Звезды Болливуда на различных мероприятиях

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 28 окт 2013 10:26

Изображение

26/10/13

Приянка празднует успех песни "Exotic" с "Jealous 21"

Болливудская актриса Приянка Чопра отпраздновала успех своего сингла "Exotic" с "Jealous 21".

На мероприятии, когда репортер спросил Приянку Чопру - планирует ли она работать над Голливудским фильмом после международного успеха "Exotic", она ответила: "Я считаю себя актрисой, будь - то фильм на хинди, на английском языке, пенджаби или тамили, не имеет значения, пока это приносит радость. Так что я не планировала нечто подобное, что "да я должна работать в Голливуде".

Изображение

Для мероприятия Приянка Чопра выбрала рубашку "Not So Serious" от Паллави Мохана (Pallavi Mohan) в сочетании с белыми шортами и ошеломляющими туфлями от "Guess".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 28 окт 2013 10:40

Изображение

26/10/13

Мугдха Годсе на открытии магазина

Мугдха Годсе во флуоресцентном платье от Аниты Донгр, была замечена на открытии ювелирного магазина "Fiona Fine Moissanite". Стоит отметить, что этот необычный цвет весьма идет Мугдхе, которая дополнила образ мягкой прической и украшениями. Но нам не понравились ее туфли.

Над ее образом работал стилист Пратап Саймон.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 28 окт 2013 11:00

Изображение

27/10/13

Кангна Ранаут на презентации музыки "Rajjo"

Актриса Кангна Ранаут и министр внутренних дел Сушил Кумар Шинд посетили презентацию музыки к фильму "Rajjo", которая прошла в Мумбае, в 27 октября.

Кангна Ранаут на презентации сказала: "Прежде всего, всем хорошего вечера. Большое спасибо за то, что вы - здесь; это - очень большой день для всех нас. Что касается моей роли, мой режиссер провел большое исследование и он предоставил мне весь этот материал, когда я согласилась на эту роль. "Министр внутренних дел Сушил Кумар Шинд также пообщался со средствами массовой информации и сказал, что он посетил презентацию музыки ради режиссера фильма Вишваса Патила.

Изображение

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 28 окт 2013 12:28

Изображение

27/10/13

Ранвир Сингх встретился с сэром Баччаном

Вчера Ранвир Сингх встретился с г. Баччаном для интервью для журнала "Stardust", чтобы поговорить об индийском кино, прошлом и настоящем. Это была часть промоушена фильма "Raam Leela".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 09:52

Изображение

28/10/13

Звезды на вечеринке по случаю успеха книги Раджа Кундры

Многие звезды Болливуда, включая Бипашу Басу, Хармана Баведжа, Сушмиту Сен, Равину Тандон, Софи, Санки Пандея - посетили вечеринку по случаю успеха книги Раджа Кундры "Как не делать деньги / How Not to Make Money". Выпущенная приблизительно две недели назад, книга рассказывает о трех друзьях в Лондоне.

Изображение

Книга Раджа получила хорошие отзывы и он взволнован этим. "Для меня это большая честь. Реакция была фантастической. Я действительно счастлив, что люди оценили книгу. Я надеюсь, что продажи книги и далее будут успешными," - сказал репортерам Радж.

Изображение

Изображение

Также вечеринку посетили родители Шилпы Шетти и ее сестра - Шамита.

Изображение

Изображение

* по материалам www.pinkvilla.com (1), www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 10:04

Изображение

28/10/13

Читрангада Сингх на открытии бутика

Читрангада Сингх была замечена на открытии бутика "Filigree" модного дизайнера Шрути Шах (Shruti Shah).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 10:11

Изображение

28/10/13

Жаклин на презентации "Gillette"

Лица бренда "Gillette" - Жаклин Фернандеза, Рахул Дравид и Арбааз Кхан представили новую систему бритья "Gillette".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 10:19

Изображение

28/10/13

Жаклин Фернандез на открытии магазина "Forever 21"

Актриса Жаклин Фернандез посетила открытие нового магазина "Forever 21", в торговом центре "Viviana Mall" в Thane .

Мы должны признать, что Жаклин Фернандез выглядела абсолютно ослепительно, когда перерезала ленту на открытии магазина "Forever 21".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 10:30

Изображение

28/10/13

Презентация трейлера фильма "Singh Saheb the Great"

Ведущие актеры фильма "Singh Saheb the Great" - Амрита Рао и Санни Деол представили трейлер своего фильма.

Изображение

В фильме режиссера Анила Шарма "Singh Saheb the Great" также снялись Пракаш Раадж, Урваши Раутела. Премьера состоится 22 ноября этого года.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 10:37

Изображение

28/10/13

Амрита Рао и Айшвария Сакхуджа в Бхопале

Актрисы Амрита Рао и Айшвария Сакхуджа были замечены на одном из мероприятий в Бхопале, 27 октября.

Айшвариа Сакхуджа написала в Твиттере перед отъездом: "Время, чтобы отправится в Бхопал ... это будет мое первое посещение ... давайте посмотрим, что есть для меня в городских магазинах."

Кажется, что актриса отлично провела время в Бхопале, так как она позже разместила запись: "Какой красивый город - Бхопал ... отлично провела время ... пока Бхопал, но я обещаю, что я очень скоро вернусь."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 29 окт 2013 10:57

Изображение

28/10/13

Видья Балан и Фархан Акхтар представили трейлер "Shaadi Ke Side Effects"

Видья Балан, Фархан Акхтар, Экта Капур, Притиш Нанди были замечены на презентации трейлера фильма "Shaadi Ke Side Effects".

Фильм от создателей "Pyaar Ke Side Effects", "Shaadi Ke Side Effects" - другая романтическая комедия, с участием Фархана Акхтара, Видьи Балан и Рама Капура. Фильм снял режиссер Сакет Чаудхари и выйдет в прокат в феврале 2014.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение kirenka » 29 окт 2013 11:59

Rulka писал(а):Изображение
О! Видья не в занавеске! В нормальном платье. Зачет!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Riаnа » 29 окт 2013 13:51

kirenka писал(а):
Rulka писал(а):Изображение
О! Видья не в занавеске! В нормальном платье. Зачет!
Но есть одно НО-ОБУВЬ..
С такой туфлей только с этим микрофоном гулять.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Кайя » 29 окт 2013 16:09

Изображение

Мадхури новое лицо Dabur Chyawanprash

29.10.13

Актриса Мадхури Дикшит стала послом бренда Dabur Chyawanprash, продукта для здоровья из Дома Dabur.

«С его свойствами укрепления иммунитета, Dabur Chyawanprash защищает всю семью от болезней из дня в день» - сказала в заявлении Мадхури, которая также судья на танцевальном реалити-шоу “Jhalak Dikhhla Jaa”.

Скоро буде запущена компания, показывающая девушку “dhak dhak”, передающая сообщение, что этот продукт в три раза повышает иммунитет у потребителя и поддерживает хорошее здоровье.

Актриса скоро вернется на киноэкран с "Dedh Ishqiya" и "Gulaab Gang".

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: * ВСЕ О БОЛЛИВУДЕ * (2013 год)

Сообщение Rulka » 30 окт 2013 09:10

Изображение

29/10/13

Читрангада Сингх представила свадебную обложку "Femina"

Читрангада Сингх в Мумбае представила свадебную обложку "Femina". Она выглядела изящно в темно - красном платье - сари от Сонакши Радж (Sonakshi Raj). Распущенные волнистые волосы дополнили образ.

Изображение

* по материалам www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей