Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 окт 2020 19:06

ol4ik писал(а):
10 окт 2020 09:44
Компания Шаха Red Chillies Entertainment в связи с Всемирным днем психического здоровья :ps_ih: , отмечаемого 10 октября, выложила этот чудный видеоролик, который сделал мое утро, да и, наверное, весь день :-): .

Да, молодцы. С юмором о серьёзном. Хорошо, что тема психических расстройств постепенно перестаёт быть табуированной :co_ol:
Кстати как раз хочу на днях пересмотреть этот фильм :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 11 окт 2020 22:53

Добавим еще немного слухов о новом проекте Шаха. :a_g_a:

Изображение

ЭКСКЛЮЗИВ: Шах Рукх Кхан будет замечен с длинными волосами в стиле «Дона 2» в его следующем фильме «Патхан»

Помните сцену появления Шах Рукха Кхана в «Дон 2»? Та, где он был с длинными волосами и выглядел при этом потрясающе. Фанаты суперзвезды могут получить его вид на бис, опять же в его следующим фильме «Патхан».

Источник сообщает нам: «Режиссер Сиддхарт Ананд предложит несколько его образов, и в одной из частей этого экшен-триллера у него будут более длинные волосы. Это также причина, по которой он сейчас отращивает волосы». На его новый облик обратили внимание фанаты, когда он болел за «Калькуттских Рыцарей» в Дубае. В фильме, в котором вместе с SRK снимется Дипика Падуконе, также появится Джон Абрахам в образе злодея.

Хотя SRK подписался на этот фильм в начале этого года, команда планировала объявить об этом на большом мероприятии, посвященном 50-летию Yash Raj Films. Но это мероприятие пришлось отменить из-за вспышки Covid в стране. Их планы тоже изменились. Источник добавляет: «Изначально фильм хотели снимать в нескольких экзотических местах за границей. Но теперь из-за пандемии это неосуществимо. Таким образом, они все еще просматривают несколько мест, где снимать было бы проще. Но в первую очередь, основная часть фильма будет снята в Мумбаи с соблюдением всех правил техники безопасности. Строятся декорации, и на зеленом экране будет сниматься множество классных трюков с высоком адреналином. Они хотели начать съемки в октябре, но, в итоге, стартуют в ноябре".

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для группы ВКонтакте https://vk.com/official_srk

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 17 окт 2020 18:10

Hermi79 писал(а):
11 окт 2020 22:53
ЭКСКЛЮЗИВ: Шах Рукх Кхан будет замечен с длинными волосами в стиле «Дона 2» в его следующем фильме «Патхан»
А ещё ходит слух, что Шах будет играть отрицательного персонажа :nado_podumat

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 17 окт 2020 18:11

phpBB [video]

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 20 окт 2020 13:57

Изображение

Ожидание окончилось: Шахрукх Кхан готов начать сниматься в «Pathan».

Закончив свой двухлетний творческий отпуск, Шахрукх Кхан начнет съемки «Pathan» с конца ноября. Дипика Падукон и Джон Абрахам присоединятся к работе в январе 2021 г.

За последний год восторженные фанаты задавались вопросом, какой проект ознаменует возвращение их любимого актера в Болливуд после добровольного отшельничества. Когда его спросили о его возвращении в кино, Шахрукх Кхан просто блеснул своей неотразимой улыбкой и остроумно ответил о своих планах. И теперь, спустя почти два года после его последнего фильма «Ноль», в Mid-day стало известно, что суперзвезда готов вернуться на съемочную площадку – он начнет сниматься для «Pathan» Сиддхартха Ананда, на студии Yash Raj Films в Андхери в конце ноября.

Зная, что этот фильм появился на фоне больших ожиданий от легиона поклонников Кхана. продюсер Адитья Чопра и режиссер представили его как боевик. Торговый источник сообщил:
«Первый график будет двухмесячным, и сосредоточен исключительно на сценах Шахрукха, после чего команда сделает новогодний перерыв. Дипика Падукон и Джон Абрахам, который играет антагониста, присоединятся к группе. Второй рабочий график намечен на январь 2021 г. Как и предыдущий боевик Сиддхартха «Война» (2019), «Pathan» будет сильной драмой о мести. Поскольку фильм знаменует первый экранный союз Шахрукха и Джона, Ади и Сиддхартх нарисовали драматические сцены. они привлекли режиссера боевых сцен Парвеза Шейх, который работал с «Война»., «Brahmastra»и «Bell Bottom», чтобы разработать сильные боевые сцены между дуэтом».

Во время присутствия на индийской Премьер-лике по крикету Шахрукх Кхан был замечен с длинными волосами и щетиной. По словам источника, именно такой внешний вид будет в боевике.
«Шахрукх будет выглядеть стильно в костюмах, созданных стилистом Шалиной Натани. как в случае с «Раис» (2017), где он был в очках, в этом фильме он будет щеголять индивидуальными солнцезащитными очками».

Вопреки слухам, суперзвезда не станет официально анонсировать фильм в свой день рождения. Несмотря на неоднократные попытки, Yash Raj Films остается недоступным для комментариев.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)

ПСС: насчет недоступности или без ответа со стороны Шаха и компании, то я думаю, что все связано из-за короны. Сейчас правит пандемия. и все может отодвинуться на отдаленные даты. Все стараются не афишироваться. А вот насчет слухов, то это гудит давно, просто время сейчас такое.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 20 окт 2020 14:41

Лея писал(а):
20 окт 2020 13:57
Изображение

Ожидание окончилось: Шахрукх Кхан готов начать сниматься в «Pathan».
Скрестим пальцы, чтобы это все-таки оказалось правдой!




Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 20 окт 2020 16:17

Шах становится похож на Факундо Арана :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 20 окт 2020 17:25

Классная видюха :kruto :kruto

Шахрукх Кхан в выпущенном гимне фанатов KKR

Изображение

https://www.instagram.com/tv/CGkQNJHlqr ... e=ig_embed

************************************************************************************************************************************

хотела полностью выложить, а не ссылку, но ничего не вышло :ny_tik: получается через раз., через пень колоду.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 20 окт 2020 18:34

Так Hermi его уже выложила в разделе Крикет! Информация, обсуждение матчей - 5

Классный клип и Шах отпадный в нем :kruto (наверное Арьян снимал папу дома))))

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Сонали » 20 окт 2020 19:04

Вот это грива! :)))) у меня сейчас короче длина,чем у него. И ,кстати, без шапочки очень даже и очень :co_ol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 окт 2020 19:51

arina писал(а):
20 окт 2020 18:34
Так Hermi его уже выложила в разделе Крикет! Информация, обсуждение матчей - 5
Не все туда заходят, так что всё правильно Лея сделала :a_g_a:

Посмотрела. Клип классный, динамичный, Шах - :))))
Кто-нибудь может сделать анимашки? 🙏
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 21 окт 2020 08:45

Все пишут, что видео гимна было "концептуализировано и разработано Арьяном" :co_ol:
Может сынулька и фильм полноценный с папой снимет. Первый у него зачет на отлично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей