Mayuri / Маюри (1984)

Аватара пользователя
Рейчел
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Mayuri / Маюри (1984)

Сообщение Рейчел » 19 май 2007 01:24

Хороший фильм. Тяжело было смотреть, но периодически к нему возвращаюсь, особенно когда тяжело. Смотришь вроде, и силы прибавляются. Какая-то уверенность в себе. На меня этот фильм очень подействовал. Теперь я знаю, никогда не стоит отчаиваться. Надо собраться и идти дальше.

Albina
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Albina » 27 авг 2007 21:15

ты права. очень жизненный фильм и придает силы и уверенность в себе очень часто. он у меня на видео есть, просматриваю регулярно.

Неха
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Неха » 09 сен 2007 20:06

Это случайно не тот самый фильм, где девушка по имени Маюри, несмотря на протез ноги, собралась с силами и решилась танцевать :?:
Sinequanone

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 09 сен 2007 20:15

Неха писал(а):Это случайно не тот самый фильм, где девушка по имени Маюри, несмотря на протез ноги, собралась с силами и решилась танцевать :?:
Этот, этот, но я не помню, чем там дело кончилось :?

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 10 сен 2007 03:28

Как чем?
Она стала танцевать. Да еще и в фильме про самою себя снялась. Маюри называется. :)

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 11 сен 2007 22:46

Natin писал(а): Она стала танцевать.
Серьезно? А как у неё это получилось? :shock:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 12 сен 2007 03:27

RANGEELA писал(а):Серьезно? А как у неё это получилось? :shock:
Ты знаешь, молча, видимо скрепя зубами. Ведь в фильме она играет саму себя. И когда мы видим начало фильма, когда еще все хорошо. Актриса уже была без ноги и танцевала на протезе.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Маюри

Сообщение RANGEELA » 12 сен 2007 18:18

Рейчел писал(а):. Смотришь вроде, и силы прибавляются. Какая-то уверенность в себе. я знаю, никогда не стоит отчаиваться. Надо собраться и идти дальше.

У меня язык не поворачивается критиковать мораль фильма и его главные мысли. Но я скажу из своего опыта. Я в это не верю. Фраза "Нельзя отчаиваться надо идти дальше" лично мне не разу не помогла. Даже вот такой вот простой вопрос - достать мой сериал RAAT HONE KO HAI, два года ищу, НЕ ОТЧАИВАЮСЬ. Никого не критикую, не жалуюсь, ищу........говорю себе эти же слова. Да вот только ТОЛКУ что-то маловато :(

Так что эта техника, видно, действенна не для всех. :oops:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 13 сен 2007 07:07

А в чем проблема собсно? Хочешь сериал? Езжай и выкупи его у производителей. Выход? Выход!. Вот только вопрос видимо в средствах... а так, то не очаивайся копи денюжку и когда нибудь купишь! :wink:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 13 сен 2007 15:31

Natin писал(а):А в чем проблема собсно? Хочешь сериал? Езжай и выкупи его у производителей. Выход? Выход!. Вот только вопрос видимо в средствах... а так, то не очаивайся копи денюжку и когда нибудь купишь! :wink:
Просто проблема заключается в том, что производители продадут его только если ты крутой продюсер. :cry: (я узнавал, ведь знакомая моей бабушки ездила в Индию, и разговаривала с официалами. Они на сам канал звонили вроде бы. В посольство то уж точно, в посольство даже я лично звонил).

А сериалы продавать у них, оказывается, как то не принято. Ну это все равно что Шалини бы вышла замуж за Карана, разведясь с Дипаком. И еще менталитет играет роль, я тебе не рассказывал как я пытался выудить запись у индийцев? :lol: смешно было. У меня пакистанец в универе стажировку проходил (щас банкир или бизнесмен какой-то) так я у него спращиваю, можно ли у кого из индийцев выкупить ЗАПИСИ (если кто писал на видак для домашнего просмотра), так он долго ПОВЕРИТЬ не мог, что "люди так делают". У них сам менталитет другой, им достаточно ОДИН РАЗ посмотреть сериал. Хотя сериалы стряпают как горячие пирожки, странно, что их не "дискуют".

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 13 сен 2007 15:39

RANGEELA писал(а):так он долго ПОВЕРИТЬ не мог, что "люди так делают"
Ага...Взять,допустим,меня... :roll:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 13 сен 2007 15:43

Настя писал(а):
RANGEELA писал(а):так он долго ПОВЕРИТЬ не мог, что "люди так делают"
Ага...Взять,допустим,меня... :roll:
Настя, весь смех в том, что он либо не сразу понял, чего я от него хочу. Потом подумал видно, что я "шутю", и только ПОТОМ уже с плохо скрываемым смехом сказал: "Никому в Индии и в голову не придет ПЛАНОМЕРНО записывать все серии. Людям досттаточно посмотерть 1 раз"

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 13 сен 2007 16:02

RANGEELA писал(а):Людям досттаточно посмотерть 1 раз
Ну,кому достаточно,а кому нет...Я многие фильмы даже после просмотра потом в инете скачиваю,"чтоб было". :wink:
Кстати,если у твоего инета скорость хорошая,я тут код на платный сайт в темку выложила:
http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?t=268
Там сравнительно немало индийских фильмов и очень много других(голливудских,например)!Качество хорошее.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 22 сен 2007 21:17

Посмотрел сегодня Маюри. Впечатление хорошее. Злодей наказан как раз так, как НАДО, жаль только нам не показали как он ушел.

Вот только с главной идеей фильма я не совсем согласен. :roll: Идея какая? "Не отсупай, и рано или поздно всего добьешся, надо верить и прилагать усилия, не сдаваясь". И по идее фильма эта схема обязательно сработает.

У меня не такая трагичная ситуация, но пока тоже безвыходная. Я уже почти 3 года ищу свой сериал RAAT HONE KO HAI, но пока достать его нет никакой возможности, и хотя я не отступил от своей цели ни на минуту, ТОЛКУ от этого пока МАЛОВАТО, во всяком случае меньше чем хотелось. К тому же даже еслиб я поехал в Индию, мне бы не дали эту копию, так как сериал-собственность канала SAHARAONE, а канал продает свои детища только медиа, а проще говоря:


"Если ты крутой продюсер -покупай, плати нам чек?
Если же просто любитель -фиг тебе! Иди ни с чем"


Вот и провалилась стратегия Маюри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: Иногда и от упорства мало проку :oops: :cry:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 22 сен 2007 21:32

Natin писал(а):А в чем проблема собсно? Хочешь сериал? Езжай и выкупи его у производителей. Выход? Выход!. Вот только вопрос видимо в средствах... а так, то не очаивайся копи денюжку и когда нибудь купишь! :wink:
Natin, ты забыла одну тонкость, хотя я и сам узнал ее только на этой неделе. Сколько бы денюжек я не скопил, как простому ЛЮБИТЕЛЮ канал мне этот сериал ни за что не продаст, как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ.
Оказалось, чтто они ПРОДАЮТ СЕРИАЛЫ ТОЛЬКО МЕДИА-КОМПАНИЯМ для показа по каналам!

Даже если будешь выкупать у производителей, они скажут:

"Ну зачем ты рот разинул?
Чё губу-то расскатал,
Если ты не mass-media,
Фиг получишь сериал!
Деньги роли не играют,
Тут ПОЛИТИКА, братан,
Раз копил ты просто ДЕНЬГИ,
Значит полный ты профан!

Вот сижу я на балконе
В небо темное смотрю
А Маюри провалилась
Сам себе я говорю

Если бы встретились мы с нею,
Я бы начал разговор
Чтоб Маюри не смущала
Идеями простой народ

Ее метод не годится, или годится не всегда
Исполнится ли желание - ты не знаешь никогда
Если взять меня к примеру
У меня тоже есть мечта
Только я уже и веру потерял -и навсегда
Тоже я не отступаю, ЧИСТО МЕХАНИЧЕСКИ
Но мои попытки тщетны-скажем юридически.

Впрочем, очень неэтично мне ее критиковать,
Но и о своем желании не могу я не сказать
Танцевать я не умею
Мечта у каждого своя
Только утверждать: "Все сбудется"
Глупо иногда, друзья
Мне Маюри: "Не сдавайся"
А я б ей: "Ну не сдаюсь.
Только толку вот не видно
Третий год об стенку бьюсь
"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей