СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ОТ РУЛКИ!!!!(2009)

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 июн 2009 09:30

eliya писал(а): смотрела...не запомнился видать :oops: :lol: спасибо солнце :wink:
Ну он же там паралитика-мафиозу играл, которого Акки подменял... :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 июн 2009 09:31

Рада за Аамира и его жену.

Фара правильно сделала!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 июн 2009 09:45

Изображение

08/06/09

Салман Кхан хотел зарыть топор войны, сняв один из эпизодов своего шоу с участием Шахрукх Кхана. Он готов поприветствовать ШРК на своем шоу "Dus Ka Dum" и сказал, что, хотя он всегда соревновался с ШРК, но он и всегда желал ему удачи и даже сегодня он готов обменяться рукопожатием с ним, забыв все старые обиды.

В шутку, он сказал, что участие ШРК в его шоу - не такое уж и большое дело, поскольку он не женится на нем. Он даже выразил свое сочувствие по поводу провала шоу Шахрукха "Кто умнее пятиклассника ? / Kya Aap Panchvi Pass Se Tez Hain ?". Салман сказал, что он будет счастлив, если компания "Сони" пригласит Шахрукха на его шоу.

Давайте посмотрим, как Шахрукх примет предложение дружбы от Салмана или он просто откажется от этого.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 09 июн 2009 09:47

Raya@ писал(а):
Карина также отказалась от выступления, потому что она хочет быть с Саиф Али Кханом в Лондоне.
Жаль что она не будет танцевать,я так хотела поприкалываться с её танцев :lol: :lol: Там ведь будет выступать королева танцев Айш :P поэтому Каринка и отказалась :lol:
Похоже на то, что одна Айш и Амитабх Баччан там и останутся, если все звезды один за другим отказываются от выступлений. Я насчитала уже человек десять.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 июн 2009 09:47

ой, хоть бы правда закурили трубку мира... :roll:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 09 июн 2009 09:52

Rulka писал(а):Изображение

09/06/09

Когда Фара Кхан снималась для своего шоу с участием Шахрукх Кханом в студии "Фильм Сити", Салман Кхан также был поблизости на съемках фильма. Хотя Саллу пригласил Фару на завтрак, она решила избежать противоречий и не пошла.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
правильно сделала!!!
Ну он же там паралитика-мафиозу играл, которого Акки подменял...
:lol: :lol: :lol: поняно,вспомнила....ну.....вот такая я невнимательная.....он мне не приглянулся :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 июн 2009 10:02

Изображение

09/06/09

Фардин Кхан не был в настроении работать. Актер, который снимается в Гоа для фильма "Всего наилучшего", не мог отснять сцену, поскольку он был чрезвычайно встревожен потерей своего домашнего питомца.

Тигр, 15-летняя собака, скончалась в понедельник. Он был очень привязан к псу, который был неотъемлемой частью их домашнего хозяйства. Хотя в семье есть другие домашние животных, Тигр, занимал особое место в их жизни.

Говорит источник, "Фардин сообщил съемочной команде, что не может сконцентрироваться на съемках. Продюсер Аджай Девган, хотя по общему признанию не любитель собак, понял печаль Фардина и дал ему выходной.

Собака болела последнее время и Фардин недавно ездил в Мумбай, чтобы проверить здоровье Тигра. Его горе удвоилось. Сначала Фардин потерял отца, а теперь Тигра. Он все еще горюет о своем отце. Потеря любимого домашнего животного - нанесла большой удар по нему."

Съемки заканчиваются в конце месяца, а Фардин боится возвращения домой, ведь Тигр не будет встречать его на пороге.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 июн 2009 10:09

Rulka писал(а): Съемки заканчиваются в конце месяца, а Фардин боится возвращения домой, ведь Тигр не будет встречать его на пороге.
как малые дети, чесслово...Не понимаю я такой трогательной любви к животным. детей заведи - будет к кому возвращаться.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 09 июн 2009 10:15

Похоже на то, что одна Айш и Амитабх Баччан там и останутся, если все звезды один за другим отказываются от выступлений. Я насчитала уже человек десять.
звёзд там будет придостаточно,3 Баччана это уже пол Болливуда :lol: Ещё и Ритик красавчик :P Нам больше и не нужно :lol: Не хотят ехать другие,не велика беда :D Иффа всегда было самое красочное и богатое шоу,так будет и сейчас :D
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 июн 2009 10:17

Изображение

09/06/09

Нармада, дочь Говинды, готовится присоединиться к списку актеров, которые бесконечно ждали своего дебютного фильма. Она готовилась к дебюту в феврале 2009, но ожидание затягивается.

Много факторов ответственны за это. Прежде всего было, потому что ни один из режиссеров, которых выбрал Говинда (Дэвид Дхаван или Никхил Адвани) сейчас не может начать работу над новым проектом. Потом началась забастовка владельцев мультиплексов и продюсеров. Но теперь, когда забастовка закончена, Говинда решил продвигать проект далее.

Подтверждая новости, Говинда сказал, "Забастовка перенесла все мои премьеры вперед. И теперь у меня четыре фильма, выпускаемые в июне и июле. Я не могу сейчас посвятить время дебюту Нармады, когда у меня такой "час пик" в карьере. Поэтому, я решил повременить. Но дебют определенно состоится."

Однако, фильм все еще без режиссера. Говинда, хотел пригласить Дэвида. Однако, график Дэвида расписан до конца 2010 года. Но так как дебют Нармады не может ждать так долго, прилежный папа, который работает над двумя проектами с этим режиссером, старается убедить его - выкроить время. Эмоциональный Дэвид очевидно находится в дилемме.

В это время, Нармада недавно сделала свою первую гламурную фотосессию и выпустила свои фотографии. Комментарий фотографии своей дочери, Говинда сказала, "Благодаря Богу, мир увидел, как прекрасна моя дочь. Наммо - сейчас изучает различные аспекты создания кино. В отличие от меня, она не будет дебютировать, как наивный новичок, который не знал, как стать перед камерой."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 июн 2009 10:33

Изображение

08/06/09

Haddipa - так называют фильм о крикете от "Яш Радж Фильмс", с участием Шахида Капур и Рани Мукхерджи. Но к сожалению баннер не смог получить права на это название, поскольку они уже принадлежат Санджаю Лила Бхансали.

Сестра режиссера - Бела Сайгал планировала фильм с таким же названием, а Санджай отказывается продавать права на название, даже при том, что фильм сестры еще не начали снимать.

Даже после повторных попыток Яша убедить Санджая, он отказался. Поэтому у баннера не было другого выбора, кроме как изменить название своего фильма на "Dil Bole Haddipa".

Однако, источники от YRF говорят, что фильм все еще не назван и название скоро будет объявлено.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 июн 2009 11:07

Изображение

08/06/09

Фара Кхан разобралась в своих приоритетах. Сначала ее младенцы и семья, потом ее друзья.

Фара должна будет получить награду за постановку танца в номере "Desi Girl" (их фильма "Дружба / Dostana") на предстоящей международной церемонии, но вместо этого, она будет ставить движения для Шахрукх Кхана и Каджол в фильме Каран Джохара "Мое имя Кхан". Песня - станет возвращением квартета Карана, ШРК, Каджол и Фары, после ее работы для фильма "И в печали и в радости" для композиции "Suraj Hua Madham".

Говорит Фара, "Организаторы церемонии награждают меня представляют меня за "Desi Girl", но я объяснила, что я не смогу приехать. Я не могу оставить своих младенцев (Ания, Дива и Царь) на акое долгое время. Я уже выделила время для работы с Караном и я не могу оставить своих детей дважды.

Каран попросил меня поработать над песней шесть месяцев назад. Моя работа и церемония пройдет в одно и тоже время. Тарун Мансукхани (режиссер фильма "Дружба / Dostana") или Абхишек могли бы забрать мою награду."

Фара добавляет, что Каран был достаточно мил, поскольку он даже сократил ее съемочный график. "Изначально я должна была работать в течение восьми дней в Сан-Франциско, но потом он уменьшил до четырех. Это - всегда забавно, работать с Шахрукхом, Каджол и Караном. Хотя я очень взволнована съемками с этой бандой, я не могу без своих детей. Я не знаю, что я буду делать."

Но разве не Каран говорил, что фильм без музыкальных номеров ? "Это - закадровая песня. У Шахрукха и Каджол не будет много движений, " объясняет она.

Фара также поставил номер для Барбары Мори и Ритика Рошана для фильма "Бумажные змеи". "Песня сконцентрирована на Барбаре и Ритике, танцующие горячую и чувственную сальсу."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 09 июн 2009 11:19

Rulka писал(а):Но разве не Каран говорил, что фильм без музыкальных номеров ? "Это - закадровая песня. У Шахрукха и Каджол не будет много движений, " объясняет она.
Какая разница! Главное, что дижения будут! :D :D :D :lol: :lol:
Рулка, радуешь день ото дня!!!!!! Спасибо! :D :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 09 июн 2009 11:40

Цитата:
Карина также отказалась от выступления, потому что она хочет быть с Саиф Али Кханом в Лондоне.
Жаль что она не будет танцевать,я так хотела поприкалываться с её танцев Там ведь будет выступать королева танцев Айш поэтому Каринка и отказалась
Кстати, Карина Капур прекрасно двигается. Не скажу что она лучше Айш, но превосходит в танцах всех известных актрис - Каджол, Зинта, Рани и уж, конечно, дубинообразных Катрину и Бипс!

Рулка, спасибо, всё очень интересно!!!
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 09 июн 2009 11:47

я бы не сказала,что Бипс дубообразная!!!.....да и Катя не так уж жутко двигается!!!!видели мы как она на Айфе 2008 выступла :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя