Жэнелия Д'Соуза Дешмукх / Genelia D'Souza Deshmukh (2009-19гг)

Ответить








Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза / Genelia D'Souza

Сообщение natalya » 19 июл 2015 14:34

18-07-2015 на вечеринке у Фары Кхан по случаю празднования Ид.

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза / Genelia D'Souza

Сообщение natalya » 06 авг 2015 06:47

Изображение

Особенный подарок Ритеша Дешмукха на день рождение жены Дженелии

05.08.15

Женелия Д Суза получила лучший подарок на день рождения от своего муженька Ритеша.

Женелия отметила свой день рождения, и была завалена пожеланиями с праздником друзей в Твиттере.

Но самый особенный подарок лучший актриса получила от своего любимого мужа Ритеша Дешмукха. Две огромные фотографии. На одной были сфотографированы Женелия, Ритеш, их сынок Риаан и их собаки. На второй – семья из собак, которых Женелия очень любит.

Женелия ответила романтическим сообщением для Ритеша в Твиттере: «Риаан и Баба… Я думаю, что снова готова выйти за тебя замуж… #BestBirthdayGiftEver». – Женелия.

Так мило.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение Корчагов » 12 авг 2015 21:45

Жаль, что на этом примитивном Форуме нет темы Женелия Ди Суза

Женелия Дешмукх
Изображение
Актёры Ритеш Дешмукх и Женелия Ди Суза встречались друг с другом в течение
нескольких лет (с 2003 г.), но только 3 февраля 2012 г. официально оформили брак.
25 ноября 2014 г. у них родился сын Риян.
Изображение

Женелия Дешмукх последний раз перед декретным отпуском снималась в 2012 г. вместе
с Ритеш Дешмукх в фильме на хинди "Tere Naal Love Ho Gaya" (реж. Мандип Кумар).
Она снималась также в фильме на телугу "Naa Ishtam" (реж. Пракаш Тхолети). Затем
в 2014 г. появилась в эпиз. роли в фильмах "Jai Ho" ( "Да здравствует победа", на хинди,
реж. А. Р. Муругадосс) и "Lal Bhaari" (на маратхи, реж. Нишикант Камат). Всего в её
послужном списке 33 фильма.
Изображение

5 августа 2015 г. Женилия исполнилось 28 лет. А 12 августа актриса вернулась на
съёмочную площадку. "Я в восторге - написала Женелия в твитере, - начала сниматься.
Последний раз выходила на съёмочную площадку 3 года назад". Ритеш, поздравляя жену
с возвращением в мир кино, добавил со своей стороны: "Это - прекрасный день. Ты как
раз для этого и рождена".
Изображение
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... oto/528337

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение natalya » 13 авг 2015 06:08

филип писал(а):Жаль, что на этом примитивном Форуме нет темы Женелия Ди Суза
Ка видите есть тема на этом ПРИМИТИВНОМ форуме....нужно только открыть каталог и ткнуть пальцем...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Жэнелия Д'Соуза / Genelia D'Souza

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:12

Изображение

Ритеш Дешмух желает доброго возвращения в Болливуд жены Женелии

12.08.15

Актриса Женелия Дешмукх (Д Суза) начала съемки в своем предстоящем проекте, который отметит ее возвращение в кино после трехлетнего перерыва, связанного с рождением сына. 28-летнюю актрису в последний раз видели в главной роли в фильме 2012 года «Tere Naal Love Ho Gaya, в паре с мужем Ритешем Дешмукхом.

Женелия вышла в Твиттер, чтобы поделиться своим волнением о первом свое дне съемок:
Мой способ сниматься… Возбужденна… Прошло 3 года, как я сделала последнюю сцену, но я чувствую, что будет Хороший Добрый день…» - написала она.

Ритеш пожелал ей удачи в новом ее предприятии. «Это будет Бооооооольшой Деееень – ты родилась для этого» - написал он ей.

Женелия сделала гостевое появление в фильме 2014 года Салмана Кхана «Jai Ho» и ее производства маратхи « Lai Bhaari», вышедшем в прошлом году.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей