Пунам Диллон / Poonam Dhillon


Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение Riаnа » 15 ноя 2013 09:00

Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение Riаnа » 15 ноя 2013 09:00

Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение Riаnа » 15 ноя 2013 09:01

Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение Riаnа » 15 ноя 2013 09:01

Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение Riаnа » 15 ноя 2013 09:02

Изображение
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение natalya » 18 апр 2015 10:03

Пунам Диллон с дочерью и сыном, после развода с мужем .

18-04-2015

Изображение

Пунам Диллон - 53-х летняя звезда Болливуда .
Она родилась 18 апреля 1962 в Канпуре , и попала в заголовки СМИ в 1977, выиграв титул Femina Мисс Индии. Пунам рассказала , что после того , как Яш Чопра увидел её фото в журнале , он предложил ей роль в фильме "Трезубец бога Шивы / Trishul". Сначала она отклонила предложение, но затем согласилась сниматься в фильме. Решение изменило её жизнь и "Trishul" оказался хитом в прокате.
Пунам составила звёздную пару с с Раджеш Кханна.
Звёздная пара выпустила такие болкбастеры , как "Красная Роза /Red Rose" (1980) ,"Отважный /Nishaan"(1983),"Время вышло / Zamana" (1985) , "Народ /Avam" (1987) ,"Jai Shiv Shankar" (1990) ,
В 1988 году она вышла замуж за продюсера Ашока Takria и практически перестала сниматься в кино.
От брака у неё есть двое детей : сын и дочь . Сыну 22 года и она обучается в США , а дочери 19-ть , она учится в школе в Мумбаи.

В 1992 вышел фильм "Virodhi" и Пунам почти на пять лет пропала с экранов.
В 1997 она снимается в картине "Расставание / Judaai" , ознаменовав этой лентой своё возвращение в киноиндустрию Болливуда.
С 1995-го года она снимается в небольших ролях на телевидении, и начиная с 2007 года в ролях второго плана в фильмах на хинди.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение natalya » 25 авг 2018 04:43

«Я верю в себя, возрастной барьер должен быть сломан в хинди фильма» - Пунам Дхиллон

Изображение

Пунам Дхиллон дебютировала в «Trishul» около 40 лет назад. И актриса по-прежнему активна в кино и на ТВ.

Она начала свою актерскую карьеру еще до того, как ей исполнилось 16 лет, закончила учебу через три года после того, как стала актрисой, получила степень MBA, когда ее дети учились в старших классах вредней школы, а в 56 лет она получила две докторские степени. Возраст не стал барьером для Пунам Дхиллон, она делает то, что хочет, но актриса говорит, что барьер должен быть разрушен как для мужчин, так и для женщин в киноиндустрии хинди.
Пунам, начавшая свою случайную карьеру как актриса с «Trishul» Yash Raj Films 40 лет назад и продолжила свою работу в 80-90 фильмах, в последние несколько лет прервала свою связь с шоу-бизнесом. Но сейчас ее увидят в новом шоу Sony Entertainment Television под названием «Dil Hi Toh Hai» и в фильме Люба Ранджана – в обоих актриса играет мать, но с разными характерами.
Как она чувствует себя, вернувшись? «Назад? А куда я ушла» - спросила вечнозеленая актриса, взрываясь в смехе.
«Я верю в себя, наслаждаюсь тем, что делаю в своем собственном темпе, а не просто работаю, работаю, работаю» - утверждает Пунам, чей последний фильм хинди был «Ramaiya Vastavaiya» пять лет назад, но она снялась в фильме Пенджаби в последние годы.
Она очень рада видеть переход, которые претерпела героиня фильма хинди. «Люди начали признавать, что сегодня женщина играет не менее важную роль в фильме. Когда-то, особенно в эпоху героев экшна, героини занимали второстепенную роль, поскольку именно герои дрались, стреляли и тд. Но посмотрите на «Tiger Zinda Hai». Катрина Каиф делала много действия, как и Салман Кхан. Женщина получили должное, и я думаю, что фильмы, с женской ролью в центре, хорошо прописаны. Но неважно, кто в центре – мужчина или женщина. Пока это захватывающие фильмы, люди просто наслаждаются ими. Даже если это мультипликационный персонаж, они просто наслаждаются, смотря это. Все дело в хорошем развлечении – сказал Пунам.
У нее нет никаких претензий в отношении ее карьеры, но актриса не отвергает тот факт, что после определенного возраста роли для пожилых актеров и актрис недостаточно. «102 Not Out (с Амитабхом Баччан и Риши Капуром) стал исключением. Возрастной барьер все еще должен быть нарушен в наших фильмах хинди. На международном уровне это уже не барьер. Вы видите, что Джейн Фонда играет романтическую сцену в 80 лет или Мерил Стрип в главной роли. Разные действующие пожилые актеры исполняют существенные и важные роли. Но мы (в Индии) должны признать, что у женщины 50+ все еще есть романтика в жизни. Реальность жизни заключается в том, что у женщины есть романтика в ее жизни, комедия, драмы в их жизни. Очень скоро мы доберемся туда» - сказала Пунам, довольная тем, как сложился ее путь в незапланированной и непредсказуемой карьере.
«Это (действие) не было чем-то, что я хотела делать или думала о том, чтобы делать. Как только это случилось, я начала учиться на работе, потому что я не обучалась на актера, и у меня не было в жизни примера. Я пришла неподготовленной и сырой; я была наивной и свежей, я не была типичной актрисой-подражателем… Я не была амбициозной или пыталась кого-то подцепить на крючок. Я всегда делала все в своем собственном темпе».
Учеба стала неотъемлемой частью жизни матери двух детей. «Через три года после вступление в кино, я продолжила учение. Затем я хотела повысить свое мастерство, и недавно получила докторские степени в двух университетах, которые были мне интересны. Я хотела быть доктором. Я получила почетные докторские степени, которые заставили меня чувствовать себя очень удовлетворенной. Это несколько вещей, которые вас сделают удовлетворенной, это то, чего вы достигли, потому что никто ничего вам не даст, если вы ничего сами не достигли в своей жизни».

источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... cWrsL.html (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Пунам Диллон / Poonam Dhillon

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 23:00

Изображение

Дочь Пунам Дхиллон, Палома, дебютирует в главной роли в следующем фильме киностудии "Раджшри" вместе с сыном Санни Деола, Раджвиром Деолом

Киностудия "Раджшри" объявляет о дебюте Паломы в главной роли в их предстоящем фильме напротив Раджвира Деола. Фильм является режиссерским дебютом сына культового режиссера Сураджа Барджатьи – Авниша Барджатьи. Картина, не имеющая пока названия, станет 59-м фильмом "Раджшри" и выйдет на экраны в июле 2022 года в Мумбаи. Палома, дочь вечно молодой Пунам Дхиллон и выдающегося продюсера Ашока Тхакерии, присоединяется к актерскому составу фильма - любовной истории, которая исследует современные отношения на фоне роскошной свадьбы.

“Палома - мощный исполнитель и обладает огромным присутствием на экране”, - говорит Авниш. “Она идеально подходит для моего персонажа. Ее огромная трудовая этика и энтузиазм делают ее настолько захватывающей, чтобы работать с ней каждый день. Палома и Раджвир разделяют большую химию на экране и очень хорошо взаимодействуют друг с другом. Они оба органично вписались в свои роли ”. Кастинг Раджвира и Паломы - это прекрасное возвращение к паре Санни Деола и Пунам Дхиллон во многих классических фильмах.

Эта картина - взгляд Авниша на тысячелетние отношения, их сложности и простоту. Известно, что "Раджшри" запускает новичков. За 75 лет своего наследия эта кинокомпания подарила успешный старт многим известным звездам. С Раджвиром и Паломой это наследие будет продолжено.

Специально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей