ABCD - Any Body Can Dance / Каждый может танцевать (2013) *






Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение laki7732 » 03 фев 2013 13:46

Bezubaan - ABCD - Any Body Can Dance Official Full Song Video



Люблю такие танцевальные фильмы. Буду ждать выхода .

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение laki7732 » 03 фев 2013 13:55

Sorry Sorry - Any Body Can Dance (ABCD) Official New HD Full Song Video



Psycho Re - ABCD - Any Body Can Dance Official Full Song Video




Толстячок прикольный :-)

Аватара пользователя
yasemin_2
Сообщения: 162
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение yasemin_2 » 03 фев 2013 20:14

Ага прикольный :-) хореограф он наш болливудский ГАНЕШ АЧАРЬЯ :-):
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут)))


Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение karma » 07 фев 2013 11:48

На фильм Уличные танцы смахивает
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение Вишня » 24 июн 2013 14:19

ABCD-каждый может танцевать . А вот и нет,не каждый,я не могу. :-) Особенно так,как танцуют ребята в этом фильме.
Благодаря команде ICG, в выходные посмотрела этот фильм. Сразу же хочу вас всех поблагодарить за перевод и озвучку ! :ki_ss:
Фильм молодёжный,танцевальный. Думаю,фильм понравится особенно тем,кто любит танцевать или смотреть,как другие танцуют )))
Танцы -слов нет ! Ребята все такие пластичные,гибкие,очень талантливые. :a_g_a:
Конечно,в фильме показаны не только репетиции и выступления,но и жизнь главных героев,конкуренция между танцевалъными группами. Красивые спец.эффекты(наверное,это и были 3д ,я в этом профан :nez-nayu: )
Единственное,о чём я жалела,мне было мало Прабху Девы,именно Его танцев.
Ну,и конечно же,любопытно было глянуть на бывших выпускников из шоу Танцуй,Индия,Танцуй.

ps:
Вишня писал(а):ABCD | Muqabala | Prabhudeva Returns
Я поняла,что я ждала весь фильм...это было именно этот танец под легендарную песню Мугабала. Танец был,но музыка другая. Mеня накололи. :ny_tik:
Прабху Дева классный ! :bra_vo: Первый раз вижу его серьёзным на протяжении всего фильма.
Кай Кай Менон сыграл отличного мерзавца ! :-ok-: Ганеш смешной,но очень милый. :a_g_a: О ребятах уже писала выше. :bra_vo: Лаурин Готлиб было на удивление мало,я думала,она сыграет одну из основных ролей :ne_vi_del:


ABCD original Dance with real musik of Prabhu Deva

:bra_vo: :ki_ss:

PolyakS42
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение PolyakS42 » 27 июн 2013 15:43

Энергетика фильма через экран медленно проникает в ваше сердце! Это можно почувствовать!

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение Taany » 01 сен 2013 18:47

посмотрела фильм, что могу сказать-СУПЕР :co_ol: :co_ol: :co_ol: мне очень понравилось. Обожаю танцевальные фильмы, Шаг вперед123 уличные танцы и тд. К просмотру сначало отнеслась скептически, ну не думала я, что индусы могут снять норамальные молодежные танцевальный фильм. Но у них получилось очень даже. особенно танец под дождем меня покорил в самое сердце вместе с песней Bezubaan. Ребята все, как уже Вишня написала, талантливые, пластичные, сразу видно, что танец у них в душе.Когда смотрела, некоторые лица мне показались знакомы. И спасибо Вишня тебе, что подсказала. Я иногда смотрю Танцуй Индия Танцуй и некоторые ребята от туда. Но больше всего поразил Прабху. Великолепно браво :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: его танец был потрясающим. Буду пересматривать однозначно,люблю такое кино
СПАСИБО ICG большое прибольшое
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение Вишня » 02 сен 2013 02:19

Taany писал(а):.... Обожаю танцевальные фильмы, Шаг вперед123 уличные танцы и тд.
А сценарий ABCD сорван не оттуда ? А то я их не видела,а многие пишут,что похожи фильмы.
Но больше всего поразил Прабху. Великолепно браво :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: его танец был потрясающим.
я тоже протащилась :-)
Конечно,он не так хорош,как ребята в этом фильме,но всё-же он умеет,есть порох ! :bra_vo: В одном танце соединил несколько современных стилей, добавил к ним немного южного и свои личные примочки :-)
Читала,что во время съёмок этого фильма он петерял 6 кг. Наверное,при репетиции этого танца .

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: ABCD - Any Body Can Dance

Сообщение Taany » 02 сен 2013 10:55

Вишня писал(а):
Taany писал(а):.... Обожаю танцевальные фильмы, Шаг вперед123 уличные танцы и тд.
А сценарий ABCD сорван не оттуда ? А то я их не видела,а многие пишут,что похожи фильмы.
тематика фильма одинаковая))они все друг на друга похожи эти фильмы)) только стиль танца в финале у всех разный)) тут индийский колорит был и мне понравилось))в уличные танцы 2 в финале была латина с современными танцами)) в шаг вперед 2 был стиль кrump+хип хоп+клубные танцы (кстати очень круто, посмотри обязательно)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей