СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ОТ РУЛКИ!!!!(2009)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 июн 2009 21:15

Изображение

06/06/09

Только ситуация улеглась вокруг замены Джии Кхан на Женелию дСуза в музыкальном проекте, который пока называют "Yahoo", как появились новые сообщения. Очевидно, Шахид расстроен выбором режиссера Кена Гоша и требует, чтобы его 'хорошая подруга' Приянка Чопра исполнила роль в фильме.

"Ничего удивительного, как люди могут фантазировать", говорит Кен, удивленным тоном, "Теперь они говорят, что Шахид расстроен мной и целым миром, потому что Приянка - не героиня в его фильме. Сначала были слухи по поводу названия фильма, а затем появились сообщения о замене Джии и теперь мы слышим о Приянке Чопра. Я хотел бы знать, что они придумают еще."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 июн 2009 21:34

Изображение

06/06/09

После того, как Зайед Кхан прошелся по подиуму на церемонии Международной Индийской Академии Кино (IIFA) в прошлом году, в этом году Зайед Кхан готовится выступить в роли ведущего показа Модной Феерии с Софи Чоудхари на IIFA 2009 в Макао.

Зайед сообщает нам, что он не возбужден, но немного волнуется. Почему ? Дело в том, что, что он не делал ничего подобного прежде.

Зайед рассказал нам, что он считает, что ходить по подиуму - очень трудно. "Но это - также новое измерение актерства, и я изучал некоторые аспекты при репетиции. Вы должны быть инновационным и создавать связь между собой и аудиторией. Мы выступаем в Макао впервые, так что мы также формируем обязательства между двумя странами. У вас должно быть хорошее настроение, но в то же самое время вы не должны паниковать. Я не могу делать это в дешевом стиле, как другие делают. Я - не комик. Но я буду ориентироваться на Ритика и Салмана, ведь будет кто-то, кто будет наблюдаться из далеке."

Зайед готовится к работе и будет носить костюм от Manav Gangwani.

* по материалам Sampurn Media (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 июн 2009 21:49

Изображение

07/06/09

Когда Адхьяян Суман недавно встречался с родителями Канганы, все выглядело так, как будто их отношения были готовы перейти на следующий уровень. Но к сожалению их отношения, которые длились более года - закончились.

Человек, который счастлив их разрывом - папа Адхьяяна, Шекхар Суман, поскольку он никогда не любил Кангану и всегда советовал своему сыну не встречаться с ней и концентрироваться на своей карьере.

И Адхьяян и Кангана подтвердили новости относительно их разрыва и сказали.

В то время как Адхьяян сказал, что он хочет сконцентрироваться на своей карьере, Кангана же сообщила, что это расставание стало для нее большой неожиданностью и добавила, что у Адхьяяна теперь другие приоритеты и он сам выбирает людей, с которыми хочет быть.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 07 июн 2009 21:59

зая умничка мой :P
а Адхяян поддался на уговоры папеньки...подлец :evil: а она ему еще желает всего самого лучьшего в жизни :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 08 июн 2009 08:20

Да, я читала, что папаша хочет его женить на дочке какого-то магната. На дворе 21 век, а нравы в Индии не меняются.
Рулке спасибо за новости.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 09:03

Изображение

08/06/09

Каран Джохар сейчас занят съемками фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan", но он уже работает над своим следующем фильмом в качестве режиcсера. Источники сообщают, что Ранбир Капур и Имран Кхан согласились стать частью проекта Карана.

Источник добавляет, "Каран любит и Ранбира и Имрана. Ему понравилась их работа в качестве ведущих на одной из церемонии награждения. Он понял, что у этих двух актерах - большая личная химия, которую просто необходимо перевести на большом экран."

Стало известно, что фильм будет основан на Голливудском хите "Классный мьюзикл / High School Musical".

Добавляет источник, "Ранбиру и Имрану предлагали многочисленные совместные проекты, но они ото всех отказались. Однако, когда они услышали о музыкальном проекте Карана, они немедленно согласились."

Даже при том, что детали пока не доступны, источник добавляет, что Дипика Падукона и Сонам Капур - рассматриваются на главные женские роли.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 08 июн 2009 09:09

Svetlana961 писал(а):Да, я читала, что папаша хочет его женить на дочке какого-то магната. На дворе 21 век, а нравы в Индии не меняются.
Рулке спасибо за новости.
да эт не нравы,родители лучьшего детям хотят,не смотря на то,что он может её любит.а с ентой дотей магната не факт,что будет счастлив :roll: видимо папа хочет на сыне заработать :evil: ..ведь все так замечательно было.....они с родителями познакомились и на те.......и главное он ей предложил расстаться......это сто% папино влияние!!!
Каран Джохар сейчас занят съемками фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan", но он уже работает над своим следующем фильмом в качестве режиcсера. Источники сообщают, что Ранбир Капур и Имран Кхан согласились стать частью проекта Карана.

охо....вот это здорово :P

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 08 июн 2009 09:14

Еще бы не хотеть сняться у Карана... :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лейлочка » 08 июн 2009 09:29

Спасибо RULRA!!!
Мне нравиться читать новостей от Rulki....
Так что спасибо за отдельное тему
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 08 июн 2009 09:46

Rulka писал(а):Ой, девочки, я как-то и не ожидала, что у меня будет персональная тема.

Мы все устроем для своего человека :D за тобой лишь дела радовать нас новостями :wink:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
CHELSEA
Сообщения: 109
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение CHELSEA » 08 июн 2009 10:16

клевая тема. будем ждать свежих новостей ,Рулка нас не подведет! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 08 июн 2009 10:24

Рулка, как всегда рулиит. Спасибо дорогая за интересные и разнообразные новости.
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 10:24

Изображение

08/06/09

Аджай Девган сделал Мугдху Годсе - каменной. Модель и актриса в настоящее время снимается в Гоа для фильма Аджая "Всего наилучшего / All The Best". Из-за дорожного происшествия, актриса мучалась болями в шее и чтобы избавится от них, начала носить каменный амулет на руке, подобно Девгану.

Стало известно, что актер-продюсер предложил актрисе воспользоваться услугами "каменного" доктора Дилипа Кумара. Говорит источник, "Доктор был замечен на съемках в Гоа. Он посоветовал ей не только носить определенные камни, но и также пройти акупрессурную терапию. Актриса начала носить амулет несколько дней назад."

Она добавляет, "Всякий раз, когда я ношу эго, я чувствую облегчение. Как только я снимаю его, я чувствую дискомфорт."

Фактически, режиссер Рохит Шетти включил амулет как часть образа героини. "Так, что я не должна снимать это. Моя героиня весьма красочна в фильме. Есть, конечно, сцены, когда я снимаю эго, но я храню амулет в кармане."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 10:25

Roni писал(а):Рулка, как всегда рулиит
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 08 июн 2009 10:26

этот амулет у нее на руке выше локтя???...Похожий амулет у шаха :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 23 гостя