаны, когда он присоединился к сериалу.

"Я должен был начать с понимания того, откуда пришел Кабир Ананд. У него есть страх, он борется со своими демонами, призраками из прошлого. Просто попасть в его голову было сложным процессом."

"Я никогда не делал ничего подобного. Проект будет идти в 190 странах, так что это будет включать в себя немного другой вид производительности", - добавил он.

Эмраан сказал, оглядываясь назад, он очень доволен тем, как все получилось, и надеется на второй сезон.

"Этот проект идет пять месяцев. В отличие от фильмов, где арка вашего персонажа будет длиться, вероятно, два часа, здесь это более длинная арка, много артистов и треков."

"Это облегчение, что мы сделали работу очень хорошо. Мы попали в яблочко с этим. Я все еще хочу играть Кабира Ананда, поэтому надеюсь на второй сезон. Что хорошо в веб-сериалах, так это то, что они могут продолжаться", - добавил он.

Перевод для группы ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение SHAHiRa » 19 окт 2019 11:24

Эмраан Хашми усиленно работает над своей ролью в Mumbai Saga, чтобы выглядеть убедительно рядом с Джоном Абрахамом.

Изображение


Актер Эмран Хашми недавно дебютировал в цифровом формате с оригинальным сериалом Netflix Bard of Blood, в котором он играет шпиона. Затем он будет замечен в фильме Mumbai Saga, для которого он впервые надел форму полицейского.
Эмран Хашми сыграл персонажа преступника в нескольких фильмах, и это первый раз, когда актер будет на стороне закона.В то время как его персонаж Шоаиб стремился зарабатывать деньги и быть сильным, в это время персонаж Эмрана в новом фильме-весь в борьбе с преступностью и преступниками.
Эмран Хашми должен был набрать вес для своего образа в фильме. По сообщениям, актер знал, что ему нужно было набраться сил, чтобы выглядеть убедительно перед таким парнем, как Джон Абрахам, который очень хорошо сложен. У Хашми было очень мало времени, чтобы набрать мышечную массу. Актер тренировался дважды в день, и к концу тренировки он чувствовал себя переутомленным.
Согласно сообщениям, Эмран Хашми не мог спать в течение двух дней, прежде чем он должен был начать съёмки, так как он перетренировался. Санджай Гупта, директор Mumbai Saga, сказал, что Эмран перешел от среднего размера к XL в течение полутора месяцев.

Источник
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

SHAHiRa

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение SHAHiRa » 15 ноя 2019 11:31

Интервью «Я ни о чем не жалею. То, кто я сегодня-это из-за некоторых фильмов» - Эмран Хашми.

Изображение

Наверняка Эмран Хашми не знал, что выполнение Footpath в 2003 году приведет его к коридорам шоу-бизнеса. Он продолжал завоевывать свою нишу с эротическими триллерами Murder, Zeher, Gangster и Jannat. Драмы, подобные The Dirty Picture, Once Upon A Time In Mumbaai, Shanghai и Why Cheat India, ознаменовали его переход от любовных отношений к социально-политическим сложностям. Победа его маленького сына Аяна Хашми над раком не только изменили его взгляд на жизнь, но и привели к тому, что он написал книгу "Поцелуй жизни" вместе с Билалом Сиддики. Празднуя свою связь с Сиддики дальше, Эмран теперь отважился на платформу OTT с серией "Bard Of Blood" (Netflix), основанной на книге писателя. Режиссер Рибу Дасгупта и продюсер Shah Rukh Khan's Red Chillies Entertainment, в нем Эмран играет изгнанного шпиона. Успокоенный шумом вокруг него, Эмран вступает в разговор с Filmfare…
В Насколько отличалась эта съемка для веб-сериала (Bard Of Blood) по сравнению со съемкой фильма?

О Мы сняли семь серий. Каждый эпизод длится 45 минут. Это вдвое больше по времени, чем требуется для съемок фильма. Правила те же самые. Но рабочая нагрузка больше. Вы долго живете в своем персонаже и можете привнести в игру больше нюансов.

В Что было самым сложным в роли шпиона?

О Я думаю, это было понимание психологических аспектов характера. То, через что проходит шпион, страх, который он испытывает, его душевное состояние во вражеском государстве. Физическая подготовка также имеет важное значение. Язык тела должен был быть правильным. Сниматься в Ладакхе на высоте 13 000 футов было непросто. Вы должны добавить в весе к своему внешнему виду из того, что написано на бумаге. Я склонен импровизировать на съемочной площадке. Мы хотели охватить глобальную аудиторию. Таким образом, мы показали его стройным и в то же время привлекательным.

В От эротических триллеров и реалити-шоу до веб-сериалов ... как вы оцениваете изменения в своей карьере?

О Сегодня кино исследует новые концепции и темы. Как актеры, мы играем самых разных персонажей и экспериментируем. Вы должны изобретать себя с каждым фильмом. Это действительно хорошее время для актеров. Платформа OTT представляет вас мировой аудитории.

В Оглядываясь назад, у вас есть какие-нибудь сожаления?

О Я горжусь тем, что сделал. Я ни о чем не жалею. То, кто я сегодня-это из-за некоторых фильмов.
Я извлек выгоду из такого рода кино. Есть много фильмов, которые, как вы чувствуете, не были сделаны для вас или не были сделаны так, как они должны были быть. Но это процесс обучения. Как вы будете расти, если не будете совершать ошибок? Вы должны воздавать должное всему, что попадается вам на пути. Вы должны упорно трудиться и изобретать себя заново.

В Учитывая конкуренцию вокруг, вы чувствуете себя неуверенно как актер?

О Я никогда не чувствую себя неуверенно, потому что индустрия-это большое место. Она всегда приветствует талант. Сегодня открылось так много новых возможностей. Снимаются все виды фильмов. Среда не имеет значения. Главное-это талант. Если у вас есть талант, вы получите возможности. Есть работа для всех. На самом деле, мы должны учиться у новичков. Они приносят свежие идеи.

В Что есть сегодня у новичков, чего не было у вас, когда вы начинали?

О Нынешнее поколение получило больше воздействия. То, что мой сын Аян схватывает из просмотра фильмов, намного больше, чем то, что я делал в детстве. У него есть доступ к платформам OTT, YouTube, социальным сетям... Я родился в 80-х, когда был только один канал – "Doordarshan". Мы впитывали из него все, что могли. Спутниковое телевидение появилось позже. Когда дети подвергаются такой сильной стимуляции, они неизбежно творят чудеса.

В Это расстраивает, ведь нужно было ждать хорошего сценария, чтобы пройти ваш путь?

О Нет никакого разочарования как такового. Вы просто должны продолжать работать, прилагая усилия, чтобы улучшить фильм. Медленно, вы начнете получать фильмы по своему вкусу. Чем больше вы узнаете, тем больше ваша игра улучшится. Я никогда не сталкивался с разочарованием. Мои фильмы могли быть хитами или провалами, индустрия всегда давала мне работу. Мне не нужно было сидеть дома. Кроме того, я могу сделать фильмы, которые я хочу через мой производственный дом Emraan Hashmi Films.

В Что стало поворотным моментом в вашей карьере?

О Я думаю, что каждый фильм-это поворотный момент. Маршрут никогда не бывает линейным. Каждую пятницу бывают взлеты и падения. Там может быть разворот, знак "Вход воспрещен" или указатель "в одну сторону" вдоль пути. Вы никогда не сможете предсказать свою следующую пятницу. Лично для меня рождение сына стало поворотным моментом.

В Насколько вы изменились как человек за эти годы?

О Как человек, я такой же, каким был 10 лет назад. Но вы развиваете свое мировоззрение. Вы развиваетесь как человек. Мое восприятие изменилось по отношению к людям, к фильмам ... это трудно выразить словами. Вы меняетесь по ходу своей профессии. Вы меняетесь после брака, после рождения ребенка. Когда вы переживаете смерть близкого человека, вы меняетесь. Опыт, несомненно, изменит вас.

В Изменилось ли и то, как вы смотрите на жизнь после борьбы Аяна с раком?

О Да. Раньше я слишком много думал о будущем. Но теперь все изменилось. Сегодня я доволен тем, что имею. Я живу в сегодняшнем дне. Я переживаю каждое мгновение и стараюсь прожить его полностью. Мое отношение-брать один день за один раз, вести себя ответственно и дисциплинированно. Родительство научило меня ответственности. В подростковом возрасте нам не хватает равновесия. В 20 лет я обычно убегал от ответственности. Ты становишься ответственным, когда женишься, и еще более ответственным, когда становишься родителем.

В Какой из ваших фильмов нравится Аяну ?

О Он не видел ни одного из моих фильмов. Я не хочу показывать их ему. (Смеется) все мои фильмы подвергаются цензуре, так как ему всего девять лет. Когда ему исполнится 13, я покажу ему Bard Of Blood. Аян хочет стать актером. Атмосфера вокруг него такая. Но пока он должен учиться, наслаждаться жизнью и проживать ее. Когда ему исполнится 20, он поймет все лучше. Скорее всего, тогда кино будет другим. Он может даже передумать. Но да, он должен держать запасной план наготове . Жизнь здесь непредсказуема. У меня не было запасного плана. Это ужасная мысль. К счастью, все обернулось для меня хорошо.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Источник

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение LudmilaGros » 18 ноя 2019 06:50

Изображение

От серийного целовальщика до серийного бойца - у Эмраана Хашми нет повода для сожалений.

Эмраан Хашми уже много лет работает в шоу-бизнесе, получив известность благодаря таким проектам, как "Murder", "Gangster", "Jannat", "Once Once A Time In Mumbai" и вышедшему недавно на канале Netflix сериалу "Bard Of Blood". И сегодня актер заявляет, что не сожалеет о том, как удалась его карьера. В недавнем интервью издательству Filmfare Эмраан утверждает, что некоторые конкретные фильмы, в которых он снимался, оказали заметное влияние на его профессиональный рост: "Я горжусь тем, что я сделал, у меня нет никаких сожалений. Моим сегодняшним положением я обязан участию в определенных фильмах, определенному жанру. Возможно, кто-то считает, то некоторые фильмы сняты не так, как следовало бы. Но актерское мастерство - это познавательный процесс. Как вы будете расти, не совершая ошибок? Вы должны отдать все силы той работе, которая встречается на вашем пути. Вы должны усердно трудиться, чтобы добиться творческого преобразования".

На вопрос, чувствует ли он себя неуверенно на фоне появления новых талантов на таком высококонкурентном рынке, как киноиндустрия, актер быстро отвечает: "Я не чувствую опасности, потому что киноиндустрия - это огромное пространство, где всегда приветствуется талант. Сегодня кинематограф стремительно развивается, создаются новые направления. Заурядность никому не нужна - важен талант. Если у вас есть талант, у вас будут возможности - работы хватит для всех. На самом деле, мы должны учиться у новичков, потому что они приносят свежие идеи".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/f ... e-regrets/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение Лея » 21 ноя 2019 05:57

Изображение

Если я в веб-сериалах, зачем люди смотрят на меня в кинотеатрах: Эмран Хашми

Актер Эмран Хашми говорит, что хочет найти баланс между фильмами и веб-сериалами, и сказал, что он не задумывался о том, чтобы больше работать в цифровом пространстве. В этом году актер дебютировал в цифре с сериалом Netflix "Bard of Blood".

Эмран сыграл индийского разведчика Кабира Ананда в сериале, основанном на одноименном романе Билала Сиддики.
«Что касается большого количества OTT, то я об этом особо не задумывался. Я избирательно отношусь к этому, поскольку вы должны сбалансировать работу. Если вы так легко доступны на платформах OTT, то зачем кому-то приходить и смотреть на вас в кинотеатрах?» - сказал Эмран в интервью.

Хашми сказал, что второй сезон шпионской драмы находится на стадии написания сценария, и это единственный сериал, которому он стремится.
«Для меня 'Bard' – исследование всемирную аудиторию с Netflix. Я получил много предложений от цифры за это время. Я даже сейчас их получаю. Но свое время я посвящу только второму сезону, когда бы он не начался». Сериал стал совместным предприятием Netflix и Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана.

"Bard of Blood" был встречен смешанным приемом после его дебюта, но Эмран сказал, что он доволен реакцией аудитории.
«Где, возможно, появляется эта критика… По замыслу, сериал был сделан для того, чтобы угодить определенной аудитории и проникнуть в массы. Мы жонглировали двумя вещами… Но то, что мы стремились намеривались сделать, мы достигли этого».

Несмотря на «некоторых критиков», которых не впечатлил сериал, Эмран Хашми сказал, что ему много писали и звонили после того, как люди посмотрели этот сериал.
«Я получаю много положительных откликов, когда выхожу на улицу. Люди говорят, что сериал был потрясающим, и что они его с большим интересом посмотрели. Люди, которых я не слышал в течение 10 лет, внезапно стали присылать мне сообщения, говоря, что он «подсели». Это как признак хита. Есть несколько критиков, которые ищут недостатки, но аудитория не видят этого. Многим он понравился. Они не садятся, чтобы что-то найти недостатки. Они им наслаждаются» - добавил он.

Скоро Эмрана Хашми увидят в фильме "The Body", в котором он снимается с коллегой по "Bard of Blood" Собхитой Дхулипала, ветераном-актером Риши Капур. Это станет ремейком одноименного испанского фильма. "The Body" выйдет на большой экран 13 декабря.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Сообщение Лея » 27 ноя 2019 20:38

Изображение

Люди ожидают от меня самое плохое на экране: Эмран

Актер Эмран Хашми говорит, что его забавляет, что люди ожидают, что он сыграет персонажей, которые являются либо гангстерами, либо злодеями, и ему понадобится серьезный сценарий, чтобы выйти из этой зоны.

Эмран сыграл в популярных хитах, в таких как "Gangster", "Jannat", "Woh Lamhe", "Once Upon a Time In Mumbai", прежде чем переключиться на такие фильмы как "Shanghai", "Ghanchakkar" и его последний "Why Cheat India".

Скоро Хашми можно будет увидеть в триллере "The Body", где он играет мужа, обвиненного в убийстве жены. После этого фильма на экраны выйдет гангстерская драма "Mumbai Saga" Санджая Гупта с его участием.

Обсуждая эти роли, Эмран сказал, что он удивлен, что люди хотят, чтобы он продолжал играть таких хитрых персонажей.
«В этом- то и дело. Люди все время ждут от меня самое плохое. Либо я играю в гангстерском фильме, либо совершаю что-то ужасное на экране, такое как убийство или уголовное преступление. Это зона. Я не могу играть хороших парней. Но надеюсь, что однажды это сделаю. Но тогда мне нужен будет очень сильный сценарий, чтобы сыграть такого персонажа»

Однако, Эмран Хашми благодарен тому, сценарии сегодня меняются , а неприемлемое становится нормой сейчас.
«Я доволен контентом, который выходит на OTT или других платформах. Аудитория развивается, индустрия меняется и есть признание. Десять лет назад производители боялись выпускать что-то новое. Теперь они знают, что это показатель смены времен. Есть место для новых вещей».

Поиски чего-то захватывающего привело Эмрана Хашми к его предстоящим триллерам "The Body" с актером-ветераном Риши Капур и "Chehre" с мегазвездой Амитабхом Баччан.

Актер сказал, что работа с 77-летним Баччаном стала обучающим опытом.
«Работать с сэром Баччаном было фантастикой. У нас было 35-дневное расписание, и теперь он собирается сниматься в Польше при -10 градусов. Я спросил его на днях: «Почему бы вам просто не расслабиться, потому что вы уже доказали все, что можно кому-то надо доказать?»
«Но он ответил, что он увлечен тем, что он делает. Игра сводит его с толку, заставляя его вставать рано утром и полностью выкладываться». В тот день, когда он перестанет давать мне этот драйв, я остановлюсь. Похвально, что таком возрасте. Он так увлечен. Он репетирует на съемочной площадке, он полностью занят материалом» - сказал актер.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей