Murder 2 / Убийство 2 (2011)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 04 окт 2011 14:47

Уф! Досмотрела, пересматривать точно не тянет Слишком много трупов, крови бррр... Но сюжет интересный, хотя несколько ляпов все-таки было-картину это не портило. Актер, игравший маньяка-просто суперталантище! Действительно веришьв его одержимость. Эмран здесь продуманный герой на все 100%. Ни прибавить, ни отнять. И сыграл отлично (особенно в эротической сцене-мама дорогая!-он мне нууу оооочень понравился!!! :oops: :D Сладкий мальчик, да еще в таком освещении! Что-то я отвлеклась. Жаклин красивая девушка, украсила собой фильм, но роль была простая, она справилась. Надо с ней еще что-нибудь глянуть. Нет, ну Эмран здесь просто м-м-м.... не моего вкуса мужчина, но он тут такой сексуальный..... Что-то я опять отвлеклась. :oops:
Значит так, фильм понравился, сюжет интересный, все герои молодцы, Эмран особенно. А в эпизоде, где он в одних джинсах!....
Посмотреть рекомендую всем, но днем! :D
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 04 окт 2011 14:54

:lol: :lol: :lol: :lol: Эк тебя сносит... В одном направлении.... Но я с тобой согласна, хотя сама пересмотрела фильм уже раз 5, правда, сцены насилия прокручиваю, а вот на некоторых ммм... сценах прямо дрожь берет. Всё супер. И Эмраан, и Жаклин, и Прашант-маньяк, и Субханшу, и девочка, которая играла Решму, и их поступки и мысли. И музыка обалденная... Ищу саундтрек - никак не найду для скачки...
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 04 окт 2011 15:31

На ужасных моментах, я глазки закрывала! :oops: :lol:
Нет, правда, фильм интересный, но пересматривать не тянет. Пойду ято-нибудь "добренькое" искать :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 04 окт 2011 16:20

Направьте, люди добрые, где онлайн посмотреть можно?
Изображение
Наташа, спасибо))


Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 04 окт 2011 17:38

Спасибо, поставила грузиться :shock: :D
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 05 окт 2011 00:11

Смотрю кусками, то есть, с перерывами, идет очень туго... Пока полчаса осилила :o . Скажите, есть ли в фильме то, ради чего его действительно стоит смотреть? Ну, смысл. Вот чтоб СМЫСЛ.

:? Прошу прощения у тех кому нравится Эмран: настолько не мой типаж, что возбуждает... материнский инстинкт. Та же хрень была и в "Хорошо быть плохим", но там мне понравился сам фильм.
Так как со смыслом? Если он таки есть - не раскрывайте: я возьму ся в руки и буду досматривать! :o
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 окт 2011 00:42

YABLOKO писал(а):
амага писал(а): песни очень красивые - мне особенно понравилась вот эта - Aye Khuda
Согласная с тобой-песни красивые в фильме(я их до сих пор слушаю,phir mohabbat особливо нравится :wink:)
Кармуш-он уже вышел :)
надеюсь с переводом........или ещё ждать надо...
а к стате а почему УБИЙСТВО2 а где УБИЙСТВО 1


Хочу посмотреть мне Эмран Хашми нравится
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 05 окт 2011 08:19

Liel писал(а): Так как со смыслом? Если он таки есть - не раскрывайте: я возьму ся в руки и буду досматривать! :o

Смысл там есть, и он очень важный. Иногда из-за собственной гордыни мы совершаем непоправимые ошибки.

Последние полгода не смотрю фильмы онлайн - теряется 75% смысла, восприятия, картинки и удовольствия
karma писал(а):надеюсь с переводом........или ещё ждать надо...
а к стате а почему УБИЙСТВО2 а где УБИЙСТВО 1

Хочу посмотреть мне Эмран Хашми нравится
Убийство 1 - это Искушение замужней женщины с Малликой, Ашмитом Пателем и Эмрааном. Ничего общего, кроме самого Эмраана, со вторым фильмом нет абсолютно.

Фильм с субтитрами. Эмраан в очередной раз умничка, но причёска идиотская. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 05 окт 2011 08:56

Смысл там есть, и он очень важный
Спасибо, Лен, буду смотреть. Очень надеюсь, что то, что меня не привлекает Эмран не станет поводом для обиды... :? :( :cry:
Последние полгода не смотрю фильмы онлайн - теряется 75% смысла, восприятия, картинки и удовольствия
Я не то что по дурости смотрю онлайн или скачивать лень, не, у мя комп старый, силенок ему не хватает, места на диске. Так что онлайн это вынужденно :? но я загружаю сначала. Сорри за флуд :?
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 05 окт 2011 09:13

Liel писал(а): Спасибо, Лен, буду смотреть. Очень надеюсь, что то, что меня не привлекает Эмран не станет поводом для обиды...


:shock: :shock: Какая ерунда!!! Ты же не такая всеядная, как я... Это мне все нравятся - и высокие, и маленькие, и темненькие, и светленькие, и худенькие, и могучие... :lol: :lol: Люблю всех...

Жаль. Реально онлайн съедает 3/4 фильма... :(

Сорри за флуд.

Я вот Яд любви смотрю опять же с Эмрааном. Нравится. Сейчас буду вспоминать, римейком какого фильма является. Эираан совсем другой в этом фильме. Ни из Убийства, ни из Скитальца, ни откуда. Отзыв позже.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя