Джон Абрахам / John Abraham

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 12 авг 2015 03:52

Изображение

Работа с ветеранами кино это большой опыт обучения: Джон Абрахам

08.08.15

Актер Болливуда Джон Абрахам, работавший с такими именитыми актерами как Нана Патекар, Пареш Равал и Нисируддин Шах в "Welcome Back", говорит, что работать с такими ветеранами кино для него стал большим опытом.

Джон и другие его звездные коллеги по фильму, включая Анила Капура и Нана Патекар присутствовали на пресс-знакомстве фильма в Мумбаи, где он заявил, что не чувствовал никогда никакого давления во время съемок.

«Мне прекрасно работалось в "Welcome Back". Я никогда не чувствовал нервозности или давления на съемках фильма, и я рад, что фильм стал продолжением, и работать с талантливыми и опытными актерами, как Нана, Пареш, Анил и Нисируддин среди других, стал очень большим опытом» - сказал Джон.

Фильм режиссера Аниса Базми, где кроме вышеперечисленных актеров снялись кинозвезды Шрути Хасан, Димпл Кападиа и Анкита Сривастав выходит 4 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 12 авг 2015 03:55

Изображение

Комедия жесткий жанр, который делается в кино: Джон

08.08.15

Актер Джон Абрахам, которого последний раз видели на больших экранах в его производственном фильме ‘Madras Café’ в 2013 году, скоро появится в новом фильме, комедии ‘Welcome Back’.

Актер, снимающийся в боевике, а также в комедии одновременно, присутствовал на пресс-знакомстве фильма. Лихой Джон заявил, что считает комедию одним из самых жестких жанров, которые снимается в кино, по сравнению с другими жанрами.

Как сказал актер: «Я больше всего люблю комедии, но мне больше удобно делать боевики. Я думаю, что комедия жесткий жанр, который снимается в кино, так как не так легко заставить людей смеяться. И я могу сказать, что я и мои коллеги-звезды сделали все, чтобы ‘Welcome Back’ стал интересным и хорошим».

‘Welcome Back’, сиквел супер-хита 2007 года ‘Welcome’ с Акшаем Кумаром и Катриной Каиф, снялись такие звезды как Джон Абрахам, Анил Капур, Насируддин Шах, Нана Патекар, Пареш Равал, Шрути Хасан и Димпл Кападия. Фильм выйдет 4 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhelpline.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение Корчагов » 13 авг 2015 00:21

Изображение
С разрывом в два года на экран снова выходят фильмы с участием Джон Абрахама.
4 октября выходит "Welcome Back" (реж. Анис Базми).

"Rocky Handsome" (реж. Нишикант Камат, производство собственной кинопроизводственной
компании Джон Абрахама) должен был выйти 2 октября, однако, как подтвердил сам Джон,
фильм выйдет в прокат только в январе 2016 г. "В этом экшн триллере довольно оригинальные
экш - сцены, заявил Джон. - Реж. довольно усердно работал над сценарием и содержанием картины". "Осталось ещё 6 рабочих дней, - продолжает Джон, - к 20 августу закончим съёмки.
Это - ведь не малобюджетный фильм. Мы приглашали даже международных специалистов.
Мы держали всю нашу работу в секрете".

В отношении "Welcome Back" Джон Абрахам сказал, что рекламной компании, маркетингу
мы придаём большое значение.
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... r/400x60/0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 01 сен 2015 05:54

Изображение

Я провожу свободное время, делая что-то осмысленное: Джон Абрахам

31.08.15

Джона Абрахама видели в последний раз на большом экране в Madras Cafe (2013). Но актер утверждает, что вдали от всеобщего внимания, он занимался разработкой идей для своих будущих производственных предприятий. Теперь, когда он снова собирается появиться на киноэкране, 42-летний Джон говорит, что он хочет делать только ту работу, которая принесет ему творческое удовлетворение. Она рассказывает о своих планах на будущее и много другом.

У вас не было выпусков в два года. Было ли это осознанное решение?
Важно, чтобы сделать работу, которая вам действительно нравится, а не брать количеством и главное быть на большом экране, по крайней мере, дважды или трижды в год. Я не думаю, что есть набор правил. Я делаю работу, удовлетворяющая меня. Первый фильм, который действительно меня взволновал после Madras Cafe (2013) стал новый фильм Нишиканта Камата, предстоящий фильм Рохита Дхавана , а за ним следует вторая часть Force (2011).

Так вот что вас держало занятым?
В последнее время я развивал содержание. Madras Cafe отнял у меня шесть лет, чтобы развиться. Конечно все похвалы за него отдаю Шуджиту Сиркару (режиссер). Он и я пытались в течение многих лет получить фильм, но никто изначально не хотел браться за него.

Что было на самом деле, как вы думаете?
Это занимает время, чтобы люди поняли, что мы находимся в бизнесе, чтобы сделать хорошее кино. Как продюсер, что было всегда моей целью, вот почему я и сделал Madras Cafe . Никто не хотел взять чьи-то деньги и сбежать. Точно так же я использовал эти два года, пытаясь создать содержание, которое является разумным.

Разве вы не думаете, что в избегании на пике своей карьеры общественное внимание, могут быть свои недостатки?
Я смотрю на это так – если гость приходит к вам в гости каждый день, вам это надоедает. Но если человек приходит в ваш дом после долгого отсутствия, вы пригласите его/ее посидеть, предложите что-то. Так вот я как этот гость. Я чувствую, что аудитория более обеспокоена тратить деньги на что-то стоящее. Таким образом, важно, чтобы фильмы вас развлекали.

Виды фильмов, в которых вы работаете как актер, сильно отличается от тех фильмов, которые вы производите.
Я – большой поклонник комедии фарса. Я люблю смотреть на голливудских актеров, как Бен Стиллер и Уилл Фаррелл. Мне нравится это, и я рад, что делаю такие фильмы. Но как продюсер, я хочу делать такие фильмы как Vicky Donor (2012) и Madras Cafe (2013). Я хочу сейчас делать фильмы как пищу для размышления, из этого будет строиться моя фильмография. Но значит ли это, что я не буду делать комедию? я хочу предложить разнообразие аудитории.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 08 сен 2015 03:47

Изображение

Я не читаю отзывы: Джон Абрахам о критике

02.09.15

У Джона Абхахама есть простой способ избавиться от комментариев критиков – он попросту не получает газеты дома и не читает их мнения об его фильмах. Он говорит, что в то время как человеческая природа затронута критикой, он чувствует, что достаточно созрел в настоящее время, чтобы понять, чьи взгляды действительно имеют значение.

Актер, находящийся в столице на продвижении предстоящей комедии "Welcome Back", рассказал, что он прекратил доставку на дом газеты 13 лет назад.

«Раньше, когда я начинал свою карьеру… вы должны помнить, что я человек, во-первых… в то время я реагировал, но вот около 13 лет я не прекратил доставку газет домой. Так в некотором смысле, это работает для меня» - сказал Джон журналистам.

Он также сказал, что за последние несколько лет, он считает, что приобрел чувство «зрелости» для решения негативных отзывов.

«Мне не нужны отзывы, чтобы сказать – какой фильм. Когда люди из кинобратства поздравляли меня за 'Madras Cafe' и я получал благодарности от зрителей, это было достаточно… Так что я не реагирую (на критику) – добавил актер-продюсер.

Однако, Джон отметил, что актеры не уважают критиков, но последние должны понимать, какая тяжелая работа происходит в каждом проекте.

Говоря конкретно о "Welcome Back", сиквеле фильма 2007 года "Welcome", Джон Абрахам сказал: «Вы должны понять, что тоже очень тяжело работали, чтобы вы смеялись… в конце концов, комедия – сложный жанр для нас. Пожалуйста, уважайте это».

Актер рассказал, что даже когда отзывы на "Welcome" были не благоприятными, когда фильм выпустили, но она по-прежнему остается любимой комедией Болливуда за последнее десятилетие.

Фильм "Welcome Back" Аниса Базми, с звездным составом актеров, включающего Джона Абрахама, Анила Капура, Нана Патекар, Насируддина Шаха, Пареша Равала, Димпл Кападиа, Шрути Хасан и Шиней Ахуджа, выходит в эту пятницу 4 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 08 сен 2015 04:11

Изображение

Джон Абрахам считает продолжение 'Dostana' бессмысленным

03.09ю15

С одной стороны, люди хотят снова увидеть зажигательную пару 'Dostana' Джона Абрахама и Абхишека Баччана, но актер-работяга считает, что нет никакого смысла в создании сиквела фильма, комедии о двух друзьях, делающих вид, что они геи, чтобы поселиться в дом красивой девушки.

Развивая свое мнение, Джон сказал, что 'Dostana' была сделана в то время, когда гомосексуализм был под запретом, но поскольку ситуация изменяется (хотя это запрещено в Индии), продолжение заставит думать людей чувствовать, что приквел был намного лучше, и сиквел вообще не нужен.

Джона Абрахама увидят в комедии "Welcome Back" Аниса Базми, который выходит в эту пятницу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 08 сен 2015 04:24

Изображение

Не каждому мужчине-модели удалось стать коммерческим актером из А-листа: Джон

06.09.15

Джон Абрахам вошел в киноиндустрию 13 лет назад с дебютным фильмом «Jism» и сейчас он является одним из немногих бывших моделей, ставшим актером, успешно зарекомендовавшим себя как главный, коммерческий актер. 42-летний Джон, который пересмотрел концепцию фитнеса в Б-городе, а также поддержал несколько фильмов как продюсер, ждет правильного сценария, чтобы быть позади камеры. В прошлом году он женился на подруге и банкире Прии Рунчал.

Для всех тех, кто ждал его улыбку на большом экране – в последний раз Джон был в 2013 году, когда у него было четыре выпуска в году, в том числе и «Madras Cafe», который хорошо оценили критики, актер собирается сделать больше. После «Welcome Back», вышедшим в эту пятницу, он скоро готов подарить нам четыре фильма - «Rocky Handsome», «Dishoom», «Hera Pheri 3» и «Force 2». Выдержки из интервью:

[spoiler]Каково это иметь релиз после двух лет?
«Welcome Back» должны были выпустить год назад. Но был отложен. Если бы он вышел в прошлом году, мы бы не говорили о нем. В последние два года я закончил «Rocky Handsome», половину съемок «Dishoom» и я начинаю сниматься в «Force 2». Я был так активен, как и любой другой актер, но это было сознательное решение не делать много после «Madras Cafe». За эти два года я стал сильнее и более здоровым. В то время как другие работали, я тоже работал, так что я счастлив!

Вы пытаетесь найти баланс между коммерческими и параллельными фильмами?
Я просто делаю фильмы, которые мне нравятся. Я был большим поклонником «Welcome», и мне нравится «No Entry». Я полюбил сценарий «Welcome Back». Если бы он мне не понравился, то я бы не сделал фильм. Я катался по полу от смеха, когда впервые прочитал сценарий. Я чувствовал, если я смеюсь, то, возможно, и зрители будут. Кроме того, нужно также доверять видению режиссера, и надеемся, что он пройдет хорошо. Анис Базми, лучший сценарист, он – режиссер, и это фантастика, потому что есть не так много хороших сценаристов в этом мире. Я продолжаю повторять, что мы не сделали хорошее кино, мы сделали развлекательное кино. Этот фильм не может подвергаться критике. Я бы заволновался, если бы он получил пять звезд.

Были ли какое-то давление, с которым вы справлялись с популярностью « Welcome» и поддерживать на высоком уровне?
Это было благословением, что стало продолжением «Welcome», когда вы почитаете таких актеров как Нана Патекар, Анил Капур, Нисируддин Шах и Пареш Равал, когда что-то грандиозное собирается.

Каким был опыт работы с Насируддином Шахом?
Это прекрасный человек! Мы были очень раздражительными в жару во время съемок, а ему, бедному, пришлось носить парик и черный плотный плащ в 45 градусов, и он всегда всем улыбался. Он такой элегантный мужчина. Мне нравилось быть с ним.

Вы также снимаетесь в «Hera Pheri 3». В обоих – «Welcome» и «Hera Pheri» был Акшай Кумар, и вы его заменили…
Это необходимость сценария. Когда вы прочитаете сценарий «Hera Pheri 3», написанный Нираджем Вора, вы поймете, почему оригинальный Раджу (Акшай) заменяется на нового Раджу. У Акшая (Кумар) и меня прекрасные отношения, и разделяю все с ним.

Вы добились успеха после большой критики…
Не каждый модель мужчина сумел стать коммерческим актером из А-листа, и я вынес весь этот груз. С «Madras Café», люди поняли, что Джон Абрахам нечто больше, чем просто хорошее тело. Режиссеры подходили ко мне, чтобы сказать, что я хорошо исполнил. Я (как) лошадь с шорами – я только вижу режиссеров. Если вы сделали с такими режиссерами, как с теми, с которыми вы работали, то вы созрели как актер. Всякий раз, когда я читаю любое интервью, то неизменно упоминается человек как «крестный отец», и это заставляет меня улыбаться. Зрители были моими крестным отцом … они привели меня сюда, и с их благословениями и любовью я буду идти дальше.

Что заставляет вас вести скромный образ жизни?
Я был парнем Андхери, проведя всю жизнь в Колдонгри. Переезд в Бандра стал большим делом. Я живу с самых основ всю жизнь. Я не думаю, что человек может измениться, откуда бы он не происходил. Вот почему такие актеры как Акшай Кумар, Джекки Шрофф и Анил Капур всегда будут любимы. Когда вы – обыкновенный человек, это находит отклик у аудитории.

Помимо того, что вы успешный актер, вы также успешный бизнесмен с инвестициями в JA Clothes, JA Entertainment, JA Fitness, и владелец футбольной команды.
Важно инвестировать в правильном порядке. Образование поможет вам отличить правильное от неправильного. Я благодарен моим родителям и учителям, которые обучили меня и говорили мне, чтобы учиться. Для всех молодых читайте это, и кто ненавидит «Учиться, учиться и учиться», я хотел бы сказать им, чтобы они делали это – учиться, учиться и учиться. Потому что образование не только дает вам диплом, но и силу, чтобы говорить перед аудиторией. Это помогает мне. У меня футбольная команда … это как иметь 35 детей в вашем дворе. Это тяжело.

Вы упустили свои дни в качестве холостяка?
Нисколько. Прия – большая мне поддержка. Она родилась в Лос-Анджелесе и обучалась в UCLA, Лондонской школе бизнеса – ее объем работы просто фантастический. Она воздерживается от посещения кино и общественных мероприятий, но делает вещи, которые важны для нее, деловые встречи, социальная работа и тд. Она сделана из совершенно другого теста. У меня к ней большое уважение. Она добавила ценность в мою жизнь.[/spoiler]

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 16 сен 2015 06:31

Изображение

«Мы сделаем 'Hera Pheri 3' блокбастером» - Джон Абрахам

11.09.15

Джон Абрахам ошеломил всех, когда подписался на сиквел 'Welcome'. Все – критики и зрители были настроены скептически, в состоянии ли он это осуществить. Но успех фильма показал всем, что они ошибались. В телефонном интервью из Будапешта, где Джон снимается для 'Force 2', актер говорит о реакции 'Welcome Back', которую он получил, его предстоящих фильмах и многом другом.

Выдержки из разговора:

[spoiler]'Welcome Back' получил феноменальное открытие. Довольны вы таким поворотом?
Я видел цензорскую копию фильма и ожидал положительного ответа. Чтобы быть справедливым и честным, 'Welcome Back' захватил торговлю и СМИ врасплох, и это означает, что людям понравился фильм.

Так как 'Welcome' полюбился многим, было огромное давление на вас. Вы теперь вздохнули спокойно, когда кино преуспевает?
Я очень доволен 'Welcome Back', так как он хорошо сделан. Я отдаю должное всем, кто сделал фильм. 'Welcome Back' вышел в пятницу, в субботу я закончил 'Rocky Handsome' и в воскресенье вылетел в Будапешт для 'Force 2', а в понедельник начал в нем сниматься. Так что у меня не было времени, чтобы пережить эйфорию. Сэр Анил (Капур) сказал мне, что фильм пересечет 100 крор, и он хочет, чтобы я прилетел в Мумбаи, чтобы отпраздновать это событие. Дух товарищества между сэр Анилом, сэр Нана (Патекар) и мной так близок, что сделаем 'Welcome 3', если только режиссер его сделает (смеется).

Как сниматься было в 'Force 2' в эти два дня?
Это фантастика. Это, вероятно, самая лучшая команда. Мы вложили в лучшее - DOP, режиссер трюков. Позвольте мне быть предельно честным с вами. 'Rocky Handsome' поднимет планку для боевиков в Болливуде, но с 'Force 2' мы должны идти дальше. Это действительно трудная задача. Вы не осознаете этого, поскольку вы еще не видели 'Rocky Handsome' Когда вы его увидите, вы все поймете. Кроме того, мы начали на фантастической ноте. Мы получили Абхинао Део, он просто гений. Сонакши удивительная, как и Тахир Ранж Бхасин. Я уверен, что его ждет большое светлое будущее. Это длительное путешествие. Мы работаем до 21 октября.

Нишикант Камат заявил, что такого экшн как в 'Rocky Handsome', нигде никогда не видел прежде. Вы согласны?
Да, конечно! Это очень восточный экшн, в которое есть сочетание айкидо, кун-фу и крав-мага. Много рукопашного боя. Когда я видел сцены экшна, я не мог поверить, что смогу сделать это. Мне пришлось тренироваться месяц, чтобы я мог в состоянии сделать такой экшн. Это был, вероятно, самый утомительный месяц в моей жизни. Но когда мы сняли это на камеру, я был счастлив. Ниши (режиссер) и я, оба мы смотрели друг на друга с удивлением. Даже зрители подумают про себя «Джон, это действительно?» Это лучшие сцены экшна в современном кино.

У вас прекрасное сочетание боевиков и комедийных фильмов?
Мне нужно сделать 'Force 2' и 'Dishoom'. Я закончу один и сразу начну другой. Есть пространство, в котором я должен оставаться для этих двух фильмов. И как только все это завершу, я приступлю к 'Hera Pheri 3'. 'Dishoom' начинается 24 октября в Абу-Даби, а в декабре - 'Hera Pheri 3'.

Многие разочарованы, что Акшай Кумар и Сунил Шетти не стали частью 'Hera Pheri 3'. Ваше мнение?
Что люди говорят о 'Welcome Back'? Было столько много гадостей вокруг этого фильма. Теперь фильм выпущен, и он получает хорошие отзывы. Я сказал Фирозу Надиадвала, продюсеру, что давайте будем приземленными. Мы должны сделать нашу работу, и создадим из 'Hera Pheri 3' блокбастера.

Говоря об Акшае, он не видел 'Welcome Back'? Он вам не прислал сообщение?
Акшай сейчас в Лондоне на съемках 'Housefull 3', но я бы хотел, чтобы он увидел фильм. Но я знаю Акшая, он будет счастлив за меня.

Наконец, Джон, появилось много новостей о вашей личной жизни. Это затрагивает вас?
Если бы я читал их, это действительно меня затронуло. Но я не читаю. Я сказал, что я думаю об этом. Нет никакого смысла повторять одно и то же.[/spoiler]

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 16 сен 2015 07:07

Изображение

Опять снова! Джон заменяет Акшая в четвертый раз?

13.09.15

Джону Абрахаму, кажется, нравится заменять! Придя на смену Акшая в 'Welcome Back', 'Hera Pheri 3' и 'Aankhen 2', доклады сообщают, что Джон может заменить своего хорошего друга Акки в четвертый раз, в сиквеле 'Awara Pagal Deewana'.

Если этому верить, продюсер Фироз Надиадвала подошел к Джону Абрахаму перед отлетом последнего в Будапешт для съемок фильма 'Force 2', и предложил ему сняться в сиквеле 'Awara Pagal Deewana', который будет называться 'Awara Pagal Deewana Returns'.

В то время официальный анонс ожидается, отчеты показывают, что Джон сыграет роль героя Акшая, в то время как Афтаб Шивдасани и Сунил Шетти исполнят своих оригинальных героев в сиквеле.

Фильм должен будут начать снимать в конце 2016 года, а выпустят в 2017 г. Что на это скажет Акки?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 23 сен 2015 03:27

Изображение

Причина, почему задерживаются съемки Force 2

16.09.15

Съемки Джона Абрахама и Сонакши Синха для Force 2 начались, но они были задержаны на неделю. И причина этого состоит в том, что задержка происходит из-за наплыва сирийских беженцев.

Джон и Сона находятся в настоящее время в Будапеште (Венгрия), снимаясь в сиквеле Force, и график должен завершиться до 22 октября. Однако снимать фильм не такая уже легкая задача, особенно сейчас, когда война на Ближнем Востоке повлияла и на Венгрию.

«В настоящее время обстановка в Будапеште неспокойная из-за проблем с сирийскими беженцами, пытающихся через Венгрию добраться до Германии. Съемки были назначены на 6 сентября, но производитель Випул Шах попросил команду отложить их до 12 сентября» - сказал источник.

Команда Force 2, однако, форсировали съемки заблаговременно, чтобы не менять место. Источник добавляет: «Многие голливудские фильмы были сняты в Будапеште, и создатели нашего фильма нашли интересное место в городе, чтобы приступить к первому графику».

Пресс-секретарь фильма подтвердил новости, сказав: «Съемки пришлось отложить на несколько дней из-за политической нестабильности в Будапеште. Сейчас работа снова возобновилась и идет по графику».

Force 2 снимает Адхинай Део и производит Випул Шах.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 23 сен 2015 04:10

Изображение

Джон Абрахам: Я реалистичный человек

20.09.15

Актер Болливуда Джон Абрахам, выпустивший несколько популярных фильмов, думает, что он еще далек от того, чтобы называться успешным.

У него был нелегкий путь в кинопромышленности от модели до актера-продюсера, длиной в 10 лет.

«Я далек от того, чтобы быть успешным. Я поставил себе планку и тяжело работаю до нее. Я не понимаю эйфории от успеха фильма или удрученности от провала. Я полностью реалистичный человек» - сказал Джон.

«Я не принимаю похвалы. Все это мгновенное. Тяжелая работа – вот единственное. Я благодарен зрителю за то, что принимают мои фильмы. Я хочу стать влиятельным не только в Индии, но также и за рубежом» - сказал 42-летний актер.

Шоу-бизнес был очарован его внешностью и точеным телосложением «модели», киноактер первоначально столкнулся с критикой.

Хотя его дебютный фильм «Jism» и хорошо прошел в прокате, такие фильмы как «Saaya», «Paap», «Lakeer» среди других, выпущенных после, удалось привлечь к себе внимание.

Фильм, который повернул Джона к успеху, стал «Dhoom» Адитья Чопра, потом последовали такие хиты как «Dostana», «New York», «Force» и «Madras Cafe».

Джон Абрахам, чей последний выпуск «Welcome Back», сиквел «Welcome», стал успешным в прокатной жизни, сказал: «Я рад, что людям понравился этот фильм, и в это заслуга Аниса Базми (режиссер)».

«Мы сделали фильм, чтобы развлечь публику. Мы сделали чистый фильм. Мы не ожидали, что столько заработаем в прокате» - сказал Джон.

«Это аудитория решает судьбу фильма. Фильм успешен только потому, что есть ответ от аудитории» - добавил он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Боливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 02 окт 2015 03:57

Изображение

Встреча Джона Абрахама с его дублером из Южной Африки.

01.10.15

Профессиональный каскадер Даррелл Маклин из Южной Африки выглядит как Джон Абрахам? Создатели фильма 'Force 2' так думают.

Даррелла пригласили быть дублером для Джона в фильме боевике, снимаемого в настоящее время в Будапеште. В фильме много сложных трюков, и Даррелл будет исполнять смертельные действия. Их телосложения похожи.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:17

Изображение

Релиз ‘Rocky Handsome’ задержан

13.10.15

Как сообщалось ранее, фильм ‘Rocky Handsome’ с Джоном Абрахамом и Шрути Хасан, выпуск которого был намечен на 2 октября, был отодвинут по многих причин.

Джон, который был в паре с Шрути в ‘Welcome Back’ не хотел повторять актерское объединение так быстро. Еще одна причина состоит в том, что режиссер Нишикант Камат был занят ‘Drishyam’, который и привел к задержке выпуска ‘Rocky Handsome’.

Режиссер также пояснил, что главный элемент VFX не могут доделать, и он также не хотел столкновение в прокате с ‘Singh Is Bliing’ с Акшаем Кумаром, выпущенный 2 октября.

‘Rocky Handsome’, в основу которого положена история корейского фильма ‘The Man From Nowhere’ (Человек ниоткуда), выйдет на экраны 5 февраля следующего года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:43

Изображение

Джон Абрахам восстанавливается после травмы ноги

15.10.15

Джон Абрахам, получивший травму колена во время съемок в Будапеште для ‘Force 2’, сейчас восстанавливается.

Актер поделился фото на сайте соц. сети с сообщением: «Спасибо всем за пожелания! Становиться лучше каждый день, и надеюсь скоро вернуться на съемки!» Джон должен был выполнить трюки и травмировался во время съемок одного их трюковых сцен в предстоящем фильме ‘Force 2’.

Джону сделали операцию. Но как спортсмен, Абрахам настоял на возобновлении съемок как можно скорее. Однако, команда фильма решила изменить последовательность действий для Джона, в соответствии с его выздоровлением.

‘Force 2’ станет сиквелом фильма ‘Force’ 2011 года, в котором играют Джон, Сонакши Синха и Таир Радж Бхасин.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:30

Изображение

Герой Джона Абрахама разделит связь с маленькой девочкой в ‘Rocky Handsome’

21.10.15

‘Rocky Handsome’ с Джоном Абрахамом и Шрути Хасан, намеченный к выпуску в следующем году, покажет особую связь между героем Джона и 8-летней девочкой, которую сыграет в фильме Дия Шалвад.

В недавнем интервью Джон Абрахам подтвердил новости и сказал, что в фильме покажут связь его героя и 8-летней девочкой, и он также добавил, что Дия Шалвад украдет сердца зрителей своим исполнением.

Джон Абрахам сказал, что людям понравились отношения Салмана Кхана с Ханшали Малхотра (Мунни) в ‘Bajrangi Bhaijaan‘, и он хочет, чтобы такое произошло с ним и Дией в фильме.

‘Rocky Handsome‘ режиссера Нишиканта Камата планируется выпустить 5 февраля 2016 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей