Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Оливия » 22 дек 2012 19:29

Изображение

Изображение

Как актер,только награды без номинаций
Filmfare Award
2003 - Filmfare Best Debut Award for Company
2003 - Filmfare Best Supporting Actor Award for Company

Star Screen Award
2003 - Star Screen Award Most Promising Newcomer - Male for Company

Zee Cine Awards
2003 - Zee Cine Award Best Male Debut- Male for Company
2003 - Zee Cine Award Best Actor in a Supporting Role- Male for Company

Bollywood Movie Award
2003 - Bollywood Movie Award - Best Male Debut for Company
2007 - Bollywood Movie Award - Best Supporting Actor for Omkara

Stardust Awards
2003 - Stardust Superstar of Tomorrow - Male for Road & Company
2005 - Stardust Best Supporting Actor Award for Yuva
2008 - "Standout Performance of the Year" for Shootout at Lokhandwala

IIFA Award
2008 - IIFA Best Villain Award for Shootout at Lokhandwala'

Как продюсер
2011- Dekh Indian Circus
Фильм получил награды
Audience Choice Best Film Award -Busan International Film Festival – Korea
International Children's Film Festival
47th Chicago International Film Festival

Специальные премии
IIFA-2010- Green Global Award
Sailor Today Awards-2010

Видео c награждений

ZEE Cine Awards (2003)
http://www.myvideo.de/watch/5400994/ZEE

Sailor Today Awards-2010


IIFA 2010- Green Global Awards


IIFA AWARDS 2008

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 22 дек 2012 19:30

Изображение
Изображение

IIFA Awards 2004


Vivek Oberoi Live dance on stage



Filmfare 2008 Vivek performance



Performance At Apsara


Vivek's striking performance at Greenathon


IIFA 2010-Vivek Oberoi showers the audience with toys



ONE The Unity Song - Official music video



Изображение

Bipasha-Vivek In TV Commercial


DOTS - 3 Hafta Bhai


Viveik Oberoi - Dabur



Vanilla Coke


Viveik Oberoi - Coca Cola


"Quit Smoking" - Viveik Oberoi


Krishworks - vivek oberoi in donear suitings


Priyagold Fresh Fizzy Fruit Drink


Vivek Oberoi's Photo-shoot For 'Donear'






Vivek Oberoi In Kayam kesar Balm


Изображение

Sheetal Sheth and Vivek Oberoi


FTF Vivek Oberoi 15 3 2003


Vivek Oberoi - KNK Acting


Vivek Oberoi's fitness regimen


Prince arora & vivek oberoi in golden temple


Vivek Prince Oberoi


Vivek Oberoi on Ramp for Cancer Patient Aid Association


Vivek Oberoi The Show stopper


Actor Vivek Oberoi visits the village he adopted last year



Techtree: Afterhours tech with Vivek!


Exclusive interview with Vivek Oberoi


Vivek Oberoi Speaks about SWAT 2012


Vivek Oberoi walks the ramp for Kirti Rathore


Vivek Oberoi with his Mom at IIJW event


Vivek Oberoi at Girgaumcha Raja Visarjan


Биографии кумиров. Вивек Оберой
http://video.mail.ru/mail/galinachepurnov/268/307.html

Шоу "Кофе с Караном"с русским переводом..
http://www.intv.ru/view/?film_id=61089

Max Stardust Awards 2010Вивек,как ведущий шоу..


И такая вот чудесная подборка..


Интервью Вивека Обероя

40 вопросов Вивеку Оберою

[spoiler]Вы "жаворонок" или "сова"?

Фактически, и то, и другое. Утро яркое и я люблю вечера в смысле романтики. Но знойные полдни изматывают меня.

Какое у Вас прозвище?

Никогда не имел его. Каждый зовет меня Вивек - это кратко и сладко. Некоторые люди пробовали называть меня Вики, но я никогда не позволял это, потому что это звучит как amir baap ka bigda hua beta, кем я никогда не был.

Ваше любимое ласковое слово?

Что-то, что говорят с большим количеством любви. На самом деле, я люблю не традиционные слова. Я не люблю заезженные jaan (душа моя), baby (малыш), любимая. Я люблю, когда кто-то называет меня влюбленным песиком. Я думаю, что забавно в фразе - то, как ее говорят.

Действительно ли Вы невезучий?

Если идти по тому пути, по которому шли многие вещи недавно, я мог бы захотеть открыть магазин по продаже запасных частей тела. Но что хорошо в этом - то, что ломаются только кости, но не дух.

Вы умеете врать?

Если это безобидная ложь или шутка, я блистаю. Но если я виноват, покрывая кого-нибудь или если я сделал что-то неправильно, я не смогу жить с этим. Я позвонил бы человеку в 3 часа ночи, чтобы сказать: "Мне жаль, что я лгал Вам".

Действительно ли Вы умеете ловить других, когда они лгут?

Опять же, если это безобидные ложь или шутки, у меня есть антенна, которая распознает это немедленно. Но я очень легковерный, когда это перерастает в эмоциональную ложь. Меня часто дурачили, много использовали, я тоже был обманут.

Самый незабываемый подарок от родителей?

Моя младшая сестра. Мне было четыре года, когда она появилась и я сошел с ума. С тех пор ей исполнилось 24 года и она по-прежнему самый замечательный подарок, который мои родители дарили когда-нибудь.

Самый особенный подарок, который Вы дарили Вашим родителям?

Все, что мои родители хотят - внуков! Если серьезно, подарок, который я в перспективе мог подарить им - быть хорошим человеком. Они очень гордые, счастливые и довольные родители. Так должно быть, потому что я люблю думать о том, что они сделали хорошую работу, вырастив меня.

Действительно ли Вы большой любитель детей?

Огромный. Я люблю детей, я обожаю детей. Моя бедная жена... если бы я не был рациональным и разумным, понимая, через что женщина должна пройти, чтобы родить ребенка, я хотел бы, может быть, сотню детей. Я уже иду по этому пути. Поскольку я много общаюсь с детьми в больницах, с детьми, которые больны раком. И, конечно, есть все мои племянники и племянницы.

Вас часто шлепали, когда Вы были ребенком?

Не очень, мои родители в этом смысле были очень хорошими. Моя мать однажды шлепнула меня, но это было очень слабо и, кроме того, очень разумно.

Насколько непослушным Вы были в школе?

Я был сгустком сумасшествия, потому что я был очень непослушным и очень-очень ярким. Утром я был бы в офисе директора, потому что должен был быть лидером класса на соревнованиях и возвращался туда днем, потому что снова попадал в неприятности. Мои родители, как правило, не знали, как вести себя со мной.

Самая неправильная вещь, которую Вы когда-либо делали?

В школе-интернате был хулиган, который "заимствовал" все, что у Вас было и никогда не возвращал это. Так что я решил преподать ему урок. Идея родилась, когда он спросил меня: "Как тебе достались такие хорошие волосы?". Я сказал ему, что это секретный препарат, который я использую. Просто вотрите его в волосы, когда Вы идете спать и смойте утром. Представьте, что я ему дал в простом бутыльке - средство для удаления волос! На следующий день его волосы вылезли пучками и он вынужден был побрить свою лысую голову.

Действительно ли Вы сумасшедший болельщик крикета, или рациональный?

...Скорее, фанатик. Я - проблема, когда играет Индия. Я поклоняюсь индийской крикетной команде. Я бодр, когда они побеждают, я впадаю в депрессию, когда они проигрывают. Я также могу быть очень суеверным...

Если бы Вы были животным, кем бы Вы были?

Я думаю, что я колебался бы между cub (juliakatran: не поняла это слово, в английском есть cube - куб) и тигром.

Ваша комната всегда убрана или всегда неопрятна?

Всегда в беспорядке. Моя комната должна выглядеть жилой! В тот момент, когда я вхожу в гостиничный номер, похоже, что по нему прошел торнадо. Я чистоплотен, я сторонник гигиены, но я не люблю все систематизированное: это вызывает отвращение. Я люблю хаос, это придает характер месту. Кстати, я Дева, я бросаю вызов Зодиаку!

Если бы Ваш дом был объят огнем, какие три вещи Вы захватили бы по пути к двери?

Первым был бы огнетушитель. Следующим был бы мобильный телефон, чтобы вызвать пожарников. Третьим был бы ковш воды. Это срабатывает моя практическая сторона Девы.

Ваш самый неловкий момент?

Этого пока не было. Я не смущаюсь. Я очень бесстыжий. Большинство моих друзей боятся смущать меня, потому что все заканчивается их смущением.

Что заставляет Вас выходить из себя?

У меня есть сильный инстинкт защитника и это одна вещь, которая побуждает меня возмущаться. Когда я... вижу кого-то, кто продал его 13-летнюю дочь и еще имеет смелость говорить: "Она - моя дочь и я могу делать с ней то, что захочу", я начинаю искать оружие.

Как Вы относитесь к другим социальным проблемам?

Главным образом, с прагматизмом. Я пробую понять, откуда это пришло и пытаюсь пресечь это в корне. Есть многие люди, которые очень рассержены на общество за то, что случилось с ними, наподобие 13-летнего ракового больного. Я понимаю такой гнев. Что я не люблю - необоснованный, раздражительный гнев. Если кто-то пробует устраивать со мной истерику, я ухожу. Только если это не одна из тех симпатичных романтичных истерик, которыми Вы наслаждаетесь, которыми Вы любите развлекаться. Или, которые устраивают дети, когда они хотят, чтобы Вы баловали их.

Если бы Вы могли переделать одну вещь в Вашей жизни, что бы это было?

Ничего. Я не верю в сожаления. Я не думаю, что что-то нуждается в переделке. В ту минуту, когда Вы делаете что-то, Вы собираетесь получить правильный результат и это так раздражает! Главная идея не в том, чтобы сделать это правильно, а получать разные результаты. Чтобы делать что-то, что Вы считаете правильным и когда это пойдет не так, как надо, учиться на этом. Каждую ошибку, которую Вы делаете, нужно беречь, как и каждый успех.

Вы верите в судьбу?

Очень. Но я думаю об этом как о субстанции извне, которая является лабиринтом возможностей, загадок, полной выбора. Что Вы, как личность, извлекаете из каждой возможности с Вашим purushat, Вашей судьбой, энергией, и в центре - Ваша судьба в пределах той структуры.

Лучший актерский урок, который Вы получили?

Я читал где-то, что не бывает больших или маленьких ролей, бывают только большие или маленькие актеры. Это причина, по которой я делаю те роли, которые я делаю, роли, которые кто-то в моем положении часто не делает.

Ваш самый незабываемый киномомент?

Определенно, тот момент, когда я делал сцену на запись. Это рекламная сцена в COMPANY, где Аджай спрашивает меня и я отвечаю: Usike liye aaya hoon. Я был довольно возбужден, потому что это было все, о чем я когда-то мечтал. Между съемками, Раму-джи подошел к Аджаю, шептал ему что-то на ухо, затем поговорил со многими людьми вокруг. Я посмотрел на него, он посмотрел на меня и ушел, не сказав ни слова. К лэнчу это повторилось так часто, что я был сильно взволнован, тем более, что тем утром заменили актрису. "Что я делаю неправильно, почему он не общается со мной?" - спрашивал я себя. Мы снимали в Yaari Road и я отправился посмотреть на океан и подумал: "Пакуйте Ваши чемоданы, Вам пора уходить". И затем, внезапно, я почувствовал руку на моем плече. Было похоже, что меня услышал Бог... нет, Крестный отец. Это был Раму-джи, своей персоной, перед которым я стоял, полностью лишенный любых эмоций или выражений. И Рамгопал Варма сообщил мне: "Если мне не понравится то, что Вы делаете, я скажу Вам. Если я не говорю Вам чего-либо, это означает, что мне понравилось то, что Вы делаете. Вы хороши (в том, что делаете)!"

Каково ваше определение любви?

Просто любовь. Быть счастливым и чувствовать себя удобно, просто быть. Двое людей, наслаждающихся жизнью, просто потому, что они друг с другом. Им не надо говорить, общаться, делать что-нибудь, чтобы развлечься. Любовь - парадокс, связующая так много противоречий в одно. Это самая интенсивная, и самая спокойная вещь, которую Вы могли почувствовать. Самая большая боль и самое большое удовольствие. Любовь - разница между жизнью и существованием.

Ваша идея романтики?

Я - чрезвычайно романтичный парень. Я полон неожиданностей, делая много романтичных вещей, наподобие небольших посланий, поэзии, подарков. У меня есть феноменально разные идеи. Например, я был далеко от моей подруги во время нашего первого Дня Святого Валентина: она была в Калькутте, я - в Мумбаи. Я послал ей СМС-сообщение, которое состояло из ключей в стихах, которые она должна была собрать и которые приведут ее к двери (там, где она была). Когда она открыла ее, она увидела букет в тростниковой корзине в форме сердца, с тысячей китайских роз в нем... Я организовал это и рассчитал это совершенно, сидя здесь, в Мумбаи. Букет поразил ее... он был более шести футов высотой и около четырех футов шириной (juliakatran: примерно 1 м 80 см х 1 м 20 см). После того, как она совладала с начальной эмоциональной вспышкой, она спросила: "А теперь, как я принесу это в мою комнату?".

Вы собираете сентиментальные безделушки?

Я собираю действительно сумасшедшие вещи. Наподобие первой соломинки, через которую я пил с той, которую я люблю. Или ткань, в которую моя подруга была одета в первый раз, когда она кричала на меня. Она действительно разволновалась, когда увидела это!

Что было самым дорогим подарком от любимой?

Удивить меня неожиданным визитом, когда я тоскую без кого-то и нуждаюсь в нем эмоционально - самый большой подарок, который я могу получить.

Куда Вы повели бы Вашу девушку на специальное свидание?

Мы могли бы выйти в ресторан пятизвездного отеля, но это настолько предсказуемо. Вместо этого, я повез бы ее в эпицентр сильного ливня, на окраину Харибхаи, вне пределов колледжа Митибхаи для того, чтобы отведать чай adrak с горячим vada pav с lasun-mirchi chutney. На самом деле, я это делал однажды. Она никогда не видела такого и она сидела там, жуя vada pav и приговаривая: "Это сказка!"

Ваша философия жизни?

С каждым днем и каждым моментом, я становлюсь все лучше и лучше.

Ваше любимое выражение?

Я не цепляюсь за любую особенную фразу. Я двигаюсь к разным фразам и разным стадиям моей жизни.

Чему Вы просто не можете сопротивляться?

Индийским сладостям. Я убегал из индийских кондитерских магазинов, потому что в них я становлюсь безумным. Rasmalai, gulab jamun... ogawd... badam kheer, халва gajar с мороженым...

Что является вашим определением красоты?

Когда Вы видите чью - то душу, отраженную в глазах, это - красота. Моя подруга однажды спросила меня: "Когда мне будет 50 и кожа сморщится, ты все еще будешь думать, что я красива?". Я ответил: "Даже сильнее прежнего, потому что в каждой морщине я буду видеть жизнь, которую я разделил с тобой. Каждая морщина будет доказательством детей, которых мы родили и моментов, которые мы накопили в наших жизнях".

Что не нравится Вам в женщинах?

Жалость к себе. Я люблю силу. Я люблю душу, индивидуальность. Я люблю амбиции, я люблю игры, пока они невинные и не имеют намерения навредить кому-нибудь еще. Я люблю женщин таинственных, непредсказуемых, подобных ветру, Вы никогда не знаете, по какому пути они собираются подуть.

Через что лежит путь к сердцу женщины?

Через ювелирный магазин! Нет, серьезно, путь к сердцу женщины находится в подтверждении. В подтверждении того, что ты уважаешь все то, чем она является. По мне, что интересно в женщине - то, как она думает, ее религиозные предпочтения, ее политические мысли. И что она делает для жизни, потому что это - отражение того, что она думает о себе. Если бы Вы только слушали ее и подтверждали все насчет нее, она полюбила бы Вас.

На что был бы похож дом Вашей мечты?

Что-нибудь, чего захочет моя жена! Пока она живет в нем, это мой дом мечты! Но я люблю дома, где дети могут играть, каракули на стенах. Я никогда не будут перекрашивать стены, потому что это каракули моего ребенка на стене.

Вы хотели бы жениться тихо или с большим количеством шума-звона?

Зависит от того, как я чувствую себя этим утром. Это так же непредсказуемо, как настроение. Я мог бы встать и сказать, например, что мы поженимся сегодня. Или я мог бы сказать, что мы собираемся пожениться через месяц и у нас будет самый великий, самый большой праздник. Что бы было, я не знаю.

Вы думаете, есть что-то, похожее на чистую страсть?

Да, но это может произойти с кем-то, кого Вы любите. Ваша личная жизнь, Ваша близость всегда должна быть интересной и я кто-то, кто работал бы над этим, найдя свой способ пустить это по тому пути. Но только спать с кем-то, только ради того, чтобы переспать и без эмоциональной связи, бессмысленно. Секс обычно переоценивают, очень переоценивают.

Вы легко становитесь ревнивцем?

Я вообще не бываю ревнивым. Я слишком безобидный для этого. Забавно то, что я знаю, как заставить немного поревновать мою подругу. Я ас в этом. Но когда кто-то пробует проделать это со мной, это не срабатывает.

Как Вы справитесь с Вашей женщиной, которая на экране любима другим?

Это никогда не касается меня, никогда. Это работа, я делаю это, она тоже делает это. И тот уклон, с которым мы делаем это в индийских фильмах, ничего не значит. Но если бы Ваш супруг (супруга) или партнер должен был делать постельную сцену с кем-то, я предположу, что это затронуло бы любого. Как Вы придете к соглашению с этим - то, в чем и состоит любовь. Понимание, уважение и абсолютное понимание, что Ваш партнер любит Вас.

Ваш самый большой страх?

Если есть что-то, чего я боюсь, так это я сам. Я боюсь того, как эмоции могут иногда делать из меня кого-то, кем я не являюсь. Например, когда я дрался на ринге, были моменты, когда это стало больше, чем просто игра. Эмоциональная волна внезапно нахлынула на меня, я обрушиваюсь на парня (противника) и плохо себя чувствую в течении недель, и месяцев после этого. Именно поэтому я оставил бокс. Даже, когда я снимаюсь, я иногда теряю самого себя. Это страшно, потому что единственная реальная вещь в Вашей жизни - Вы сами и Вы привязаны и поставлены на якорь к тому, чем Вы считаете себя.
Перевод juliakatran... http://raveena2.narod.ru/Text/1/40questionvivek.htm[/spoiler]

ВИВЕК ОБ АКТЕРАХ И РЕЖИССЁРАХ..
[spoiler]О Шахрукх Кхане "Я очарован Шахрукх Кханом. Он блестящий! Каждый раз, когда я встречаю его, я дразню его: "Привет, Бог, как Вы?". Гаури (жена Шаха) постоянно говорит: "Хватит называть его так. Он всего лишь Шахрукх Кхан". Есть парень, который прибыл ниоткуда, не имея никаких связей в кино и не имея никакой возможности сделать что-нибудь в нем. Но его вера и уверенность позволили ему войти в мир кино, жениться на подруге детства, править в городе мишуры и идти в офисы кинопродюсеров, сообщая им, чтобы они подписали с ним контракт сейчас или пожалели бы о том, что не сделали этого, позже. Я не боготворю Шахрукха. Я очарован, потому что он - интересная история. У него интересный график карьеры. Он выиграл в один год награды как лучший актер и лучший злодей. Он высокомерен, но в то же время она самый скромный человек из всех. Он такой сложный и интересный. Я испытываю огромное уважение к нему. Я живу в стране Шахрукх Кхана!.."

Об Амитабхе Баччане "Амит-джи - бог, а я не атеист. Между нами никогда не было никакой "холодной войны". Я никогда не называл его "пижоном". Журналист, написавший это, открестился от своих слов, сказав о том, что это была ошибка. Для меня он - отражение меня. Меня волновала его работа в его боевиках, но он очень беспокоился, когда я обсуждал это... Он тянул меня на репетиции, он искрился энергией и волнением. В 62 года он имеет более мощный двигатель, чем у меня или половины его ровесников".

Об Антаре Мали "Прекрасная актриса. Ее роль в Road находится в полном контрасте с ролью в Company".

О Рани Мукхерджи "Бриллиант. Она прелестна. Рани - настоящий конферансье. Я называю ее goondi. Она - изменчивая. Она может быть леди время от времени и затем, в следующую минуту, превращаться в девчонку-сорванца".

О Дие Мирза "Работа с Дией была забавной. Она - абсолютный парадокс. Она взрослая и незрелая одновременно. Мне требуется время, чтобы открыться людям, в то время как она была весьма дружелюбной во время нашей первой встречи. Так что у нее осталось впечатление, что я - khadus (сноб)".

О Ритике Рошане "Он - блестящий актер и танцор. Он заслуживает каждую частицу успеха. Самое главное, что он такой земной, несмотря на его успех" (juliakatran: мать Вивека рассказывала, что после успеха дебютного фильма Ритика Вивек серьезно занялся своим телосложением!).

Об Аджае Девгане "Эй, он совсем не серьезный. На самом деле, он любящий пошутить человек и иногда шутил и делал другие вещи на съемках. На съемках Аджай Девган был как старший брат с первого дня. Он был большим компаньоном и внимательным коллегой. Он часто помогал мне с моими диалогами и время от времени даже говорил мне, как я должен играть сцену. Также при дублировании фильма, он помог мне настроить мой голос, чтобы он звучал настоящим".

О Суниле Шетти "Anna (прозвище Сунила) был абсолютно мил. Он как старший брат. Это неправда, что у него проблемы со мной. Он доверяет мне. В KYUN! HO GAYA NA... я имел удовольствие работать с ним. Как старший, он - мой гуру, на его стороне опыт... Он также обеспечивал меня рисом Manglorean, который, как известно, является по-настоящему полезным и низкокалорийным".

О Снехе Уллал (ее считают двойником Айшварии)
"Это неправильное сравнение (с Аш). Это не правда, потому что девочка так много вложила в трудную работу, которая игнорируется из-за таких слухов. Я не думаю, что она напоминает Аш. Некоторые сравнивали ее с Маюри Канго, а другие с Аш. Дайте девочке отдохнуть! Когда Диа Мирза и Селина Джейтли атаковали индустрию, их сравнили с Аш. У меня нет никаких приступов растерянности насчет работы с Снехой, если мне предложат роль".

О Рамгопал Варма "Раму - самый высокомерный и скромный человек одновременно. Высокомерный, потому что его не заботит, что люди думают о нем. Если он хочет делать фильм, ничто не сможет остановить его. Скромный, потому что слушает всех, советы и предложения о том, что лучше для фильма. Если он не прав, не пройдет и секунды, как он извинится".

О Субхаше Гхаи "Он учил меня расширять мои актерские горизонты. На самом деле, он удивил меня, показав мне мой актерский потенциал. Он позволил мне исследовать себя полностью и исчерпывающе, как актеру. Определенно, без руководства Субхаш-джи я не смог бы показать даже долю той работы, которую, как он говорил, я сделал для фильма".

О Мани Ратнаме "В физическом смысле это трудно - работать с Мани-джи, но в то же самое время Вы получаете огромное удовлетворение, когда Вы успешно принимаете вызов, который он бросил Вам. Его вдохновение обеспечивает Вас острыми ощущениями, чтобы полностью наслаждаться тем, что Вы делаете. Как актер, я считаю, что есть два способа игры. Один - обычный, удобный способ игры и другой - стиль Мани Ратнама. Он всегда учил нас, что никакое планирование или обучение не имеет значения, если герой, которого Вы играете, не имеет ничего необычного, чтобы привлечь зрителей. Он упорно верит в то, что нужно сыграть тот же самый характер в новом стиле, который должен одновременно выглядеть естественным и отличаться об обычного".

автор перевода: juliakatran.. http://raveena2.narod.ru/Text/1/vivek_aboutpartners.htm[/spoiler]

"Я вхожу в свои характеры, позволяя им войти в меня"

[spoiler]BollySpice.com
29 июля 2009

Вы видели его в драматическом, комичном, и романтичном олицетворении, он не раз играл гангстера,авантюриста, коммандоса и конечно влюбленного. ( к восхищению его поклонников!)
С каждой работой, Vivek Oberoi воплощает его характер полностью, и привносит сложность в каждый характер, который он изображает. Независимо от того, что это за фильм, Вы действительно полагаете, что он - тот, кого он играет. Его считают одним излучших актеров Болливуда , и с каждой новой работой он укрепляет эту позицию. Vivek упорно трудился и имеет некоторые захватывающие проекты, включая Принц -It's Showtime, следующий фильм Ренсила Д'Сильвы, и недавно подписанный Rakta Charitra направленный Рамом Гапалом Вармой. Недавно он выделил время из своего отпуска, чтобы ответить на несколько вопросов и сказать нам немного о его наступающих фильмах.


Вы все еще получаете те же самые острые ощущения будучи актером?

АБСОЛЮТНО!!! Фактически, первый день сЪемок для нового фильма делает меня очень нетерпеливым! Я не могу спать ночью перед первым днем сЪемок; это - сумасшедший коктейль нервозности и волнения! Это походит на ночь перед главным экзаменом..., но только намного большим количеством забавы.

Как Вы входите в кожу своих характеров? Вы используете свой образ, чтобы помочь Вам определить характер,который Вы будете играть?

Я вхожу в свои характеры, позволяя им войти в меня. Как только я узнаю свой характер я придумываю биографический эскиз для своего характера, я начинаю работать над внешним видом, поведением, походкой и ритмом характера, и другими физическими признаками. Фактически, я иногда свожу с ума своих друзей и семью, потому что я буду столь вовлечен и постоянно размышляю о моем характере, что я забываю обо всем остальном вокруг меня и поэтому появляются проблемы.

Что делает хорошего актера?

Голод... Я думаю, горит ли огонь внутри вас, это сияет через Ваши глаза

Самодовольство - худший враг актера.

Как Вы думаете, какой самый большой подарок вы получилм как актер? И что относительно Вашей самой большой слабости, и как Вы работаете, чтобы улучшить это?

Возможность... Я встречал много прекрасных актеров, которые намного более талантливы, чем я, но только, никогда не получали такую возможность как я. Предоставление Ramuji меня, возможность оказаться в Компани были самым большим подарком. Моя самая большая слабость, можно считать само собой разумеющимся -возможность что успех может уйти... Я проиграл, и я учился. Сегодня я оцениваю это; каждый раз кто-то хвалит мою работу, я благодарю бога за талант и возможность,которыми он наградил меня..., без которого я буду ничем..., и я молюсь ему, чтобы никогда не позволить успеху ударить в мою голову снова.

Как Вы думаете, что было Вашей лучшей работой пока?

Мне повезло иметь несколько хороших работ, но потому что это было мое самое первое, "Компани" всегда будет дополнительным специальным предложением мне.

Был какой-нибудь фильм или ваша работа, которая разочаровала Вас?

Ха ха... слишком многие, чтобы упомянуть и слишком неловко , чтобы говорить ! Я сделал свою долю брака, и это служит мне как БОЛЬШОЙ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ,чтобы держать меня сосредоточенным и стремиться постоянно расти.

Что делает хорошего режиссера?

Ясность. Фильм принадлежит полностью его режиссеру. Пока он имеет ясность в своем видении и у него нет сомнений в том, как он видит фильм, он преуспеет в том, чтобы вести актеров в правильном направлении.

Как Вы выбираете проекты в котрых учавствуете?

Много факторов играют роль, но наиболее важно, это - сценарий и роль, которую я играю в пределах этого.

Что Вы можете сказать нам о Принце?

Это - очень крутой , мистический фильм с абсолютно удивительным действием. Это - завихрения, и у поворотов должны быть люди на краю их мест с волнением. Я чрезвычайно счастлив тем, что я уже успел увидеть.Держу пальцы скрещенными

Что Вы можете сказать нам о новом фильме Rensil D'Silva ? Каков Ваш характер?

Я играю характер Riyaaz Masud, мусульманина американца второго поколения, в захватывающей истории, которая захватила жизни ряда людей, соединенных при непредсказуемых мировых и подавляющих обстоятельствах. Rensil, поскольку все мы знаем, является фантастическим автором, но теперь мы также знаем, что он - одинаково удивительный режиссер. Я думаю, что он окажет огромное влияние с этим фильмом.

Как работалось с Кариной и Саифом ?

Карина всегда была моей любимицей, я люблю работать с ней, когда мы вместе это как дом в огне! Но работая над этим фильмом, я узнал Саифа намного больше: он - удивительный ,классный ! Мы действительно прекрасно провели время, сотрудничая; он - действительно великий парень, и я настолько счастлив за них обоих, они настолько хороши вместе! Они - моя любимая пара, и я желаю им всего счастья в мире!

Филадельфия, Нью-Йорк, Дели, и Мумбай..., где вам понравилось сниматься больше всего, и почему?

Нью-Йорк всегда был несколько особенным для меня, я учился и жил там некоторое время...., таким образом было замечательно повторно соединиться с городом, с ностальгией старого и волнением нового!

Что мы можем ожидать от Rakta Charitra? Как вы работаете над образом Ravi?

я теперь погружен полностью в моем приготовлении для Ravi и я люблю каждый момент этого! Это - безусловно самая интересная, слоистая и стимулирующая роль моей карьеры!

Поклонники любят Вас в романтичном олицетворении. У Вас есть какие-нибудь непосредственные планы сделать фильм с любовным романом?

Да, я получал тонны почты от моих поклонниц с требованиями сделать любовный роман типа Saathiya. Большинство из них будет очень счастливо видеть принца.

Вы писали сценарии. Вы когда-либо видите, что себя пишущим и направляющим собственный сценарий? О чем это было бы?

Я думаю, что это было бы об актере, сходящем с ума, потому что он попытался написать и направить фильм. Для этого нужно слишком большое терпение и это слишком кропотливо для меня, чтобы даже развить мысль. Позвольте мне отдавать должное действующей карьере сначала.

Танец - также одна из Ваших сильных сторон. Какова была Ваша любимая сцена?

Я люблю танцевать! Это делает меня счастливым, это делает меня своего рода высоким! Я действительно любил делать очень много забав и бросать вызов песням, но я думаю 'Beedi', 'Ganpat' и, были самыми забавными, чтобы сделать. Я также очень взволнован песнями, которые мы сняли для Принца!

Какие-нибудь режиссеры, с которыми Вы хотите работать в будущем?

Я люблю работать с влюбленными профессионалами, и нам повезло иметь их так много в нашем братстве. Мой список режиссеров - длинный ,очень длинный ... как я всегда говорил... Я - очень жадный и голодный актер.

Каким вы видите будущее фильмов на хинди ?

Будущее определенно глобально. Мир дружелюбен к Bollywood и очарован им как никогда прежде. Запрещая спад, они - большие времена для нашей промышленности.

Как изменился Болливуд и как изменились вы, за то время что вы в индустрии?

Я думаю Bollywood, и я со временем становимся только лучше

СМИ иногда были весьма враждебными к Вам. Как Вы справлялись с этим?

Жизнь предлагает нам только два варианта: или изменить кое-что, что мы не можем принять, или принять все, что мы не можем изменить. Время от времени это было трудно; очень болезненно и несправедливо..., но это сделало мой дух более сильными и мое желание более решительным. Чем тяжелее Вы отталкиваете меня, тем больше я приду в норму.


Что самая важная вещь в вашей жизни? Что вдохновляет Вас?

Упрямый человеческий дух. Я недавно встретил человека на ток-шоу Фары Кхан, который потерял обе его ноги в крушении поезда. Вместо того, чтобы позволить депрессии и отрицательности взяли верх над ним, он сопротивлялся.
Сегодня он - яркий пример того, насколько силен человеческий дух. Я - его поклонник теперь и решил работать с ним, чтобы помочь 100 жертвам , жертвуя им "джайпурские ноги", очень успешное протезное решение, каждый год на моем дне рождения. Я хочу, чтобы они были в состоянии танцевать со мной и праздновать жизнь в этой истинной манере.

Что Вы делаете в свое свободное время?

Отдых по всему свету! Я - настоящий цыган... Я люблю нестись во всем мире... находя и исследуя различные места, интригующие культуры и образы жизни. Я также фанатик приключении и водных спортивных состязаний!

Скажите нам о Вашей благотворительной работе.

Есть такая большая хорошая работа, которая будет сделана,не будем напрасно тратить время, обсуждая, чего мы уже достигли....
Many smiles to put on faces that weep,
Many miles to go before I sleep!
(Много улыбок, чтобы надеть на лица, которые плачут,
Много миль, чтобы пройти, прежде чем я буду спать!)

У Вас есть сообщение для Ваших поклонников?

Я люблю Вас ребята. Я уверен, что каждый актер говорит это почти как диалог в фильме..., но действительно... Я люблю своих поклонников! Я люблю их из-за того, каким особенным они заставляют меня чувствовать, из-за того сколько веры они имеют в меня. Они - те, для кого я хочу сделать большую работу ; я хочу сделать их гордящимися мной... очень гордыми!

Я хотел бы быть благодарным за то, что Vivek потратил время в его отпуске, чтобы ответить на мои вопросы! Он действительно - один из очень хороших парней! Что касается того, когда поклонники Vivek (я должен признать, что я - один из многих!) увидят их Rockstar. Это сначала будет "Принц" который, как намечают, выпустят 11-ого декабря. Rensil D'Silva фильм намечен для ноябрьского выпуска согласно вебсайту Производства Дхармы, но никакой определенной дате выпуска, таким образом мы будем ждать . Мы здесь в BollySpice с нетерпением ждем этих фильмов. Мы желаем Вивеку всего наилучшего
по материалам :bollywoodtime.ru(перевод Зара)[/spoiler]

Возвращение на землю звезды ... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=135

Давайте послушаем его о дамах.... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1710

Эксклюзивное интервью с актером Вивеком Обероем.... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=555

Это безграничное веселье для Вивека Обероя... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=480

Эксклюзивное интервью Вивек Обероя ... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=375

Никогда не знал, что у меня была темная сторона: Вивек Оберой... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1170

Ритеш Дешмукх, Афтаб Шивдасани и Вивек Оберой говорят о сексе и Grand Masti... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... E#p1377026

"Kaal была определенно самая сложная роль в моей карьере" - эксклюзивное интервью о Krrish 3 и многом другом с Вивеком Обероем.... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... E#p1446623

Я актер с максимальными некрологами.... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... E#p1445609



Вивек Оберой:"Ритик мне посоветует играть злодея в серии Dhoom "... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 2#p1446772

“Актерская игра-это именно то, что я делаю, это не кто я”... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... E#p1420164

Вивек Оберой: Что мне нравится в геях то, что они не конформисты и именно поэтому они в состоянии посмеяться над собой и ситуацией вокруг них...
http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... E#p1487620

"Я делаю вино для моей жены"... http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... B#p1522917
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Оливия » 22 дек 2012 19:43

Интервью Вивека Обероя

Суперзвезды Саджида / Sajid's Superstars (выпуск 2008 год)




ЧАСТЬ 1

---------------------------------
Саджид Superstar ... Когда он начал свою карьеру все думали, что он будет одним из 3 лучших героев. Он был на пути к успеху, когда пресс-конференция пришла в его жизнь. Многое произошло после этого. Было много слухов. Но этот парень вышел из всех споров и по-прежнему занимает сердца многих людей. Он начал свою карьеру с фильма «Compani» с оружием в руках, и тот же пистолет и роль гангстера принесли ему славу суперзвезды снова в фильме «Перестрелка в Локхандвале». Так давайте встретимся сейчас на передаче Саджида Кхана, с единственным и бесспорным Вивеком Обероем.

Саджид: Вивек, в первую очередь, Добро пожаловать на передачу «Саджид Superstars»

Вивек: Спасибо Саджид.
Саджид: Вторая вещь, вы много экспериментируете с вашей прической. Эта что-то типа «Рок-звезда - Джим Моррисон». Посмотрите, какой я?

Вивек: * смеется * Благодарю вас. Вы сделали мне большой комплимент , сравнивая меня с именем Джима Моррисона ...

Саджид: Потому что Джим Моррисон умер......

Вивек: * смеется *

Саджид: Очень мало людей знает, что Вивек и я, в колледже учились в одно время. Поскольку он с 18 или 19 лет мечтал стать актером, героем, звездой.

Вивек: Когда мне было 15 или 16 лет моя главная цель была стать Саджидом Кханом.

Саджид: Я был в колледже звездой!

Вивек: Я слышал ваше имя много раз, слышал, что этот парень выиграл много конкурсов, что он заставляет людей смеяться, получает призы, танцует ... все в одном. Я помню первый раз, я услышал ваше имя в колледже, когда сидел в столовой, и кто-то сказал, что Саджид Кхан зашел в театральный зал. Я помню как выбежал из столовой, чтобы увидеть того, кого называют Саджид Кхан ...

Саджид: И вы были разочарованы ... Вивек смеется * ... Он хотел бы присоединиться к моим танцевальным труппам. И после 6 месяцев, я пришел узнать, почему Вивек хотел принять участие в танцевальных представлениях, и в дефиле, и узнал, потому что он ухаживал за 40 девушек в колледже ... Вивек смеется * ... Я сожалею о количестве названных ... 50! Вивек смеется * * ... Ты всегда был мужчиной разбивающий женские сердца.

Вивек: В то время не было необходимости для серьезных отношений. Я был подростком. Мне было весело и я наслаждался, между нами были ребяческие отношения.

Саджид: Если мы говорим о вашей карьерной шкале, то именно ваш первый фильм, который в принципе был средним (в кассе), но стал выигрышным для вас. После этого ваша карьера, пошла вверх -вверх -вверх –вверх и вдруг взяла курс вниз, потом снова пошла вверх, а затем вновь пошла вниз. Так что, это было больше похоже для вас на катание на американских горках.

Вивек: Это было весело. Я видел все, многому научился. Начало моей карьеры, дорога вверх, затем вниз, а затем снова и после этого он просто нырнул носом и с треском приземлился. Это случается, человек должен иметь ясность ума, и понимать чего он хочет в жизни. Когда я только начинал, я только хотел играть. /сниматься в кино/. Я не хотел еще что-то понимать, и с чем-то знакомиться.

Саджид: Обязанности и ухаживания за девушками. Обязанности днем и общение с девушками по ночам.

Вивек: Нет, в то время у меня были серьезные отношения. Когда я в серьезных отношениях у меня раздвоение личности.

Саджид: Но Вивек, актер никогда не может быть в любви с кем-либо, поскольку актеры (Саджид и Вивек произносят это вместе) любят любовь в себе самом. Да ...

Вивек: Но разница была, я был влюблен в свою страсть, которая действует. И как только деньги начали поступать, я получил известность и стал звездой ....

Саджид: Вы говорите, "деньги начали поступать в ..." как если бы вы были бедным до этого...

Вивек: Но я никогда не видел столько денег в своей жизни.

Саджид: Вы сын Суреша Обероя.

Вивек: Но то что происходило… это, вот мой отец что-то получал после выполнения характерных ролей, но по характеру ролей, он получал очень хорошо, но все оплачивается по-разному.

Саджид: Твой папа является легендарным актер.

Вивек: Он самый лучший.

Саджид: Как вы думаете, вы являетесь хорошим актером, как он?

Вивек : По сравнению с ним - нет ... .. честно.

Саджид: Насколько хорошо вы знаете себя?

Вивек: То, как вы спрашиваете меня об этом, я чувствую, что вы собираетесь затащить меня в беду. Вы спросите меня о том, что я не помню.

Саджид: Я задам вам несколько вопросов ...

Вивек: Спрашивайте ...

Саджид: И мы увидим, насколько хорошо вы знаете свою семью, коллег...
Вивек: Вы собираетесь сделать так чтобы меня избили потом....

Саджид: Нет-нет-это очень просто. Например, фильм «Saathiya»- это хинди римейк Мани Ратнама , на тамильский фильм Payuthi's. Скажи мне имена двух звезд, в том тамильском фильме?

Вивек: Шалини и Мадхавана

Саджид: Вижу, что он знает ... Шалини и Мадхавана, абсолютно правильно. Вивек выиграл* *
Как актер, скажите мне название первого фильма вашего отца?

Вивек: Он сказал одну строку в «Kala Patthar» "Сэр, судно тонет". Это то, что я знаю.

Саджид: Да он это сделал. Но прежде чем был фильм «Kala Patthar» он сделал этот фильм.

Вивек: Неужели?! Не может быть?!

Саджид: Да! Вы можете подойти к вашему отцу и спросить у него.

Вивек: Что ты говоришь?!

Саджид: Я назову вам 3 варианта ...

Вивек: Ладно!

Саджид: Перечисляет фильмы.

Вивек: Это не может быть "Джонни, я люблю тебя" и «Shradhanjali», потому что я знаю, когда мой отец ... поэтому это должен быть фильм «Pyaara Dushman».

Саджид: Pyaara Dushman! Вивек выиграл * *

Вивек: Но я не могу в это поверить. Я думал, что это другой фильм.

Саджид: Вы хотели стать актером, потому что ваш отец актер?

Вивек: Нет и это самое смешное. Я хотел стать кем-то другим в жизни.

Саджид: Хотелось бы узнать, кем ты хотел стать?

Вивек: Моя самая первая мечта - стать кондуктором автобуса.

Саджид: Кондуктором автобуса?! Почему?

Вивек: Когда я начал ходить в школу, ездя на школьном автобусе, я думал, мне было около 4 или 5 лет, я часто видел, что кондуктор стоял у двери и стучал по автобусу и ветер развевал его волосы ...

Саджид: Он лежал ...

Вивек:... Это было так гламурно для моего восприятия, что я думал, как это круто то, что он делал..

Саджид: То есть Вивек Оберой, что-то когда-то имел с кондуктором автобуса и стоял с девочками, как это ... * * жест

Вивек: ... После этого я не думаю, что я когда-нибудь смогу жениться.

Саджид: Вы должны жениться, так или иначе. Вивек смеется * *

Саджид: Хорошо, как известно, твой отец является одним из самых уважаемых актеров в киноиндустрии.

Вивек: Да

Саджид: Вы должны сказать мне, имя персонажа в фильме Суреша Обероя?
(перечисляет)

Вивек: Это не может быть Saajan KI Saheli ... ... нет ... Phir ... путаюсь *

Саджид: Давай быстрей!

Вивек: Saajan KI Saheli ...

Саджид: Saajan KI Saheli? ... Неправильно ...

Вивек: Боже, я сейчас умру ...

Саджид: Почему вы сказали, Saajan KI Saheli?

Вивек: Я не знаю. Я думал, что ...

Саджид: Вы догадались?

Вивек: Да ...

Саджид: Правильно догадались! Это Saajan KI Saheli.

Вивек: Вау! Вивек * * Победил!

Саджид: Вивек Оберой разбил сердца многих девушек, а скольких девушек конкретно?
15 и больше, больше 25 или 50 и больше.

Вивек: *смеется

Саджид смеется *

Вивек: Я такой человек, который соединяет два сердца, а не разбивает их

Саджид: Вы разбили много сердец. В колледже вы разбили много сердец.

Вивек: Но я никогда не лгал никому. Когда я знакомился с девушками, я просто флиртовал. Я говорил им -это не серьезно. Когда я говорю серьезно о взаимоотношениях, то я очень серьезен об этом. Я не смотрю налево, направо, куда угодно.

Саджид: 15 и больше, 25, 50 и больше… больше, больше... Ответь на этот вопрос. Честно. Давай..

Вивек: Я ..(запинается) много девушек.

Саджид: Сколько сердец вы разбили?

Вивек: Я не могу раскрыть эти цифры по телевизору. Моя мама смотрит эту передачу.

Саджид: Я обещаю, что отрежу ваш кабель от телевизора, в тот день, когда передачу будут показывать по ТВ.

Вивек: Гм ... много ....

Саджид: Ааа! Вариант 4 - 100 и выше.

Вивек: Громкий смех.

Саджид: Один из ваших фильмов был в сопровождении "Р. Рахман мюзикл", какой фильм это был? Road, Kisna или Saathiya.

Вивек: Kisna

Саджид: Как вы узнали об этом?

Вивек: А. Р. Рахман сделал только 2 моих фильма.

Саджид: Да потому что правильно было Saathiya. * Вивек проиграл *

Вивек: Это Saathiya !!?!! Боже мой, я знаю что один из них был был фильм Мани Ратнама..

Саджид: Насколько хорошо вы знаете себя? На одном из ваших фильмов - в титрах ваше имя было написано как VIVEIK ANNAND Oberoi. Название фильма? «Доставка на дом» или Kaal Deewane Huye Paagal ... .... Когда вы поверили в нумерологию?.

Вивек: «С Доставкой на дом» *

Саджид: кивает * Да! Правильно!
Саджид кивает * *

Саджид: Deewane Huye Paagal * …показывает карты *

Вивек : Нет, не «С доставкой на дом"?!.

Саджид: Что случилось с фильмом "С доставкой на дом"?

Вивек: Когда я прочитал сценарий, он был для меня, это было действительно здорово.

Саджид Потому что я искренне считаю, вы это сделали сами.

Вивек: Я не могу взять кредит на продюсерство, я сделал то, что мне сказали играть. Многие говорили, что это "хорошее исполнение роли», но они не поняли фильм.

Саджид: Sujoy не понял фильм? ...

Вивек: Это бывает иногда.

Саджид: "В скольких фильмах ты носил парики? в 5 фильмах, в 3 или 7 фильмах.

Вивек: в 5 фильмах, в 3 или в .. 7 ... в 3

Саджид: Совершенно верно! Masti "Доставка на дом", и «Kisna».
Когда пару лет назад вы были на пресс-конференции, и вы упомянули что были чемпионом в одном виде спорта. Какой вид спорта вы имели в виду? Академическая гребля, бокс или теннис?

Вивек: Я никогда не забуду этого * смеется *

Саджид: Пресс-конференции стало синонимом Вивека Обероя.

Вивек: Поразительно. смех * * * Бокс.
Вивек выиграл *

Саджид: Когда вы пришли в бокс?

Вивек: Я представлял Mithibhai в боксе. (одна из элитных сборных в Индии).

Саджид: Ты серьезно?

Вивек: Да, я принимал участие в юношеском разряде Азии тоже. Когда я начал заниматься боксом, мне было лет 5. я был не высок, очень худой, слабый. Таким образом, все мальчики моего возраста были выше меня, крепче, я очень поздно вырос (имеется ввиду рост). Поэтому они воспользовались этим и били меня. Поэтому я пошел в бокс, и после этого я избил их всех.

Саджид: Но вы не агрессивный человек в реальной жизни.

Вивек: по разному, иногда я очень сердитый, а иногда я действительно спокойный. В эти дни я очень спокойный.

ССаджид: В промежутках между этими состояниями вы сходите с ума.

Вивек: Да, схожу с ума.

Саджид: Успех сделал вас немного сумасшедшим.

Вивек: Да, это случилось

Саджид: Но разве не немедленный провал за успехом сделал вас сумасшедшим?

Вивек: Если кто-то из вашей аудитории смотрит сегодня эту передачу и хочет стать актером, тогда бы я дал ему совет, что, в хорошие времена, не сходи с ума, а в трудные времена, не отчаивайся.

Саджид: Хорошо сказано.
В Masti, ваша сестра Мегхна Оберой спела песню. Какая это была песня? Песня была "Saiyya СО bhaiyya chudake./вот это песня из фильма «Мasti» Кто композитор этой песни? Самир, Ананд Радж Ананд или Дев Коли?

Вивек: Ананд Радж Ананд?

Саджид: Не плохо. Мегхна будет очень гордится вами. Это Самир

Вивек: Боже.

Саджид: Но я не ожидал того, что вы будете знать об этом, это серьезно.
В 2002 году приз за « лучшие диалоги» получили и были награждены 2 фильма, и оба эти фильма твои. Каковы эти 2 фильма?

Вивек: Compani и Saathiya

Саджид: Совершенно верно! Для Saathiya Г-н Гуджрал получил его, а для Compani г-н Джай Д. Сахани.
Прослушайте, это скороговоркой. Вы сделали в школьные годы «Mayo College» - "Kyun Ho gaya Na", который стал колоссальным флоп блокбастером режиссера Карника, и он был студентом Mayo College . Он руководил вторым героем фильма, который был также из Mayo College. Как зовут этого героя?

Вивек: Бобби из Mayo College?!

Саджид: Бобби Деол * Вивек победил*

Вивек: Я не знал этого. Я знаю, всех своих друзей из Mayo College.

Саджид: Из 10 ... 11 Вы набрали 6 правильных ответов.

Вивек: ... Это плохо.

Саджид: Это,говорит о том, как хорошо Вивек Оберой знает себя.
Саджид: Давайте, вы можете получить 7 из 12.

Вивек: Да. Если я получаю 7, то я хотя бы пройду по крайней мере.

Саджид: В "доставке" как звали главную героиню? Дади, Мами или Нани?

Вивек: Нани. * * Вивек победил!

Саджид: Не плохо 7 из 12 не плохо.
Ты отвечал хорошо и поэтому я хотел бы дать вам подарок, который очень подойдет вам.

Вивек: Спасибо, сэр.

Саджид: Я хочу, чтобы ты открыл ее и показал его нашей аудитории.

Вивек: Я порву его на части ... это книга ...

Саджид: Да это книга ... Это очень хорошая книга. Я читал эту книгу пару лет назад. Это изменило мою жизнь. * Вивек смеется, глядя на обложку *. Я хочу, чтобы ты показал его аудитории. * Оба смеются *

Вивек: Друг это то, что вы называете " '* показывает книгу под названием" Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»- Дейл Карнеги' *

Саджид: Но думаю, что эта книга поможет вам? Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Вивек: Даже Дейл Карнеги не может этого сделать! Это займет целую серию для меня.

Саджид: Теперь серьезно, чувствуете ли вы, что хорошая дружба была потеряна, может быть, потому что это была их вина или, может быть, это ваша вина в киноиндустрии.

Вивек: Истиной является то, что после появления успеха, став звездой, получив деньги, я потерял ту искренность, с которым пришел, та изюминка - стать актером - была утеряна.

Саджид: Было ли это из-за вас?

Вивек: Да, я потерял себя. Актер, который работал с Фарой в качестве ассистента, пошел вниз, он растерял свои намерения и он заблудился.

Саджид: Вы увлеклись успехом..

Вивек: Заболел звездной болезнью.

Саджид: Деньги, женщины, автомобили, все

Вивек: Я не хочу называть имена, но кто-то очень мощный, удивительный режиссер / продюсер промышленности, с которыми я работал, и он будет работать со мной, и у меня тоже были некоторые проблемы с ним, потому что я дал... ...

Саджид: Вы можете назвать его. Ничего страшного. Он будет чувствовать себя очень хорошо от этого, это очень хорошая вещь. Я слышал.

Вивек: Ади

Саджид: Ади Чопра- Яш Радж Фильм.

Вивек: Поэтому, когда я начал, Ади был очень счастлив мной, моей работой, особенно после Saathiya он хотел работать со мной. Он также предложил мне Hum Tum.

ЧАСТЬ 2


Вивек: Он сказал мне: "Ты очень талантлив. Твоя проблема в жизни в том, что у тебя потенциал актера, звезды, и то как люди приняли вас обоих в игре романтических героев, (про Рани и Вивека), и всего этого ты смог достичь за один год.. ... у вас есть потенциал, чтобы быть Шарукх Кханом.

Саджид: Вы можете быть Шахрукх Кхан

Вивек: Но ваша проблема в том, что вы думаете, что вы уже Шакрукх Кхан. Это было гениально.

Саджид: Этот текст не повлиял на вас тогда.

Вивек: Тогда я не понял это, и то , что он (Aди), сказал. Тогда я подумал, : "Я хочу быть актером, а не звездой, звезды на небе, а я очень счастлив на земле". Раньше я говорил себе это, потом я забыл об этом.

Саджид: Вивек, но некоторое время назад за пределами студии, в гримерке вас осаждали люди, которые и доказывают, что вы звезда.
Вивек: Разница между тогда и сейчас большая, тогда я воспринимал себя звездой как само собой разумеющееся, сегодня я действительно честен, потому что я упустил это, любовь публики, признательность. Твои фильмы не работают в кассах, люди, которые любили вас - ушли, и вы не знаете, что с ними случилось? Видишь разочарования на лицах ваших поклонников. А когда вы честны в профессии и не думаете о деньгах и ни о чем другом, кроме как просто делать хорошую работу, или вообще ничего не делать. И тогда вы увидите, что придет удовлетворение, особенно, когда люди называют вас по имени вашего персонажа. Когда вы идете по дороге, и кто-то кричит "Майя бхай ',' Eй Ganpat 'это дает вам огромную радость. Это совершенно другое чувство.

Саджид: Это совершенно другой Вивек Оберой которого я знал. Он гораздо более зрелый, больше волос .... Но теперь мы должны взять небольшой перерыв, Вы можете это произнести на тамильском языке?

Вивек: * берет перерыв и говорит на тамили *, мы сразу же вернемся после короткого перерыва

Саджид: Для всех моих друзей- говорящих на тамильском , я не знаю что это такое, но я надеюсь, что это не было ругательством. Пожалуйста, простите меня, если он сказал какое-то ругательство. Но мы взяли перерыв официально на тамильском языке.

* перерыв *

Саджид: Добро пожаловать обратно после перерыва в «Саджид Superstars». Со мной мой друг, суперзвезда, Вивек Оберой. Вивек, ни у кого нет сомнений, что вы хороший актер.

Вивек: Спасибо.

Саджид: Сколько фильмов вы сделали всего?

Вивек: Включая появления в качестве гостя и всякие странные видимости?

Саджид: Да

Вивек: Думаю, что с Миссией Стамбул, должно быть, 20 или 21 фильмов.

Саджид: И это все?

Вивек: Да

Саджид: Из этих фильмов успеха достигло около 30-35%?

Вивек: Да

Саджид: 65% ...

Вивек: Флоп...

Саджид: Но есть некоторые фильмы, которые были действительно хороши, и вы были исключительно хороши. Поэтому я собираюсь показать Вам лучший момент из вашего фильма на мой взгляд...

* Майя разговаривает по телефону со своей мамой *

Саджид: Вивек, вы согласитесь, что это лучшее место в вашей жизни?

Вивек: Да. Я так думаю. Я думаю, что эта сцена была жесткой в моей карьере.

Саджид: Сколько попыток переснятия были приняты в этой сцены?

Вивек: Это было снято с первого дубля.
Саджид: С первого дубля?!

Вивек: Aпурва (режиссёр) не позволил мне сделать эту сцену снова. Он отказался. Я сказал еще один дубль сделать, но Апурва велел мне заткнуться и идти. И эта сцена была последней сценой, которая должна была быть записана на пленке.

Саджид: Это было блестящим примером .... Значит, я действительно полюбил вас (как актера).

Вивек: Значит, я получу работу в твоем фильме.

Саджид: Вы могли бы получить работу в моем фильме, но потом я увидел вашу худшую сцену

Вивек: О, господи!!

Саджид: Сцена, которую я собираюсь показать, я думаю, вы пожелаете спрятаться за диваном.

Вивек: Есть там место?

Саджид: Нет, там нет места. показывает сцены из Deewane Huye Paagal *

Вивек: Господи!

Саджид: Если бы были какие-то специальные -награды (имеется ввиду аналогичные награды Голливуда - самый худший фильм) в Индии, то этот фильм забрал бы все награды и вы получили бы приз - худший актер всех времен. .

Вивек: Международную...

Саджид: Что ты думаешь?

Вивек: Один мой очень хороший друг и брат, продюсер, сказал мне, что мне надо это сделать.

Саджид: Firoze Nadiadwala

Вивек: Да. Таким Фироз велел мне прийти, и я должен был это сделать. Иногда вы делаете некоторые вещи просто для отношений, и вы делаете небольшое появления гостя, и спорить с ним не стоило. Так и моя репутация была вполне "приличной" в то время.

Саджид: Говоря о репутации, в начале вашей карьере, говорили , Вивек, очень вмешивается как актер и спорит с режиссером, это было правдой? Творчески.

Вивек: Да. В начале я вел себе очень серьезно. Успех та вещь, которую никто на нашей планете не может контролировать. Когда успешный человек говорит, что "это является самым большим ударом в моей карьере" то, что я достиг этой формулой. И, когда вы смотрите на лица и думаете , что он не знает, что он делает "Слушай меня – делай это таким образом" В этом фильме я сделал это таким образом. Все начинается так, и что это порочный круг. Я думал, что я был очень умный, и я добился многого, но со временем я понял, что есть нечто гораздо большее, чем вы. Сначала попробуйте стать лучшим актером, а потом сделать что-то еще.

Саджид: Так вы признаете, что где-то, вы были не правы.

Вивек: Абсолютно. Я сделал много ошибок, но я страдал из-за этого тоже. Если я оскорбил кого-то публично, и я же публично извинился., и я показал себя настоящим мужчиной. Если я был не прав , то я могу признать свою ошибку публично. Благосклонно.

Саджид: Я знаю, о каком инциденте вы говорите. Это случай, когда вы сделали шоу и Салман Кхан сидел в первом ряду и после выступления вы сказали, прости Салман Кхан взявшись за уши - руками. Но вы признаете, что был этап в вашей жизни, где вы обидели кого-то.

Вивек: Абсолютно. Мне было 24 года. Я был влюблен. Ко мне внезапно пришел успех. Я забыл, что те, с кем я борюсь, старше меня, и есть определенные виды связи. Я был вдохновлен своими фильмами. У меня были фаны. Промышленность была как семья, и я был похож на плохого сына.

Саджид: Около вас были неправильные люди.

Вивек: Когда у вас плохое время, плохие наверно и люди всегда вокруг. Когда ваше время является хорошим, тогда люди приходят и предупреждают вас. Я имею в виду, сколько человек дали мне совет. В 3 часа ночи, вы пришли ко мне в дом и дали мне совет.

Саджид: Длинный ...
Вивек: Лекция в течение часа и это помогло мне.

Саджид: Когда Вивек Oберой пришел в промышленность все сказали: "Наконец-то!! Звезда прибыла ". Но когда Вивек Oберой вышел с пресс-конференцией люди говорили: "Почему он это делает?! Почему он это делает? "

Вивек: На самом деле, если честно Саджид, я сегодня здесь потому, что отрасль дала мне еще один шанс. После всех ошибок, эта отрасль простила меня, эта отрасль дала мне платформу снова, считая меня свои снова, добрые люди общаются со мной, я подписываю большие фильмы. Сегодня, когда часть средств массовой информации преследует меня, другие люди встали за меня, и сказали им, чтобы они отстали "Он заплатил по своим счетам. Он сделал свои ошибки, и он сказал , прости. Теперь прекратите нападки на него. Прошло 5 лет после этого. "Это великая вещь - это отрасль.

Саджид: Считаете ли вы, что вы виноваты?

Вивек: Вы знаете Саджид, принесение извинений полностью зависит от вас. Но вы не можете ожидать, что человек перед вами, должен простить вас, когда вы говорите,прости. Чтобы принести свои извинения, я шел к этому 3-4 года, что очень плохо. Я бы сказал так простите ... публично. Это убило мое эго, я уже в смирении, в то время, когда мой фильм стал хитом, через месяц после успеха, я извинился, потому что чувствовал, что то что я сделал, не правильно.

Саджид: Вы также пошли встретиться с его матерью, когда она была в больнице.

Вивек: Потому что я чувствовал, что я ее очень обидел. Жизнь имеет очень интересный способ учить вас. Один раз дома, я увидел, что кто-то говорит, что-то плохое про меня по телевизору. Моя мать плакала. Я не мог это видеть. Моя мама чувствовала себя плохо. Я поднялся к себе в комнату и чувствовал себя плохо из-за этого, и я подумал, как тетушка должно быть, чувствовала себя в такие минуты.. ей бы тоже было плохо, когда я говорил плохие вещи о ее сыне. Тогда я сказал, что я должен поехать в больницу, и извиниться перед ней.

Саджид: Но, давайте изменим тему.

Вивек: Скрипки начнут играть ...

Саджид: Давайте поговорим о девочках! Образ негодяя, который был в моих глазах все это время, теперь в глазах Вивека. Мы сделаем одну вещь ... перерыв, и после перерыва некоторые из ваших коллег, на этот раз я не скажу, кто будет задавать вам вопросы, и вам придется отвечать на них. Таким образом, скажи реклама на бенгальском....

Вивек: Я говорю на маратхи ...

Саджид: Вивек Оберой скажет перерыв на маратхи.

Вивек * на маратхи * Мы скоро вернемся после небольшого перерыва

* перерыв *

Саджид: Добро пожаловать в Саджид Superstars. Со мной суперзвезда этой страны, суперзвезда общественности ", который с его собственных слов получил новую жизнь в этой кинопромышленности, после выхода «Перестрелка» Он пообещал, что теперь он не будет работать в флоп фильмах, а только в супер-хитах.

Вивек: Если Бог даст

Саджид: Я думаю, что если актер начинает свою вторую подачу он не делает те же ошибки, что он сделал в своей первой подаче.

Вивек: Потому что тогда успех является очень дорогим для вас. Потому что тогда вы понимаете значение успеха. Тогда вы помните те дни, что вы сидели у себя дома. Вы помните нервную пятницу. Если вы помните те моменты, которые вы только что показали мне. Если у меня есть друзья, как вы, тогда я никогда не буду делать неправильные / флоп фильмы.

Саджид: Но есть пара друзей твоих в киноиндустрии, которые хотели бы задать тебе несколько вопросов. Вы должны сказать правду и не лгать. Итак, сначала Ритеш Дешмуркх хочет задать вам вопрос.

Ритеш: Вивек привет, я думаю, что вы действительно хороши в комических ролях. Итак, когда мы увидим, вас в комическом фильме?

Вивек: Когда я сделаю комедию "Я никогда не сделаю это с Ритешем». Он съедает все

Саджид: Он действительно съел все в Masti.

Вивек: У меня много теплых воспоминаний о Ритеше. Когда он был на съемках Masti я использовал это, чтобы издеваться над ним. Мы привыкли подшучивать друг над другом.

Саджид: Но вопрос был, когда вы будете делать комедию?

Вивек: Я не знаю. Я чувствую, что это определенного рода комедия, которую я хотел бы сделать. Когда эта чувствительная тема, хороший режиссер, как Саджид Кхана, который делает добрые комедии, которые приятно смотреть с семьей, то я хотел бы играть в этом фильме.

Саджид: Единственное, что вновь останавливает вас и меня от работы с Ритешем. Итак, это то, что Ритеш попросил вас.

Malaika Арора Хан: Это серьезный вопрос. Как вам удалось остаться в стороне от полемики(споров, слухов)?

Вивек: ... Malaika Трудно вы знаете.

Саджид: Как вам удалось остаться в стороне от спора, очевидно, каламбур?

Вивек: споры любит меня как человека. Я не люблю их. Я убежал от них. Если есть спор, и мое имя в ней то, сплетня готова.

Саджид: Вы когда-нибудь думали, что необходимо что-то сделать, чтобы сплетни не были в новостях?

Вивек: Нет. Я так не думаю. Просто надо делать хорошую работу. Я пробовал все, и видел, что произошло. У меня есть опыт. Если у вас есть хорошая работа, тогда люди не будут делать что-то против вас, они будут видеть ваши таланты.

Саджид: В конце на сегодня можно сказать, что Вы являетесь фантастическим актером. Оцените себя по шкале от 1 до 10.

Вивек: Если я скажу, тогда вы будете говорить, что это не честно.

Саджид: Нет, нет

Вивек: Правдиво? Я очень критичен к себе, поэтому я никогда не смотрю видео -помощь (на съемках) Я смотрю на директора, и если он говорит нормально, тогда я закрываю глаза и ухожу.

Саджид: Но Вы использовали, чтобы смотреть видео в помощь.

Вивек: Я никогда раньше не смотрел на директора. А был направлен на самоуправление.

Саджид: По шкале от 1 до 10?

Вивек: Сегодня ... Я думаю, 5 / 6

Саджид: Нет. Я бы сказал 3.

Вивек и Саджид: * смеются *

Вивек: Riteish вы безопасный человек. Я не получу любую работу, уже 3-ая позиция.

Саджид: Как актер я бы сказал, вы играете на 7 с половиной или 8. Я не думаю, что 5 является хорошей цифрой.

ЧАСТЬ 3
... NXO1uTdfCA

Вивек: Нет, я думаю, что 5 является правильной цифрой, потому что с хорошим директором я могу достичь и 7 / 8 Иногда смотрю на себя, и могу сказать это - минус 1 минус 2.

Саджид: У Анил Капура есть к вам вопрос.

Анил Капур: Вивек, пожалуйста, ответьте мне честно. Кто является лучшим актером, Суреш Оберой или Вивек Oberoi?

Саджид: Простой вопрос. Не будьте скромными.

Вивек: мой папа в любой день. Мой отец в любой день ...

Саджид: Во всяком случае, некоторые из ваших коллег обратились к вам с вопросами и вы ответили очень честно. Это Superstar Саджид и название Саджид Хана является синонимом шуток. Некоторые хорошие, некоторые плохие.

* Вивек смеется *

Саджид: Итак, я не шучу, я хочу увидеть, смогут ли ваши шутки рассмешить меня. Это мой смех-о-метр. Если нажать эту красную кнопку , она будет счастливо смеяться. * указывает на красную кнопку * Это как ваш Masti * указывает на желтую кнопку * это как одна из плохих фильмов, * указывает на синюю кнопку * Это ваш Pyare Мохан. Никто не будет смеяться здесь.

Вивек: OK * смеется *

Саджид: * хихикает * См. мою масштабную критику.

Вивек: * смеется *

Вивек: какая-то шутка, что делает Саджид Хана в своей аудитории для смеха.. Хммм .... Человек пришел домой с галстуком заляпанным, и было видно, что он пил на вечеринках, поэтому его жена встретила его очень сердито. Она схватила его за руку и положил ее на голову и сказала: поклянись мне ". Он сказал: "Что". Она сказала: "Поклянись, что ты мой любовник и не спишь больше ни с кем". Он сказал: "Я клянусь, что я не сплю с ни кем ... но я сплю с кем-то * подмигивает *

Саджид: * смеется * не плохо.

Вивек: Благодарю вас, благодарю вас, благодарю

Саджид: Сейчас мы подошли к той части, Superstar Саджид , который все любят. У меня 3 карты здесь. 3 вопроса. Одна из них называется Kuma, другая называется Zaada и одна называется Zabardast. но я не буду спрашивать вас. Вы спросите себя, потому что я перетасую карты и все, ты сам выберешь карту, Таким образом, вы можете получить один из вопросов, вопросы zaada или zabardust возмутительные вопросы. Но до этого мы возьмем паузу и на каком языке мы будем говорить на этот раз?

Вивек: Панджаби

Вивек * говорит на панджаби, что мы возьмем короткий перерыв *

Саджид: Добро пожаловать в передачу Саджид Суперзвезда.У меня суперзвезда Вивек Оберой.

Саджид: Вы приобрели дурную репутацию в киноиндустрии, но общественность не покидала вас. Итак, давайте посмотрим, насколько серьезно люди принимают вас.

* видео посыл Вивеку Оберою. Они поют песню из фильма. и говорят ему что любят его."и далее говорят, кого бы хотели видеть в паре с ним.

Вивек: Как это мило.

Саджид: Народ очень любит Вас.

Вивек: Я скажу вам правду ... Я понимаю,чувства фанатов, когда ваш фильм провалился, когда киноиндустрия отворачиается от вас, но в то время, если вы стоите в очереди в ожидании в аэропорту чтобы сойти с самолета и сзади кто-то кладет свою руку вам на плечо, и вы поворачиаетесь и они говорят, что "моя дочь ваш большой поклонник, можете ли вы дать автограф.", а затем, когда вы даете автограф они смотрят на тебя и улыбаясь говорят "на самом деле я также являюсь вашим большим поклонником, пожалуйста, можно мне автограф тоже. "Вы знаете ... что это касается вас. Если вы идете куда-то и вас видят и кричат "Вивек! Я люблю тебя! "Вы так хороши. И вы понимаете, что это связано с моей работой, никто не подходит к вам и не говорит: "Вы были настолько плохи, в том фильме"

Саджид: Кроме Саджида Хана

Вивек: * смеется * Да, ты умопомрачителен

Вивек: но поклонники помнят вас за все хорошее, и это лучший вид безусловной любви.

Саджид: но ваши поклонники также говорила о героине которая должна быть с вами в паре. Большинство из них говорили, Рани Мукхерджи. Одни говорили, Ayshia, один сказал Amisha Патель, а также кто-то сказал Rakhi Sawant! Представьте себе, что у СМИ 2 любимых ребенка.

Вивек: У меня была сцена с ней давно, в фильме называют Dum.

Саджид: У вас была сцена в кадре или за кадром?

Вивек * улыбается * Ты меня смутил.

Саджид: Во всяком случае, я искренне считаю, что тот, кто вы есть на самом деле, дает вам полную поддержку со стороны общественности.

Вивек: Мои фанаты поверили в меня, даже когда я потерял веру в себя. Я немного сделал хорошей работы, и они оценили меня. Что они спрашивают у вас? Они просто хотят, любить вас. Дайте им возможность. Вот и все. Не будем их разочаровывать. Вот почему я сижу дома. Я сделал новую философию. Сделать деньги, а затем взять некоторое время, чтобы их потратить. Наслаждайтесь жизнью.

Саджид: Как вы тратите свои деньги?

Вивек: Я люблю спорт. Я люблю эктсремальные виды спорта.

Саджид: Я слышал, что в колледже, вы использовали, бокс, но, когда вы стали старше вы были очень хороши, но в борьбе (скрытой борьбе), как драки с подушками и ловля друг друга и удары по друг другу.(намек на брачные игры)

Вивек:* смеется * в ближайшие год, два я найду хорошую, достойную девушку для брака.

Саджид: Когда вы женитесь?

Вивек: Когда найду милую девушку

Саджид: Что это значит найти симпатичную девушку? Ты встречаешь так много красивых девушек

Вивек: Я не нашел ее, ту, которая создана для меня.

Саджид: Какой тип женщины ты ищещь?

Вивек: Я хочу девушку, которая заставит меня влюбиться в ее недостатки. Когда я влюблюсь в ее маленькие глупые ошибки и трудности.
Саджид: Ты шовинист?!

Вивек: Нет! Я не верю, что мужчины и женщины равны.

Саджид: Женщин гораздо больше. Я считаю, что слишком.

Вивек: Женщины гораздо выше.

Саджид: Но мы глупы

Вивек:* сигналы к себе и качает головой *

Саджид: * указывает на В.О. * Он не глуп больше. Он будет глуп, но теперь он интересуется только девочками.

Вивек: Мама, я не говорил этого. Я не говорил этого, мама это он сказал. Когда он придет в наш дом, оттащите его за уши.

Саджид: Вы показали , очень хорошую сценку Stand Up Comedy в колледже.

Вивек: Да

Саджид: Сегодня я попрошу Вивека Обероя, показать некоторые Stand Up Comedy здесь.

Вивек: Я должен встать?

Саджид: Пожалуйста, сэр.

Саджид: Я должен сидеть или стоять тоже?

Вивек: Встать сэр. Я собираюсь получить овацию. * смеется *

Саджид: Проходите на середину сэр.

Саджид: А теперь впервые, Вивек Оберой сделает Stand Up Comedy, который, надеюсь, не превратится здесь в трагедию.

Вивек * смеется * Я тоже на это надеюсь. Ладно, я сделал это в колледже, 10 или 12 лет назад, поэтому я надеюсь, она работает.

Вивек: Да, так... у меня есть друг, и он любит петь, но проблема в том, что он заикается. Поэтому он пришел ко мне в один день и сказал * заикается * "Вивек". Я сказал: "Да, говори", он сказал: "Я буду петь песню на конкурсе. Я сказал: "А как же ты пойдешь?", Но я его друг и я должен был поощрить его, вы знаете, вы должны поощрять своих друзей, поэтому я сказал "все хорошо, покажи все что у тебя есть и получишь 100 %. Затем 2 дня спустя он встретил меня. Он увидел меня издалека и сказал * заикается * "Вивек", которая означает, что он завершил слово, прежде чем он пришел ко мне. Он пришел ко мне и сказал: "Я выиграл". Я сказал: "Вы выиграли? Вы выиграли конкурс вокалистов? Какую песню вы поете? Он сказал: "Вы хотите это прослушать", я сказал: "Да, я хотел бы послушать". * * на его пение ушел день, и уже ночью Let It Go, закончилась ".

Саджид: Великолепно, превосходно

Вивек: Мы просто использовали это для собственного удовольствия

Саджид: Это от меня * Нажимаю красную кнопку для аплодисментов *

Вивек: Он издевается надо мной.* смеется *

Саджид: Теперь карты, которые я показал ранее, я задам вам один вопрос.

Вивек: Перетасуй их.

Саджид: Вивек, я перетасовываю эти три карты, теперь вы выберите 1 карту из этих трех.

Вивек: * выбрал zaada *

Саджид: Вы спасены от zabardust.

Саджид: Вивек, если вы могли бы изменить 3 вещи за последние 8 лет, что бы вы изменили?

Вивек: Я бы не стал ничего менять, потому что я дорожу больше неудачами, чем моими успехами. Я узнал так много через свои ошибки. Из-за моих ошибок я стал лучшим человеком сегодня. Я считаю, что если бы я не прошел через эти ошибки, тогда я не был бы тем человеком, кем являюсь сейчас. Чем раньше вы сделаете свои ошибки, тем лучше, потому что тогда у вас есть вся оставшаяся жизнь впереди.

Саджид: Это очень хороший ответ, и я думаю, что это слова очень зрелого человека, который выступает сейчас.

Вивек: Вы должны. Я действую на передней части камеры, но если начать действовать за камерой то куда ты пойдешь. Ты потеряешь реальность. Ты потеряешь себя.

Саджид: Но даже на секунду вам не интересно, что за вопрос на карте zabardust? Могу ли я вам его задать?

Вивек: Да, мне любопытно * смеется *

Саджид: если я вытащу эту карту, то знайте это очень хороший вопрос. Назад дороги нет.

Вивек: Я готов

Саджид: Почему вы отказались от фильма, Ом Шанти Ом?

Саджид: Вивек Оберой отказался от роли главного злодея после того, как ему дважды предложили сценарий. Никто не знает этого.

Вивек: и это был Фильм Фары

Саджид: Фары и Шах Рух Хана.

Вивек: Да и оба они дали мне так много любви.

Саджид: и она была в то время, когда вы не имели другого большого кино.

Вивек: У меня не было никакой работы.

Саджид: Почему ты отказался?

Вивек: Шах Рух спросил у меня то же самое. Он спросил: "Что вы делаете? Я сказал: "Я ничего не делаю. Он сказал: "Вы не делаете любой фильм? Почему вы не делаете этого?

Вивек: Я сказал Фаре, что это будет самым большим хитом года и, возможно, самым большим ударом по моей карьере.

Саджид: Арджун воскресил свою карьеру

Вивек: Абсолютно. Но когда я услышал о роли, я подумал, что так много людей будут смотреть этот фильм. Если вы объедините аудиторию всех моих фильмов, они будут намного меньше, чем аудитория одного фильма Шах Рух Хан. Так что, если я не делаю роль с полной убежденностью и самоуверенностью, если я не думаю, что "Да, я чувствую этот характер, я должен это сыграть", если я не имею веру в себя, и в эту роль, то Я не хочу делать фильм.

Саджид: Это была очень ключевая роль злодея.

Вивек: Это была фантастическая роль, но это не для меня. Я не чувствую ее . В это время в моей карьере не было ничего , кроме этого предложения. Но все же я не сделал этого.

Саджид: и корзина была пуста.(имеется ввиду - не было ни одного предложения) Другое дело, если у вас 15 фильмов в запасе

Вивек: Абсолютно. Я просто сидел дома. У меня не было никакой работы. Но у меня была вера. Shootout вышел, и я знал, что что-то случится из-за этого фильма. И это случилось.

Саджид: если бы фильм Lokhandwala не стал хитом...

Вивек: Это был бы конец.

Саджид: Вы были в тяжелом положении. Но так случилось, что она принесла очень большой успех и ваш персонаж выделялся. Когда все вышли из кинотеатра они говорили о Вивек Оберое, и это то, что мы назыаем, реальные атрибуты суперзвезды работают., Итак Большое вам спасибо за то, за эту часть передачи Superstars Саджид'

Саджид: Это небольшой подарок от меня, можно это открыть.

Вивек: * смеется *

Саджид: Я бы хотел, чтобы вы открыли ее и, пожалуйста, посмотрите что там.

Вивек: Спасибо,

Саджид: Таковы некоторые DVD из моей личной коллекции

Вивек: Ух, ты!

Саджид: А вот еще несколько

Вивек: Wow! Спасибо. Это действительно удивительно

Саджид: Здесь 100 DVD'

Вивек: О мой Бог! ! Невероятный человек.

Саджид: В том числе Alien Vs Predator. Я дал вам всю коллекцию Джеймса Бонда

Вивек: Как мило!

Вивек: Умопомрачительно! Невероятно! Это самое лучшее в мире. Честно, мне было так весело на этом шоу, и это был фантастический опыт. Это было одно из лучших событий, за последнее время.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Оливия » 22 дек 2012 19:46

Вивек Оберой на ток-шоу Фары Кхан "Между нами / Tere Mere Beech Mein"



1часть

Фара Кхан: Сейчас мы встретимся с героем, которого превратить в мишень - почти национальная забава. Нам и в голову не приходит, что он также как и мы может совершить те или иные ошибки в жизни...
Давайте поприветствуем очень хорошего "плохого" мальчика и моего дорогого друга Вивека Обероя!!!
Фара Кхан: Вивек, спасибо, что пришел на шоу. Я знаю, чего тебе это стоило, какого мужества, прийти сюда, на это шоу и обсуждать эту тему, потому что эта история произошла в 2003 году, но до сих пор она присутствует в памяти людей и будоражит их, особенно в памяти людей, принадлежащих киноиндустрии...
Вивек Оберой: Да...не знаю почему...
Вивек Оберой: (шутя): Я предпринял все попытки по уничтожению всех записей, какие только существуют в средствах массовой информации, украсть и сжечь их (ха -ха-ха)...
Фара Кхан: ... но у нас кое-что есть на записи, и мы посмотрим это сейчас!
Вивек Оберой: О НЕЕЕТТ!!! (продемонстрировав популярный жест в индийских фильмах))) )

демонстрация видео.

Речь Вивека на телевизионной записи: (текст Вивека Обероя на этой записи):....
Салман Кхан позвонил мне на мой номер...я пробовал даже отключать телефон, но он все время настойчиво звонил... 41 раз позвонил он!! в одну ночь... 41 раз за ночь, как какой-либо красивой женщине, коей я не являюсь!!!

Фара Кхан: Вивек, в то время внезапно ты стал плохим мальчиком киноиндустрии... может ты хочешь объяснить и рассказать нам, своими словами, что же на самом деле тогда произошло?!!

Вивек Оберой: Сейчас, когда мы смотрели этот эпизод, я, конечно, смеялся, время прошло.., я преодолел это..., но в то время я был удивлен и очень волновался...
Фара Кхан: Вы тогда решили, что вам надо собрать пресс конференцию и рассказать всем людям что Салман Кхан вам угрожает...
Вивек Оберой: Я думаю этому есть некоторые объяснения... во-первых, мне тогда было 24 года, я был ребенком, во-вторых, я был на гребне успеха, удача улыбалась мне в этом плане, и я был влюблен.. .влюбленные люди часто сходят с ума...
и мне кажется, когда все это происходило, я со своей стороны пытался решить эту проблему...
Фара Кхан::... Ну, когда все эти события происходили, да?! звонки и тому прочее... 41 звонок...за одну ночь...
Вивек Оберой:... Да, точно... 41-это только за одну ночь, а были и другие до этого...
Фара Кхан: 41...!! ты помнишь, Ритеш, сколько всего звонков?? (ха- ха-ха)
Ритеш: Да ,41))
Вивек Оберой: Очень счастливое число - 41 (ха -ха-ха)
Фара Кхан: Ты можешь нам сказать, что же в точности произошло, потому что кому-то одно известно, кому-то другое...
Вивек Оберой: Да, это хороший вопрос, вы правы...многое тогда происходило, много угроз было, в том числе и непрямых, много было довлеющих действий... и я устал от всего этого, очень устал. Хотел покончить со всем этим. Даже звонил, пошел к нему домой и пытался с ним встретиться...
Фара Кхан: В чей дом?!
Вивек Оберой: В дом Салмана Кхана!
Я хотел встретиться, сесть напротив и поговорить с ним... мой отец не был вовлечен во все это...

(имеется в виду Суреш Оберой - который считается одним из самых респектабельных актеров в Индии, имеющий вес и имя в киноиндустрии - комм. перевод).


Фара Кхан: Возможно, если бы он присутствовал...
Вивек Оберой: Да, если бы он (Отец Суреш Оберой) присутствовал, он бы дал ему (Салману Кхану) совет, в то время, некоторые близкие мне люди советовали мне... (использует слово Raay, которое созвучно фамилии Айшварии Рай)
Фара Кхан:... Хороший выбор слова)) они предлагали Рай (ха -ха-ха)!!!
Вивек Оберой: смеясь) Хорошо, совет давали (используя другие слова... синонимы слова Raay - мнение, совет - на хинди)... Рай не предлагали ха- ха-ха...
Вивек Оберой: Были люди, которые советовали и говорили каким образом справиться с ситуацией. Мне не казалось, что это правильный подход...
Фара Кхан: Они говорили, что надо собрать пресс конференцию, верно?
Вивек Оберой: Да, говорили что это способ...
Фара Кхан: Значит, они подогревали вас...?!!!
Вивек Оберой: Да, но в тот момент мне казалось, что они думают обо мне, и защищают меня...
Фара Кхан: То есть они подталкивали вас и подогревали ваши чувства...
Вивек Оберой: Да...
Фара Кхан: Kогда вы делали это, вам не показалось, что вы совершаете ошибку? !!
Вивек Оберой: Когда я сел и приготовился начать пресс - конференцию, в тот же самый момент, я понял, что совершаю ошибку, внутренний голос подсказывал мне, что не следует этого делать, а надо пойти и как мужчина разобраться, сесть друг против друга и начать разговор, какие проблемы?!! Если надо подраться?! Значит подраться!!, как никак у меня тоже есть две руки, давай, решать проблему вконец!

Фара Кхан: Но вы все равно не остановили себя... (от пресс - конференции)
Вивек Оберой: Да, но вы знаете, как это бывает, когда какие-то люди имеют слишком сильное влияние на тебя, то ты заглушаешь свой голос и следуешь за их мнением. Но некоторые вещи я сказал такие, которые мне не следовало говорить, и кто бы ни стоял за этим, но сказал то я. Это был мой голос, это было мое лицо.
Фара Кхан: Я хочу поаплодировать и дать ему большую руку за эти слова, потому что...
Вивек Оберой: Такая большая рука мне нравиться, вот такая нет (смеется, показывая жест ударяющей руки) .
Фара Кхан:... Потому что, по крайней мере, ты взял ответственность на себя...
Вивек Оберой: Возможно, люди не знают, что из хорошенького мальчика, которого все любили, я, вдруг, внезапно, стал изгоем...

2 часть

Фара Кхан: И произошло это за одну ночь?
Вивек Оберой: Верно!!! За одну ночь!!!
Фара Кхан: За одну ночь??!!!
Вивек Оберой: Да, за одну ночь, моментально.
Фара Кхан: То есть, вы моментально столкнулись с реакцией?
Вивек Оберой: Я получал звонки от некоторых, которые говорили: не волнуйся, ты все правильно сделал, очень решительно поступил, мы с тобой...
Но все потом исчезло и, вдруг, за моей спиной никого не оказалось, я остался без поддержки самых близких людей и всех тех, кто говорил, как мне следует поступить.
Вивек Оберой: ... даже самые близкие люди говорили - это не наша ответственность...
Я сказал - и все, что вы говорили мне до этого, вы говорили, чтобы потом сказать мне такие слова?! И это было только начало... то что было потом - это постоянные насмешки и злые шутки на церемониях награждений. мне пришло письмо с одной церемонии награждения, в нем говорилось, что я получил награду за свой фильм "Company", мне сказали я должен прийти, а потом эту же награду взяли и отдали другому актеру.., а я сказал, что у меня есть их письмо...

Вивек Оберой: Для меня в жизни самым главным было - стать актером, сниматься и играть. Людям было сказано, что они не могут и не должны работать со мной, они приходили и просили, чтобы я вернул им сумму, которую мы подписывали по контракту, так как они не могли сотрудничать со мной, находясь под давлением людей, которые не хотели чтобы со мной кто-то работал...
То что я сделал - было неправильно, конечно, но ведь я никого не убил, никому не нанес вреда, не вломился в чужой дом... я очень многое терпел...до сих пор есть люди, мои друзья и ваши, которые говорят: слушай, друг, было бы неплохо поработать с тобой, но...что поделать, не могу... и я до сих пор имею дело с этим.

Очень неприятно получилось с Сохейлем и Арбазом (родные братья Салмана). Они мои близкие друзья. Сохейл пошел на конфликт с Салманом ради меня, говоря брату, что он решит эту проблему, также и мне он пообещал, что разрешит этот конфликт, вот почему я чувствовал себя плохо...я понял, что не оправдал ожиданий своего друга...он сказал мне об этом также...и до сих пор Сохейл не простил меня. С Арбазом у нас еще случается общение, но Сохейл так и не может простить мне. И я понимаю почему...больше всех я подставил его...
Фара Кхан: Потому что ему, видимо, и от его родных досталось немало...
Вивек Оберой: Да, довольно так и немало досталось, и мне было очень неприятно, когда я об этом узнал.
Фара Кхан: Пришлось ли начинать все с самого, с самого начала?
Вивек Оберой: Да, пришлось начинать с минуса, с большого минуса, поэтому я никогда не забуду людей, которые поддержали меня тогда, как вы, например, несмотря на то, что у вас очень хорошие личные отношения с Салманом, вы, все же, предложили мне сниматься в вашем фильме, и для меня это был очень трогательный момент.
Фара Кхан: Я должна сказать в оправдание Салмана, что он никогда даже не намекнул и не сказал мне - ты не общайся с Вивеком Обероем, или что-нибудь подобное... но, какие самые негативные вещи вам пришлось услышать и от кого?
Вивек Оберой: Мне кажется это уже стало модно...
Фара Кхан: Колотить Вивека, трепать...
Вивек Оберой: Да, трепка Вивека стало модой...Помню, я вернулся домой после съемок и увидел как моя мама плачет. Я спросил что случилось, а она все плачет и плачет, как ребенок, и это моя мать, которая всегда давала мне силу и была опорой и благословением для меня, плакала как ребенок и говорила: до каких пор с моим сыном так будут обращаться...Я ведь тоже мать и каково мне, когда о моем сыне говорят такое.

Мне стало очень больно...позже, я помню, мама сказала мне, что очень гордиться мною, и что был бы кто другой на моем месте, он бы сошел с ума или ударился в алкоголь, либо наркотики.
Фара Кхан: Когда тетя Сальма попала в больницу, вы первым сделали шаг и пошли и навестили ее, несмотря на возможную негативную реакцию...
Вивек Оберой: Да...когда я пошел навестить тетю Сальму в больнице, я сделал это не для какой-либо реакции от Салмана. Я пошел, потому что мой отец уважает ее, а также дядю Салима, особенно после того, как он одарил меня своей любовью, когда я пришел еще новенький в киноиндустрию. Даже после этого он очень хорошо ко мне относился, его отношение всегда остается неизменным, и я действительно очень уважаю его за это и восхищаюсь им.
Еще одно меня очень расстраивало - это то, что когда люди говорили обо мне плохо, то больше всего страдала моя мать. Потом до меня дошло, как должно быть я много причинил боли ей (тете Сальме) от всей сказанной мною чуши на телевидении. И мой визит в больницу был, по сути, визит покаяния от всего сердца, попыткой сказать, что мне очень жаль, я причинил вам боль и за это я прошу прощения.
Фара Кхан: Та, ради которой вы на все это пошли...когда-нибудь она оценила ваш поступок, поблагодарила?
Вивек Оберой:...нет
Фара Кхан: нет?
Вивек Оберой: нет.
Фара Кхан: что вы имеете ввиду?

3 часть

Вивек Оберой: Просто нет...потом мне было сказано, что я , якобы, незрело себя вел, по детски...и что мне не следовало так поступать...я смотрел и ничего не мог понять, почему так было сказано, что случилось...я был очень удивлен.
Дело в том, что у нашей индустрии есть одна особенность...вы наверное знаете Tupperware, компанию, которая производит все из пластика?
Фара Кхан: Да...
Вивек Оберой: Так вот, представьте, сколько у них пластика, и намного больше этого количества присутствует в нашей киноиндустрии
Фара Кхан: (смеется) ха- ха- ха- ха!!!!!
Вивек Оберой: Все здесь из пластика - пластиковая улыбка, пластиковое сердце...есть все и у всех здесь, и я не говорю, что это хорошо или плохо. У каждого свой способ выживания.
Фара Кхан: Ну, теперь - то вы полностью ее забыли?
Вивек Оберой: Забыл я ее (смеясь и подыгрывая)


Фара Кхан: (подыгрывая также) у меня случилась амнезия! (ха ха)

Фара Кхан: Чему вы научились? Это то, о чем наша передача.., что случаются ошибки, импульсивные действия и то, как вы потом через них проходите и как преодолеваете их и чему в итоге учитесь.
Вивек Оберой: Со всего этого опыта я научился одному - что бы ты не делал, делай от сердца, слушай всех, но поступай по своему. В плохие времена не беспокойся, а в хорошие не теряй рассудок!
Фара Кхан: Скажи, Вивек если тебе предложат роль вместе с Салманом Кханом, ты согласишься? И если там, в фильме будет момент, что он должен будет протянуть руку помощи тебе, а вы над пропастью, вы протянете руку, чтобы он вас поддержал?
Вивек Оберой: Да! Конечно! Но я предварительно посмотрю, чтобы пропасть была совсем незначительная. (ха-ха-ха).

Вивеку дарят игрушку (надувную) и он, демонстрируя его, говорит, что эта игрушка похожа на него. Ставит его и ударяет по нему., при этом говорит, и вот со мной все также, я как игрушка для битья, меня бьют, а я все равно встаю на ноги, как эта .... - Ванька- в Стань-ка( вариант переводчика).

Далее Вивек дарит свою цепочку (с крестиком из фильма "Перестрелка в Локхандвале) дает человеку - инвалиду 100 тыс. рублей, и при этом выказывает ему свое восхищение его стойкости и силе духа.

Перевод: Амага

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 22 дек 2012 19:48

На диване с Koel



часть 1. Мое воспитание было различным

Koel. Он был горячим. Он погорел -погорел , а потом перестал. Вивек Оберой воспринимался как следующая большая суперзвезда. Но через несколько неправильных поворотов профессиональных и личных, исчез в один момент. Издеваться над ним стало практически национальной забавой за последнее время. Но одна вещь, которую никто не смог отнять у него, был его огромный талант и то что его дух не исчез (не умер).
Вивек Оберой. большое спасибо , я наконец-то на этом диване.
Это абсолютное удовольствие.

Koel: Ну, я надеюсь на это. Итак, Вивек Оберой, который пришел с шумом в фильмах Compani и Saathiya и стал за ночь суперзвездой, а затем затерялся в этом мире противоречий, любовных дел, плохих выборах, все, что вы можете теперь назвать сами. ... это ваше второе пришествие?

Вивек.: Вы хотите сказать, что любовные дела, это плохой выбор? Так вы сказали?

Koel:Может быть. Как вы думаете, это был плохой выбор?

Вивек: Да, я думаю, что такое непостоянство могла позволить себе только истинная любовь. И я как бы понял последствия успеха фильмов, о которых вы упоминали, и то, как легко можно получить спесь успеха. Вдруг все это началось так , о "Я должен получить эту машину", "я должен иметь ту одежду',' Я такое в себе открыл неизведонное до этого, мое восприятие всего, и вдруг потом ... Было забавно вспоминать всю мою жизнь, как я был помощником, как я работал со многими людьми в многочисленных департаментах, не используя свою фамилию, и обо всех тех принципах, как я хотел, чтобы у меня была своя стартовая площадка, и весь тот список вещей, которые я никогда бы не ...

Koel:И ты их всех ...

Вивек: Я их всех
Koel:Но ты звездный ребенок в любом случае. Это не то, как ты бы был лишен чего-либо. Все было хорошо, вы участвовали в киноиндустрии, вы были сыном г-н Суреша Обероя.

Вивек:Точно.

Koel: То есть он не был ведущим человеком, но он был определенно в каждом фильме своего времени.

Вивек:Да. Он фантастически уважаем. Но, дело в том, Koel , что мой отец был очень разный. Мое воспитание было очень разным. Это было очень по- киношному (как в кино). У нас было 4 автомобиля в доме, но нам не разрешали ее использовать. Мы передвигались на поезде, автобусе, узнавали истинную жизнь, вы знаете, как бы мы увидели мир.

Koel:Но ты ничему не научился, потому что то, что ты говоришь не стало реальностью. (иными словами - ты так ничему и не научился).

Вивек: вы делаете так , что я выгляжу действительно плохо. Пап я надеюсь, вы это не смотрите.


часть 2.

- часть 2

Ссылка:

Koel: Итак возвращаюсь к своему прежнему вопросу, который я уже задавала " это ваше второе пришествие?

Вивек: Я хотел бы верить в это. Я имею в виду не было слишком поздно, когда я понял, что, как мне повезло, и как мне повезло в том, что мне дали возможность. Так что я был не достаточно благодарен, когда впервые получил такую возможность. Я принял это как должное. Я был, как: "Да вы знаете что? Это я ". Но в конце концов я получил пощечину, я думаю, что второй раз я действительно ценю полученную возможность. Получение этой возможности дал мне шанс сыграть в таком фильме как КУрбан, а также при поддержке Taurani сделать такой фильм, как Принц, и я получил возможность работать с господином с моим наставником снова в Raktha Charitra с Рам Гопалой Вармой. Так что я действительно начинаю ценить свое второе пришествие сейчас.

Koel: Так что же изменилось? Как актер я полагаю, вас очень много (имеется ввиду вы итак очень талантливы). Но как человек Вивек Оберой, что изменилось в этой второй части?

Вивек: Я растратил несколько вещей, я был в плену у своего эго. Я на безопытность отнес свою невиновность. Я думаю, что я тешиил себя, самоуспокаивался. Я вроде как новое меню.(начал все с начала).

Koel: Давайте перейдем к вашему последнему фильму Курбан. Теперь происходит большой спор о вас, о том, что вас в рекламе, потому что у вас есть эта удивительная роль, которая является большим поворотом, и все будет засекречено т.д. и т.п. Но уже свои голоса были отданы Саифу, что он является плохим парнем в фильме. Я имею в виду, что ясно, как ....

Вивек: Так ли это?

Koel: Конечно, это... ладно. Он хотел ... он едет ", мы должны показать кровь ..."

Вивек: Мне очень жаль. Я собираюсь быть политически корректным и сказать: "это?". Разве это улыбка OK? Так ли это?

Koel: Хорошо! В любом случае! Переходя от туда ... Так что же на самом деле? Чувствуете ли вы что что-то упустили?

Вивек: Нет, я имею в виду ... Теперь, когда все видели фильм, мы все знаем, Саиф играет плохого парня, и я получил эту ключевую роль этого парня, кто все уже из вас знают, главный герой произведения, и он влияет на фильм так глубоко, с того момента, как он приходит, и он полностью воздействует ... дает импульс к фильму в сторону этого вопроса, так что фильм рассказывает о пределах истории любви. Была причина. Был полный маркетинговый план. Был Каран, который я так думаю, абсолютный гуру в маркетинге, и это был его настоящий стратегический план. Он сказал, что позволит генерировать это любопытство, и пусть люди говорят о ней и в какой-то момент мы вышли с новой силой ".
часть 3.

Ссылка:

Koel: Дело в том,что она получила ваше значительное воздействие независимо от реальных причин для этого ...

Вивек:Но это реальная причина Koel.

Koel: Давай! Сближение Саифа и Карины является ... Я знаю ...

Вивек: Вещь такая как любовная тема Саифа и Карины - это было в первой части продвижения фильма, что бы происходило, если бы меня вставили в первой части рекламы фильма, ... ведь это Дхарма ... это будет выглядеть, как будто это любовный треугольник.

Koel: Вы играете Riyaaz, кто действительно очень интеллектуален и много знает об исламе и мусульманах, где в этом мире он видит обе стороны. Но чувствуешь ли ты опасность в современном мире, когда ты играя героя довел его до героизации террористов ... Вы понимаете?

Вивек: Я думаю, что это взгляд на историю, которые они (производители) пытаются рассказать. Кроме того, что мне нравится в Курбан , это то, что идет обсуждение этой истории с обеих сторон.
Koel: Но нам нужно услышать другую сторону? Это моя точка зрения, мы должны слышать сторону террористов в приглядном виде, в этот момент времени?

Вивек:Вы знаете, я думаю, что это одинако зависит от того, как вы смотрите на это. Вы смотрите на террористов как на проблему или вы смотрите на терроризм как на проблему.

Koel А-а, красиво изложил.

Вивек: Потому что в конце этого нужно добраться до корня. В конце дня он человек. Вы знаете, что побудили его стать террористом? Хотя мы не находися в этом, это слишком много, но вы должны сочувствовать этому. Что я узнал от Riyaaz Масуд, вы знаете, мы живем в мире, и, есть подозрение, эти подозрения основаны исключительно на основе вашей фамилии или каким либо именем , и то что вы решите воспользоваться этим обращаясь к Богу. Riyaaz Масуд является вторым поколением мусульманов, который должен найти баланс между истинным мусульманином таким как его отец, или будучи мусульманином быть просто самим собой.

Koel: Так какую подготовку вы провели для роли. Наряду с акцентом, который вам нужно для меня продемонстрировать сейчас немного.

Вивек: О Боже, нет!

Koel: Или, можете рассказать о подготовке к фильму с акцентом.

часть 4.

Ссылка:

Вивек: Я имею в виду, мне действительно не нравится американский акцент.

Koel: * Американский акцент * Боже мой ты не собираешься сделать это ... Здравствуйте!

Вивек: Я действительно трудно забывал (избавлялся) от акцента, потому что мои друзья дразнили меня, высмеивая - эй, ты что янки.

Koel: Он все еще там ...(т.е все еще говорит на акценте).

Вивек: Он спрятан где-то ... да точно ...

Koel: Существует некоторое подражание акценту...

Вивек: Я не могу сказать, откуда он.

Koel: Я просто не могу ... вы просто воспроизведите звук ...? Прямо сейчас ...

Вивек: Ok ... серьезно воспроизвести прямо сейчас.

Koel: нет. Основную линию...

Вивек:* * Говорит с Американским акцентом, что я пытаюсь сказать, если не прекратить вмешательство в другие страны, народы будут сталкиваться с негативной реакцией. Что-то вроде этого. * нормальный * акцент Но, видимо, я сделал ОК. Они видели его и на самом деле вот во что я хотел бы верить. Хорошо.

Koel: Так как же вы получили эту роль в Курбан?

Вивек: Это было весело. Каран действительно мой хороший друг и он вызвал меня и сказал, так "Я предлагаю эту роль вам", и я думаю, так Саиф-Карина-история любви, что я буду делать в нем? Вы знаете. И я сказал ему , так "Каран, я действительно люблю вас, но это роль не подойдет мне, это я вам говорю прямо сейчас ..". Он сказал, так "просто заткнись и прочитай сценарий ..."

Koel: Посмотрите, высокомерие- по прежнему существует. Где это смирение, о котором ты говоришь?

Вивек: Я думаю, немного высокомерия это безопасно

Koel: Ха!

Вивек: То, что я для себя решил, что я не хочу попасть в ловушку больше. Я не хочу делать что-то во что я не верю. Так было и так все это вы знаете ... я был, на самом деле очень осторожным ... открытым. И он просто дал мне сценарий. Он сказал: "Верьте мне. Читайте.. И я прочитал его в его офисе и потом спросил его "Почему именно я? Кто угодно ... Вы можете дать эту роль кому угодно. Это такая фантастическая роль ". И он сказал:" Я верю именно в вас ".

Koel: Вы знаете, вы говорите, что он Каран Джохар и он тот, кто вам дал роль в Курбане. Так где же Ренсиль Де Сильва во всем этом? Он является директором или же ...

Вивек; Видимо, это то, что Ренсиль сказал мне ... Видимо, он видел Compani, он любил мою работу, я хотел быть частью этого фильма. Но, видимо, 100 человек предупредили его "держаться подальше ... подальше от этого парня ... не работать с Вивеком ... бла-бла-бла '. Поэтому я думаю, это тот багаж, который я несу ...

Koel: Это все еще продолжается!

Вивек: Да на самом деле это так, к сожалению. Своего рода выход. Я благодарен таким людем как Рен и Каран, которые сейчас ходят говорят людям, что это был фантастический опыт работы с Вивеком ...


часть 5

Ссылка:

Koel: Но это означает, что вы должны еще следить за вашими правильными шагами?

Вивек: Я думаю, я не играю... Я предпочитаю быть в определенном образе. Это проще. вы не совершите ошибку, во время игры. И мне очень нравится моя работа и я очень уважаю мою работу. Я пытаюсь сделать все , что в моих силах.

Koel: Так что, какой был Ренсиль в качестве директора?

Вивек: мое мнение ... Со смущенным видом Я говорю об этом, но я думаю, что он для меня , следующий Мани Ратнам. Это большое дело, чтобы сказать это, но я думаю, что так оно и есть. И люди, которые видели фильм, со мной согласятся.

Koel: Вивек Оберой, вы говорили о том, как сообщали Ренсилу, говорили Карану ... не прикасаться к тебе ... не делать все, что ... Теперь мы, конечно, знаем, что ... Ну, не делай это лицо. Я не хотела прикасаться к тебе (говорить о личном) ... Лично я имею в виду профессионально ...

Вивек: Просто проверка!

Koel: Чему мальчик (парень) научился?

Вивек: Различные советы ... на самом деле ... спасибо Я горжусь тем, что что-то понял ОК.

Koel: Okayyyy ...

Вивек: И перестать, как ... ух ... как это ... OK Я прямо сейчас потерял дар речи

Koel: OOOOх... Наконец!

Вивек: Эта ухмылка Koel! (ты издеваешься)

Koel: Теперь возвращаясь к своей теме, все это началось, когда ...

Вивек: Итак ... Вы уверены, что вы одиноки?

Koel: Ok, возвращаясь к своему вопросу, все началось с ужасной ошибки и ты сказал это своими словами, что ты сделал ошибку с этой пресс-конференцией, на которой ты выступил .. ... Рассказали о всех проблемах, которые создавал для вас Салман Хан. Почему вы это сделали?

Вивек: Очевидно, это было не очень хорошо продумано. Не было момента просветления. Но у меня была возможность сделать это потом. Мои выводы, где я заблуждался..

Koel: Где вы поощряли и уговоривали его людей вокруг вас?

Вивек: Да точно, я сказал, это прежде. Но все дело в ... Я читал строки, в которых говорилось "человеку никогда ничего не удается, пока он винит кого-то другого в своих ошибках", и я хотел бы просто сказать: "во всем этом моя вина". "Я столкнулся с последствиями. Я лично считаю, что иногда последствия несоразмерно выше того, что ты сделал, я прошел через все это в течении 4 лет .. Может быть, 5 лет


"Часть 6

Ссылка:

Вивек: Были постоянные преследования, и мммм .....

Koel: в той степени, когда люди приходят к вам и говорят: "Верни нам сумму подписаного с тобой гонорара"

Вивек: Ну да, это было очень распространенным явлением. люди подходили и говорили: "Я отклоняю предложение работать с вами, даже если я захочу. хотя мы должны были уже приступить к сьемкам, , но потому, что лобби было сильное против меня, они говорили, мы не можем с тобой работать , нам будет не очень хорошо. если мы будем работать с тобой.". Так что да, было такое преследование, издевательство над Вивеком стало тенденцией, моя семья и я прошли через многое в этот перииод, но интересно другое...потому что как известно... что нас не убивает, делает нас сильнее.

Koel: Но что же сделало вас сильнее тогда. что заставило вас пройти через это, потому что у вас были действительно трудные времена. Какова была ваша сила?

Вивек: Да это так. Я думаю, основная моя семья. они просто дают мне силы. они как раз для меня. Я прошел через моменты, которые я буду помнить всю жизнь. Было время, когда я был настолько потерян. Я не знал с чего начать. Я не знал больше, кто я такой. Я был в поисках и в поисках себя, я не знал, как себя вести. Я хотел все это остановить. Я хотел, чтобы люди, остановили все это, остановили мою трепку во всем, что я сделал, и я не знал, как себя вести, я не знал что сказать. Я был готов сказать что-либо в этот момент, чтобы остановить это.

Koel: Вы были в этот момент очень влюблены. Не смотрите на меня так. Вы имели поддержку от вашей подруги в то время.

Вивек: Я думаю, это будет несправедливо говорить о таком аспекте личной жизни, она известная личность, и она не здесь, чтобы защитить себя. это не справедливо.

Koel: Я вижу. зрелость пришла в Вивеку. вау! Мне нравится этот новый Вивек. Есть ли любовь в вашей жизни сейчас?
Вивек: это очень важно на самом деле.

Koel: Гм ... это говорит о романтической натурой.

Вивек: я такой

Koel: Ooу! кто ты? Вы одиноки?

Вивек: Да

Koel:OK .... так что вы просто ухаживаете за дамами. (у вас мимолетные романы)

Вивек: Вы знаете, немного. Я человек романтический, и я хожу на свидания. Я стараюсь, соединиться с разными людьми. но пока я не успокоился (имеется ввиду нет планов в этом плане на будущее) . Я думаю, что это кокетливая сторона моей личности, но реально мне просто любопытно.

- Часть 7
Ссылка:

Koel: Так вы готовы к любви сейчас. Вас больше не волнуют ваши бывшие подружки (Aishwariya),

Вивек: наверняка, да. В планах, как и все предыдущие главы в моей жизни, они в значительной степени закрыты.

Koel: и больно?

Вивек: я имел своего рода преобладание над этим. это было так, это была одна вещь, с которой я должен был иметь дело, и я имел дело с этим.


Koel: Я смотрел ваше последнее интервью с Фара и вы там говорили в связи с Салманом, вы сказали, что "я могу бороться, я тоже имею две руки", если вы на самом деле попали бы в драку с ним, кто бы как вы думаете выиграл?

Вивек: Я действительно не знаю. Ожидается, что ответ будет - главное мускулы человека, но это не может быть главным. Я имею в виду, я провел свою долю боев, и я думаю, что смогу провести свой бой.. Я не думаю о своем размере бицепсов. А о своем умении и скорости поразить кулаком жизненно важные точки.

Koel: ничего не говорите больше, вы будете сожалеть снова.

Вивек: нет нет нет. Это что определяет борьбу. Я не знаю, видели ли вы когда-либо уличную драку, если вы когда-нибудь видели драку, то там выигрывает не тот что больше.
Koel: Пожалуйста, пригласите меня, если вы решите сделать, это (драка). Я хочу быть в передних рядах, чтобы увидеть этот бой.

Вивек: Вы и половина мира

Koel: Вы принесли свои извинения, но, конечно, эти извинения не были приняты Сальманом, единственным человеком, который все еще говорит плохо о тебе. Он говорит, что ты идиот, И. я с сожалением говорю об этом.

Вивек: в данном контексте (в данный момент) я принимаю это как комплимент. потому что выходит фильм 3 Идиота, я хочу быть четвертым.
Koel: Но вы должны извиниться?

Вивек: Да. перед ними да.

Koel: так что этап вашей жизни заканчивается.

Вивек: Да мне кажется, я уже рассчитался, за все это. Я закончил все, что я начал, и я решил не говорить дурно о ком-нибудь. Если кто-то еще хочет говорить плохо о других людях, включая меня, то это их выбор. Это те выборы, которые все делают сами.

Koel: OK Теперь мы будем играть в игру под названием маленький опрос на диване.(кажется так)
Koel: кто или что, ваша самая большая любовь?

Вивек: моя мама.

Koel: Каковы ваши предстоящие мечты?

Вивек: Большие яркие блестящие вещи (смеется)

Koel: Каковы ваши существующие кошмары ?


- Часть 8
Ссылка:

Вивек: преимущественно неготовность к экзамену. которые по-прежнему не дает мне покоя.

Koel: Надеюсь, вы не должны сдавать какие-либо экзамены больше.

Вивек: Да, я знаю. Я до сих пор просыпаюсь иногда думаю я все выучил,
Koel: , кто является крупнейшей Дивой с которой вы когда-либо столкнулись в этой индустрии?

Вивек: единственная - Рекха. она просто феноменальна.

Koel: самое скромное, что вы когда-нибудь сделали?

Вивек: Гм ... их много. Я думаю, для меня, смирение о действительно тех вещах, которые не имеют значения.

Koel: Какая самая высокомерная вещь, которую вы когда-нибудь сделали?

Вивек: (улыбается): Так много! Предполагая, что я был SHIT (смеется) Вы знаете. предположу, что я был им, что это я, и это все мне. Гм ... Да если предположить, что поступал неправильно, и с большим количеством людей. Да это было очень высокомерно.

Koel: Какой признак, вы ненавидите в себе?

Вивек: когда я нервничаю, я слишком много говорю.

Koel: (смеется): А когда вы не нервный у вас этого нет?

Вивек: Тогда не слишком много (смеется)

Koel: Назовите то качество, которое вы больше всего хотели бы видеть в женщине?

Вивек: Естественная и совершенно непредсказуемая. Я люблю, чтобы женщина как бы ... в какой-то момент она как ветер, и в следующую минуту она как мягкий бриз, и в следующую минуту она как ураган приходит на вас. Я думаю, это удивительно. Она держит вас в неизвестности всю жизнь.

Koel: Я надеюсь, что женщины нас слушают.

Вивек: хорошо

Koel: Какой Ваш самый большой страх?

Вивек: Мои собаки, они довольно старые уже и мне очень страшно потерять их.

Koel: Во что вы моментально влюбились?

Вивек: в "Историю любви" ... от Карана Джохара (смеется)

Koel: Слышите Kjo

Вивек: Я брился, посмотрите.

Koel: и Он хорош, что вы сделали, это меня убивает. Пригнитесь ко мне на секунду. Как ваши волосы стоят так прямо. Что ты с ними сделал? (касается его волос)

Вивек: Я понятия не имею. Мой мастер (парикмахер) сделала это со мной,
Koel: Могу ли я просто сделать это (теребит его волосы)
Вивек: да, сделай это. просто сделай это. делайте все, что вы хотите сделать


- Часть 9

Ссылка:

Koel: оно не двигаються. они остаются точно так , как были, мне нравится.

Вивек: Вот как люди признают меня по детским фотографиям.

Koel: Вы должны поделиться своими секретами со мной после шоу

Koel: Что делает вас экстравагантным?

Вивек: OK это звучат действительно ....это обувь ...

Koel: (смотрит на ботинки Вивека ) Да я это вижу.

Вивек: У меня около 130 пар

Koel: У вас есть красные туфли, синие туфли, розовые туфли

Вивек; Да. розовые тоже. У меня розовые sickos. они действительно сумасшедшей марки и называются sickos. они действительно дикие(сумашедшие)

Koel: хорошо

Вивек; В вашем воображением это дико.

Koel: Да прав sickos. представляя им всякую всячину.

Koel: Если бы вы оказались в лифте с Абхишеком и с Айш, что бы вы сделали?

Вивек: (смеется), прежде чем ответить мне, можно я загадаю желание, чтобы этого никогда не произошло.

Koel: Да. Я загадаю желание тоже.

Вивек: Ах, нет! Я думаю, что они в порядке, это будет дейсвительно неловко, застрять в таком месте .. Умм ...

Koel: особенно в лифте.

Вивек: Да, это было бы смешно. было бы что рассказать. Я не думаю, что это как-то действительно повлияет на меня. Я бы начал смеяться.

Koel: чтобы не поздороваться с ними?

Вивек: Почему я не поприветствую их. Когда я их вижу, я говорю им привет и они здороваються со мной. Мы цивилизованные люди Вы знаете (улыбается)

Koel: Назовите один фильм , в котором вы отказались сниматься.?

Вивек: мммм .... Есть много фильмов, которые я мог бы сделать, но отклонил предложение..

Koel: Так скажите мне это.

Вивек: Hum Tum, Munna Bhai and BBS . Да это длинный список.

Koel: дурак.

Вивек: (смеется) Да, я говорю, это себе смотрясь в зеркало каждый день. Я


Koel: если Шах Рух Хан - царь и Амитабх Баччан, Царь царей, то Вивек Оберой это ....

Вивек: Большой фанат

Koel: Какая ваша самая заветная страсть?

Вивек: это немногое, то что я веду блокнот, где я записываю свои стихи с 22-23 лет.

Koel: Можем ли мы послушать стихи..

Часть 10
Ссылка:

Вивек: она посадила меня на диван и бросает кокетливые улыбки на меня. я разоружен вопросами и тем, кто задает их. так это моя судьба сегодня получить долю оценок ( оценок телевидения), или найти добро в сердце своем, и, конечно, в ее сценарии. а также услышать песню певчих птиц, таких же как ее имя и голос. (на их языке, это складно звучит )

Koel: Ах-Ах-Ах!!!! Ты действительно очень впечатлил меня. Вот, тебе маленькая подушка от нас.

Вивек: Спасибо! Очень приятно... ... Но они сказали мне, что я получу диван

Koel: Вы хотите, чтобы был диван

Вивек:Это прекрасно.

Koel: Я должна повторить что этот диван мы отправим вам домой в любом случае.


Вивек: Спасибо!

Koel: Спасибо Вивек это было абсолютное удовольствие общаться с вами. Что это за дрожание руки?

(Вивек целует ее руку)

Koel: О-о-о! Поцелуй!
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 22 дек 2012 19:49

Lux Dance India Dance Season 2 Feb. 05 '10

Вивек Оберой в гостях у Митхуна Чакроборти.
(тут только видео, где Вивек.
..внизу- видео целиком, по кусочкам)






Сегодня, чтобы разделить с нами нашу любовь к танцам, к нам пришел друг, герой, принц. Дамы и господа,пожалуйста встречайте его аплодисментами, Вивек Оберой.
Входит (точнее спускают по канату Вивека Обероя)

Ведущий Джей: Добро пожаловать в LUX DANCE INDIA DANCE. Итак, как вы себя чувствуете на нашем шоу.
Вивек Оберой ; Прежде всего я хотел бы сказать, что я смотрел и следил за вашими передачами, и я вижу, как организаторы ставят танцы, и какие комментарии они произносят при обсуждении танцев. Таким образом, у этого моего появления, также есть определенная символика. Я хотел бы сказать, что прежде, я был неуклюжим, но теперь я - двигаюсь правильно. Это символично. Прежде всего, я хочу высказать свою любовь всей вашей аудитории, которая сейчас в студии, а также тем, кто смотрит это по телевизору. Привет, всем Организаторам (жюри) проекта. И Великое Приветствие (Почтение) Гуру Митхунде . Сэр! Это - честь. Мне бы вам хотелось сказать, что я – такой, такой ,такой большой ваш поклонник, не только я, вся Индия. Когда я был ребенком, я, должно быть, видел вашу песню Julie Julie по крайней мере 1500-2000 раз. Я порвал VHS (Видеоленту). (заслушал его до дыр).

Митхун: Спасибо большое Вивек.

Вивек: я был в восторге от этого и очень любил это, носил (подражая вам) белые ботинки, красный жакет, копировал ваши движения -это было невероятно Даду.
Ведущая: Сомья: Вивек, мы много слышали о вашем фильме "Принц". Почему так мало говорите об этом, расскажите нам что-нибудь об этом?. Каков этот фильм, какова ваша роль в этом фильме?

Вивек: принц - это как катание " на американских горках ". Безостановочный, полный - фильм (Болливуд-масала).Вообразите, что мог чувствовать человек в своей жизни, когда проснувшись утром он не знает кто он, где он, не знает, кто он?!!. Он только знает, что у него есть 6 дней, чтобы жить, и в течение этих 6 дней он должен узнать, кто он, почему он там и почему так много людей хотят его убить.

Сомья: Ничего себе Вивек , это кажется очень интересным. Так разрешите мы взглянем на ролик из вашего фильма.
*показывают промо


Вивек: Благодарю .. благодарю всех. Я лишь нуждаюсь в ваших благословениях и в вашей любви. Мы приложили большое усилие над " Принцем». Надеюсь вам, ребята, понравиться.

Сомья: Могу я вас Вивек попросить присесть рядом с Митхуном.
Джей: Поаплодируем Вивеку Оберою.




Далее танец -
Tashu и Bhavna

Сомья: Вивек это - ваша песня, скажите нам, вам действительно это было интересно наблюдать?

Вивек: Какое большое открытие в такую великую ночь. Фантастика. Это - моя песня, но я никогда не думал, что под нее можно было поставить такой танец. Вы сделали это очень красиво. Абсолютно блестящая хореография Ремо. Почему вы никогда не сделали что-то подобное, как это, для меня?

Tashu. (танцовщица) я думаю, что вы были очень хороши исполняя этот танец (в фильме) , и я думаю, что это было очень хорошо. Особенно те куски (моменты), которые были в начале песни, потом - уже вторая часть песни - совсем иная (одним словом - он говорит Вивеку , что им была так разбита песня и танец к нему, что ощущение, что танцевали два разных человека). Мне действительно это очень понравилось.

Bhavna(танцор) я читал, что вы - интроверт, и большинство людей неправильно понимает вас, и предполагает, что у вас есть проблема в отношениях и так далее. По моему опыту я хотела бы сказать, что это случается со многими людьми. Они просто неправильно поняты людьми. Со мной тоже много чего случалось. Но вы все же смогли продолжить идти дальше, и лучший способ выразить себя, это через танец, потому что вы танцуете красиво.

Вивек: я хотел бы сказать, что вы ребята действительно имеете такого удачного (замечательного) балетмейстера как Ремо. Он поставил одну из очень важных песен (танец под песню), который стал одним из самых больших хитов в моей карьеры. И у меня есть возможность поблагодарить Ремо за это, наряду с моим другом Микой, который спел это и эта песня - Ganpat. Фактически, я хотел заставить Ремо сделать этот шаг.(танец)... Вы думаете, что вы можете сделать это на одной ноге?

Гита: Он может сделать что-то подобное.

Вивек: Он может сделать это?

Гита: конечно..

Вивек: Тогда мы должны будем сделать это. Подойдите Ремо, вы должны сделать это.
Ремо: Вы должны будете присоединиться ко мне.

Вивек: Присоединюсь.

танец *ganpat»

Сомья: Спасибо Вивек. Спасибо Ремо.

Вивек: я хотел бы сказать, что все те родители, которые смотрят это шоу во всем мире, если у ваших детей есть мечты, и сам танец - такая страсть, это как навязчивая идея, которую нужно лелеять. Итак , все родители, которые наблюдают за этим - это - фантастический пример, чтобы видеть их (родители Тэшу), видеть, как семья Тэшу поддерживает мечту Тэшу и пожалуйста дайте эту поддержку вашим детям и смотрите на то, как они сияют как звезды.



*Parvez и Kruti танцуют на Om Mangalam

Джей: Вивек скажите нам, что вы думаете об их работе.

Вивек: я действительно полюбил вашу работу. Я действительно наслаждался этим. Я улыбался в течение всей песни. Я действительно полюбил жесты Теренса, очень хорошо сделанные. Мне понравилось, как вы под текст песни играли роль; это походило на целую историю. И я чувствую, что 90 % танца обладают этим, и вы не можете фальсифицировать это. Вы должны наслаждаться этим, тогда вы будете в состоянии улыбнуться тогда, когда только будут слезы в глазах, и я думаю ребята, вы полностью наслаждались танцем. Мои поздравления, это очень хорошо.
мне понравились даже ваша работа ранее, когда вы раньше (при эпизоде с Амитджи) //передача ранее// поставили танец. Мне действительно понравилась ваша работа тогда и я вижу, что вы продолжаете упорно трудиться.
и я только хочу сказать вам, что …. там, я уверен ваш отец, который наблюдает за вами, и он очень, очень, гордится вами и для него и ради вас самих, вы должны жить его мечтой. Продолжайте работать как сейчас. Очень, очень хорошо сделано, очень, очень горжусь вами.

Parvez: Спасибо большое сэр. Спасибо.

Вивек обнимает kruti*

Kruti: Спасибо большое сэр. Я хотела бы сказать одну вещь, когда мы были на Молодежном Фестивале, то Nilesh Saave сэр, если вы помните его, он всегда говорил нам, что “Вивек - такой скромный и талантливый человек, который пришел в это состоянии сегодня, (если он в этом положении своей жизни сегодня) это все происходит из-за его борьбы (работы) и ничего другого” И я сегодня могу это видеть. Спасибо вам большое. Спасибо

Вивек: Спасибо.



Джей: Хорошо Вивек, у одной из нашей звезды (танца) есть желание, которое только вы можете выполнить.

Вивек: Какое это желание?
Джей: желание состоит в том, что он - большой ваш поклонник , и он хочет выглядеть точно так же, как и вы.

Вивек: И как я могу выполнить это желание?

Джей: у меня есть идея. Вы должны сделать немного …

Вивек: Он будет похож на меня, если я использую вашу идею?

Сомья: Да! Вы не верите мне?

Вивек: Нет

Сомья: Вы должны надеть этот парик.

Вивек: Вы серьезно?

Сомья: Да

Jai : Пожалуйста

Вивек: даду? Хорошо прекрасно. Вы заставите меня носить парик, или я должен носить ее? это как Корона из Волос.

Сомья: Вы должны иметь то же самое выражение лица как у Miss India Expression.
Вивек надел парик.
*Geeta точно, Miss India Expression

Вивек: я похож на него теперь? Он похож на меня теперь?

Джей: Вы должны будете в этом лично убедиться.

Вивек: Позовите его. Я должен видеть, кто это, кто заставил меня сделать это

Танец *Kishore & Vinny под песню Saathiya *

Вивек: я стал напряженным, как я буду выглядеть из-за этих волос. Показывает на Mindblowing. Я должен встать рядом с ним.

Сомья: Сделайте это, вы знаете Вивек , он действительно очень притягателен из-за своих волос.

Вивек: Да я читал, что он напрягся, и боялся, что они заставят его подстричь волосы.
Теперь я могу снять это? Я не знаю, как вы живете с этим.

Kishore: Спасибо большое , сэр. Я - ваш большой поклонник из-за вашей улыбки, я Люблю вас (в хорошем смысле).

Вивек: Теперь вы должны сделать кое-что для меня.

Kishore: Верно сэр.

Вивек: В моем фильма "Принц" я сделал некоторые трюки. Но я слышал, что здесь есть мальчик, делающий трюки- Kishore. Он делает удивительные трюки. Вы должны показать мне кое-что теперь. Присоединяйтесь, попросим его вместе. (обращаясь к аудитории)
Парень делает сальто.
Вивек: Фантастика. Фантастика. Прыжок назад - сальто. Фантастический человек. Очень хорошо сделал.

Сомья: Вивек, песня "Принц"… является одной из самых красивых ваших песен. Очень красивая песня, и возможно, даже близка вашему сердцу.

Вивек: Да конечно.

Сомья: Каким вам понравилась работа (выступление)
Вивек: я нашел работу очень красивой. Вы сделали очень хорошо Kishore; исполнили действительно хорошо. Я только хочу, чтобы вы открылись немного. Откройтесь немного, наслаждайтесь немного, танцуя- Вы прекрасны. Очень, очень хорошо. А когда это - романтичное чувство песни- это как роман. Улыбка.

И Binny я точно так же хочу вам сказать, что вы являетесь фантастическим человеком. Абсолютно удивительным. Люди говорят о моей улыбке. Ваша улыбка намного красивее, и вы выполнили это очень мило особенно тот момент, когда Kishore был позади вас, и вы создали те красивые моменты, я нашел действительно это красивым, и я чувствовал себя полностью транспортируемым, и эта песня очень близка моему сердцу.

Вы оба сделали очень хорошую работу. Спасибо вам большое. Я очень, очень тронут.

Binny: Спасибо сэр.

коменты Митхуна, Ремо и Гиты.

Гита: Насколько это касается меня на сознательном уровне, так как это - соревнование, мы пытаемся сделать так , чтобы не было повторов.

Теренс: не Было повторов, я думаю, что это было бы слишком просто.
Гита: я нахожу это простым, потому что мы всегда говорим о “Вас, как делающим большие трюки”, “выражения лица действительно было хорошим”, и очень красивым”, таким образом я попыталась сделать что - то другое из этого. Это было мое посвящение Вивеку и в основном Kishore, его волосы были связаны по этой причине только. Люди говорят, что ваши волосы танцуют, Ваше лицо нет. Таким образом было очень важно сегодня, что мог он осуществил кое-что, что было бы романтичным и сладким(милым) и простым как это.

Я очень счастлива их работой сегодня. Они сделали все точно, поскольку я сказала им как делать. Если у них есть проблема с их движениями, но это могло бы быть недостатком хореографии. Я говорю, что независимо от того, что я поставила танец для них, они сделали это отлично. И вы фактически взяли мое сообщение и передали его Вивеку. Это является фантастически из-за вас. Спасибо.



Вивек: Гиту … я люблю вас за это. Сладкая моя (извините - по другому не смогла перевести ). Даду, если вы мне разрешите, я могу рассказать кое-что о Гите?

Митхун: Пожалуйста - вперед. У меня будет еще один талант.

Вивек: Несколько лет назад, когда я был еще в пути (поднимался) я долго поднимался, (имеется ввиду карьера),Гита Капур, была самой горячей, самой красивой, самой сексуальной и самой сильной танцовщицей в группы Фары Кхан. номером 1.
Гита: Остановите это!!

Вивек:все ждали выхода ее героини, ждали когда Гита вступи с танцем. Она была просто фантастической.
Митхун- : и ты флиртовал с ней?

Вивек: даду я мог задать вам вопрос? Кто не флиртовал с ней?!

Но была еще одна вещь, она была удивительной танцовщицей, и я был просто там, и в те дни Фара назначила мне в обязанности разносчика чая . Таким образом я имел обыкновение нести чай всем, и никто не хотел работать (танцевать ) как с партнером со мной. Все соло моменты я делал самостоятельно. Никто не выручил меня кроме этой девочки, у которой есть столько любви в ее сердце. Она сжалилась надо мной и сказала, "я приду, я сделаю их с вами, я буду преподавать вам”. В первый раз в своей жизни, я сделал (парные движения - па) с Гиту.

Гита: даду, вы помните , что никто не хотел делать движения со мной в те дни, таким образом я подумала, почему бы не поймать его.

Митхун: Нет, я верю Вивеку в этом.

Вивек: Она была горячей и волнующей тогда. Но даду, я хочу вновь пережить и вспомнить это. Вы бы не дали мне минуту, пожалуйста?

Вивек выносит чайник чая и поднос.

Гита: Как мило!! Если вы даете мне чай сейчас, то вы должны будете разделить это со мной также как тогда, когда мы имели обыкновение делать это в те дни.

Вивек: O, мой Бог..
Спасибо

Теренс: Когда вы встретили Гиту, когда она помогала и танцевала с Фара Кхан, я уверен, что она должна быть была действительно худая и очень привлекательная, таким образом вы, должно быть, флиртовали с нею.

Вивек: Мое самое большое сумашествие в мире была Гита Капур. Я имел обыкновение стоять в углу и наблюдать за ее танцем.

Сомья: Вы сошли с ума тогда, но что вы чувствуете прямо сейчас?

Вивек: я люблю Гиту- это навсегда

Гита: я думаю, что это соединение останется навсегда.

Ремо: Cмотрите на то, что случилось с даду … (Митхун замахнулся на Вивека)
Гита: даду, не делайте это. Даду, контролируйте себя. Вы знаете, что я люблю вас.

Вивек: Она любила его тогда также!

Сомья: Вивек , ваши первые движения вы сделали с нею. Вы не хотите сделать их снова?

Вивек: Да уверен.
Гита: Нет никогда, нет.....

Вивек: Подойди. Приведите Гиту

танец.

Митхун: Очень хорошо, великолепно Вивек.
Гита: Вам хорошо да, Вивек?
Митхун: Все еще как свет, как цветок

Гита: даду , хотели бы вы тоже поднять меня?

Митхун: я не говорил это, Вивек сказал. Я даже не смею об этом


Танец.
Ведущий: ничего себе! я ничего не буду говорить, отпускаю их и позволяю сначала жюри сказать, Гита. Скажите нам, что вы думаете об их работе.

Гита: Сначала я скажу кое-что хорошее. Вы выглядите очень хорошо в паре. Я люблю это состояние, потому что очень немного людей будут знать эту историю, и обеспечение этого на этой стадии требует большой силы, и он сделал большую работу, соединясь с вами. Я чувствовала, что в начале была проблема. Та последняя часть, где Вы попытались войти в один из элементов, вы упали, и это мне не понравилось. Я разочарована, потому что я не могла соединиться с этим. мне понравилась идея, но в выполнении было слишком много ошибок.
Terrance: я начну с двух вещей, которые я полюбил. Прыжок срабатывает, когда Вы полагаете, что Ваш партнер и Вы партнеры, и правильно распределяете время, так, чтобы было очень красиво. Вы сделали это очень приятно в двух местах. Shahank Ваша форма, протяжение и гибкость были хороши, но теперь я скажу Вам, что было очень много ошибок. Сначала я буду говорить с Punit. Я очень расстроен Вами. Был пункт, когда Shahank поворачивался, а вы не сконцентрировали свое внимание на это, и Вы были очень тяжелы, и дело не в вашем весе. Вы должны противостоять балансу, почему Ваши движения и были неправильными. Shahank, я вам указываю на то, что работа не была очень сильна, требуется большее количество практики. Ваша работа была очень слаба. Я чувствую себя очень плохо перед Ремо, и вы оба - очень хорошие танцоры, и у Вас обоих есть навыки. .
Ведущий: эти два членов жюри не очень счастливы, так что Ремо, что Вы скажете?

Ремо: Это было очень важным актом для меня. Мне жаль, что это не удалось сделать, как это было сделано на репетициях. Был мой элемент, который не сработал здесь, я также немного разочарован.

Punit: я хочу сказать кое-что. Мы оба очень сожалеем. Ремо, Вы доверяли нам и дали нам действительно хорошее понятие. Terrance и Geeta, я не собираюсь говорить, что мне жаль, и я не собираюсь сказать спасибо. В следующий раз Вы получите большое чувство, и Вы улыбнетесь от начала до конца.

Ведущий: Вивек, Вы сделали много сценических шоу и знаете, что ошибки случаются. Что-нибудь, с чем бы вы хотили поделиться из Вашего опыта.

Вивек: Сначала я хотел бы сказать, что я был поражен этим воспроизведением. Это Фантастика. С западным танцем разрабатывает ваши смешанные с индийским классическим танцем. Требуется много сил, чтобы сделать кое-что как это. Это - такая большая вещь. Мы должны поприветствовать ваше усилие прежде всего. Punit и Shahank, я хотел бы сказать, что я уверен в вас. Вы так старались и дали усилие, и вы сделали хорошую работу.
Ведущий : огромное спасибо Вивек.
Митхун: Вивек, что вы думаете о работе?

Вивек: абсолютно удивительно. я не мог продолжать сидеть. когда это закончилось, я встал и начал хлопать. Вы ребята были просто фантастическими. Terrance, очень хорошо сделано. У меня почти были слезы на глазах. Вы ребята выступали так красиво. Я чувствовал себя настолько связанным и настолько эмоциональным. Мне понравилось это очень. Я только хочу сказать, что то, что я видел сегодня, унесло мой разум (лишило меня рассудка). Из всех эпизодов это - один из моих фаворитов. Помимо наличия благословений Бога и благословений наших родителей, мы пишем наши собственные судьбы и Вы, ребята, доказывали это сегодня.
Ведущий: очень хорошо сказанно Вивек, даду.

Mитхун: все сказали очень много вещей, я думаю, что я должен встать. Kunwar я скажу, что Вы не обучаемая танцовшица, но ничего себе! Для Вас я скажу, какая работа!

Kunwar: я могу сказать кое-что? я приехал сюда, чтобы показать хорошую работу. Я хочу сказать всем, что, кем бы ни был человек, его родители, друзья и любимые, пожалуйста любите их больше и помогайте им больше, когда что-то случается. Только внешняя сторона изменилась, не человек и не сердце, так, пожалуйста любите их.

Mитхун: я не верю в эти вещи. Помимо Ваших родителей и вашей подруги/друга, вы должны любить себя. Вы любите себя? не говорите кому - либо еще любить вас, только любить себя.





Ведущий: очень красивая мысль. поздравления и все наилучшего. это все на сегодня, теперь даду скажите нам, кто выиграл самое красивое вознаграждение за свою работу. Пожалуйста скажите нам даду

Mитхун: я думаю, что Вивек объявит об этом. Lux most - самая красивая работа дня.

Вивек: какие-нибудь предположения есть ребята.? Итак, что я люблю в этом соревновании, это столь честно и истинно, потому что даже конкуренты указывают на этих ребят, которые должны получить это. это - Kunwar и Shakti

Ведущий: поздравляю, Вы -показали самую красивую работу дня и вы получаете этот подарок.

Ведущий : Вивек, Вы сделали нас всех очень взволнованными после разговора о песне Julie Julie , поэтому даду, пожалуйста покажите нам этот танец.

танец




Вот что написала пресса об этой передаче.



3 февраля 2010/ Передача Митхуна Чакроборти стала одной из самых популярных во всех частях Индии. В его передаче DID мы уже увидели Салмана Хана, Амитабха Баччана. Но на этой неделе передачу посетил в качестве гостя , энергичный и горячий Вивек Оберой.
Наш источник сообщает, "Вивек Оберой вспомнил о своем прошлом, и о его ярких днях с Geeta Kapoor с его наставником и партнером,. Вивек своими теплыми и добрыми воспоминаниями восхитил сердца всех до одного. Он вошел, как всегда шикарно одетый и улыбающийся и тот энтузиазм который от него исходил, ясно указвало на то, как он рад и доволен, быть на передаче своего гуру Митхуна Чакроборти.,. Он был полностью приведен в восторг Shakti и современным городским актом хип-хопа Кунвара 'bheegi bheegi hai raatein bheegi bheegi' и Binny и ' Saathiya Кишора'."
Добавляет источник: Мало кто знает, что Ремо Д'Соуза ответственен за предоставление Вивеку одной из его самых больших песен- хитов в его карьере - 'Эта песня - ganpat chal daaru la'. Но на сей раз, 'Ganpat ne daaru nahi chai pilaayi...' Вивек смог нам показать несколько танцевальных моментов с этой песни, но не все. Он продолжал рассказывать, как в течение его дней восхождения (карьерный рост) , когда он был танцором в труппе Фары Кхан, Гита Капур была единственной девочкой, которая дала ему некоторый 'Bhav'."(не поняла, наверное что-то вроде поддержки ).
Вивек Оберой говорит, обращаясь к аудитории, очень взволнованно, "Друзья, вы не поверите, но Фара внесла в мои обязанности разносить чай в студии. Я начал с нуля, сам, не хотел чтобы фигурировало имя моего отца, я начинал как простой парень, многие не знали чей я сын. Хотя я официально числился в отряде Фары танцором, но разносил чай. Я имел обыкновение разносить чай всем участникам. Никто не горел желанием танцевать со мной. Однажды Гита сжалилась надо мной и сделала меня своим партнером по танцу. Я был полностью вне себя от радости! Она была одной из лучших и ведущих танцовщиц в труппе. И бесспорно самой красивой и самой сексуальной! И позвольте мне признаваться всему миру , у меня был один из моих самых больших,(чувств). (там наверное мимика ) показывая на Гиту Капур."!!!!
Эти воспоминаия Вивека Обероя в передаче, всколыхнуло всю индийскую прессу, все стали писать о Гите Капур, поднимать все ее старые фотографии и статьи о ней.



А все из-за того, что Вивек редко в столь восторженных тонах отзывается о женщинах публично. Подчеркнув, что он был восхищен ею, ее красотой, сексуальностью и теплотой, тем самым Вивек стал невольным виновником ее всколыхнувшейся вновь популярности.

по мат- ам realbollyw
ood.com
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 22 дек 2012 19:53

Молодцы Девочки!!!! Спасибо большое Леночка, спасибо большое Оливия.
новая темка открыта совместными усилиями.
с новой темкой всех нас! и всех тех, кто любит и следит за работой Вивека Обероя.

Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Оливия » 22 дек 2012 20:06

Девчата, поздравляю с открытием темы! Удачи и процветания!

Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 22 дек 2012 20:07

Спасибо тебе Наташа.Ты столько всего делала и делаешь для темки...Спасибо Оливия..
Лилечка не обижайся на нас,мы хорошие...
Всех нас с темкой...Удачи Вивеку в Новом году,он этого заслуживает...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение MsAlisiya » 22 дек 2012 20:11

С темкой!
ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЙ!

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 22 дек 2012 20:28

Спасибо Лена..Заглядывай в гости,всегда рады тебе....
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение yara 0509 » 22 дек 2012 20:50

Девочки!! С новой темкой Вас!!!! Начало очень крутое и информативное!!!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 22 дек 2012 20:50

Eleena писал(а):Спасибо тебе Наташа.Ты столько всего делала и делаешь для темки...Спасибо Оливия..
Лилечка не обижайся на нас,мы хорошие...
мы все молодцы! такую хорошую работу проделали, практически все охватили. :-):
нам не хватало Лилечки :ny_tik: ..в подготовке темки есть и ее работа, просто она не подошла к открытию темки...
особое спасибо тебе, Леночка. отличное оформление. :co_ol: .все замечательно. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 22 дек 2012 21:18

yara 0509 писал(а):Девочки!! С новой темкой Вас!!!! Начало очень крутое и информативное!!!! :co_ol:
Спасибо Яра... :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение omela » 22 дек 2012 21:36

Девочки, поздравляю с новой темкой!!!Изображение Много информации и очень красиво оформлено!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей