Красота и Здоровье. Эстетическая медицина

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 24 авг 2009 22:16

karma писал(а):А ЕЩЁ САМЫЙ КЛАСС!!!!!!!!!!
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ)))))))))
КЛЯНУСЬ...НЕ СОЙТИ МНЕ С ЭТОГО МЕСТА))))
моя мечта, осуществлю)))))) но пока во вреени не получается!!!! мама дежурит через каждую третью ночь и с егором не ком оставаться а прыгать из грппы в группу мне никто не даст... так что пока эжто только планы :roll:
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 24 авг 2009 22:18

Roni писал(а):
karma писал(а):А ЕЩЁ САМЫЙ КЛАСС!!!!!!!!!!
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ)))))))))
КЛЯНУСЬ...НЕ СОЙТИ МНЕ С ЭТОГО МЕСТА))))
моя мечта, осуществлю)))))) но пока во вреени не получается!!!! мама дежурит через каждую третью ночь и с егором не ком оставаться а прыгать из грппы в группу мне никто не даст... так что пока эжто только планы :roll:
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА....Я ХОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.МАЛО БЕЗУМНО.
НУ У МЕНЯ РАБОТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ....
ТАК ЧТО КУПИЛА ДИСК И ПРЫГАЮ ДОМА.И ТО КОНЕЧНО ЖЕ РЕДКО
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 24 авг 2009 22:20

МАРГОШЕНЬКА...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА........
ПОТОМ БОЛЕЕ ПОНЯТНЕЙ НАПИШУ....
А ГЛАВНОЕ ЧТО Я СТАЛА ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 24 авг 2009 22:22

karma писал(а):
Roni писал(а):
karma писал(а):А ЕЩЁ САМЫЙ КЛАСС!!!!!!!!!!
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ)))))))))
КЛЯНУСЬ...НЕ СОЙТИ МНЕ С ЭТОГО МЕСТА))))
моя мечта, осуществлю)))))) но пока во вреени не получается!!!! мама дежурит через каждую третью ночь и с егором не ком оставаться а прыгать из грппы в группу мне никто не даст... так что пока эжто только планы :roll:
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА....Я ХОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.МАЛО БЕЗУМНО.
НУ У МЕНЯ РАБОТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ....
ТАК ЧТО КУПИЛА ДИСК И ПРЫГАЮ ДОМА.И ТО КОНЕЧНО ЖЕ РЕДКО
бесполезный вариант в моем случае :roll: мне егор не дает ничего делать пристариватеся рядом и путается под ногами ))))))))) ладно хоть когда сним гуляю по вечерам наматываю быстры м темпом приличный круг :lol: :lol: с ним тихоноько не походишь он все бегом))))))
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 24 авг 2009 22:24

Roni писал(а):
karma писал(а):
Roni писал(а):
karma писал(а):А ЕЩЁ САМЫЙ КЛАСС!!!!!!!!!!
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ)))))))))
КЛЯНУСЬ...НЕ СОЙТИ МНЕ С ЭТОГО МЕСТА))))
моя мечта, осуществлю)))))) но пока во вреени не получается!!!! мама дежурит через каждую третью ночь и с егором не ком оставаться а прыгать из грппы в группу мне никто не даст... так что пока эжто только планы :roll:
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА....Я ХОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.МАЛО БЕЗУМНО.
НУ У МЕНЯ РАБОТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ....
ТАК ЧТО КУПИЛА ДИСК И ПРЫГАЮ ДОМА.И ТО КОНЕЧНО ЖЕ РЕДКО
бесполезный вариант в моем случае :roll: мне егор не дает ничего делать пристариватеся рядом и путается под ногами ))))))))) ладно хоть когда сним гуляю по вечерам наматываю быстры м темпом приличный круг :lol: :lol: с ним тихоноько не походишь он все бегом))))))
СКОЛЬКО ЛЕТ ЧУДУ ЕГОРУ?))))))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 24 авг 2009 22:32

karma писал(а):
Roni писал(а):
karma писал(а):
Roni писал(а):
karma писал(а):А ЕЩЁ САМЫЙ КЛАСС!!!!!!!!!!
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ)))))))))
КЛЯНУСЬ...НЕ СОЙТИ МНЕ С ЭТОГО МЕСТА))))
моя мечта, осуществлю)))))) но пока во вреени не получается!!!! мама дежурит через каждую третью ночь и с егором не ком оставаться а прыгать из грппы в группу мне никто не даст... так что пока эжто только планы :roll:
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА....Я ХОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.МАЛО БЕЗУМНО.
НУ У МЕНЯ РАБОТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ....
ТАК ЧТО КУПИЛА ДИСК И ПРЫГАЮ ДОМА.И ТО КОНЕЧНО ЖЕ РЕДКО
бесполезный вариант в моем случае :roll: мне егор не дает ничего делать пристариватеся рядом и путается под ногами ))))))))) ладно хоть когда сним гуляю по вечерам наматываю быстры м темпом приличный круг :lol: :lol: с ним тихоноько не походишь он все бегом))))))
СКОЛЬКО ЛЕТ ЧУДУ ЕГОРУ?))))))
3 года 5 месяцев)))))))))) но угнатся за ним можно только бегом))))))))
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 24 авг 2009 22:47

Roni писал(а):
karma писал(а):
Roni писал(а):
karma писал(а):
Roni писал(а): моя мечта, осуществлю)))))) но пока во вреени не получается!!!! мама дежурит через каждую третью ночь и с егором не ком оставаться а прыгать из грппы в группу мне никто не даст... так что пока эжто только планы :roll:
У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА....Я ХОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.МАЛО БЕЗУМНО.
НУ У МЕНЯ РАБОТА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ....
ТАК ЧТО КУПИЛА ДИСК И ПРЫГАЮ ДОМА.И ТО КОНЕЧНО ЖЕ РЕДКО
бесполезный вариант в моем случае :roll: мне егор не дает ничего делать пристариватеся рядом и путается под ногами ))))))))) ладно хоть когда сним гуляю по вечерам наматываю быстры м темпом приличный круг :lol: :lol: с ним тихоноько не походишь он все бегом))))))
СКОЛЬКО ЛЕТ ЧУДУ ЕГОРУ?))))))
3 года 5 месяцев)))))))))) но угнатся за ним можно только бегом))))))))

какое чудо!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 25 авг 2009 11:35

karma писал(а): какое чудо!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ШУСТРОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 25 авг 2009 12:37

Йога-массаж – это целительный массаж Востока, который помимо великолепного результата на физическом уровне, подарит Вам общее состояние равновесия, умиротворения и покоя. Это прекрасный способ начать свой путь самосовершенствования.



Восточные массажи и йога традиционно взаимодополняют друг друга – недаром в древних текстах по йоге есть прямые указания использовать приемы массажа. Восточный массаж замечательно прорабатывает мышцы, связки и сухожилия, увеличивает гибкость суставов, так что многие сложные асаны и упражнения становятся доступными и прогресс в личной практике йоги идет значительно быстрее.


Йога-массаж уделяет большое внимание восстановлению
естественного баланса тонких энергий человека, что в соответствии с воззрением тибетской медицины и аюрведы является основой совершенного здоровья.



Здоровое тело и сбалансированные энергии являются надежной опорой для спокойного, расслабленного и счастливого состояния ума!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 25 авг 2009 12:56

Изображение


Каждому знаку Зодиака соответствует свое эфирное масло, которое усиливает энергетику.

Некоторые масла повторяются для нескольких Знаков Зодиака:Овен - кедр, сосна.

Телец - пачули, герань, иланг-иланг, розовое дерево.

Близнецы - лаванда, эвкалипт, мята, грейпфрут.

Рак - эвкалипт, розовое дерево, мята.

Лев - розмарин, бергамот.

Дева - лаванда, пачули, герань, лимонная трава, розмарин.

Весы - иланг-иланг, розовое дерево, мята.

Скорпион - сосна, пачули.

Стрелец - кедр, сосна, мята, грейпфрут.

Козерог - пачули, кедр, эвкалипт, лимонная трава.

Водолей - лаванда, пачули, сосна, кедр, эвкалипт.

Рыбы - эвкалипт, иланг-иланг, сосна, розовое дерево.
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Elriana
Сообщения: 83
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Elriana » 26 авг 2009 19:26

Каждому знаку Зодиака соответствует свое эфирное масло, которое усиливает энергетику.[/size][/b]

ого, а я и не знала, спасибочки, возьмем на заметку :D :!:
with best regards

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 26 авг 2009 21:29

ну я бы сказала что преблизительно .
потому что всё равно все мы люди разные.и вкусы и запахи...
я конечно как то пыталась применить это на практике.но увы..
можно неугодать
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 26 авг 2009 21:33

Изображение


ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ- массаж стоп.
Одним из методов рефлекторной терапии является массаж стоп. На подошве сконцентрирована масса кожных рецепторов, нервных окончаний, через которые организм связан с внешней средой.
Стопы ног находятся в рефлекторной связи со слизистой оболочкой верхних дыхательных путей и других органов. Проекции зон (точек) на стопах взаимосвязаны с внутренними органами посредством их общей проекции на уровне высших нервных (вегетативных) центров.
С помощью массажа стоп моно снять боли и нормализовать функциональное состояние организма.
Этот вид массажа в течение тысячелетий применялся в Индии и других странах Востока, помогал излечить многие недуги!

Людей интересует, каким образом массаж рефлекторных зон стопы может воздействовать на все органы тела человека? Почему при заболевании того или иного органа на соответствующей рефлекторной зоне стопы может возникать болевое ощущение при надавливании или другие необычные проявления? Почему при помощи массажа соответствующей рефлекторной зоны стопы можно регулировать функцию внутренних органов, достигать общеукрепляющего и лечебного воздействия?

К сожалению, до сегодняшнего дня не могут дать полностью удовлетворяющего ответа на эти вопросы. Хотя массаж стопы уже давно зарекомендовал себя как эффективный способ лечения различных заболеваний, механизм его действия до сих пор не понят. Нам с вами предстоит раскрыть секрет наших ног.

Неоценимым вкладом в сокровищницу мировой медицины стало создание методики массажа рефлекторных зон на стопах ног. Это одна из жемчужин медицины, представляющая собой составную часть методики пальцевого надавливания точек. Опыт применения массажа стоп обобщен в древних медицинских трактатах такими словами: «У всех людей есть ноги, так же, как у всех деревьев есть корень. Истощение дерева начинается с корня, а старение человека с ног».

За несколько тысяч лет медицинской практики наряду с формированием теории традиционной медицины была разработана и целостная теория оздоровления путем воздействия на рефлекторные зоны на стопах. Исследования с помощью современных методов подтвердили, что на стопе человека находятся рефлекторные зоны, соответствующие всем внутренним органам. Воздействуя на эти точки различными приемами массажа, можно стимулировать кровообращение, повысить иммунитет и укрепить эндокринную систему и отрегулировать все функции организма. Предотвратить или вылечить болезни, а также провести диагностирование. Полученные этим путем знания позволили создать комплексную системную методику оздоровительного массажа рефлекторных зон стоп.

Методика массажа стоп предусматривает использование традиционных способов воздействия на точки и рефлекторные зоны. Она представляет собой простой и доступный способ ранней диагностики, лечения и профилактики заболеваний, не требует дорогостоящего оборудования и специальных помещений, не отнимает много времени, безопасна в применении и не вызывает побочных эффекто
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 26 авг 2009 21:45

Изображение

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ (еще такой массаж можно назвать нейроседативным, релаксационным, антистрессовым и т.д.) в первую очередь просто очень приятен.

Расслабляющий массаж необходим прежде всего тем, кто хочет справиться с плохим настроением, нехваткой положительных эмоций и ощущений, хронической усталостью, подавленностью и стрессом, а также тем, кто страдает от лишнего веса и повышенного аппетита, т.к. лишний вес и повышенный аппетит - это следствие таких проблем, как низкая самооценка, нехватка положительных эмоций и ощущений, . Именно нехватку положительных эмоций и приятных ощущений люди склонны компенсировать вкусной едой.

Кроме гаммы замечательных ощущений и удовольствия, расслабляющий массаж приносит еще и огромную пользу вашему здоровью, и в первую очередь нервной и иммунной системам!!

РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ
- быстро и эффективно снимает стресс, утомление и усталость, как физическую, так и психологическую), дарит радость, хорошее настроение, чувство внутренней гармонии и комфорта (самые уважаемые психологи и психотерапевты при депрессиях, бессонице, чувстве одиночества, усталости и подавленности, назначают сейчас не антидепрессанты, а физические упражнения и МАССАЖ)

-стимулирует обменные и другие процессы, улучшает общее состояние и тонус организма,

-решает проблемы, вызванные нехваткой тактильных ощущений

-улучшает состояние кожи.

-в некоторой степени является средством профилактики ВАРИКОЗА и ЦЕЛЛЮЛИТА.

- оказывает общий оздоравливающий эффект, стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма неблагоприятным факторам

- при расслабляющем массаже массируется все тело, что само по себе ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

В расслабляющий массаж, кроме прочего, входит и массаж спины, и некоторые элементы антицеллюлитного, моделирующего и особенно лимфодренажного массажа.

Некоторым особенно нравится массаж головы (кстати, значительно улучшает состояние волос!!).

ПОМНИТЕ, что именно стресс, нехватка положительный эмоций и излишняя напряженность являются одной из главных причин развития целлюлита и набора лишнего веса!!
Изображение
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 26 авг 2009 21:50

Индийский массаж
Индийский массаж является древним искусством, он идеально отвечает потребностям людей живущих в двадцать первом веке. Его традиционная техника основана на представлении о том, что организм человека - это целостная взаимосвязанная система, и нарушение равновесия в одной из его частей тут же отражается во всех других областях.

Как и все восточные массажи, индийский массаж базируется на учении о движении энергии в организме человека. Благодаря воздействию на биологически активные точки, восстанавливается циркуляция внутренней энергии, улучшается самочувствие, укрепляется здоровье.
Начинается он с массажа головы, где, согласно индийской философии, в районе темени находится высшая энергетическая чакра - Сахасрара. Воздействие на эту зону не только расслабляет, но и улучшает память, активизирует восприятие и открывает пути обмена энергиями. Массаж головы выполняется мягкими поглаживаниями и приятными вибрациями.

Эта техника уравновешивает нервную систему,
снимает эмоциональный стресс и головную боль, и Вы чувствуете, как от макушки до кончиков пальцев разливается тепло. Затем переходят к массажу стоп ног и кистей рук с их глубокой проработкой и применением аромамасел и горячих камней.
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей