London Paris New York / Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York-2012

Сообщение Aam2010 » 04 июн 2012 15:42

Досмотрела! Мне понравилось! :bra_vo: Очень мило, романтично и по-доброму. Даже всплакнула - а это значит, что игра актёров (причём и его, и её) меня проняла! :-): Единственно, что немного раздражало - какие-то нечёткие, непрорисованные, расплывшиеся губы Адити... :nez-nayu: Минус гримёрам, а так фильм вполне смотрибельный, пара химичная, красивая, отношения развиваются стремительно и предсказуемо, но очень притягательно! В общем, рекомендую! :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York-2012

Сообщение Eleena » 04 июн 2012 16:39

Спасибо Лена,я рада,что тебе понравилось..А Азартную игру я посмотрела..Актер харизматичен слов нет,я люблю таких мужчин..Но я угадала сюжет,мне что-то такое попадалось у америкосов,поэтому полного восторга от картины не случилось..
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York-2012

Сообщение Aam2010 » 04 июн 2012 19:49

Eleena писал(а):Спасибо Лена,я рада,что тебе понравилось..А Азартную игру я посмотрела..Актер харизматичен слов нет,я люблю таких мужчин..Но я угадала сюжет,мне что-то такое попадалось у америкосов,поэтому полного восторга от картины не случилось..
Мне очень понравилось!!! :-) МИло так, незатейливо, в общем, под хорошее настроение вполне!!! :co_ol:

О да, как я уже где-то писала - ::yaz-yk: "выходит он из машины такой старенький, седенький, толстенький, маленький - и у меня сердце остановилось - ну что за красота!"... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: У него есть ещё масса хороших фильмов. :men: А сюжет - ну да, у меня тоже где-то к середине фильма закрались сомнения, но я их отметала (хотя любовь индийцев к ремейкам неистребима :ti_pa: ), поэтому концовка, хоть и возможно предсказуемая, :nez-nayu: но была неожиданной...
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей