Ролевая игра Garam masala

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ролевая игра Garam masala

Сообщение Devi » 22 июн 2021 11:09

Изображение
Нил Девар
- Это что? — Нитин Девар с недоумением разглядывает среднего сына с ног до головы.
— А что? Ведь ты же меня просил быть более традиционным. Ну, вот — с улыбкой, как ни в чём ни бывало, Нил прячет ладони в складках лунги, пытаясь по привычке отыскать несуществующие карманы.
- Ну да ладно. — старший Девар, да и вся семья, уже давно привыкли, что Нил у них — парень своеобразный, склонный иногда выкидывать непредсказуемые штуки. — Все готовы?
Семья ответила утвердительно. Ну, как, семья? Мама до сих пор собиралась. Ведь она должна всех поразить своей неотразимостью и неувядающей красотой. С нами пока только Кудрявый, который снова записывает "вайны" каждую свободную минуту.
- Эт чё, лунги?? Ха-ха-ха, я должен это заснять! — Прем тут же подскакивает с дивана, снимая несколько вайнов со мной, и втроём, с отцом, — Кстати, чья свадьба? — вкрадчиво спрашивает у меня младший брат.....
► Показать

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ролевая игра Garam masala

Сообщение Devi » 11 июл 2021 17:37

ИзображениеИзображение
1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете:Parvati / Sanaya Irani
2. Возраст персонажа: 25
3. Родственная связь (кем приходится): жена/ будущая жена
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете:
не секрет или секрет, что я хочу воссоздать история Рудра и Паро. В чем-то она схожа с историей Шивы и Парвати. Пара была в сериале Цветы страсти, если вы не смотрели, то не страшно
Идея в двух словах. У Рудры развито мнение, что женщина не достояна доверия и порой любви. Потому, что так его воспитал отец и мать оставила его в раннем возрасте
Его будущей жене предстоит сломать, майора и заставить принять любовь такой как она есть
В сериале у Рудры было две жены, отсылка к истории Шивы, который потерял первую жену, но она вернулась к нему в переродившись
Мы не будем или будем так страдать? Просто я пока в игре не прописывал наличие жены, решил сделать это когда будет игрок, то есть есть разные варианты истории
1) это Паро - Парвати, имя не принципиально, просто те кто любит Индию, знает что людям с такими именами суждено быть вместе
Паро простая деревенская девушка, должна была выйти замуж, но после свадьбы ее муж был убит на ее глазах. Его убил майор Рудра Ранават. Потому, что муж Паро был торговцем оружием, то, что свадьба была прикрытием, опустим. После Рудра прячет Паро у себя дома, так как она должна дать показания. Прячет в доме у родных, выдавая за невесту. Что было потом, одна свадьба с Рудра с которой Паро сбежала и вторая дикая похожая на насмешку, где Рудра просто называет ее женой, пусть и без праздничной церемонии
Дальше как обычно, притирка, вражда и в итоге любовь
2) Майра, девушка с которой майор познакомился спустя семь лет, после смерти первой жены. Он уже не работает в полиции и должен был стать телохранителем племянница министра. Только она копия его жены. только лицом. Ни характером, ни одеждой, ни поведением, не походит на скромную Паро
Интересно? Не знаете кого выбрать? Может сыграть двух? Почему нет. Всё можно спросить. На всё отвечу.
phpBB [video]
phpBB [video]

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ролевая игра Garam masala

Сообщение Devi » 24 июл 2021 16:23

ИзображениеИзображение
1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете: имя и фамилия на усмотрение игрока; прошу, только не потеряйте прозвище Bunny («Кролик») | Ранбир Капур (Ranbir Kapoor)
2. Возраст персонажа: 27 - 28 y.o.
3. Родственная связь (кем приходится): друг с большой буквы "Д", мой мистер Кролик (как и я твоя мадемуазель Очкарик) и тот, у кого есть незримый VIP - пропуск в мою душу, мысли и сердце. Мы дополнение друг друга, заполняем пустоты, оставленные прошедшими через наши жизни людьми, наслаждаемся общением друг с другом и "воскресаем" благодаря энергии между нами.
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете: обаятельный и веселый раздолбай с задорным взглядом, который перечит отцу и пытается доказать, что в жизни есть свобода выбора и работа может приносить счастье.

"Жить и наслаждаться жизнью" - вот твой девиз, который ты пронёс в настоящее с того момента, как мы познакомились в университете Шимлы (Alakh Prakash Goyal Shimla University). Там же ты и получил своё прозвище, специалист по любовным похождениям. Сколько тогда ты успел приветить девушек в своих объятиях до того момента, как обломал об меня зубы? Притом в буквальном смысле, получив от меня ударом локтем в челюсть и явно жалея о решении сыграть со мной в романтического героя из болливудской киноленты :D

С того самого дня наши судьбы переплелись в хитрое кружево отношений, которым сложно дать конкретное название. Порой ловлю себя на мысли, что мы не только знаем друг о друге всё, часто думаем одинаково и заканчиваем друг за другом фразы, а также имеем в арсенале выраженьица и слова, о значении и смысле которых известно только нам двоим, что приносить нашему общению ещё больше шарма и очарования.

Ты единственный, кроме бабушки с дедушкой и нашей общей приятельницы Гурприт, знаешь историю, которую я по - прежнему пытаюсь забыть. Удивительное дело, тогда ты отправился куда - то в США и... Что тебя толкнуло вернуться обратно, застав меня буквально через сутки после произошедшего? Только тебе удалось тогда вернуть улыбку и заставил вновь показывать всему миру мои ямочки на щеках. Поддержка, полученная мною в те дни от тебя, и забота по сей день отпечаталась на нас обоих как клеймо на преступниках и наша дружба стала ещё дороже для обоих.

Тогда мы покинули Шимлу вдвоём - я отправилась в Мумбай, учась жизнь по - новому, а ты отправился прямиком на рейс до США, где оставил работу. В какой - то момент связь между нами была потеряна, но вот однажды мы встречаемся на званом вечере в Мумбае. Боги, где ты был?! Как смел оставить меня?! Бессовестный! Немедленно рассказывай мне все! И прежде всего, почему вернулся в Мумбай?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей