Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 25 дек 2012 18:40

еще одну фотку выставил Вивек.
его племянник- Арджун. :-):

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 25 дек 2012 20:13

likag69 писал(а):
Eleena писал(а):Лилечка не обижайся на нас,мы хорошие...
Я знаю, девченки Вы СУПЕР!!! Правильно что не ждали, сколько можно откладывать, а я из-за обстоятельств только явилась :-(
Спасибо Лилечка,знала,что поймешь... :ki_ss: :ki_ss: С удачным приездом...
аленаалена писал(а):Девчата, с новой темкой! (только что заметила :smu:sche_nie: )
Спасибо Алена..Заходи почаще в гости..
амага писал(а):еще одну фотку выставил Вивек.
его племянник- Арджун. :-):
Чудесный малыш и имя хорошее..Интересно он своего малыша нам покажет,очень любопытно покажет или нет..
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 25 дек 2012 21:12

покажет, может не в тот же день, но покажет. :-):
Изображение

Аватара пользователя
*ilnazik*
Сообщения: 218
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение *ilnazik* » 26 дек 2012 17:27

амага писал(а): его племянник- Арджун. :-):
Какой красивый мальчик! :ki_ss: Арджун - имя, одно из моих любимых :hi_hi_hi: Сразу вспоминается "Ну что, влюбился?"
мне интересно как они своего назовут. :-)
Love is when you sleep less and dream more!~VO

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Aza » 27 дек 2012 11:21

с темкой :bra_vo: :bra_vo:,все очень красиво и всем приветик :-): :-): :-): :-):

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 27 дек 2012 13:08

Привет Аза..Спасибо..Появляйся почаще...

Вивек Оберой и его папа присутствовали на церемонии вступления в должность министра штата Гуджарат Нарендра Моди...Церемония проходила на стадионе в Ахмедабаде..
Изображение
Видео..Вивек на 30,35 минуте..Может и дальше есть,все не просмотрела..
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 27 дек 2012 17:49

Vivek Oberoi Felicitated For His Tsunami Relief work
Вивека Обероя поздравили за его работу по помощи жертвам цунами...
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 27 дек 2012 19:51

Еще видео с предыдущего мероприятия..
Gorgeous Zarine Khan and Vivek Oberoi at Gitanjali Race Paret 2 Вивек с 11 мин 50 сек..
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 27 дек 2012 23:39

Изображение
Вивек Оберой на встрече с прессой о фильме «The Impossible».

«The Impossible», в ролях: Наоми Уоттс и Эван Макгрегор, показывает, как семья,которая пострадала от цунами отделяется в связи с бедствием, только чтобы воссоединиться позже.

Фильм выйдет в Индии 4 января 2013 года; он получил в основном положительные отзывы в 2012 году на Международном кинофестиваль в Торонто, где он был показан в сентябре.
http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... impossible
Изображение

Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение nani » 28 дек 2012 06:01

Ой какой классный.......... :-ok-:
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Rulka » 28 дек 2012 09:55

Изображение

28/12/12

Вивек Оберой на пресс - конференции фильма «The Impossible»

Болливудский актер Вивек Оберой был замечен на мероприятии, организованном, чтобы поздравить его с работой, которую он проделал, чтобы помочь пострадавшим в цунами. Мероприятие прошло в "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай.

Изображение

Интересно, Вивек Оберой получил благодарственное письмо, написанной актрисой Голливуда Наоми Уоттс (главная актриса фильма "Невозможное / The Impossible").

Вивек Оберой сказал: "Честно говоря, я был очень удивлен, так как Наоми Уоттс - такая известная международная звезда и тот факт, что она знает обо мне и той работе, которую я сделал - удивительно."

Он добавил: "После того, как прошел первый шок, я был тронут, что кто - то оценил мои усилия."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 28 дек 2012 12:21

Наоми Уоттс ценит Вивека Обероя.

Наоми Уоттс,которая изображает роль жертвы цунами в 'The Impossible' написала письмо признательности Вивеку Оберою,оценивая его вклад в реабилитацию семей,пострадавших от цунами в индийском субконтиненте.

Вивек помогал деревне в штате Тамил Наду имени Thevanapattinam в 2004 году. Наоми была глубоко тронута, когда она услышала, что Вивек принимал участие в обеспечении благосостояния для этих семей.

Наоми Уоттс получила номинацию на Золотой глобус за ее выдающуюся роль в "The Impossible». «Невозможное» выпустят в Индии 4 января 2013 года.Фильм является историей Марии (Наоми Уоттс), Генри (Эван Макгрегор) и их троих детей.Семья только начала наслаждаться зимними каникулами в Таиланде, когда неожиданное цунами угрожает уничтожить весь регион в незабываемый день- 26 декабря 2004 года.История прослеживает бешеное путешествие, поиск, сострадание, мужество и, как семья выживает в самые темные часы своей жизни, после дикого наводнения.

В письме от Наоми говорится: "Уважаемый Вивек, слова действительно не в состоянии выразить, как я тронута работой, которую вы сделали для реабилитации семей, пострадавших от цунами в Thevanapattinam, Тамил Наду. Требуется много мужества и огромной преданности чтобы быть в состоянии принять такую ответственность на свои плечи ...

Как знаменитостям для нас важно понять, что мы можем действовать в качестве катализатора перемен, но к сожалению, немногие делают реальные вещи. Ваши усилия, чтобы восполнить этот пробел заслуживают признательности от всех жителей.Я приветствую вас от имени всего коллектива "The Impossible" за принятие Thevanapattinam и оказание помощи жертвам цунами ".

--
Капля чернил думаю,может сделать миллион..

http://timesofindia.indiatimes.com/city ... 793022.cms
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 28 дек 2012 12:25

Молодец Вивек :bra_vo: :bra_vo: Как ему,наверное, было приятно...Надо обязательно посмотреть этот фильм,тем более я люблю этих актеров..
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение Eleena » 28 дек 2012 13:02

Женщины могут защитить женщин: Вивек Оберой.
Изображение
Актер Вивек Оберой считает, что преступления против женщин, можно остановить, когда женщины начнут привлекать внимание мужчин, в их семье по отношению к противоположному полу.

"Каждая мать должна научить сына уважать каждую девушку. Тогда оно (изменение) начнется. Если он что-то говорит (неправильно) о девушке, то она должна дать ему пощечину. Тогда мы будем учиться",сказал 36-летний актер в кулуарах события в Мумбаи в четверг.

"Я думаю, что женщины могут защитить женщин в будущем, самая большая заслуга по воспитанию своих детей, братьев и мужей,прививать правильные ценности о женщинах. Уважение к женщинам не выбор, это необходимость", добавил он.

Он говорил в связи с жестоким групповым изнасилованием девушки в Дели 16 декабря, которая сейчас борется за жизнь в больнице Сингапура. Случай привел к большому количеству протестов по всей стране,все требуют строгие меры.

Вивек обеспокоен тем, что общественный гнев и волнение выдыхается слишком рано. Так, он говорит, что в этот час нужен правильный выбор способа агитации.

"Существует большая проблема в руке и, к сожалению, индейцы имеют кратковременную память о проблеме. Мы очень рады,достать свечи и выйти с ними,но в конце концов мы забываем," сказал Вивек.

"Наша пар сдувается как те свечи, и нас это больше не касается. Это то, что грустно. Каждый злой, но мы должны направить его и дать ему структуру надолго, и получить ощутимые результаты, - добавил он.

http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... oi_1782636

Прости Вивек,но твое мнение чисто мужское..Как раз женщины и не в состоянии защитить сами себя,даже в том смысле,который ты вкладываешь..А как раз отец должен прививать сыну все те ценности о которых ты говоришь,причем своим личным примером..
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой- LUCKY OF BOLLYWOOD.

Сообщение амага » 28 дек 2012 18:21

Eleena писал(а):Женщины могут защитить женщин: Вивек Оберой.

Прости Вивек,но твое мнение чисто мужское..Как раз женщины и не в состоянии защитить сами себя,даже в том смысле,который ты вкладываешь..А как раз отец должен прививать сыну все те ценности о которых ты говоришь,причем своим личным примером..
а я вот полностью согласна с Вивеком.
он прав "по умолчанию". Женщины воспитывают своих сыновей, они проводят больше времени с детьми, (так по крайней мере в большинстве случаев в Индии, да и не только там), поэтому они во многом закладывают основы воспитания.
У моего народа- это на первом месте. Уважение к женщине- для нас- святое!. И если какой-нибудь урод , все же оступился, это позор для всей семьи, не говоря уже о роде, и осуждается всеми..такой парень становиться изгоем общества....
и у нас говорят- - его мама плохо его воспитала, а отец на это закрыл глаза.
у нас был случай - вопиющий..было изнасилование, и девушка - на второй день, взяв наградное оружие отца убила парня.
ей дали условно.
общество не позволило ее посадить.
весь город встал на уши...родители этого парня уехали из города.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей