Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 20 мар 2024 11:22

Изображение

Харман Баведжа: "Наконец-то я получил всю любовь и поддержку после своего возвращения в 2023 году"

Мы встретились с Харманом Баведжа, который вернулся с сериалом "Сенсация" Хансала Мехты после десятилетнего перерыва в актерской деятельности, и которому после его успеха предложили новые проекты. В эксклюзивном интервью он рассказал о том, как фильм сломал для него стереотип и планы на будущее.

О Хармане, который дебютировал в фильме «История любви 2050» в 2008 году вместе с Приянкой Чопрой, часто говорили больше из-за их дружбы и, по слухам, отношений с ней, чем из-за его работы в кино. После того, как его фильмы не смогли собрать хорошие кассовые сборы, Харман столкнулся с критикой, его начали сравнивать со своим современником Ритиком Рошаном.

Несмотря на неудачи в своей актерской карьере, Харман продолжал активно работать в киноиндустрии в качестве продюсера и добился профессионального успеха в своем продюсерском доме. Однако, только в 2023 году, после долгого перерыва, он смог вернуться к актерской деятельности, удивив публику своим выступлением в выпуске на OTT платформе. Его изменившаяся внешность также поразила зрителей, поскольку актер выглядел заметно иначе, чем раньше.

В эксклюзивном разговоре с IndiaToday.in, когда мы спросили Хармана, отказывали ли ему когда-либо в проекте исключительно из-за его внешности, он поделился:

«Я помню, когда-то была роль, которая мне очень нравилась - персонаж, который был частью общества и стремился к успеху. Чтобы соответствовать образу, я по-другому уложил волосы, надел небрежную одежду, соответствующую этой роли, и отправил свой образ режиссеру. Он ответил, что я похож на парижскую модель, вставшую из постели, и что ему это не совсем подходит для кастинга.

Однако, теперь дела обстоят иначе. Я могу брать на себя разные роли, и удача играет важную роль в получении этих возможностей. «Сенсация» определенно сломала для меня этот стереотип; многие люди, которых я знал десятилетиями, не могли узнать меня в сериале. Итак, я надеюсь достичь этого снова, когда смогу превратиться в персонажа, на которого даже моим сверстникам понадобится второй взгляд, чтобы понять, что эту роль играю, именно, я."

Вспоминая его ранние актерские годы и фильмы, мы спросили Хармана о том, хотел ли он что-либо изменить?

На что он ответил: «Я бы не хотел ничего менять в прошлом, что могло бы изменить то, где я нахожусь сегодня. Но, сказав это, я хотел бы принять свои поражения, свои фильмы, которые не имели успеха, а также резкую критику. Лучше сосредоточиться на положительном аспекте, избегая негативные мысли и энергию. Я хотел бы извлечь уроки из этого опыта, и если мне когда-нибудь придется столкнуться с этим снова, я знаю, как с этим справиться».

После успеха «Сенсации» Харману предложили проекты, о которых, по его словам, будет объявлено, как только он полностью будет уверен в роли, сценарии и режиссере.

Он добавил: «2023 год был отличным годом, поскольку я наконец-то получил всю любовь и поддержку, благодаря своему возвращению, но теперь все это исчерпано. Идея состоит в том, чтобы получить что-то достаточно содержательное. Когда вы только начинаете, у вас слишком много предвзятых представлений, но по мере того, как вы взрослеете, вы больше гармонируете с самим собой и выбираете работу, которая делает вас более счастливым».

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 20 мар 2024 11:30

Изображение

Excel Entertainment Ритеша Сидхвани и Фархана Ахтара и Baweja Studios под руководством Хармана Баведжи объявили о своем новом третьем сотрудничестве для создания приключенческого фильма

Благодаря двум захватывающим проектам, которые уже находятся в стадии разработки, захватывающей драме в зале суда и сериалу о линчевателях, новое сотрудничество еще больше укрепляет их путь к созданию проектов с высоким содержанием контента.

Формулируя свое видение, Ритеш Сидхвани и Фархан Ахтар заявили: «Объединяясь с Baweja Studios, мы объединяем нашу общую приверженность великолепному рассказыванию историй. Наше сотрудничество сосредоточено на объединении наших уникальных точек зрения и создании исключительных кинематографических впечатлений для нашей аудитории во всем мире».

Делясь своим энтузиазмом по поводу проекта, Харман Баведжа сказал: «Благодаря нашему постоянному видению создания впечатляющего и инновационного контента во всех жанрах, мы очень рады расширить наше сотрудничество с Excel Entertainment. Наш предстоящий проект станет высокооктановым фильмом, способным подарить нашим зрителям необыкновенные кинематографические впечатления. Мы с нетерпением ждем возможности скоро начать это путешествие».

Baweja Studios оставила неизгладимый след в кинематографическом ландшафте: ее основатели создали множество театральных блокбастеров, таких как «Dilwalе», «Diljalе», «Qаyamat» и «Chaar Sahibzaadе». Успешная диверсификация по вертикалям: входящий в тройку самых популярных веб-сериалов 2020 года «Bhaukaal», ставший самым продолжительным пенджабским фильмом на экране, и первое в своем роде анимационное шоу о супергероях с Виратом Кохли "Super V", которое посмотрели более 200 миллионов зрителей.

В разработке у них также находится «Капитан Индия» с Картиком Аaрьяном в главной роли, а среди их последних предложений — «Медовый месяц» с Саньей Мальхотрой в главной роли, премьера которого состоялась на Таллиннском кинофестивале «Черные рыцари» и получила отличные отзывы, а также была включена в официальный отбор на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 20 мар 2024 11:39

Изображение

Харман Баведжа сыграет в "Рамаяне" роль Вибхишана режиссера Нитеша Тивари за место Виджая Сетупати?

Величайшее произведение Нитеша Тивари «Рамаяна» в настоящее время является предметом разговоров в городе из-за звездного актерского состава. Ранбир Капур появится в роли Рама, Сай Паллави — в роли Ситы, а Яш — в роли Равана. Ранее сообщалось, что Виджаю Сетупати предстоит сыграть брата Равана - Вибхишана.

В новом отчете ETimes говорится, что Виджай больше не является частью "Рамаяны", поскольку его роль в фильме сыграет Харман Баведжа. Актер вернулся в кино в веб-сериале Хансала Мехты «Сенсация» вместе с Каришмой Танной, в котором он сыграл роль JCP Харшавардхана Шроффа. Его роль произвела впечатление на пользователей сети, и теперь, когда слухи оказались правдой, будет интересно увидеть, как Харман превратится в Вибхишана.

Однако, мы ожидаем официальное подтверждение.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 20 мар 2024 11:46

Изображение

Актер, продюсер и сценарист, Харман Баведжа, благословлен рождением дочери ! 7 марта его жена Саша родила девочку.

Для супругов это второй ребенок. Год назад у них родился мальчик. Пара связала себя узами брака в марте 2021 года по ритуалам сикхской церемонии. Мы поздравляем Хармана и Сашу с прибавлением в их семействе !

На профессиональном фронте Хармана Баведжу в последний раз видели в сериале "Scoop" ("Сенсация") 2023 г., в котором его игра была высоко оценена, как зрителями, так и критиками.

От меня лично))) :kruto :romachki (:(:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей