Tum bin / Без тебя (2001)

Ответить
Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Tum bin / Без тебя (2001)

Сообщение Tonya25 » 04 дек 2008 11:35

Хороший фильм, мне понравился. Все 3 дебютанта и актриса дебютантка, мне понравилось, как они играли. Прияншу, Химаншу и Ракеш симпатичные актеры, но особенно мне приглянулся актер Ракеш, его мало показывали в фильме, но все же он запомнился.
На счет песен хотелось добавить, что первая песня, когда идут титры и песню, которую исполняет героиня в середине фильма, очень мне напоминает песню из фильма "С любимыми не расставайтесь."

Рашми
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рашми » 04 дек 2008 18:05

Они уже давно не дебютанты :!:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2008 07:26

Рашми писал(а):Они уже давно не дебютанты :!:

:lol: :lol: :lol:
Может когда фильм снималься это были их первыми ролями? :roll: :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 07 апр 2009 15:22

Я тоже вчера посмотрела этот фильм...
Сандали Синха мне запомнилась еще по "Похищенной". Вот только её фотографий в сари почему -то никак не могу найти... Симпатичная девушка с европейской внешностью или с американской даже...Про актерскую игру молчу, потому что сравнивать дебютантов с профессионалами, наверное, глупо, а по-другому я не могу...
Прияншу впечатлив, парень симпатичный, но больно уж долговязый, а мышц маловато, поэтому в танцах смотрелся, как "болтающийся канат".
Сам сюжетик такой не замысловатый, особо меня этот фильм не впечатлил, но смотрелся легко...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя