Селина Джейтли / Celina Jaitly

Ответить









Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » 07 фев 2014 12:17

Изображение

07/02/14

Селина станет певицей

Селина Джетли, как считают, сильно желает начать работу в Мумбае, с тех пор, как ее муж переехал из Дубайи в Сингапур.

Актриса была выбрана для записи песни ООН для их кампании по правам человека. Селина также является послом доброй воли.

Селина, находящаяся некоторое время в городе, также взяла несколько уроков вокала. Говорит источник: "Селина недавно встретилась с командой ООН, которая обсудила с ней запись специального трека для их кампании. Они выбрали композицию и теперь, на следующей неделе, она запишет эту песню."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1605
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » 30 апр 2014 14:22

Изображение

29/04/14

Селина Джетли спела ради кампании ООН

Селина Джетли, будучи послом доброй воли ООН и кампании "Free and Equal Campaign" (Сваободные и Равные), дебютировала в пении вместе с кампанией, созданной в Болливудском стиле и представляющей ЛГБТ - сообщество (ЛГБТ отангл. LGBT - акроним, возникший в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender)).

Селина не только исполнила песню для видео, но также приняла участие в его съемках. Видео будет представлено Имраном Кханом 30 апреля в Мумбае.

Она спела известную песню "Uthe sabke qadam" из фильма 1979 года "Baton Baton Mein". Изначально эту песню исполняла легендарная певица Лата Мангешкар.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1605
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » 25 сен 2014 02:18

Изображение

18/09/14

Селина Джейтли на мероприятии "Uprising of Love"

Актриса Селина Джейтли недавно посетила Нью - Йорк, чтобы побывать на мероприятии "Uprising of Love", которое призывало к глобальному равенству.

Джейтли выглядела прекрасно в сером ленга из последней коллекции дизайнера Маниша Мальхотры. Ленга с тяжелой вышивкой, была подчеркнута расшитыми блестками чоли.

Минимум драгоценностей - шикарный ход.

Подчеркнутые глаза - дополнили образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2925
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » 24 фев 2015 08:47

Изображение

“Теперь, я чувствую больший контакт с моей женской энергией и более сексуальной,чем когда-либо” – Селина Джейтли

Великолепная экс-Мисс Индия, болливудская актриса, счастливая жена, супермама и посол доброй воли Организации Объединенных Наций по правам человека - Селина Джейтли заработала столько званий, о которых большинству женщин остается лишь мечтать. В недавнем интервью с Pinkvilla.com Селина поведала много интересных фактов о своей жизни и работе.

Для начала мы поздравляем Вас с Вашим дебютным видео UN’s Free & Equal кампании ООН. Мы видели, что Вы содействуете для ЛГБТ-сообщества. Что заставляет Вас поддерживать сообщество?
Огромное спасибо за Вашу поддержку.
Термин ‘ЛГБТ прав’ удобен, но это может вводить в заблуждение. Нет никакого подмножества прав или новой категории прав, названных ‘права ЛГБТ’. Люди ЛГБТ наделены правом на те же самые права, как все остальные; среди них право на жизнь, право быть лишенным дискриминации, прав на частную жизнь и на свободу самовыражения, ассоциацию и собрание, что важно. Действительность - то, что эти права, которые универсально признаны и согласованы, обычно просто отрицаются людьми, потому что они, оказывается, - или, как предполагается, - гей, лесбиянка, бисексуал, транссексуал или интерсекс. Это - то, что у нас есть обязанность признать и обратить внимание таким способом. Я знаю, как предвзято относятся к таким людям наше общество. Много лет назад два гомосексуалиста имели незабываемое влияние на мою жизнь, и это - дань их памяти.

Вы - счастливая замужняя женщина с двумя близнецами. Каким был опыт матери и жены?
Это было удивительно. Я никогда не предполагала, что во мне было такое терпение. Будучи женой, мамой это заставило меня обнаружить те черты, которые, я думала, никогда не существовали во мне. Я чувствую больший контакт с моей женской энергией и более сексуальной, чем когда-либо.

Как Ваши дети растут? Они знают о Вашем статусе знаменитости?
Они растут хорошо. Питэр и я благодаря помощи моих родителей (когда я содействовала или была на миссии ООН), сделали все возможное,что можно было сделать для моих детей. Мы никогда не держали няньку для них. Мы продолжаем делать все сами для детей, что шокирует многих поклонников и друзей. Они - очень беспечные мальчики и чрезвычайно непослушные. Они знают, что маму должны фотографировать с поклонниками в общественных местах, когда мы выходим. Иногда они становятся жертвами нечувствительных людей, которые приезжают, прося автограф. Когда такие поклонники непосредственно пытаются тронуть моих мальчиков, взять их или зажать их, я всегда становлюсь ужасно сердитой; особенно, когда люди пренебрегают моей добротой к ним. Я помню, как один поклонник приехал, чтобы получить автограф и схватил обоих мальчиков в свои руки, я была шокирована. Я должна была обезопасить их. Мои мальчики были испуганы этим инцидентом.

Вы часто говорили о встрече Вашего мужа Питэра и понимая, что он - Ваш г-н Райт. Это - дежавю. Как Вы были представлены в теории прошлых жизненных связей, судьба и т.д.?
Я впервые ознакомилась с перерождениями, прочитав книгу доктора Брайана Вайса "Through time into healing.” Я была так увлечена чтением, я закончила тем, что читала каждую его книгу в пределах 14 дней. Странно, очень вскоре предложение о том, чтобы быть знаменитым гостем прибыло ко мне. Шоу было основано на индийском прошлом, жизненном регрессе и было названо “Raaz Pichley Janam Ka”. Я не могу сказать много о своем прошлом, жизненном регрессе за исключением факта, что я встретила Питэра, как своего мужа, в прошлой жизни. Год спустя я встретила его и этот момент, я видела, что он шел через дверь, я знала это....

Как проходит обычный день в Вашем доме в Дубаи?
Много обязанностей мамы, конференции ООН и выполнения вещей, которые я обычно никогда не делала в Мумбаи. Я в настоящее время также учусь, готовлюсь к экзамену, после которого получу степень в области разговорного и письменного немецкого языка, изучив его в течение прошлых двух лет в Сингапуре.

Как Мумбаи отличается от Дубаи?
Я люблю Мумбаи, и это мой дом. Однако, Дубаи предоставляет нам возможность дать нашим детям нормальное воспитание и больше пространства, чтобы весело провести время и исследовать их детство. Относящиеся к разным культурам, международное воздействие имеет огромное значение на моих мальчиков; и лучшая вещь состоит в том, что Дубаи на расстоянии лишь в 2 часах от Мумбаи. Это означает, что я могу прыгать , каждый раз, когда это необходимо для работы, потому что это удобно,чтобы добраться в Мумбаи из Дубаи иногда занимает столько времени, сколько требуется на дорогу в Мумбаи от съемочной площадки до моего дома.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Кристина для Мир Индийского кино / Bollywood vk.com/club26043963)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
Нинок
Сообщения: 4691
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение Нинок » 11 июл 2016 20:48

Один на Иррфана похож, другой на Шаха)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей