Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:28

Изображение

‘Rani Laxmi Bai’ Канганы не отложен

08.10.15

Кангана Ранаут опешила, услышав слухи о том, что биографический фильм Кетана Мехта “Rani Laxmi Bai” отложен. Опровергая слухи, актриса говорит, что фильм будет сниматься, как и запланировано, и производственные разработки ведутся полным ходом.

Кангана находится на пути в Лондон, где она выступит на международном женском саммите, после посещения Недели моды в Париже, и говорит, что даже режиссер отшучивался от слухов.

«Я находилась на пути из Парижа в Лондон, когда получила известие. Я немедленно позвонила сэру Кетану, так как забеспокоилась о проекте. Это выдающееся произведение, и, по крайней мере, подготовительные работы должны занять один год, и они сейчас находятся в полном разгаре. Мы слишком многое вложили в этот проект. Естественно мы запаниковали, но в прошлом, мы становились жертвой таких же сфабрикованных историй, которые были распространены во вред нашим проектам» - сказала Кангана.

Кетан сказал: «Я хочу смеяться над этими слухами, гуляющими в промышленности. Фильм идет в соответствии с графиком».

“Rani Laxmi Bai” основан на Рани из Джанси, одного из лидеров Первой Индийской войны за независимость в 1857 г.

После “Katti Batti”, который стал неудачным в прокате, Кангана Ранаут имеет на руках такие проекты как “Simran” Хансана Мехта и “Rangoon” Вишала Бхардваджа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:37

Изображение

Кангана Ранаут обвиняет в провале Салмана Кхана?

14.10.15

Похоже, что не все гладко между Канганой Ранаут и Салманом Кханом. С недавним фильмом Канганы "Katti Batti", потерпевшего фиаско в прокате, появились сообщения в том, что команда актрисы предъявили обвинение Салмана в том, что Кангана попала в эту неприятную для нее ситуацию.

По сообщениям, именно Салман Кхан порекомендовал Кангане Ранаут ("Королева") этот фильм и также убедил ее сняться в нем. Однако, источник, близкий к суперзвезде, утверждает, что решение насчет "Katti Batti" сделала сама Кангана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 02:48

Изображение

Эксклюзив: Кангане Ранаут предложили сыграть 85-летнюю женщину в новом фильме

03.11.15

Кангана Ранаут сказал «Ко мне приходил Шекхар Капур с предложением сыграть 85-летнюю женщину в его следующем фильме. Это очень сложный проект… Мы в переговорах».

Когда актрису спросили ‘Paani’ ли это, Кангана сказала: «Нет, это не ‘Paani’! Это другой проект». Кангана Ранаут, награжденная Национальной премией, известна своей универсальностью в исполнении, сказала, что надеется сыграть роли старых женщин, в том числе и матерей.

Шекхар Капур является большим поклонником актрисы и хвалит ее работу в "Королева". «У "Королевы" золотое сердце, в центре которого убедительная работа Канганы Ранаут» - написал Шекхар в Твиттере.

Осталось только увидеть, сможет ли убедить Шекхар Капур сыграть 85-летнюю женщину Кангану Ранаут.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 17 ноя 2015 03:22

Изображение

Биографический фильм о Мине Кумари с Канганой Ранаут отложен

09.11.15

Ранее в этом году были новости, что Болливудская актриса Кангана Ранаут собирается играть Мину Кумари в биографическом фильме о покойной кинозвезде. Фильм должен был снимать Тигманшу Дхулиа. Кангана даже сказала, что надеется, что «все пойдет как надо».

Однако теперь стало известно, что работа над биографическим фильмом приостановлена из-за отсутствия достоверной информации и прав. «Кангана и я были готовы, чтобы сделать фильм. Но все застряло из-за бюджета, прав и т.д. Мы имеем права на книгу (биография актрисы «Мина Кумари – классическая биография»), написанной покойным журналистом Винодом Мехта. Но сделать фильм о Мине-джи, книги не достаточно» - сказал Тигманшу.

Изображение

Очевидно, книга была написана молодым Мехта, который признался, что не знал практически ничего о Кумари во время написания. «Это также упомянуто в книге» - сказал режиссер, добавив: «Он также сказал, что если бы он написал книгу 20 лет спустя, то, возможно, проделал лучшую работу, поскольку у него было больше информации».

Тигманшу Дхулиа считает, что если «фильм, основан только на книге», этого не будет достаточно информации, и, следовательно, не будет правильно. «Информация у нас уже есть, за пределами того, что есть в биографии, находится в общественном достоянии. Таким образом, чтобы начать работу (над биографическим фильмом), мы должны проделать много исследований, получить больше прав» - сказал режиссер.

Разве семья Кумари, особенно ее пасынок Тадждар Амрохи (который тоже делает фильм о жизни актрисы), не объект к фильму? «Да. Он сказал, что мы не имеем права делать фильм без разрешения (от его семьи). В настоящее время, мы не очень сильно думаем об этом. Как только мы получим все разрешения, только тогда начнется процесс записи» - сказал Тигманшу, добавив: «Я надеюсь, что все получится. Каждый фильм выходит со своей собственной судьбой».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 01 дек 2015 06:09

Изображение

18/11/2015

Кангана Ранаут заменит Приянку Чопра ?

В течение нескольких дней, ходили слухи, что Приянка Чопра была приглашена на главную роль в фильме Римы Кагти "Мистер Чалу / Mr.Chalu", после того, как из проекта вышла Кангана Ранаут, ссылаясь на задержки проекта.

Однако, теперь согласно сообщениям "DNA", кажется, что Кангана заменит Приянку, по причинам, лучше всего известным им.

Согласно сообщениям, Приянка вышла из проекта и роль вновь предложили Кангане. Если все сложиться, то мы увидим, что госпожа Ранаут играет главную роль. По слухам, Саиф Али Кхан также вышел из проекта, на его смену пришел пакистанский актер Фавад Кхан.

Мы будем ждать официального объявления!

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 01 дек 2015 06:44

Изображение

Кангана Ранаут заменит Читрангаду Сингх в 'Pehle Aap Janab'?

23.11.15

По слухам, Судхир Мишра планирует возродить свой проект 'Mehrunnisa', который позже был переименован в 'Pehle Aap Janab'.

И стало известно, что режиссер решил заменить Читрангаду Сингх на Кангану Ранаут, и будет делать фильм с новым актерским составом – Анилом Капуром и Иррфаном Кханом.

Фильм был объявлен более двух лет назад с Читрангадой Сингх, Риши Капуром и Амитабхом Баччаном, но так и не был сделан. Теперь новая попытка…

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://m.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 01 дек 2015 07:13

Изображение

Кангана Ранаут опровергла слухи, что будет частью 'Pehle Aap Janaab'

27.11.15

Кангана Ранаут находится в приятном настроении от гуляющих новостей по поводу того, что она сменит Приянку Чопра в фильме Римы Кагти "Mr Chaalu". Но актриса, которая была первоначальным выбором для этого фильма, сообщила, что не делает его.

Также появились слухи, что Кангану пригласили вместо Читрангады Сингх в фильм Судхира Мишра 'Pehle Aap Janaab' (прошлое название - "Mehrunissa"), но опять Ранаут опровергла и это.

Ставим точку, Кангана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:12

Ритик Рошан навсегда отказывается работать с Канганой Ранаут?

Изображение
17.02.2016

Болливудская актриса Кангана Ранаут на сегодняшний день уже считается аутсайдером.Девушка буквально восстала из руин и стала вопить на каждом углу,как самостоятельно добралась до вершин.Она, несомненно, является одной из лучших актрис в последнее время, но разумно ли намеренно раздражать небожителей Болливуда? Потому что это именно то, что Канг делает, хотя она может не согласиться! И хоть Kангана называет это быть честной и откровенной,но кажется ее отношения с некоторыми актерами и режиссерам в эти дни ухудшаются.

И в соответствии с недавним сообщением в DNA, последствия уже очевидны. После ее замечаний о ее предполагаемой связи с Ритиком Рошаном, актриса была вычеркнута из списка рассматриваемых актрис на роль в следующем фильме в паре с Дуггу.

Говорит источник, "Это элементарно. Вы обливаете главного героя грязью, Вы презираете не только героя, но также и его друзей. Кангана ранее нелицеприятно выразилась про Аджая Девгна и Санджая Датта во время съемок Мошенников Дэвида Дхавана и с тех пор не работала с ними. Но это могло бы быть так же ее выбором".

"Между тем, ни один из трех Кханов не готов работать с ней из-за ее заявления (что она сделала успешную карьеру без Кханов и в них не нуждается). Кроме того,Кангана выбирает сценарии ориентированные на главных героинь,а в фильмах с Кханами сценарии ориентированы на героев.Теперь и Ритик тоже, по-видимому сказал друзьям и режиссерам, что он не хочет услышать имя 'K' в любом месте рядом с его именем. Так, к чему это ее приводит? "продолжил источник.

Некоторое время назад у Канганы был успешный период с фильмом "Королева",но после этого она не смогла больше ошеломить аудиторию.Мы считаем, что было бы разумно для мисс K немного "сдать назад" и выработать новую стратегию!

*Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
masala

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:16

Изображение

В самом деле! «Брендам не нравился мой имидж» - Кангана

28.02.16

Кангана считает себя великой? В конце концов, она и Аамир Кхан были единственными, кто посетил специальный ужин, организованный во время визита в Мумбаи премьер-министра страны Нарендры Моди. Конечно, это стало большим достижением для актрисы.

«Я чувствую себя отлично. Недавно я участвовала в International Fleet Review. И на этот раз, они попросили меня быть там на обеде. Мы находились за соседним столом с г-ном Моди. Мне нравится посещать такие события. Честно говоря, я восхищаюсь г-ном Моди. У него такая впечатляющая история жизни. Он - мечтатель» - сказала Кангана популярной ежедневной газете.

Но вы не поверите, что было время, когда Кангана Ранаут не была любима брендами. Актриса поделилась: «Я помню, что люди, который связались со мной, были смущены. И хоть теперь я сама -очень важный бренд в стране, я помню время, когда брендам не нравился мой имидж…, они нашли его спорным, но сейчас все изменилось».

Она добавила: «Сейчас время, когда люди обнимаются со мной, я думаю, что моя история очень привлекательная для людей. Я думаю, что происхожу из той среды, когда нужно было много бороться… и люди приняли меня».

Г-жа Ранаут поделилась несколькими жесткими фазами своей жизни. «В какой-то момент я рухнула и получала очень незначительные роли, и потерялась в толпе на несколько лет…».

Ну что же, Кангана, мы действительно гордимся Вами и желаем Вам всего наилучшего для всех Ваших будущих начинаний.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Изображение

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:12

Изображение

Кангана: Я была нежеланным ребенком, девочкой.
09.03.16

Кангана Ранаут сказала: «Когда Ранголи родилась, ее день рождения праздновался, и за ней хорошо ухаживали. Но когда родилась я, мои родители, а в особенности, моя мать, не могли смириться, что снова родилась девочка».

Кангана Ранаут прошла длинный и тернистый путь в Болливуде, с преодолением многочисленных препятствий, как в индустрии, так и у себя дома, где родители поначалу ненавидели ее за сам факт, что она – девочка. Родители актрисы хотели мальчика после рождения Ранголи и были недовольны, что родилась девочка Кангана. И родители, не смирившись с этим фактом, пошли дальше, давая дочери понять, что она нежеланный ребенок в их семье.

Кангана на запуске обложки журнала раскрыла сей факт своей жизни. «Было ощущение дискомфорта, когда я росла. Я все чувствовала. У моих родителей родился мальчик, но он умер, прожив 10 дней. Его называли героем, и мои родители так и не смогли прийти в себя от этой потери. Когда Ранголи родилась, ее день рождения праздновался, и за ней хорошо ухаживали. Но когда родилась я, мои родители, а в особенности, моя мать, не могли смириться, что родилась снова девочка. Я знаю эти подробности потому, что каждому гостью рассказывали эту историю о том, что я -нежеланный ребенок в семье. Трудно жить в такой обстановке, где вам постоянно напоминают, как вы оказались на этом свете, и что вас не должно быть здесь. Я никогда не могла смириться с этой средой».

Все похвалы Кангана Ранаут отдает своей старшей сестре, за то, что она стала ее опорой в жизни. «Она одна давала мне силы. Она была моим источником вдохновения».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Изображение

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:38

Изображение

Отец Канганы Ранаут признается в дискриминации по половому признаку в их деревне
12-03-2016

Недавнее заявление Канганы Ранаут, когда актриса утверждала, что она была нежеланным ребенком - девочкой, выявило наличие дискриминации по половому признаку в небольших городах и деревнях. То же утверждает и ее отец, Амардип Ранаут, который, как сообщается, не только согласился с заявлением своей дочери, но и пролил свет на условия в их деревне.

Заявив, что рождение дочери часто рассматривается как похороны в его деревне, которая находится в штате Химачал-Прадеш, Амардип признался, что тоже стал жертвой этого, и даже не раздавал сладости после рождения Канганы.

Читател знают, что Кангана их вторая дочь, в то время как Ранголи ее старшая сестра. Ранголи также управляет общественными и личными делами ее суперзвездной сестры.

Две сестры, Ранголи и Кангана Ранаут, недавно появились на мероприятии, чтобы привлечь внимание к развитию девочек, и выразили желание продвигать его дальше, чтобы изменить состояние деревни, откуда они родом.

На фронте Болливуда Кангана снимается в Rangoon Вишала Бхардваджа, одновременно готовясь к Simran Хансала Мехты.

http://www.bollywoodhungama.com/news/17 ... ir-village
перевод Dina для indiatv.ru

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:53

Изображение

Война: Ритик Рошан судится с Канганой Ранаут
16.03.16

О Ритике и Кангане было много разговоров в предыдущие недели. По последним сообщениям, Ритик Рошан подал официальное заявление в суд с жалобой на Кангану Ранаут о клевете.

В этом уведомлении говорится, что актриса должна провести пресс-конференцию и принести извинения, ясно дав всем понять, что она не его имела в виду, когда говорила о своих «глупых бывших».

И какова была реакция Канганы на это? Актриса отправила другое уведомление на 21 страницах, обвиняя Ритика Рошана в запугивании и угрозах.

Вся история началась, когда Кангану спросили, взяли ли ее в состав ‘Aashiqui-3’. Она сказала: «Да. Ходит много глупых слухов. Я не знаю, почему бывшие делают такие глупости, чтобы привлечь ваше внимание. Для меня отношения заканчиваются, и я не копаюсь в могилах».

В то же время:

Сражение между Канганой и Ритиком вышло из-под контроля. Актеры не только засыпают друг друга обвинениями, их борьба вышла на другой уровень. Ритик подал официальное заявление против Канганы Ранаут, утверждая, что она страдает психическим расстройством, и посылает ему по 50 писем в день, некоторые из которых явно содержат оскорбительных характер.

Кангана также потребовала, чтобы в этом деле участвовал отец Ритика Ракеш Рошан, сказав, чтобы он урезонил своего сына.

Bollywood Life опубликовал часть уведомления в статье. «Вы неправильно истолковали молчание нашего клиента и его достоинство приняли за слабость, и становитесь все более и более наглой. Вы имели наглость вызвать его отца и дали ему советы о том, как общаться с сыном, который, как вы сказали, закидывает Вас звонками и письмами. Его отец все объяснил и передал Вам, что вы неправильно поняли ситуацию, и что наш клиент не заинтересован в Вас».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.abplive.in и http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:56

Изображение

От Ритика до Аджая Девгна: Никто из суперзвезд не хочет работать с Канганой

18.03.16

Кангана Ранаут объявила войну и, отвергнув отношения с Ритиком Рошаном, актриса поставила галочку еще одному актеру в списке звезд первой величины из своих потенциальных партнеров.

Нет Кханов для Канганы
Это лучше или хуже, но некоторые из ведущих актеров официально или неофициально запрещены Канганой для работы. Таким образом, никого из суперзвезд Кханов вы не увидите вместе с актрисой. Она отвергла их, когда сделала свое заявление о том, что ей не требуется Кхан, чтобы подняться к вершине в отличие от других актрис. Кангана имела в виду, что она, сыгравшая в ориентированных на женщин фильмах, и актрисы, сыгравшие в паре с Кханами, не имеют ничего общего. Но результатом этого заявления стало то, что из Кханов готовы с ней работать лишь Иррфан, Саиф Али и Имран.

Тихие выходы
Аджай Девгн, Санджай Датт, Ритик Рошан … три актера, работавшие с ней раньше – сделали осторожные выходы. Имейте в виду, что эти актеры не вошли в официальный список запрещенных ею партнеров. Ни один из них не подтвердил этот факт. И у актрисы не остается выбора, как работать с Виром Дасом (Revolver Rani), Раджкумаром Рао (Queen) и Мадхаваном (Tanu Weds Manu).

Последний обратный отсчет
Надо полагать, что это время для Канганы рассмотреть дальнейший ход своей карьеры, учитывая преобладание суперзвезд-актеров в кассе Болливуда. Как долго эта волевая актриса выживет без их покровительства или одобрения? Является ли у нее в планах все же наладить добрые взаимоотношения, построить мосты с партнерами, имеющие значение в Б-городе. Или она счастлива быть Королевой с широкой пропастью рядом с собой?

ТРИ КОРОЛЯ не для КОРОЛЕВЫ.

Ритик Рошан
Мосты (даже мнимые) сжигаются, не ошибитесь в этом. Судя по его юридическому уведомлению, Ритик не хочет иметь ничего общего с актрисой, которая когда-то была одной из главных его партнерш в Krissh 3 и Kites.

Аджай Девгн
Слухи закрутились после разрыва их отношений. Актер ранее благоволил своей партнерше по Once Upon A Time In Mumbai. В то же время некоторые говорят, что заявления Канганы во время промо-акций Rascals сделали то, что его отношение к актрисе стало отрицательным.

Санджай Датт
Те же заявления во время промоушена Rascals испортили отношения с Бабой, который отказался делить сцену с Ранаут, которая была постоянной посетительницей в его доме.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:01

Изображение

Юридическое уведомление Ритика: "Кангана страдает синдромом Аспергера"

16.03-18.03.16

Словесная перепалка между Ритиком Рошаном и Канганой Ранаут только что переросла в нечто еще более нелицеприятное. Ритик обвинил ее в том,что она заваливала его электронными письмами, посылая до 50 штук в день,причем некоторые из них были более, чем откровенными по натуре. Кангана не осталась в долгу и заявила, что он взломал ее электронный ящик, чтобы удалить те письма, которые могли усложнить его бракоразводный процесс.Взаимные обвинения, которые до сей поры перелетали в аккаунты друг друга на Твиттере, теперь обрели форму юридически-заверенных уведомлений - первое было сделано Ритиком: в нем он требует извинений от Канганы за то, что она назвала его "глупым бывшим", а второе было послано Канганой: в нем она обвиняет его в неуклюжей попытке замять огласку их отношений.

[spoiler]Разборка между двумя звездами, которые снимались вместе в /Krrish 3/ и /Kites/, началась с интервью Канганы, где она дала ответ на непрекращающиеся слухи о том, что разрыв отношений стал причиной того, что ее выкинули из /Aashiqui 3/. Ее слова: "Да, ходит множество неубедительных слухов, но даже тупейший из тупых поймет, откуда у этих слухов "ноги растут". Не понимаю, зачем бывшие так глупо себя ведут, лишь бы привлечь твое внимание. Для меня та глава в жизни окончена, и я не копаюсь в прошлом."

На следующий день Ритик появился на Твиттере с разъяснением: "Больше шансов, что у меня был роман с Папой Римским, нежели с теми (уверен,чудеснейшими) женщинами, которых мне приписывают СМИ. Спасибо, не надо." Но этот конфликт с юридически-заверенными угрозами обратиться в суд поверг в шок даже Болливуд, где поливание друг друга грязью является обычным времяпровождением. То, что уже было предано огласке - а ожидается еще больше! - сбивчивый рассказ Канганы о подробностях вечеринок, устраиваемых Ритиком для "избранных гостей"; рассказ Ритика о том, как пьяная Кангана устроила сцену на натурных съемках Krrish 3; публичное признание Канганы о том, как Ритик создал "тайный электронный ящик" для переписки с ней; и заявление Ритика о том, что Кангана страдает психическим расстройством, в связи с чем ей мерещатся вещи, которых не было.

*1439 писем*
В юридическом уведомлении от имени Ритика, доставленном его адвокатом Дипешем Мехтой, актер утверждает, что у него имеется 1439 электронных писем от Канганы, большинство из которых "лишены какого-либо смысла переходящие на личности и абсурдны." В уведомлении говорится, что актер пытался игнорировать послания насколько это было возможно и не отвечал ни на одно из них. В документе также озвучено предположение, что Кангана общалась с кем-то, кто выдавал себя за Ритика, не понимая, что это не он. Ритику это стало ясно, когда на вечеринке, устроенной Караном Джохаром в мае 2014 года Кангана поблагодарила его за похвалу ее роли в /Queen/. Когда он сказал ей, что еще не видел фильм, она дала ему электронный адрес, по которому якобы общалась с ним. Именно тогда, по утверждению Ритика, он дал ей свой настоящий адрес. И после этого она, по его словам, начала закидывать его ежедневными посланиями.

Кангана, тем не менее, опровергла это и поведала о том, что Ритик, якобы, создал электронный ящик специально для переписки с ней. Как говорится в ее официальном заявлении, это было сделано, чтобы письма не могли осложнить его бракоразводный процесс с Сюзанной. Она заявила, что электронный адрес, по которому она общалась с Ритиком до мая 2014 года был дан ей лично им, а не каким-либо третьим лицом. Она также рассказала, что ее имя начало фигурировать в слухах о Ритике еще до развода с женой, поэтому он предпринял отчаянную попытку все скрыть, и для этого даже взломал ее электронный ящик, чтобы избавиться от компроментирующей переписки.

*Психическое расстройство?*
Уведомление Ритика заявляет о том, что Кангана страдает синдромом Аспергера, поэтому ей мерещится то, чего не было, тогда как Кангана также заявила, что у него не все в порядке с психикой. И для этого она поупражнялась в математике. Параграф в ее уведомлении говорит: "Ваш клиент (Ритик) заявил, что ему приходило по 50 электронных писем в день с того самого дня, как Кангана узнала его настоящий электронный адрес и вплоть до даты подачи официальной жалобы. Это значит, что речь идет о 601 дне, стало быть, писем должно быть тысяч тридцать, а не 1439, как заявлено в документе. Этот факт еще раз доказывает, что ваш клиент намеренно преувеличивает и делает ложные заявления."

Заявление, посланное адвокатом Канганы также указывает на то, что она отнюдь не дурочка-подросток, чтобы по уши влюбиться в кого-то до такой степени, чтобы закидывать его безответными любовными посланиями. "Уместно будет принять к сведению, что ваш клиент активно поощрял и вовлекал мою клиентку; он также не предпринял ни единой попытки заблокировать ее. У моей клиентки нет ни единого письма с протестом от вашего клиента. Это доказывает то, что он получал ее письма с согласием и взаимным участием," - говорится в юридическом документе.

*Трещина в отношениях*
Первые трения между звездами появились, когда Кангана разругалась со своим наставником, режиссером Анурагом Басу, из-за ее урезанного экранного времени в /Kites/ - неудавшейся ленте от продюссерского дома Рошанов. Когда актеры сошлись вместе для съемок в /Krrish 3/, казалось, что все наладилось - Кангана сыграла отрицательный персонаж, и эта роль принесла ей немало хвалебных отзывов. Тем не менее, за три года после выхода фильма они больше не работали вместе, и об их экранной химии позабыли. Хотя слухи о том, что они встречаются, периодически появлялись и исчезали.

*Папу Рошана тоже втянули в ссору*
В уведомлении Ритика говорится о том, что Кангана была настолько одержима им, что однажды даже позвонила его отцу, актеру-продюсеру Ракешу Рошану: "Вы приняли молчание и чувство собственного достоинства нашего клиента за его слабость, и стали вести себя все более вызывающе. Вы позволили себе наглость позвонить отцу нашего клиента и посоветовать ему обуздать своего сына, который, по вашим словам, преследовал вас своими посланиями и телефонными звонками. Его отец также объяснил и попытался убедить вас, что вы неверно истолковали ситуацию, и что наш клиент не питает к вам никакого интереса."

Уведомление Канганы, тем не менее, содержит информацию о вечеринках,посещенных ею, которые Ритик устраивал лишь для членов семьи и самых близких друзей, включая шикарнейшее мероприятие по случаю дня рождения его сестры. В ее заявлении говорится, что она была приглашена на частную вечеринку по поводу дня рождения в январе 2011 в числе "избранных гостей", что "доказывает тот факт, что ваш клиент общался с ней не только в профессиональной сфере, но также близко знал ее лично. Причем, это было еще до подписания ею контракта на /Krrish 3/. Она также была приглашена на празднование дня рождения вашей сестры в январе 2012 года."

Уведомление Канганы также содержит информацию о ее собственном приеме по случаю празднования дня рождения, на который Ритик пришел в сопровождении жены и детей в марте 2013 года. "Вслед за этим моя клиентка посетила прием по случаю дня рождения вашего отца в сентябре 2013 года, который был закрытым мероприятием с участием лишь избранных гостей. Этих фактов хватает для того, чтобы доказать, что моя клиентка не была чужой вашему клиенту или его семье. Так что ваш клиент не может начисто отрицать это себе в угоду."
Матерые журналисты называют перепалку двух звезд неприличной и недостойной. "Это очень глупо, по-детски. Я считаю, что раз уж роман вышел наружу, нужно перестать прятаться и признать это. То есть, я не говорю, что сейчас всем нужно взять и обнародовать свои интрижки, но если уж она стала всем известна, то лучше признаться, как есть. В конечном итоге, никто не выйдет победителем из этой ссоры," - высказалась опытная журналистка Инду Мирани.

Бизнес-аналитик Амод Мехра считает, что важно уважать своих коллег-актеров. "Это очень прискорбно. Если мы работаем в одной индустрии, между нами должно быть взаимоуважение. Я не знаю, кто все это начал, но кто бы то ни был, это был мелочный человек. Я считаю, что что бы ни случилось между двумя коллегами-звездами, это должно оставаться только между ними. Лишь потому что на сегодня у нас имеются социальные сети, не означает, что можно использовать их по такому назначению. Мы все пытаемся выжить в одной и той же индустрии, поэтому такого не должно происходить. Это все грустно," - подытожил он.

*Никаких извинений*
Юридическое уведомление от имени Канганы, поданное ее адвокатом Ризваном Сиддики, заявляет, что она не видит необходимости созывать пресс-конференцию, информировать сотрудников прессы или электронные источники, а также делать какие-либо официальные заявления в СМИ по поводу беспочвенных и немыслимых требований Ритика прояснить отношения между ними. "Она не считает необходимым делать какие-либо заявления в социальных сетях, как на том настаивает ваш клиент. Ей никогда не требовались имя или репутация вашего клиента для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности, поэтому ваш клиент должен до конца осознать и признать, что моя клиентка сама является широко известной личностью, добившейся звездной славы без посторонней помощи и без родственников в этом бизнесе. Так что в свете всего этого ваш клиент должен немедленно признать правду и забрать свое уведомление о возможном обращении в суд, поскольку в нем содержатся абсолютно несостоятельные,безосновательные и просто дикие заявления и обвинения."

На угрозы Ритика обнародовать ее переписку с ним в уведомлении говорится: "Если он пустит в оборот ее письма, фотографии и/или иные материалы, полученные вашим клиентом с собственного согласия от моего клиента с добрыми намерениями, в таком случае мы на полном основании сможем расценить действия вашего клиента, как не просто попытку оклеветать ее, используя немыслимые угрозы. Подобные действия будут восприняты, как "чрезвычайно серьезные". Ей не останется другого выбора, кроме как подать в суд на вашего клиента, и ему придется понести риск, расходы и все вытекающие из этого последствия."

Уведомление Канганы заканчивается ультиматумом: "Отзовите свое заявление в течение семи дней с момента получения данного уведомления." Однако кажется сомнительным, что все это закончится в течение семи дней или даже семи недель. Эпопея, судя по всему, затянется надолго и станет еще уродливей.[/spoiler]

/Times Of India/
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Кангна Ранаут / Kangna Ranaut

Сообщение arina » 03 май 2016 17:22

Вручение национальной премии
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей