Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Ответить
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 00:23

Изображение

Рост1.73 м
Дата рождения 23 марта, 1987
Имя при рождении
Kangana Amardeep Ranaut/Кангана Амардип Ранаут
Знак зодиака: Овен
Пирсинг: пупка и носа
Город рождения: Химачал-Прадеш, Бхамбла в районе Манди.
Родной город: Дехрадуне. Кангана жила там практически всю свою жизнь.
Новый дом: дом с тремя спальнями на Turner Road в Bandra
Старая резиденция: Мумбаи, квартира на Yari Road, Versova
Страна: Индия
Мать: Аша Ранаут - школьная учительница
Отец: Амардип - бизнесмен
Братья / сестры: У нее есть старшая сестра, Ранголи(изучает микробиологию) и младший брат Акшит - учится в колледже (на год младше Канганы).
Дед: Он был военным
Лучшая подруга: Джасприт из Лондона
Семейное положение: не замужем

Ее семья живет в Манди. Она посещала школу в Чандигархе. Затем она переехала в Дели, чтобы стать моделью. Она поступила в школу элитного модельного агентства в Дели в 2003 году с перспективой стать моделью. Начала свою карьеру в качестве актера театра в Дели под руководством видного театрального режиссера Арвинда Гаура. Кангана переехала в Мумбаи, чтобы попытать счастья в кино. В сентябре 2005 года, хинди-режиссер Анураг Бас увидел в кафе в Бомбее, и предложил ей ведущую роль в фильме "Гангстер", и она согласилась. Выпущенный в 2006 году, фильм стал и критически и коммерчески успешным, и ее роли особенно аплодировали. За этим последовал другой известный фильм "Те мгновения / WOH LAMHE" (2006).
Позднее Kaнгана снялась в еще одном проекте Анурага Баса, популярном фильме "Life … in a Metro / Жизнь в большом городе", где сыграла девушку, которая ищет настоящую любовь. Ее работа в фильме принесла ей восторженные отзывы. Она также снялась в "Шакалака Бум Бум/Shakalaka Boom Boom" (2007), как начинающая певица. Ее следующий фильм, "Мода/Fashion", в ролях: Приянка Чопра и Мугдха Годзе, был выпущен в 2008 году. Фильм, изображающий мир моды, был критическим успехом, и, изображенная Канганой супермодель, которая теряет все из-за злоупотребления наркотиками, получила большую похвалу и множество различных наград, включая престижную Filmfare за Лучшую женская роль второго плана.
Ее последний фильм-триллер"Тайна: Мистерия продолжается / Raaz: The Mystery" с Имраном Хашми 2009 года, также стал коммерческим успехом и был объявлен первым хитом 2009 года. По состоянию на июль 2009 года, ее следующий релиз - "Kites"с Ритиком Рошаном, а также "Ek Niranjan" который является ее вторым проектом на юге страны. "Ek Niranjan" - фильм Телугу-режиссера Джаганадха Пури, режиссера фильма "Pokiri", который был переделан на хинди в фильм "Wanted" с Салманом Кханом и Айешей Такия.

Любимая актриса: Мадхубала, Анджелина Джоли и Парвин Бабий.
Любимый артист: Шахрукх, Сальман и Амир
Любимый Режиссер: Санджай Лила Бхансали
Фильм-дебют: "Гангстер/Gangster"режиссера Анурага Басу(2006)
Языки: хинди, французский и английский
Образование: Элитная школа моделирования
Музыкальное образование: подготовка танцовщицы катхак и учится петь
Учитель пения: Амитабх Чакраборти
Увлечения: йога! Любит готовить! Предпочитает острую пищу!
Любит: "Я люблю спать. Добрых восемь-девять часов сна творят чудеса со мной. Омолаживает меня полностью".
Любимый учитель: Миссис Сачдев в Женской школе.

Первое свидание?
(Хихикает) Ох! Это было в возрасте 16 лет. Я пошла на свидание с незнакомым человеком в школе, и он оказался настоящим бедствием, вопреки тому, что я ожидала.

Счастливый момент в вашей жизни?
Когда мои родители приехали в Мумбай, все мы были в восторге, и я почувствовала себя счастливой, как никогда раньше. Настолько, что я чуть не расплакалась. Кроме того, однажды, когда я обедала с очень близким мне человеком. Это был поистине один из самых счастливых моментов в моей жизни.

Ваше отношение к черной магии, суевериям и привидениям?
(Смеется) Я верю в Бога, и поэтому я также верю в привидения. Я думаю, они мучают вас, если вы не поклоняетесь им.

Ваши представления об идеальном мужчине?
Мой идеальный парень должен быть очень чувствительным. Чувствительность к другим, является наиболее важным качеством, которое привлекает меня в мужчинах.

Красота и мозги?
(Смеется) оба одинаково важны, чтобы я выбрала другое.

Ты веришь в перерождение?
Нет, я не слепо верю в эти вещи.

Что вы думаете о загрязнении окружающей среды?
Люди должны не мусорить на дорогах, и прекратить использовать пластиковые мешки.

Какова Ваша идея социальной работы?
Я думаю, мы должны помогать бедным, маленьким детям и инвалидам любым приемлемым для нас способом.

Самые запомнившиеся моменты в вашей школе или колледже?
Слишком много на самом деле. Я всегда была общительная, я участвовала в дискуссиях и дебатах и был игроком баскетбольной команды в школе.

Любимый аромат?
Bvlgari

Если бы ты могла изменить Индию, что бы это было и зачем?
Я хочу, чтобы Индия была по-настоящему красивой. Я хотел бы многое изменить по загрязнению и т.д.

Что такое чувство юмора для вас?
Я думаю, не каждый обладает большим чувством юмора. Юмор это то, что происходит естественно для человека. Вы просто так не сможете рассмешить его и я стараюсь быть смешной.

Любимая цитата / мантра?
Я твердо верю, что, если у вас есть такое желание и страсть, чтобы узнать, можно узнать все и вся под солнцем.

Духовность для вас значит?
Я размышляю и верю в силу природы, которая регулирует все в нас.

Последний раз, когда ты брала такси?
Около девяти месяцев назад в Мумбаи.

Последний раз, когда ты ходила в сабзи манди(рынок)?
(Смеется) О! Всего месяц назад. Я люблю готовить и торговаться.

Последний раз, когда ты плакала?
Я не помню, но я могу расплакаться очень легко.

В последний раз ты ссорилась с кем-то?
Буквально несколько дней назад, хотя это была небольшая ссора.

Что ты любишь?
Чувствительность и красоту!

А не любишь?
Людей, которые хвастаются многим и пытаются быть тем, чем они не являются.

Ваша сила?
(Не удается остановить смех) Я думаю, количество нейронов в мозгу

Ваша слабость?
Я просто не могу удержаться от вкусной еды. Я сразу же впадаю в искушение.

Любимая музыка?
Поп, Классика (Ravi Shankar) & Soft.

Нравится ли вам дождь?
Да, я люблю дождь. Я люблю мокнуть! Мне нравится его вкус.

Какую одежду вы предпочитаете в дождь?
Я не хожу в джинсах и брюках. Я предпочитаю хлопчатобумажную одежду и шорты во время муссонов. Это довольно удобно. Для обуви, я ношу chappals(открытая обувь, типа "вьетнамок"). Это удобно.

Какой самый памятный инцидент от муссонов?
Это было в прошлом году на 26 июля. Это был ужасный день. Я застряла в своей машине и, наконец, пришлось идти пешком от Juhu до дома. Когда я вернулась домой, не было электричества. Я столкнулась с множеством проблем.

Как ты переживаешь сезон дождей?
Если идет сильный дождь, то я остаюсь дома с моими лучшими друзьями. Мы пьем пиво или шампанское с ними. Или горячий кофе с луком bhajiyas, что также не является плохой идеей.

=
Предыдущая тема.














Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 26 мар 2009 00:42

Зая с темой тебя.......... :D :D :D :D
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей