Blue / Голубая бездна / Глубина (2009)

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 20 фев 2010 16:43

Наверно, у меня просто настроение было хорошее, но я фильм посмотрела с удовольствием :) к моему собственному удивлению! При этом, в этом фильме не играет ни одного моего любимого актёра... И отзывы о нем у индоманьякской общественности не самые лучшие. Но мне, как раз, нужно было что-то лёгкое, не цепляющее мозги и с красивыми пейзажиками. Надо сказать, картинка очень яркая, состряпано красиво - опять-же, море, рыбки, акулки...И музычка неплохая! Приятно! А сюжет? Ну, что сюжет... Одним словом, если хотите просто легко отдохнуть и не загружаться - посмотрите! Вреда не будет!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 фев 2010 23:03

P@ntera писал(а):не наю про что фильм....я помню катю и зайеда на моцике :lol: и океан :D :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: от это точно!! :wink:

Аватара пользователя
Tila
Сообщения: 100
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tila » 25 апр 2010 19:51

А мне не понравился фильм. Какой-то он глупый получился.
Изображение


Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 02 окт 2011 06:31

Вчера фильм показывали на "Индии ТВ" Очень хотела посмотреть, но особого восторга не вызвал. Хотя виды, задний план, все на фоне подводного мира, красивой белой яхты-картинка очень и очень красивая. Сюжет интересный, намешали все-и гонки на мотоциклах, и поиск сокровищ и поруганную честь семьи. Заранее прощу прощения у поклонников Санджая, но он староват для такой роли и для такой девушки.
А в целом и общем фильм понравился, но пересматривать не буду. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение likag69 » 25 ноя 2011 19:07

прощу прощения у поклонников Санджая, но он староват для такой роли и для такой девушки.
Когда я посмотрела этот фильм (с многообещающим названием)у меня было такое-же впечатление ждала, какого-то всплеска эмоций, интригу ….и не дождалась. Описывать как-то даже нечего, не вдохновил он меня. А вот то что Санджай Датту в пору отцов и дедушек играть, а не героев любовников и старших братьев молодых парней...... Изображение это точно. Любовные сцены с ним и с очаровательной , молоденькой Ларой…. просто раздражали....! Да…., в жизни бывают такие отношения и даже браки, но я не думаю что это именно тот случай, и тот сюжет, где именно такой, приклонного возраста мужчина должен был играть эту роль, я думаю что даже фильм смотрелся по другому если-бы эту роль сыграл актер помоложе !!!
Изображение


Прошу пращения у поклонников Датта... Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей