Селина Джейтли / Celina Jaitly

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » 21 июл 2017 06:25

Изображение

Селина Джейтли ждет двойню

Селина Джейтли беременна близнецами, и ее муж Петер Хааг шокирован этой новостью.

Актриса в восторге, так как она ждет второй раз близнецов. Малыши должны появиться на свет в октябре. Селина и ее муж Петер Хааг имеют пятилетних близнецов, сыновей Уинстона и Вираджа.

Эту новость сама Селина подтвердила новостному агентству. «Доктор сделал УЗИ. И Петер спросил доктора, действительно ли будут близнецы. Доктор подтвердил, и мы оба были в шоке. Мы в восторге от этого, поскольку только Бог выбирает людей, которые могут стать родителями нескольких детей».

Но Селина Джейтли не намерена отказываться от работы на время беременности. Вместо отдыха, она будет летать в Индию, чтобы сниматься в рекламах. Она сказала: «Я снова в работе, и я вернусь в Индию, чтобы сниматься в рекламной компании. Я также работаю над книгой, которая выйдет в новом году».

перейти

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 08:12

Изображение

Селина Джейтли родила двойню

Селина стала мамой еще двух сыновей 10 сентября 2017 года, но один из малышей умер..

Рождение детей радость для каждой женщины, но у Селины это событие было связано с горем. Один из мальчиков, родившимся у нее, умер из-за проблем с сердцем.

10 сентября у Селины Джейтли и Питера Хааг родилась двойня – Артур Джайтли Хааг и Шамшер Джейтли Хааг. Однако Шамшер не смог, не смотря на усилия врачей, продолжить жить и умер из-за проблем с сердцем.

У супругов есть еще два сына – Вирадж и Уинстон.

https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ins-388251
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение SHAHiRa » 24 ноя 2019 18:14

Сегодня свой день рождения отмечает красавица - Селина Джейтли. Поздравляем!!!

Изображение



Изображение

SHAHiRa

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение SHAHiRa » 24 ноя 2019 18:19

Дневники звезд: Селина Джейтли

Изображение


Селина Джейтли о Ларе Датте.

Знаешь ли ты, что пресса считает тебя одной из самых интеллигентных актрис после Лары Датта?

Мы с Ларой - лучшие подруги. Поэтому приятно это слышать. Не знаю, что делает меня интеллигентной. Я просто говорю, как думаю, и если кому-то кажется, что это интеллигентно, - очень хорошо. Мы с Ларой происходим из очень сильного третьего ил четвертого поколения военных, и, наверное, эта способность говорить и держаться сплоченно плюс какие-то манеры здесь главное. Но для меня интеллигентность - это умение говорить то, что на уме, при этом никого не оскорбляя и не становясь грубой.

Я же из армейской семьи, я всю жизнь перемещаюсь из одного места в другое. Я не могу оглянуться и сказать: вот это мой друг со второго класса, с третьего, потому что со временем потеряла связь с большинством своих друзей детства. Когда я пришла в киноиндустрию, то поняла, что такое друзья. Сегодня мои партнерши, которых часто называют соперницами, звонят в трудные моменты и спрашивают: "Мы нужны тебе?" С другой стороны, есть и такие девушки, которые делают очаровательные замечания, создают проблемы и демонстрируют неуважение к родителям, а меня это напрягает. Многие из моих друзей в киноиндустрии курят, но когда актриса выдыхает дым в лицо кому-то из родителей другого актера - это неприемлемо. Такие даже оскорбляют осветителей и статистов, и человека с моим воспитанием это шокирует - видеть, как кто-то так себя ведет. И потом такие актрисы еще начинают сплетничать о других. Вот почему актриса вроде меня предпочитает с ними не общаться. Люди почему-то верят, что Болливуд - это большой плохой мир, но он таков только благодаря некоторым актерам, которые всячески добиваются себе рекламы.

Сегодня мой совет всем женщинам - не позволяйте сердцу править вашей головой. Я наделала кучу глупостей: отказалась от Aitraaz, потому что Алексу не понравилось. Когда он меня бросил, мне осталась только карьера. Как раз перед выходом на экраны Janasheen я порвала с Алексом. Это был такой удар, вся моя жизнь перевернулась вверх тормашками. Затишье после фильма было в какой-то мере запланировано, потому что мне нужно было разобраться со своей личной жизнью. К тому же, после Janasheen я была занята в двух мировых турне. Но теперь моя карьера восстанавливается: я подписала семь интересных контрактов. Я здесь, чтобы остаться.

Та сцена бикини длиной в 10 секунд в Janasheen ничто в сравнении с тем, что сделали другие девушки. После Murder и Julie я чувствую себя монашенкой. Если есть необходимость, обнажение в определенных рамках меня совершенно не пугает, но я разденусь ровно настолько, насколько мне будет комфортно. К примеру, я могу одеть бикини и юбку определенной длины. Но никчемные съемки полуобнаженной груди и ненужные ракурсы - не моя чашка чая. Я не собираюсь одевать бикини или коротенькие шорты, просто чтобы показать свою храбрость. Моя грудь не будет выскакивать из бикини просто ради того, чтобы кого-то возбудить. Я понимаю толк в эстетике.

Источник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя