Luck By Chance / Шанс на удачу (2009)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 ноя 2010 15:29

Фильм отличный.
Вся правда о болливудском закулисье, об их отношениях между собой, о притворных словах и улыбках, об интригах и зависти, о различных путях, которыми юноши и девушки попадают в "мир грёз", о том, чем при это приходится жертвовать и чем поступаться... В общем, это о Болливуде...
Актёрский состав - выше всяких похвал (после этого фильма с уважением стала относиться к Конконе, хотя до него она мне не раз попадалась и только...)!!! Фархан - обожаю просто, Ритик - :roll: :roll: :roll: Старая гвардия тоже не подвела - Риши, Димпл, Джухи...
А приглашённые гости? Это же одни сплошные звёзды!!!
Зои доказала (впрочем, как и Фархан), что на детях гениев природа отдыхает не всегда, она даёт им толчок, а дальше они развиваются сами... :wink:
Очень рекомендую...
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 13 ноя 2010 15:32

Aam2010 писал(а):Фильм отличный.
Вся правда о болливудском закулисье, об их отношениях между собой, о притворных словах и улыбках, об интригах и зависти, о различных путях, которыми юноши и девушки попадают в "мир грёз", о том, чем при это приходится жертвовать и чем поступаться... В общем, это о Болливуде...
Актёрский состав - выше всяких похвал (после этого фильма с уважением стала относиться к Конконе, хотя до него она мне не раз попадалась и только...)!!! Фархан - обожаю просто, Ритик - :roll: :roll: :roll: Старая гвардия тоже не подвела - Риши, Димпл, Джухи... lol:
А приглашённые гости? Это же одни сплошные звёзды!!!
Зои доказала (впрочем, как и Фархан), что на детях гениев природа отдыхает не всегда, она даёт им толчок, а дальше они развиваются сами... :wink:
Очень рекомендую...
ты ничего не забыла :?: :evil: :cry: :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 ноя 2010 15:37

Cahan писал(а):
ты ничего не забыла :?: :evil: :cry: :shock:
А тут и так все знают, что момента с Аамиром я ждала больше всего!!! Это ж очевидно!
Изображение

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 13 ноя 2010 22:05

Aam2010 писал(а): Зои доказала (впрочем, как и Фархан), что на детях гениев природа отдыхает не всегда, она даёт им толчок, а дальше они развиваются сами... :wink:
Это уже доказано!!! Как вспомню Фархана и Ритика :wink:
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 13 ноя 2010 22:05

Aam2010 писал(а): Зои доказала (впрочем, как и Фархан), что на детях гениев природа отдыхает не всегда, она даёт им толчок, а дальше они развиваются сами... :wink:
Это уж точно!!! Как вспомню Фархана и Ритика :wink:
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 14 ноя 2010 11:23

Aam2010 писал(а):
Cahan писал(а):
ты ничего не забыла :?: :evil: :cry: :shock:
А тут и так все знают, что момента с Аамиром я ждала больше всего!!! Это ж очевидно!
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 18 сен 2011 11:20

Фильм показался нудным. Досмотреть до конца так и не смогла. Сюжет вялый, нединамичный и неинтересный.имхо.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 18 сен 2011 14:10

Тоже еле досмотрела.....просто из чувства долга ! :lol: Ничего нового для себя не открыла и не вынесла .
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 19 сен 2011 19:41

Фильм понравился! Изображение
Особенно клип на песню Baawre
Изображение
Изображение

Еще милая песня Pyaar ki Daastan.
И нра мне Конкона с Фарханом. Реалистично, ненаигранно. Забываешь, что перед тобой актёры...

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Luck By Chance

Сообщение Avani » 17 мар 2012 20:39

Классный фильм, очень понравился...трудно выделить кого то или что то, на мой взгляд очень качественная режиссура, продуманный сценарий и актеры все на высоте. И самое главное-не пришлось отключать мозг при его просмотре. Наоборот смотришь и с удовольствием выискиваешь моменты, мысли, эмоции, которые специально не показаны открыто. Люблю подобные фильмы.
Не могу не "пройтись" по актерам...сыграли так, что верила всем, даже нелюбимым. Классно :bra_vo: Возможно благодаря хорошему кастингу-все были на своих местах.
Аамир-он здесь всего минуту наверно...и снова что то новое, драматичное, снова вложил душу даже в такую мелочь :ki_ss: :bra_vo:
Конкона и Фархан составили классную пару-в ней по сценарию нет страсти, какого то надрыва чувств...но их отношения, их игру, нужно не смотреть (не будет ни истерик, ни веселых скаканий по полям), просто нужно прочувствовать...и уже на подсознании понимаешь как больно героине Конконы и что чувствует герой Фархана, добившись главной роли
И еще хочу сказать про Рита...последние его работы это что то. Никогда особо его не любила как актера, "Мольба" меня наконец добила (разгляделаааа!!!) И в этом фильме просто класс. Гламурный, звездный, амбициозный-такой, какой нужно по роли, и сыграл без фальши абсолютно. А его взгляд в конце на Фархана... :bra_vo: не удержалась, оставновила на стоп-в них столько было сказано, смотреть и смотреть
На моменте с Абхишеком, Ранбиром и другими просто скатилась под стол ;;-))) обожаю. У Ранбира вообще что ни слово, то стеб :-)
Ну вот так как то. Фильм стоящий, без излишеств. И музыка хорошая :-):
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Luck By Chance

Сообщение Aam2010 » 17 мар 2012 20:47

Конфета ты моя!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Less
Сообщения: 630
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Luck By Chance

Сообщение Less » 17 мар 2012 21:51

Avani писал(а):"Мольба" меня наконец добила (разгляделаааа!!!) И в этом фильме просто класс. Гламурный, звездный, амбициозный-такой, какой нужно по роли, и сыграл без фальши абсолютно. А его взгляд в конце на Фархана... :bra_vo: не удержалась, оставновила на стоп-в них столько было сказано, смотреть и смотреть
Вот и спасибо тебе, что разглядела! :ro_za: Понятно, что я тоже делала стоп-кадр на этом его взгляде. :-): У Ритика эмоции и чувства в первую очередь всегда в глазах - этому не научиться, он просто искренен.
Avani писал(а):У Ранбира вообще что ни слово, то стеб :-)
Да, я жутко веселилась, когда он Риши сказал - "вы мне как отец родной". ;;-)))
Спасиб за отзыв, я его полностью разделяю. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Luck By Chance

Сообщение odry » 23 мар 2012 12:23

ой девченки..спасибо что напомнили эти моменты из фильма...сразу захотелось пересмотреть))))...не понимаю тех кому фильм показался скучным...в нем столько всего намешано...и любовь и реалии жизни и юмор и песни...а актеры какие великолепные!!)))у фильмов Фархана и Зои всегда два неоспоримых и главных для меня плюса-это хороший сценарий и прекрасные актеры
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Luck By Chance

Сообщение nat4408 » 22 сен 2012 16:09

использовала свой шанс посмотреть Luck By Chance!
и пребываю в состоянии полного счастья!
отличный фильм!
было приятно увидеть такое количество звезд прошлого и настоящего
порадовали Димпл и Риши, даже Санджай Капур был очень интересным
была приятно удивлена, увидев в кадре Джухи рядом с Димпл, думала, что это будет невозможно, после шумихи вокруг Kartavya

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Luck By Chance

Сообщение Aam2010 » 22 сен 2012 17:35

nat4408 писал(а): в кадре Джухи рядом с Димпл, думала, что это будет невозможно, после шумихи вокруг Kartavya
Заинтриговала :mi_ga_et: и я завтра постараюсь восполнить пробелы и фильм скачать, а вот за отзыв спасибо :ki_ss: ! Фильм и правда чудесный :co_ol: :co_ol: :co_ol: , у него много плюсов, но самый большой из них - он о реальной жизни в БВ! :-)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость