СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ОТ РУЛКИ!!!!(2009)

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 08 июн 2009 10:28

Индия в моей душе) писал(а):этот амулет у нее на руке выше локтя???...Похожий амулет у шаха :roll:
Инди у многих есть подобные амулеты, у Каджол тоже точно есть. Индийцыверят в силу камней
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 10:34

Изображение

Кангана Ранаут запускает свой веб-сайт realkanganaranaut.com

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 08 июн 2009 10:42

Rulka писал(а):Изображение

08/06/09

Аджай Девган сделал Мугдху Годсе - каменной. Модель и актриса в настоящее время снимается в Гоа для фильма Аджая "Всего наилучшего / All The Best". Из-за дорожного происшествия, актриса мучалась болями в шее и чтобы избавится от них, начала носить каменный амулет на руке, подобно Девгану.

Стало известно, что актер-продюсер предложил актрисе воспользоваться услугами "каменного" доктора Дилипа Кумара. Говорит источник, "Доктор был замечен на съемках в Гоа. Он посоветовал ей не только носить определенные камни, но и также пройти акупрессурную терапию. Актриса начала носить амулет несколько дней назад."

Она добавляет, "Всякий раз, когда я ношу эго, я чувствую облегчение. Как только я снимаю его, я чувствую дискомфорт."

Фактически, режиссер Рохит Шетти включил амулет как часть образа героини. "Так, что я не должна снимать это. Моя героиня весьма красочна в фильме. Есть, конечно, сцены, когда я снимаю эго, но я храню амулет в кармане."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
ой как сдоровоооооо :P обожаю Мугхду...и Аджайку :P :P :P :P скорее бы уже отснялиии...

Рулка,ты наша радость.....только твоим новостям верим :wink:
Кангана Ранаут запускает свой веб-сайт realkanganaranaut.com
знаем,знаем,сайт уже работает :P

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 10:58

Звезды Болливуда: тогда и сейчас

Изображение Каришма Капур

Изображение Карина Капур

Изображение Шахид Капур

Изображение Шилпа Шетти

Изображение Айшвария Рай

Изображение Санджай Датт

Изображение Аамир Кхан

Изображение Саиф Али Кхан

Изображение Шахрукх Кхан

Изображение Акшай Кумар

Изображение Рекха

Изображение Рани Мукхерджи

Изображение Мадхури Диксит

Изображение Джухи Чавла

Изображение Равина Тандон

Изображение Каджол

* по материалам movies.indiatimes.com

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 08 июн 2009 11:00

по мне так все стали тока краше,за исключением,Санджая,Амира и Акшая :roll:

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 08 июн 2009 11:02

Да,разница видна..актеры изменились... :lol:
Но многие из них были красивы как в молодости так и сейчас 8)

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 08 июн 2009 11:11

очень понравилось... Рулка спасибо очень видно как меняется внешность со временм и начинаешь уважать тех кто с возрастом стнаовттся только ярче, крсивее и стильнее.
и по фото видно что удось это почти всем 8)
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 11:13

Изображение

08/06/09

Шахркх Кхан готовится задать много вопросов. Но на сей раз, отвечать на них будет не страна, которая "хочет стать миллионером", а студенты из школы "Bschool". Да, Индийский Институт Планирования и Управления (IIPM) пригласил ШРК провести ежегодную викторину по бизнесу и маркетингу, не только в этом году, но и в течение следующих трех лет.

Но почему Шахрукх ? "А кто еще в Индии может провести подобную викторину, с явной глобальной популярностью, чем не Шахрукх Кхан ? Его воспринимают, как интеллектуальную личность Болливуда, благодаря его экономическому образованию, его учтивым навыкам маркетинга и острому интеллекту. Он - естественный выбор, " говорит Ариндам.

Финал викторины будет проведен в Дели, в университетском городке в Сатбари.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 08 июн 2009 11:14

Rulka писал(а):Изображение

08/06/09

Шахркх Кхан готовится задать много вопросов. Но на сей раз, отвечать на них будет не страна, которая "хочет стать миллионером", а студенты из школы "Bschool". Да, Индийский Институт Планирования и Управления (IIPM) пригласил ШРК провести ежегодную викторину по бизнесу и маркетингу, не только в этом году, но и в течение следующих трех лет.

Но почему Шахрукх ? "А кто еще в Индии может провести подобную викторину, с явной глобальной популярностью, чем не Шахрукх Кхан ? Его воспринимают, как интеллектуальную личность Болливуда, благодаря его экономическому образованию, его учтивым навыкам маркетинга и острому интеллекту. Он - естественный выбор, " говорит Ариндам.

Финал викторины будет проведен в Дели, в университетском городке в Сатбари.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
опачки... крутооо. я всегда говорила - мне нравятся его мозги и скорость их работы :lol: :oops: 8)
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 08 июн 2009 11:17

Roni писал(а):
Rulka писал(а):
опачки... крутооо. я всегда говорила - мне нравятся его мозги и скорость их работы :lol: :oops: 8)

:lol: :lol: :lol: :lol: он умен....и красив....я падаю.....ваще в нем много чего сочитается,были бы все мужчины такими :P

Аватара пользователя
Индия в моей душе)
Сообщения: 4457
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Индия в моей душе) » 08 июн 2009 11:23

Roni писал(а):
Rulka писал(а):Изображение

08/06/09

Шахркх Кхан готовится задать много вопросов. Но на сей раз, отвечать на них будет не страна, которая "хочет стать миллионером", а студенты из школы "Bschool". Да, Индийский Институт Планирования и Управления (IIPM) пригласил ШРК провести ежегодную викторину по бизнесу и маркетингу, не только в этом году, но и в течение следующих трех лет.

Но почему Шахрукх ? "А кто еще в Индии может провести подобную викторину, с явной глобальной популярностью, чем не Шахрукх Кхан ? Его воспринимают, как интеллектуальную личность Болливуда, благодаря его экономическому образованию, его учтивым навыкам маркетинга и острому интеллекту. Он - естественный выбор, " говорит Ариндам.

Финал викторины будет проведен в Дели, в университетском городке в Сатбари.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
опачки... крутооо. я всегда говорила - мне нравятся его мозги и скорость их работы :lol: :oops: 8)
Умничка!!Горжусь им!его любят не только за его роли,но и за то ,что он умен!!Он Не только отличный актер кино,он и отличный специалист маркетинга и других ветвей экономики!!!Горжусь! 8)

Аватара пользователя
светаа
Сообщения: 128
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение светаа » 08 июн 2009 12:09

Рулка, спасибо за новости, в уме шаха мы и не сомневались, он с блеском проведет этот конкурс, жаль что мы не увидим. А насчет фото (было-стало) это просто сейчас снимать стали качественней, ранние фото просто сняты менее профессионально. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 08 июн 2009 18:39

Читаю новость о Шахе...Сначала подумала, что он KBC вновь вести будет, подпрыгнула о радости... :lol: :lol: Потом дошел смысл :oops: :roll: :lol:
Но я все равно за него рада! :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 июн 2009 21:54

Халкиопа_Эос писал(а): Сначала подумала, что он KBC вновь вести будет, подпрыгнула о радости...
Писали, что он подписал контракт на участие в этой игре. Так что, если это правда, то нас ждет возвращение Шаха в КВС

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 08 июн 2009 22:02

Rulka писал(а): Писали, что он подписал контракт на участие в этой игре. Так что, если это правда, то нас ждет возвращение Шаха в КВС
Буду очень рада!!!!!!!!! :D :D :D :D
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей