Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 02 янв 2021 17:20

LudmilaGros писал(а):
02 янв 2021 16:37
А мне кажется, он просто хвост сделал...
Пересмотрела, надев очки :-) . Сзади видны какие-то лохматушки, возможно, действительно, хвостик :du_ma_et: :nez-nayu: . Надеюсь, скоро где-нибудь еще засветится, разглядим получше :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 янв 2021 17:30

Мне тоже кажется, что не стригся)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 08 янв 2021 17:55

Изображение

Поклонник Шахрукх Кхана представил себе и создал полный семейный портрет суперзвезды!

Мы все знаем, насколько эмоциональным становится Шахрукх Кхан, когда поднимается тема его родителей. Несколько раз Король Кхан рассказывал о боли, которую он глубоко закопал в свое сердце после потери обоих родителей в раннем возрасте. Его родители не могли видеть, что он достигнет суперзвезды или станет отцом троих детей. Но теперь это стало возможным благодаря фан-арту.

На портрете, сделанном одним из поклонников короля Кхана, родители ШРК, его жена и трое детей находятся в одной рамке. Давайте посмотрим на это:

https://www.instagram.com/p/CJoyvE_lI85/

На картине изображен отец Шахрукх Кхана, Тадж Мохаммед Кхан, одетый в серый костюм и сидящий справа. На другой стороне его мать в черном сари и традиционных украшениях. Позади них стоят Шахрукх и его старший сын Арьян Кхан в одинаковых серых костюмах. Гаури Кхан в западном платье, а ее невестка Шехназ Лаларукх Кхан в красном салвар-камизе справа. Сухана тоже в западном платье бежевого цвета и стоит крайним левым рядом с Арьяном. Младший ребенок Шахрукха, АбРам, стоит впереди в белой рубашке и бежевых брюках, опираясь одной рукой на колено деда.

Шахрукх Кхану было всего 15 лет, когда он потерял отца из-за рака, и 26 лет, когда он потерял мать после продолжительной болезни. Однажды поделившись своим ‘Hichki moment’ с Рани Мукхерджи, он сказал:
«Пустой дом без моих родителей приходит, чтобы укусить вас. Одиночество, боль и печаль от потери обоих родителей, возможно, были достаточно сильны, чтобы полностью завладеть моей жизнью».

Рассказывая о том, как он справился с этим, он сказал:
«Я решил преодолеть этот ‘Hichki moment’ позволив актерскому мастерству заполнить всю мою жизнь. Мои родители внезапно ушли. Мы узнали, что у них рак, и через два с половиной месяца они исчезли. Я не знал, что делать. Однажды ночью, когда я был у их могилы, я почувствовал, что должен чем-то заполнить эту пустоту. Мне повезло сниматься в кино. Для меня актерская игра - это не работа, а способ выразить свои чувства ».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 19 янв 2021 13:15

Border-Gavaskar Trophy, 2020/21
https://twitter.com/iamsrk/status/1351455658462179332 Какая просто чудесная победа для нашей команды !!! Не спал всю ночь, чтобы посмотреть, как это разворачивается, мяч за мячом. Теперь немного посплю спокойно и наслажусь этим историческим моментом. С любовью ко всем нашим мальчикам и восхищаюсь их стойкостью, которая помогла нам добиться этой победы. Вперед, Индия!
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 21 янв 2021 20:44

Шахрукх на сегодняшнем мероприятии в Дели.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 21 янв 2021 20:52

Наконец-то Гульчатай открыла личико :hi_hi_hi: А то все время в маске , кепке и очках. Иной раз, не поймешь он ли это или человек невидимка. А после сообщений, что режиссер Патана побил кого-то на съемочной площадке, начинаешь бояться, не Шаха ли :migaet . Поэтому Шах лицо скрывает.
Нет, с лицом всё в порядке.
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 21 янв 2021 23:26

phpBB [video]


Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 янв 2021 13:29

Изображение

Подтверждено: Следующим фильмом Шахрукх Кхана после «Pathan» будет проект Раджкумара Хирани.

Возникают вопросы, что сделает Шахрукх Кхан после завершения фильма «Pathan» от Yash Raj Films, который знаменует его возвращение в кино как актера после долгого перерыва. На фоне слухов о том, что он снимется в фильме режиссера Юга Атли, Peepingmoon.com узнал, что ШРК в следующий раз отправится на съемки социальной драмы Раджкумара Хирани в середине 2021 г. Из официальных источников стало известно, что Кхан назначил свои рабочие даты после  «Pathan» для проекта Хирани, посвященного иммиграционным вопросам.
«Всем известно, что ШРК снимется в фильме Раджкумара Хирани, но не было ясности, когда фильм начнут, поскольку режиссер много времени уделяет написанию сценария. Однако теперь все. наконец, утверждено, и проект готов к работе. Хирани уже подготовил свою команду, и скоро официально приступит к поискам дислокации и другим производственным работам» - сказал источник. По сообщениям, фильм пока без названия, но он соответствует типичным картинам Хирани. который решает социальные проблемы, не будучи проповедями и скучными по сюжету. Хотя история и детали персонажей фильма строго засекречены, мы узнали, что на этот раз персонаж Шахрукха будет больше похож на его роль в  «Swades», наполненной комическим подтекстом Хирани.

Говорят, что Тапси Панну, снявшаяся в производственной постановке ШРК «Badla» (2019), сыграет главную героиню.  Ее роль более или менее доработана, и актриса поставит свою подпись под проект, как только сроки съемок будут зафиксированы. Ожидается, что фильм будет сниматься в основном за границей, а один крупный рабочий график запланирован в Мумбаи после международного графика.
«Шахрукх Кхан завершит работу над фильмом Хирани к октябрю, и только после этого он, как ожидается, погрузится, в любой новый проект. ШРК также дал свое одобрение коммерческому проекту Атли, но еще не подписал контракт с ним. То, о чем ходило много слухов в прошлом году, сейчас не происходит» - добавил источник.

Между тем, Шахрукх Кхан отправится скоро в Дубай на следующее расписание  «Pathan». Завершив два небольших графика в Мумбаи, съемочная группа теперь готова к съемкам боевых сцен между Кханом и Джоном Абрахамом. Дипика Падукон также вступила в команду фильма в этом месячном графике.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 23 янв 2021 13:49

arina писал(а):
21 янв 2021 20:52
Нет, с лицом всё в порядке.
► Показать
Более чем в порядке - шикарно выглядит :)))) !
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 24 янв 2021 01:26

Лея писал(а):
23 янв 2021 13:29


Подтверждено: Следующим фильмом Шахрукх Кхана после «Pathan» будет проект Раджкумара Хирани.
Нравятся мне все эти статьи "Подтверждено..." И каждый раз в итоге информация исходит от неизвестного источника

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 24 янв 2021 13:08

Hermi79 писал(а):
24 янв 2021 01:26


Нравятся мне все эти статьи "Подтверждено..." И каждый раз в итоге информация исходит от неизвестного источника
Так вам Шах и скажет что и когда он будет делать. он сейчас осторожничает по- моему. :du_ma_et: Сейчас все новости делают источники, а уж потом подтверждаются или нет самими актерами и режиссерами. А если ждать инфу от самих - поседеешь .... а заголовки должны быть громкими - иначе на них никто не клюнет. Закон жанра. :men:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 24 янв 2021 17:16

Изображение

Вот как Шахрукх Кхан и Гаури помогли Варуну Дхавану и его семье со свадьбой.

Шахрукх со своей семьей часто бывают в этом месте.

Наконец-то настал тот день, когда Варун Дхаван свяжет себя узами брака со своей давней возлюбленной Наташей Далал. Как бы эти двое и их семьи ни были взволнованы предстоящей свадьбой, поклонникам вдвойне любопытно узнать обо всем, что связано с этим знаменательным днем. Мы по крошкам собирали всю информацию, связанную с этой торжественной церемонией, и только для вас. И теперь то, что мы собираемся вам рассказать, имеет отношение к Шахрукх- Гаури Кхан.

Шахрукх и Гаури открыли двери своей огромной собственности в Алибауге. Очевидно, когда они узнали, что Варун Дхаван женится и собирается остановиться на этом курорте, они решили помочь семье Дхаван, позволив своим именитым гостям остановиться в их отеле. Дом спроектировала Гаури.

Щахрукх с семьей часто посещают это место. Согласно сообщениям, свадьба Варуна и Наташи будет иметь ограниченный состав гостей из-за Ковида. Они пробудут на курорте с 22 по 26 января и планируют вернуться в Мумбаи после этого. По сравнению с другими большими свадьбами знаменитостей, список гостей Варуна Дхавана ограничен. Свадьба состоится 24 января, а затем будет прием 26 января.

Многие члены семьи уже прибыли, и на месте проведения торжества организована дополнительная охрана. Мед.осмотр, Никаких телефонов и других вещей, свадьба будет частной.

Мы не можем дождаться первого взгляда со свадьбы Варуна Дхавана и Наташи Далал. Что насчет вас? Кроме того, как вам понравился щедрый жест Шахрукха и Гаури Кхан для семьи Дхаван для их главного торжества.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 24 янв 2021 20:37

Лея писал(а):
24 янв 2021 13:08
Hermi79 писал(а):
24 янв 2021 01:26


Нравятся мне все эти статьи "Подтверждено..." И каждый раз в итоге информация исходит от неизвестного источника
Так вам Шах и скажет что и когда он будет делать. он сейчас осторожничает по- моему. :du_ma_et: Сейчас все новости делают источники, а уж потом подтверждаются или нет самими актерами и режиссерами. А если ждать инфу от самих - поседеешь .... а заголовки должны быть громкими - иначе на них никто не клюнет. Закон жанра. :men:

Так я и говорю о том, что они в статьях всегда пишут "Подтверждено", а по факту непосредственно самими лицами (Шахом, режиссером) ничего не подтверждено. А до этого пока все имеет статус слухов. Вот зачем тогда вводить людей в заблуждение? Просто ради того, чтобы зашли и прочли новость.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 25 янв 2021 16:08

Hermi79 писал(а):
24 янв 2021 20:37
Вот зачем тогда вводить людей в заблуждение? Просто ради того, чтобы зашли и прочли новость.
Ну тогда мы не будем вводить в заблуждение.... буду ждать историй от вас.... видимо у нас с вами разные источники :men: (без обид)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей