Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Ответить
Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение Alissa84 » 21 авг 2019 19:52

natalya писал(а):...не понравилось...
Я досмотреть не могу, до Экономки досмотрела. Скучно, не понятно зачем и о чем. О том что мы друг другу паразиты?Хвалебных и восторженных отзывов масса, а я смотрю и думаю, что со мной не так.Оказывается, не всем кино нравится... Спасибо, ты подняла мою самооценку)))
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение natalya » 23 авг 2019 20:54

Alissa84 писал(а):
21 авг 2019 19:52
Оказывается, не всем кино нравится...
..многим не нравится, но предпочитают отмалчиваться, потому как вроде бы такой шумный успех, столько хвалебных отзывов , а вот не нравится.....лично я считаю, что фильм отвратный...семейка отвратная...сама подача материала - отвратная...режиссёр усилено пытается заставить меня сочувствовать этой семье, а вот не получается...не вижу я оправдания их действиям...дрянное кино.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение Alissa84 » 24 авг 2019 09:19

Черный юмор переходящий в сатиру на фоне разворачивающегося противостояния двух слоев общества.
Когда оказалось, что и те и другие далеко друг от друга не ушли, но стиль жизни как небо и земля.
Самые простые и очевидные вещи, которые вроде знаешь, но в такой подаче они уродливо подчеркнуты
Как тот момент, когда машина едет, которая травит насекомых, а они окна не закрывают, что б и у них на халяву потравили, причем складывают коробки для пиццы из которых потом люди едят.
Я досмотрела наконец, чисто для галочки
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Погоня (2017)

Сообщение natalya » 24 авг 2019 13:42

Погоня / The Chase (2017)
Изображение
Страна: Корея Южная
Жанр:триллер, детектив
Полнометражный
Длительность:110 мин. / 01:50
Субтитры:Zipper
В ролях:Ким Мин Сан, Пэк Юн Сик, Пак Хён Су, Ли Мин Ун, Ким Хе Ин, Ли Кан Хи, Го Гю Пхиль, Чо Хён Сик, Сон Дон Иль, Чхон Хо Джин, Сон Чон Хак, Чо Даль Хван, О Хи Джун, Чон Ю Мин, Пак Чжи Хён, Ви Ха Чжун, Пэ Чон Ок, Ю Джэ Мён
Когда-то сбежавший из Северной Кореи Щим Док-су теперь владеет домом в квартале Аридон. Целыми днями этот вредный дедок ворчит на постояльцев, а улыбается только милой хозяйке закусочной.
Однажды на берегу реки находят труп местного пьяницы, а потом ещё один — старенький жилец умер во сне.
По крайней мере, полиция так считает, но не бывший полицейский детектив, к которому Док-су заходит забрать плату за проживание.
Тот уверен, что в их квартале снова объявился серийный убийца, которого не смогли поймать 30 лет назад. Док-су этому не верит, а с утра находит бывшего копа повешенным на дверной ручке.
В квартире также обнаруживается его старый напарник, одержимый поимкой маньяка.

==============
...хотите пощекотать нервы - смотрите...мне понравилось...качественный детектив
Онлайн-просмотр
phpBB [video]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ирие: Невидимое лицо (2018)

Сообщение natalya » 24 авг 2019 14:28

Ирие: Невидимое лицо / Eerie: Invisible Face (2018)
Изображение
Страна: Япония
Жанр:драма, криминал, детектив
Всего серий:6 серий по 50 минут
Субтитры:Black pearl
В ролях:Одагири Дзё, Нака Рииса, Куросима Юина, Огата Иссэй, Ямада Анна, Нэкодзэ Цубаки, Какэй Тосио, Сато Рюдзи

Хирокава Сэйдзи работает профессором в университете. Однажды его больная жена умирает. Через несколько дней в его доме звонит домофон, и он видит странную женщину, которая интересуется, дома ли его жена. Но когда Сэйдзи открывает дверь, то обнаруживает, что никого нет.
Тем временем умирает президент университета, где работает Хирокава. Впереди выборы на освободившийся пост. По законам университета в них могут принимать участие как профессора, так и студенты. Хирокава Сэйдзи тоже решает принять участие. Тем не менее, его не отпускает чувство вины, потому что незадолго до смерти жены у него была интрижка с ее сестрой Мидзусима Рэй, которая тоже работает в университете.
Однажды на свалке находят неопознанное тело....

Экранизация романа 2016 года "IARI: Mienai Kao", автор Yutaka Maekawa

=============
3 вечера с моим любимцем Дзё - это было напряжённо...камерный, тихий и жуткий в своей простоте сюжет...гнетущая смесь повседневности и детектива оказывает сильное психологическое давление...люблю японское кино за внутреннее напряжение....за умение тихо взять за горло...озадачил конец...не стандартный для японцев...именно для японцев...всё-таки я привыкла к другому их подходу к повествованию...
Великолепный, стильный и мрачный детектив...понравилось!
Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Путь к алтарю | Virgin Road (1997)

Сообщение natalya » 24 авг 2019 16:41

Путь к алтарю | Virgin Road (1997)
Изображение
Страна: Япония
Жанр:мелодрама, семейный
Всего серий:11 серий по 55 минут
Субтитры:Samjogo Subbing Squad
В ролях:Вакуи Эми, Хосё Май, Соримати Такаси, Фуруоя Масато, Китахара Масаки, Такэда Тэцуя, Ё Кимико, Сэра Масанори, Тэраваки Ясуфуми, Иваки Коити

Дом — это то место, где тебе всегда тепло и уютно. Семья — это те люди, которые примут тебя таким, какой ты есть, со всеми твоими радостями и горестями. Родители — единственные люди на всем белом свете, которые любят тебя просто за то, что ты существуешь. Но очень часто ради того, чтобы в семье воцарился мир и покой, приходится пройти через обиды, ложь и непонимание.

Не всё гладко в отношениях Сакурай Хикари и его дочери Кадзуми. Чтобы отстоять право самой распоряжаться своей жизнью, Кадзу идёт против воли отца; а чтобы защитить своего еще не родившегося ребенка, решается на обман, уговорив случайного знакомого притвориться ее женихом.

=============
Люблю старые сериалы...есть в них утерянная сейчас неторопливость....душевность, наивность и простота сюжета, за которой стоит определённая жизненная мудрость...люблю это ностальгическое очарование ушедшего времени...
....обожаю свои многолетние закладки...они похожи на дамскую сумочку, в которой никто не знает ЧТО находится, включая хозяйку...когда я это туда положила?..зачем?..почему?...не понятно, но очень интересно выуживать из целого вороха сериалов всякие ретро-прелести....вчера мне попался этот сериал...решила глянуть почему я его оправила в свои закрома...проглотила за 4 вечера...классическая, семейная мелодрама о вечном....при просмотре нужно делать скидку, что сериал 97-года прошлого столетия...как страшно звучит....но как может не нравится Соримати Такаси.... невероятно красив, сексуален и харизматичен...порадовала героиня - со стержнем внутри и очень милая.....с истинным женским очарованием и теплотой.....великолепная пара получилась!
Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Красавец и чудовище / Hanson and the Beas (2017)

Сообщение natalya » 24 авг 2019 18:09

Красавец и чудовище / Hanson and the Beas (2017)
Изображение
Страна: Китай
Жанр:фэнтези, комедия, романтика
Всего серий:полнометражный
Озвучка:RealFake
Субтитры:Black pearl
Режиссёр:Сяо Ян
В ролях:Фэн Шао Фэн, Лю И Фэй

Когда-то Юань Шуай вложился в кинопроизводство, но прогорел и залез в долги.
Его отец, не выдержав такого позора, заболел и отправился в дом сумасшедших, а сам парень работает уборщиком слоновьего навоза в зоопарке.
Теперь Юань Шуай ходит на свидания вслепую, чтобы найти богатую жену. Однажды к нему прицепляется странная девушка, которая утверждает, что она лиса из мира демонов.
Оказывается, Юань ещё в детстве спас маленькую лису от хулиганов, и теперь она, когда наконец-то нашла своего героя, непременно хочет выйти за него замуж.
Однако отношения между людьми и оборотнями запрещены под страхом смерти, а за соблюдением запрета следит Бюро Трансформации во главе с суровым комиссаром.

=======
Дело было вечером...делать было нечего....особенно, если это вечер субботы...
Совершенно случайно натолкнулась на сказочку...с начала заинтересовал сюжет, а когда увидела, что в главных ролях Фэн Шао Фэн и Лю И Фэй, решила - "Надо брать"...

Эта картина сделала мне вечер ....настроение шикарное, как-будто подарок получила!
Давно я так над сказками не смеялась...вот уж воистину : если женщина чего-то хочет - она это получит...если по-хорошему не получится, возьмёт силой!
Если вы подвергаетесь изнасилованию, то расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие - это полностью подходит под описание ситуации гг-роя!
Вообще фильм яркий, красочный, с хорошим юмором и приличными спец-эффектами.. а когда в китайском фильме, во время боя "наших с не нашими", грянуло "Вставая страна огромная", я чуть со стула не упала!. С удовольствием забираю в любимые.

Онлайн-просмотр
phpBB [video]
phpBB [video]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение natalya » 25 авг 2019 12:18

Alissa84, а ты Отель Дель Луна смотришь?...как тебе?...у меня двойственные впечатления...очень нравится актёрский состав, но не складываются отношения со сценаристками...не люблю произведения сестёр....они всегда заваливают конец....вот теперь жду от них подвоха... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение Alissa84 » 26 авг 2019 01:58

natalya писал(а):
25 авг 2019 12:18
а ты Отель Дель Луна смотришь?...как тебе?
Смотрю. И честно говоря уже поднадоело мне.Я держусь на лучках Ман Воль. Уж такие наряды у девицы! Класс! Нравились истории призраков, в чем то трогательные. Маго многолицая прелесть что такое. Вот все по отдельности нравится. А вместе как то не складывается. Ежик немного раздражает.Осталось 4 серии, досмотрю уже...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение Капа » 29 окт 2020 12:57

Добрый день! Темка заброшена? :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Охо-хо... И кто теперь посоветует что-нить интересное в дорамном королевстве... :molitsya

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей