Toonpur Ka Superhero / Супергерой Тунпура (2010)

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 13 авг 2009 23:29

Ой, наверное и правда завтра закончу, а то от монотонного копирования уже засыпаю....
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 13 авг 2009 23:53

иришка супер
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
tutava
Сообщения: 2313
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tutava » 14 авг 2009 08:05

Ириша тебе памятник ставить надо!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 14 авг 2009 08:14

tutava писал(а):Ириша тебе памятник ставить надо!!!

Изображение


точно .....или выслать иришку к аджайте))))))))
или аджайку выписать иришки))))))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 08:30

karma писал(а):
tutava писал(а):Ириша тебе памятник ставить надо!!!

Изображение


точно .....или выслать иришку к аджайте))))))))
или аджайку выписать иришки))))))
Да-а-а... давайте мне Аджая сюда... и кофе в постель...Изображение

А можно и наоборотИзображение

Вообще-то кофе можно совсем не давать Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 14 авг 2009 08:52

правельно кофе будешь пить потом.сначала доступ к телу
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
tutava
Сообщения: 2313
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tutava » 14 авг 2009 17:35

karma писал(а):правельно кофе будешь пить потом.сначала доступ к телу
Ну я тоже бы не прочь доступ получить.... :roll: :oops: :)
Изображение

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:36

tutava писал(а):
karma писал(а):правельно кофе будешь пить потом.сначала доступ к телу
Ну я тоже бы не прочь доступ получить.... :roll: :oops: :)
Ну, к телу-не к телу, но постараемся получить доступ хотя бы к информации о теле...Изображение

Кстати, я и правда вчера очень спать захотела - резко так вырубилась. А сегодня глянула - это я удачненько закончилаИзображение , потому что выдала на гора все картинки и общую инфу про фильм.

А вот теперь пойдет самое интересное (во всяком случае для меня).

Информация о его съемках.

Потому что там было очень много событий, и не очень уж хороших... Изображение

Рассказывать буду по порядку.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:38

С самого начала съемок Аджая преследовали несчастья.

Не успели начать съемки, как заболела его мама.

Аджай – идеальный сын.

1 Aug 2008, 0000 hrs IST,TNN

Мать Аджая Девгана Вина была недавно госпитализирована из-за серьезной желудочной инфекции. Аджай так волновался за нее, что отменил все съемки, чтобы быть с ней рядом.

Близкий друг Аджая говорит, "Аджай снимался в мультфильме Toonpur Ka Superhero, когда узнал, что его мама очень нездорова. Он немедленно срочно отправил ее в больницу." Kumar Mangat, деловой менеджер Аджая хотел разрядить ситуацию, говоря, "Да верно, что маму Аджая забрали, но сейчас все прекрасно."

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:39

Вот другая версия этой статьи:

Забота Ajay о его больной матери

Актер отменил все его съемки, чтобы быть в больнице

Ajay Devgan недавно отменил все его съемки из-за его матери, страдающей от желудочной инфекции, сообщает Mumbai Mirror.

Veena Devgan, которая недавно выздоровела от инфекции глаза, начала внезапно начала страдать от желудочной инфекции.

Ajay, который снимался в Toonpur Ka Superhero в Mehboob Studios, отменил съемки, чтобы положить его мать в больницу. Фактически, актер теперь отменил все его съемки, пока его мать не выздоровеет. "Да это верно," говорит деловой менеджер Девгана. " Мать Ajay была госпитализирована, но сейчас все хорошо. Она пожилая, а в этом возрасте Вы должны быть особенно осторожны. "

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:40

Изображение
СЕМЬЯ и РАБОТА

Я возобновил съемки примерно через 4 дня после того, как вынужден был покинуть TOONPUR, после слухов о том, что моей маме необходима срочная медицинская помощь. Она чувствует себя нормально и вернулась из больницы, поэтому я начал съемки со вчерашнего дня, 29 июля. Начало было в 14:00 как обычно, я был готов к 14:30, а затем у меня было краткое обсуждение с Джеком - главным постановщиком трюков из Голливуда.... Джек и его команда .... они, как я уже отмечал, действительно лучшие, чем наши постановщики трюков из Болливуда, и все вместе они создают позитивную атмосферу на съемках. Они взыскательные люди, и они привезли прекрасное снаряжение. Я хочу наслаждаться моими трюками и уверен, что детям это понравится. Сегодня мы с нетерпением ожидаем работы в условиях антигравитации, которые, я уверен, Джек собирается организовать и удерживать меня в этом состоянии ...
Надеюсь, что вы слышали про JACK ?!!!! :)
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:41

Не успела выздороветь мама - новая беда...

Трос повредил спину Ajay Devgan's

Нью-Дели, 2 августа (IANS) Bollywood актер-режиссер Ajay Devgan страдает от мучительной боли в пояснице с тех пор, как он взлетел на 25 футов на тросе, снимаясь в сцене его предстоящего анимационного проекта " Toonpur Ka Superhero ".

"Слишком долгое использование тросов наконец повредило мне спину, и сегодня я пишу свой дневник из дома," написал Ajay на своем блоге.

Он рассказывал, что, снимаясь в фильме 31 июля, он почувствовал боль в пояснице и написал: "я знал, и я был подготовлен к запланированному специфическому эпизоду... в этой сцене, как предполагалось, меня взрывали эти страшные злодеи мультипликационного мира.

"Меня привязали, и при нажатии кнопки меня должно было потянуть за спину, и гидравлический шкив был приведен в действие, и рывок поднял меня приблизительно 25 футов в мгновение ока..., и тут - тут... oouch!"

В фильме партнерша Ajay его жена Kajol.

Поскольку актер отдыхает дома, он очень обеспокоен тем фактом, что он "теряет решающее время без работы, и нарушаются обязательства. Именно этого я не люблю," сказал он.

Он надеется поскорее вернуться к работе, и уверен, что в этом ему помогут его тренировки.

"Я предполагаю, что я скоро встану на ноги, поскольку мои упражнения всегда помогали мне в восстановлении при любых таких нежелательных обстоятельствах," закончил Ajay.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:42

Изображение
OOUCH ...

Почему такой странный выбор…. Причина - повреждена ...... моя спина! Слишком долго я провисел на тросах и это наконец сказывается на моей спине, и сегодня я пишу свой дневник из дома, ааааххх ... Я ненавижу, когда я знаю, что решающий момент утерян впустую и обязательства нарушаются, это - то, что мне не нравится ....... Проклятая спина по-прежнему болит. Вчера в это время были съемки TOONPUR, я знал, и я был готов для специфического эпизода, который был запланирован .... Это эпизод, в котором я должен был быть взорван великим злодеем TOON мира, я был стянут ремнем и нажал на кнопку, гидропривод в мгновение ока поднял меня на 25 футов..... так что .... ооохххх… Я надеюсь скоро встать на ноги, поскольку мой режим всегда помогал мне справляется с любыми подобными нежелательными обстоятельствами ...
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:44

Вот каким образом осуществляются съемки. :sm38:
На фото Аджай за фоне зеленого экрана.
Виден пояс и тросы, на которых его подтягивают для выполнения трюков.
В таком подвешенном состоянии Аджай висит часами, "сражаясь" со злодеями мультяшного мира.

Изображение

Неудивительно, что это привело к тяжелым последствиям

Ajay Devgan, делая опасный трюк, попал в постель.

Опубликовано ajay devgan 4-ого августа 2008 в Новостях.

Непрерывные съемки трюков для фильма 'Toonpur Ka Супергерой' уложили актера Аджая Девгана в постель.

Прошло пять лет, с тех пор как Аджай делал что-нибудь сложное в этом плане. Последний раз он делал сложные трюки в Qayamat (римейк 'Скалы') и в небольшом количестве в Cash.

Но в последнее время Аджай превысил свои физические возможности, чтобы снова и снова выполнять трюки в фильме продюссера Кумара Мангата и режиссера Kireet Khurana - Toonpur Ka Superhero.

В сценах Аджай висел в воздухе с помощью ремня безопасности, прикрепленного к тросам. Персонаж Аджая борется в этих сценах со злодеем Toonpur.

Сцены снимались в течение недели под руководством голливудского постановщика трюков Джека Джилла.

Однако, пребывание висящим на ремне безопасности в течение многих часов во время съемок привело к повреждению спины Аджая. После двух дней спина актера стала жесткой и воспаленной. Положение ухудшало то, что Аджай отказывался принимать болеутоляющие. В результате состояние его спины настолько ухудшилось, что он должен был отдохнуть и дать себе полный постельный режим.

Источники говорят, что Аджай теперь чувствует себя намного лучше и как ожидают, продолжит скоро съемки.

Кумар Мангат пригласил известного постановщика трюков для Toonpur Ka Superhero’. Джек Джилл известен тем, что создавал ошеломляющие трюки и сделал кое-что подобное для 'Toonpur'.

Неудивительно, что Девган заболел.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 14 авг 2009 22:46

А вот еще одна статья по этому поводу:

04.08.08

На съемках Toonpur Ka Супергерой Аджай Девган вернулся к трюкам после пяти лет (Qayamat), и сложные сцены уложили его в постель.

Член съемочной группы говорит, "После возобновления съемок во вторник Аджай снимался в некоторых трюковых сценах с голливудским постанорвщиком трюков Джеком Джиллом, и у него заболела спина. Трюк требовал, чтобы актер все время сражался со злыми персонажами Toonpur, вися на тросах и проводах.

В четверг Аджай начал жаловаться на боль и воспаление после того как провисел на тросах в течение многих часов. Актер отказался от обезболивающих инъекций и лекарств, поскольку он хотел быть на съемках с ясной головой. Говорит наш источник "Но Аджай не хотел отдохнуть, поскольку он был очень взволнован выполнением трюков после пяти лет, но вчера, наконец, он должен был отдохнуть, поскольку его спине становилось все хуже." Аджай признает, "Да, мои мускулы напряглись, потому что я делаю трюки после долгого перерыва. Я чувствовал себя плохо в четверг и в пятницу, но теперь все хорошо. Такое случается. Я очень волнуюсь о трюках в Toonpur.

Продюсер Кумар Мангат и режиссер Кирен Курана предлагали восемь международных постановщиков трюков, но Аджай выбрал Джека, поскольку он был очень впечатлен его работами, которые включает Wild Hogs, The Invasion, The Reaping, Mission Zero.

Джек Джилл дорого стоит!

Оплата в пять lakh в день плюс один lakh на текущие расходы (в отеле JW Marriott) в течение 56 дней составляет в целом сумму в 3.36 крора. Кумар Мангат говорит, "У нас в Индии нет такого оборудования, которое есть у Джека, его умения и людей, способных это выполнить. Хотя это дорого, но Джек – отличный постановщик трюков. И он оправдывает эти средства."

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей