Crook / Мошенник: хорошо быть плохим (2010)

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Liel » 19 сен 2011 21:38

О-хо! Какие противоречивые впечатления :shock: :o :D Противоположные мнения всегда интересно читать. Что ж, когда-нибудь составлю и свое :wink: :)
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 20 сен 2011 06:49

Сонали писал(а):Посмотрела может быть максимум неделю назад. Сейчас вот сижу и не могу даже вспомнить о чем сюжет. Так "понравился" :D


:lol: :lol: У меня так тоже бывает... Особенно с актёрами, к которым я равнодушна (тех, кто категорически не нравится, у меня нет)... Ничего меня не привлекает, поэтому и фильм не запоминается. Только не в этом случае - я к Эмрану дышала очень ровно, если не сказать больше. Не помню кто, по-моему, Надина здесь сказала, что зарекается говорить, будто кто-то ей не нравится - вдруг мнение поменяет. Это мой случай. И этот фильм мне нравится, причём гораздо больше, чем некоторые общепризнанные хиты общепризнанных звёзд... :wink: А у кого-то вполне может быть другое мнение.
Liel писал(а):О-хо! Какие противоречивые впечатления :shock: :o :D Противоположные мнения всегда интересно читать. Что ж, когда-нибудь составлю и свое :wink: :)
Эля, они и должны быть противоречивые. Иначе жить не интересно. Любой фильм (или актёр) не доллар, чтобы всем нравиться. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 24 окт 2011 09:18

Подслушав вчера разговор девчёнок в теме Эмрана посмотрела "Хорошо быть плохим". Нахожусь под спечатлением,мысли сумбурные....Фильм начинался как лёгкая любовная комедия и я совсем не была готова к ТАКОМУ развитию сюжета и концу! Не буду пересказывать сюжет,потому что фильм не такой старый и может кто не видео его, как и я! Скажу только одно- мне очень понравилось! Сюжет развивается динамично и держит вас в напряжении весь фильм!Эмрана просто полюбила в последнее время! :) Впечатления от фильма свежи и придраться пока не к чему,да и не хочется! :wink:
Спасибо Liel и Лене за обсуждение и за интересный фильм !
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей