Прити Зинта / Preity Zinta (2009-19)

Ответить
Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:22

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:23

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение MsAlisiya » 06 окт 2015 20:24

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 01 дек 2015 05:53

Изображение

Прити Зинта критикует СМИ за то, что ее и Рани Мукхерджи назвали актрисами 90-х гг!

17.11.15

Прити очень расстроена СМИ за то, что ее и Рани назвали актрисами 90-х гг.

Всего несколько дней назад Прити Зинта поделилась селфи на Дивали с Рани Мукхерджи, на праздничной вечеринке Амитабха Баччан. Две актрисы были прекрасны в красных традиционных нарядах. Вскоре после появления фотографии, СМИ объявили Прити и Рани как актрисами 90-х.

Она написала: «Интересно, почему все в СМИ говорят, что он пропустили фильмы 90-х гг Рани и мои? У меня тогда были только "Dil Se", "Soldier"(98) и "Sanghursh" (99)». Потом добавила: «Рани и я работали в кино в 2000 году и каждые 2 года после этого. Технически я думаю, каждый получил неправильное десятилетие. Разве это не странно?»

Прити Зинта очень активно разоблачила эти отчеты и утверждает, что у СМИ неправильное десятилетие. Она вышла на микро-сайты блогов и с яростью раскритиковала СМИ за то, что их назвали актрисами прошлого.

Сама Прити в последний раз была в эпизодической роли в фильме "Happy Ending" с Саифом Али Кханом, а вскоре ее увидят вместе с Санни Деол в "Bhaiyyaji Superhit". А у Рани Мукхерджи последний фильм был "Mardani" в 2014 году.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 01 дек 2015 06:45

Изображение

Прити Зинта выйдет замуж в январе 2016 г?

23.11.15

Похоже, что в эти дни свадебные колокола звонят для всех, кто связан с крикетом. Bhajji недавно женился, и Юврадж Сингх, наконец, обручился со своей подругой Хайзел Кич. А теперь настала очередь актрисы, а ныне со-владелицей крикетной команды Прити Зинта, сообщает Mumbaimirror.com.

Хотя стало модным отрицать все и вся, и Прити Зинта усиленно отрицает все сообщения о ее предстоящей свадьбе. Но источники, достаточно близкие к ней, что можно назвать эту новость надежной, рассказали, что в январе Прити намерена вылететь в США, где она свяжет себя узами брака со своим американским денди Gene Goodenough в небольшой и частной церемонии.

Двое находятся в устойчивых отношениях на протяжении некоторого времени, и именно Джин стоял рядом и поддерживал свою Прити в ее борьбе против ее бывшего возлюбленного Несса Вадиа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 01 дек 2015 07:12

Изображение

Странно говорить людям, что я не выхожу замуж: Прити Зинта

28.11.15

В последние несколько дней распространились спекуляции, что Прити Зинта готова связать себя узами брака с американцем Gene Goodenough в январе 2016 г.

По сообщениям актриса находится в близких отношениях с Джином в течение нескольких лет, и он поддерживал ее в борьбе против бывшего бойфренда Несса Валиа.

В то время как не было официального подтверждения о свадьбе, многие поверили сообщениям и предположили, что Прити пойдет к алтарю очень скоро.

Но теперь оказалось, что все новости были ложными, а несостоявшаяся невеста Прити Зинта не в настроении связывать себя узами брака. Она вышла в Твиттер и написала: «Кроме того, становится немного странно, говорить людям, что я не выхожу замуж в январе. Я обещаю сказать, когда я это сделаю!!! Точка».

После этого разъяснения, мы думаем, что все сплетники могут отдохнуть.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение Lori » 01 фев 2016 06:28

Вчера актрисе исполнился 41 год! Желаю ей женского счастья, новых ярких ролей, удачного бизнеса!..
И, как написал вчера Каран Джохар, оставаться всегда славной, позитивной, с огоньком! :-):
С друзьями в свой день рождения - фото из Твиттера!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 11 фев 2016 07:14

Изображение
Для Прити Зинта зазвучали свадебные колокола...

Прити Зинта приняла решение выйти замуж за своего бойфренда Джина Гудену во время празднования дня святого Валентина.

Если верить сообщениям социальных медиа, свадебная церемония состоится в Лос-Анджелесе, а торжества продолжатся в течение пяти дней - с 12 по 16 февраля.

Согласно Spotboye, Прити пригласила своих друзей из Болливуда в Лос-Анджелес для участия в свадебном торжестве. Отношения между Джином Гуденой и Прити длились в течение 18 месяцев - он сопровождал свою даму во время игр IPL-2015.

Несколько месяцев назад Прити отрицала слухи о том, что ее свадьба состоится в январе. Она заверила своих поклонников, что сообщит им хорошие новости в нужное время. Наконец это время настало, не так ли?

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ta-2175699 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 11 фев 2016 07:17

Оставьте меня в покое: Прити Зинта обрушилась на СМИ о свадебных слухах!

09.02.16

Preity zinta ✔
‎@realpreityzinta Really ? I think you should shut down your paper or carry REAL news ! I am actually fed up of MANUFACTURED NEWS
«Можете ли вы оставите объявление о моем браке МНЕ? Ведь это моя жизнь?? Когда вы оставите меня в покое?»

Preity zinta ✔
‎@realpreityzinta
Am seriously fed up with all the speculation about my personal life ! The media really knows how to ruin things THIS NEEDS TO STOP ! #fedup
«Как надоели все эти спекуляции о моей личной жизни!! СМИ действительно знают, как все испортить? Это должно быть остановлено!!».

по материалам http://www.dnaindia.com

Новости Болливуда ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 26 фев 2016 07:16

Прити Зинта выставит свои свадебные фотографии на аукцион для благотворительности


Изображение
20.02.16

Следуя по пятам голливудских пар, как Брэд Питт и Анджелины Джоли и Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, Прити и ее жених Джин Гудинаф решили выставить на аукцион свои свадебные фотографии для благотворительной организации, которую она поддерживает.

По словам источника: «Пара решила выставить свои свадебные фотографии, доходы от продажи которых пойдут в благотворительную организацию, поддерживающую образование детей и дома престарелых. Прити и Джин хотят отметить это радостное мгновение в своих жизнях, помогая при этом обществу».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение M0tleYfruit » 07 мар 2016 04:28

То, что наконец женилась - это хорошо, но этот всплеск и мода на межнациональные браки мне не по нраву. В случаи с мужчиной ещё ладно, ведь отец даёт род и фамилию, а жена идёт за ним, а тут всё выглядит как тенденция нового времени и идея о "том человеке", если, конечно , тут нет финансовой и геополитической подоплеки, всё-таки видный бизнесмен.

Не смотрятся, но ей виднее.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:44

Изображение

Прити подтвердила свое положение замужней дамы
06.03.16

Актриса Прити Зинта подтвердила, что вышла замуж за Джина Гудинаф, отказавшись от приставки «мисс».

Красавица Болливуда сделала лично объявление на своих официальных соц.страницах через несколько дней после того, как связала себя узами брака, и всплыли новости о ее тайной свадьбе в Лос-Анджелесе.

«Я до сих пор стойко держала звание «Мисс», пока не встретила «Гудинаф», чтобы отдать ему себя. Так что теперь я присоединилась к клубу Замужних дам».

«Спасибо вам за ваши добрые пожелания и за всю вашу любовь. Люблю вас всех. Пусть шутки Гудинаф начинаются» - написала Прити.

В прошлом году появились сообщения, что актриса выходит замуж за Гудинаф в январе, потом всплыли слухи о Дне Святого Валентина. Но тогда она опровергла все домыслы о дате своей свадьбы, сказав, что ей надоели все спекуляции о ее личной жизни.

Но виртуальный мир пришел в волнение на этой неделе после новостей о свадьбе Прити, после того, как актер Кабир Беди поздравил ее. Близкие друзья невесты, модельер и стилист Сурили Гоел и Сюзанна Кхан, по сообщениям, были частью торжества.

Интернет-мемы окружили Прити и ее мужа, как только новость об их свадьбе стала распространяться в новостных заголовках.

Пользователь написал: «Наконец, Прити Зинта вышла замуж за Джина Гудинаф!!» В то время как другой написал: «Актриса Прити Зинта теперь замужем за Джином Гудинаф – значит теперь у нее будет другое имя – Прити Гудинаф?»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:22

Изображение

Муж Прити Зинта Джин Гудинаф прилетел в Мумбаи, устроив жене сюрприз!
05.05.16

Вчерашний матч между KKR и Kings XI смотрел Шахрукх Кхан с АбРаамом, чтобы подбодрить свою команду, но Прити отсутствовала, хотя играла ее команда. Ну, теперь мы знаем причину этого!

В то время как все внимательно следили за интересным матчем Kolkata Knight Riders против Kings XI Punjab, SRK и Прити Зинта, будучи владельцами команд, должны присутствовать на матче.

Шахрукх Кхан вместе с АбРамом были на спортивном мероприятии, подбадривая команду, люди завались вопросом, а почему Прити Зинта отсутствовала. Но теперь мы знаем почему! Актриса была в Мумбаи в ожидании прибытия любимого мужа, прилетевшего из США. Более чем 20-часовой полет не оставит без сил ни одного человека, и г-н Гудинаф из их числа. Похоже, именно поэтому Прити решила, что лучше быть рядом с мужем, как положено любящей жене, чем на матче.

По прилету в Мумбаи Джин Гудинаф с Прити приехали в дом актрисы. Это будет в первый раз, когда молодожены пробудут в Мумбаи вместе и проведут время, как пара. Кроме того, Джин, как мы ожидаем, встретится с друзьями жены, и для этого Прити должна устроить небольшую вечеринку для знаменитостей промышленности.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение arina » 13 май 2016 22:51

Preity Zinta and Gene Goodenough связали себя узами брака на тихой и интимной церемонии 28-го февраля этого года в Лос-Анджелесе. Только семья и несколько друзей Прити присутствовал на этот милой и простой свадебной церемонии. Тем не менее, актриса прекратила всю секретность, сделав торжественный прием в Мумбаи сегодня для ее Болливудских коллег.

Изображение
Изображение
источник https://t.co/NYRYDMbzn4

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Прити Зинта / Preity Zinta - 2

Сообщение Кайя » 14 май 2016 13:44

Видео со свадебного приема Прити Зинта и Джина Гудинаф

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей