Джон Абрахам / John Abraham

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение YABLOKO » 14 янв 2015 13:55

Кайра писал(а):Ирка....
Прости дорогая :smu:sche_nie: ,тока заметила :hi_hi_hi:
ну ты тожа нашла куда написать ::yaz-yk: ,темка та сафсем стоит,я и не заглядываю сюда.
Без Рулки совсем хреново тут стало :ny_tik: и всё благодаря умницам из контакта.
[spoiler]вон,в теме Вивека кинула новость :-) ,а перевод побоялась,хотя он есть наверняка ;;-)))[/spoiler]


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 26 янв 2015 07:52

Изображение

Джон Абрахам сыграет слепого в Aankhen 2

22.01.15

После долгого размышления фильм-хит 2002 года Aankhen, наконец, получит свое продолжение. В настоящее время проект находится в начальной стадии, и производители совершили переворот в кастинге. Джон Абрахам заменяет Акшая Кумара в этом фильме, и последний был ранее заменен Джоном в двух франшизах Кумара - Welcome Back и Hera Pheri 3.

И на этом замены не завершены. Режиссер приквела В.А.Шах был заменен Анис Базми. Говоря о Aankhen 2, Базми отметил, что фильм начнется с продолжения первой части, и действие будет исходить из того, чем закончился первый фильм. В первом фильме главного злодея сыграл Амитабх Баччан, который совершает невероятное ограбление с помощью трех слепых. Герой Баччана попадает в тюрьму, а трое слепых сбегают с деньгами.

Как стало известно, в сиквеле действие начнется с выхода героя Баччана из тюрьмы, после чего он вновь планирует ограбить банк с помощью слепых, одного из которых и будет играть Джон Абрахам. Режиссер также сказал, что пригласил Анила Капура сыграть заметную роль в фильме. Тем не менее, кастинг всего звездного состава нового фильма еще не закончен. Aankhen 2 планируется снимать в мае.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 08 фев 2015 06:31

Изображение

Хотите некоторые советы по стилю от самого Джона Абрахама?

31.01.15

Громко заявив о себе, как о продюсере фильмом Донор Вики, Джон Абрахам, тем не менее, исчез из виду. Но появляется он в новостях или нет, не вызывает сомнения то, что этого человека по праву называют иконой стиля. Нет, мы не говорим о тех днях, когда он большую часть времени щеголял с обнаженным торсом. Мы говорим о тех временах, когда он носил все: от повседневных футболок до отглаженных до хруста костюмов. Если вы сомневаетесь в наших словах, посмотрите Race 2. Да, мы знаем, это не лучший фильм, но, безусловно, великолепный стиль! И если говорить о стиле, то Джон Абрахам поведал нам и о стиле, который предпочитает, и о многом другом. Ребята, вы узнаете здесь о многих вещах. И дамы, это как раз тот случай, когда вы можете посоветовать своему мужчине взять на заметку некоторые советы!

1. С тех пор как вы выпустили свой бренд джинсовой одежды, как изменился ваш стиль?
Мне всегда нравились джинсы, но они подходят не для всех случаев. В моей работе нам часто приходится прибегать к соответствующему случаю официальному костюму. Это привело меня к сотрудничеству с Grasim в коллекции осень / зима.

2. Вы выбираете в основном практичную, простую одежду, приходится прилагать больше усилий, чтобы принарядиться?
Я считаю, что стиль должен быть непринужденным, и вы должны позволить вашему телу и личности определить свой стиль. Мой основной принцип - удобство в одежде. Это значит, что вы должны чувствовать себя комфортно в том, что вы носите.

3. Что вы можете посоветовать мужчинам, которые носят пиджаки или костюмы? Что-то вроде подсказки, которую они смогут использовать?
Вы будете удивлены, сколько вариантов вы можете получить из одного костюма, если с умом подберете правильные аксессуары! Основное внимание уделите безупречной подгонке; потратьте время, чтобы получить хорошо сшитый костюм, знайте свои пропорции, используйте изысканные аксессуары (обувь, носки, запонки, галстук) и множество взглядов вокруг будут устремлены на вас. Потраченные деньги себя оправдают. Независимо от фигуры, не стоит выбирать плиссированные брюки. Стоит обратить внимание на карманы, и хотя сейчас в моде наклонные карманы, плоские карманы вне времени и нужно выбирать с клапанами (которые всегда могут быть заправлены в карман) для универсальности. Простой черный костюм может выглядеть замечательно, если вы можете справиться с этим, но для большинства людей это слишком формально и мрачно, и на самом деле ограничивает ваши возможности. Если вы предпочитаете черный (как и я), лучше выбрать угольный или темно-синий вместо него. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и великолепно выглядеть. Ткани выбирайте тщательно. Большая разница, между рубашкой, которая выглядит хорошо и той, которая так не выглядит!

4. Как вы считаете, в наше время, каким выражением мы злоупотребляем в нашей общественной жизни? Может быть «брат»?
Не очень уверен в этом, но я слышу "Круто!" все время!

5. Иногда вы смотрите фильм, и, уходя - черт, я мог бы сделать это лучше?
Каждый профессионал всегда пытается сделать больше и сделать это лучше, но, будучи спортсменом в душе, я также научился с уважением относиться к другой команде, и отдавать ей должное признание.

6. Значит ли это, что в Индии будет больше выходить фильм по типу Криминального чтива?
Я люблю Криминальное чтиво.

7. То есть, по-Вашему, сейчас время для парней зависать в одних штанах?
Это классно.

8. Что, по-вашему, является самым абсурдным / излишним изобретением моды за последнее время?
В этом году ненадолго появились костюмы до колен для работы. Я не могу представить, что происходит со взрослыми мужчинами в Индии!!

9. Мы видим, что сейчас все носят пиджаки а-ля Неру[*]. Как вы думаете, не переусердствовали ли мы с этим?[/b]
Пиджаки а-ля Неру это классика на все времена и они не могут никому надоесть! На протяжении многих лет он является наиболее простым и наиболее элегантным решением официальной одежды для традиционных и праздничных мероприятий. Вы можете носить их с джинсами и обычной рубашкой, или вы можете надеть их с классическими брюками для официального мероприятия.

10. Как вы думаете, мужчины должны носить эти пиджаки с цветочным рисунком?
Несколько лет назад были в моде рубашки, которые носили на гавайских пляжах, своего рода яркий вариант на время отпуска. Однако, цветочный рисунок стал модным, так как стал более утонченным, и вы можете включить его в свой повседневный гардероб. Можно носить его в сочетании с темным костюмом, что создаст игривый контраст.

11. Мы видим много неона (цвет), который встречается повсюду, от кроссовок до спортивных курток. Что вы думаете о нем?
Я люблю неоновые носки! И я думаю, многие люди могли бы сменить свои белые носки на неоновые.

12. В отличие от негласных правил моды, вы думаете, аксессуары должны сочетаться по цвету с одеждой?
В официальном (костюме), цвет и стиль пояса должен сочетаться с материалом и стилем обуви. Ремни и обувь должны сочетаться. Если они не сочетаются, они должны, по крайней мере, соответствовать брюкам. Если речь идет о повседневной одежде, правильное сочетание цветов и оттенков является важным, чтобы быть уверенным, что вы не причиняете боль чьим-то глазам.

13. Рубашки поло с пуговицами или футболки снова в моде. Как вы думаете, что это слишком скучно или слишком круто?
Это дело выбора.

14. Как вы думаете, принты в стиле милитари устарели? Если нет, какой вид одежды подходит для этого?
Рисунок в стиле милитари действительно никогда не выходит из моды. Военная эстетика постоянно определяет направление современных тенденций.

15. Что бы вы выбрали - обычный галстук или тонкий, и почему?
Что касается галстуков, я считаю, что обычный галстук подходит в большинстве ситуаций – однотонный или с простым геометрическим рисунком. Наиболее важным является то, с чем вы его комбинируете. Хотя, должен признаться, что узкие галстуки я люблю больше.

16. Вы относитесь к любителям дорожных путешествий?
О, безусловно, но это должна быть поездка на мотоцикле. Я всегда был любителем мотоциклов и это особая связь между моими машинами и мной.

Джон Абрахам является послом бренда для Grasim

по материалам http://www.indiatimes.com (Перевод: Lena для freeindiatv.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 08 фев 2015 06:34

Изображение

Почему Джон Абрахам хочет выпустить 'Welcome Back' раньше 'Rocky Handsome'?

05.02.15

Джон Абрахам увлечен релизом коммерчески выгодного фильма 'Welcome Back' перед своим же другим фильмом 'Rocky Handsome'. Факт, что 'Welcome Back' с парой Джон и Шрути Хассан поразит киноэкраны 29 мая 2015 года, уже известен. Однако, по последним данным, релиз другого фильма этой пары 'Rocky Handsome' был отодвинут на конец этого года, поскольку актер хочет, чтобы его коммерческий фильм 'Welcome Back' вышел первым.

По словам источника: «Джон Абрахам хочет, что сначала выпустили 'Welcome Back', так дата его релиза была изменена, а второй фильм тогда отложили. Актер считает, что WB большой фильм и выпускать 'Rocky Handsome' после него пойдет на пользу последнего». Нишикант Камат не хочет, чтобы аудитория получила передозировку от пары Джон-Шрути Хассан, поэтому он поддерживает решение Абрахама.

Джон остается недоступным для комментариев, однако когда связались с режиссером 'Welcome Back' Анис Базми, тот сказал: «Я не в курсе новостей. Но если Джон принял такое решение, он, должно быть думает, что так лучше для его фильмов».

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 08 мар 2015 16:09

Изображение

05/03/15

Джон Абрахам демонстрирует мускулистый образ!

Актер, который готовится к возвращению, как экшен - герой в продолжении своего хита 2011 года "Force", как считают, работает над созданием идеального образа. Съемки фильма должны начаться в сентябре этого года.

Джон Абрахам поделился своим образом со своими фанатами. "Необходимость сделать невозможное - выглядит легко!!! " - написал он в Твиттере.

Джон Абрахам также примет участие в таких проектах, как " Welcome Back" и "Hera Pheri 3". В последнем проекте, он объединяется с Абхишеком Баччаном.

Согласно самым последним слухам - Джон Абрахам также был утвержден на роль в фильме продюсера Вашу Бхагнани, с участием Абхишека.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 09 апр 2015 14:14

Джон Абрахам на красной дорожке "Femina Мисс Индия 2015"

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение Кадеточка » 10 апр 2015 11:04

natalya писал(а):Джон Абрахам также примет участие в таких проектах, как " Welcome Back" и "Hera Pheri 3". В последнем проекте, он объединяется с Абхишеком Баччаном.
А вот это Hera Pheri 3 оно как-то связано с кинохой http://www.kinopoisk.ru/film/34905/? И если да, то почему тут 3, а не 2? Кстати, вот этот фильм 2000 года в список просмотра себе добавила, надо будет заценить комедию :dan_ser:
natalya писал(а):Джон Абрахам сыграет слепого в Aankhen 2
Хочу-хочу-хочу! Хороший это кин... С удовольствием гляну )) Правда, я уже и забыла, что это за фильм, пришлось загуглить, а посмотрев на картинку, еще пыталась понять, как же он замещает Акшая, если он и так играл там :sh_ok: Оказалась, с Арджуном Рампалом спутала Джона ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 15 май 2015 12:06

Изображение

Анил Капур и Джон Абрахам в команде "Aankhen 2"

14.05.15

После "Hera Pheri", Акшай Кумар вышел из другой франшизы. Его не будет во второй части фильма 2002 года "Aankhen". Не будет также и режиссера оригинала Випула Шаха.

Акшая заменили на Джона Абрахама (также как и в "Phir Hera Pheri"), "Aankhen 2" будет снимать Анис Базми, режиссер фильма "Singh Is King" с Акшаем Кумаром.

С изменение основной команды второго фильма, "Aankhen 2" также полностью измениться. В фильм был приглашен Анил Капур, для которого написан особый персонаж. Если вспомнить, то все главные герои в первом фильме были слепыми, Анил будет играть героя, который видит.

Это подтверждает Анис Базми: «Да, мы специально вписали в сценарии нового персонажа для Анила. В то время как Джон и двое других героев будут слепы, у Анила Капура – не слепой персонаж».

Связь Аниса с Анилом была установлена со времен "Welcome" и "Welcome Back". «У него энергетика 27-летнего. Я должен иметь его в "Aankhen 2"» - сказал режиссер. Продюсер фильма Сауранг Доши также хочет привлечь в фильм двух первоклассных актрис.

Не Сушмиты Сен, ни Бипаши Басу, снявшихся в первом фильме, не будет в "Aankhen 2". Как мы знаем, героини никогда не повторяются в сиквелах. Не спрашивайте, почему.


по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:38

Изображение

У Джона Абрахама и Нила Нитина Мукеша камео в "Wazir"

27.05.15

При всем ожидании "Wazir", который объединяет Амитабха Баччана и Фархана Акхтара, есть еще некоторые элементы, добавляющие любопытство к фильму. Джон Абрахам, которого давно не было видно на киноэкране, и Нил Нитин Мукеш, которого зритель увидит в роли брата Салмана Кхана в "Prem Ratan Dhan Payo", участвуют в камео в фильме Бенджоя Намбияра.

Детали роли Джона в настоящее время держатся в тайне, однако Нил Нитин будет играть отрицательную роль. Из того, что мы узнали, это была идея Бенджоя пригласить Нила Нитина Мукеша в фильм. С другой стороны, Джон Абрахам, как говорят, будет сюрпризом для зрителя в "Wazir".

Фильм планируется выпустить к зиме этого года. В то время как первый трейлер "Wazir" выпустили несколько месяцев назад, второй трейлер выйдет 5 июня с фильмом "Dil Dhadakne Do".

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 08 июн 2015 07:55

Изображение

Джон Абрахам и Варун Дхаван объединяются для нового фильма Рохита Дхавана!

05.06.15

Эти два актера будут замечены вместе в следующем фильме Рохита Дхавана.

Джон Абрахам уже работал с режиссеров в комедии Настоящие индийские парни Desi Boyz в 2011 году, где его роль была положительно принята зрителями.

Варун Дхаван перешел от роли "сладкого шоколадного мальчика" после роли в фильме режиссера Шрирама Рагхавана Бадлапур Badlapur и зарекомендовал себя как серьезного актера.

Для его следующего фильма актер делает все возможное, чтобы удостовериться, что его характер в следующем фильме максимально убедителен и серьезен. Для этого Варун вместе с Джоном Абрахамом скоро начнут обучение под руководством директора экшн-фильмов (боевиков) Алланом Амином и другим специалистом по исполнению и производству трюковых номеров из Голливуда – Стефан Рихтер.

"У Варуна есть все необходимое,чтобы сделать фильм брата лучшим, и в эмоциональном и в физическом плане. Обучение трюковым номерам будет проходить в Марокко, где съемки фильма планируются на июль-август",- сказал источник, близкий к режиссеру.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood, для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:30

Изображение

Фильм 'Welcome Back' с Джоном Абрахамом выйдет 11 сентября

15.06.15

Джон Абрахам будет иметь релиз фильма после двухлетнего перерыва.

Вот некоторые хорошие новости для поклонников Джона, которые ждут фильмов с его участием уже продолжительное время.

Это было два года назад, когда мы в последний раз видели актера на экране, в его фильме «Madras Cafe». Актер больше не появлялся, но теперь он собирается вернуться на экраны с ‘Welcome Back’, в сентябре этого года.

Сэр Джон Абрахам подтвердил эту новость в Твиттере. «Welcome Back выходит 11 сентября!!! Возбужденный» - написал Джон.

В фильме кроме Джона снялись такие звезды экрана как Анил Капур, Шиней Ахуджа, Шрути Хасан, Нана Патекар, Пареш Равал. Режиссера Анис Базми 'Welcome Back' является сиквелом фильма 2007 года 'Welcome'.

В фильме Джон Абрахам заменил Акшая Кумара и снимется в комедии. В последнее время Джон был на съемках фильма 'Rocky Handsome' на Сейшельских островах. Фильм обратно вернет актера в экшн жанр.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:39

Изображение

Джон Абрахам был не против оставаться в тени на протяжении последних 2 лет!

Начиная с его женитьбы на Прии, Джон всегда придерживался сдержанной позиции. Актер, чей последний фильм был Madras Cafe, не спешил поскорее вернуться на экраны. И хотя, многие считают такой длительный перерыв губительным для карьеры, у Джона совсем иное мнение: «Мой последний релиз был Madras Cafe и прошло два года с тех пор, как я последний раз появлялся на экране. Но я этому рад. Я не хочу быть на экране только ради фильма. Я уверен в себе как актер. Длительный перерыв меня не смущает».

Но не с глаз долой, из сердца вон?
«Ну, не для себя я принял решение быть вне поля зрения. Когда кто-то говорит мне, что я не пиарюсь, это заставляет меня чувствовать себя особенным, потому что я не хочу быть в новостях, если мне не о чем говорить. Когда у меня есть фильм, я говорю только об этом, и больше ни о чем. Мне нравится быть вдали от всего этого, потому что это работает на меня»,- говорит Джон.

Вскоре нашего любимчика можно будет увидеть в Welcome Back и Dhishoom.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:21

Изображение

Джонни, Джонни! Да, папа?

18.06.15

Впереди День Отца, и Джон Абрахам говорит о связи, которую он разделяет со своим отцом, о качества, которые он хотел бы перенять у него и как он собирается отметить этот день.

Джон Абрахам, который бы невидимым для СМИ со своего дня бракосочетания с Прией Рунчал в 2014 году, поддержит онлайн компанию Johnnie Walker Blue Label #DATEWITHDAD в День Отца 21 июня. Актер разделяет хорошие отношения с отцом Абрахамом Джон, решил прийти в команду, потому что хочет распространить сообщение в специальный День Отца. Он говорит: «Мой отец – постоянный источник поддержки для меня, и что может быть лучше, чем возможность это сказать ему, что он значит для меня?» Мы пригласили его отца присоединиться к нам в этом редком разговоре тет-а тет, где он рассказал о своем заботливом сыне. Выдержки…

Джон, вы верите в наличие таких отдельных дней, как День Отца и День Матери?
Я думаю, что это особенный день. Вместо празднования Рождества, Дивали или Ид, мы все должны придавать большое значение Дням Отца и Матери. Это те люди, которые прививают ценности и делают вас, теми, кто вы есть на самом деле. Конечно, я не создам салют в этот день, но я хочу отметить, как мне повезло иметь их.

Что вы планируете сделать 21 июня?
Я, очевидно, проведу этот день с моей семьей. Я планирую посмотреть футбольный матч с моим отцом. Вы выросли, смотря на футбольные и теннисные турниры. Мои лучшие воспоминания с ним связаны со спортом, когда он будил нас рано утром, чтобы посмотреть чемпионат мира или теннисный турнир Большого Шлема. Это самый совершенный способ отпраздновать день.

Абрахам, было хлопотно с Джоном, когда он рос?
Он никогда не попадал в беду, хотя был озорником. Он очень любил ездить на мотоцикле, скорость. Он также любил футбол. Мне было ясно, я всегда хотел, чтобы мои сыновья росли, смотря разные виды спорта, учась спортивному духу. Я очень горжусь тем, кем он стал. Он очень независимый, и всегда делает вещи по своему усмотрению, правильно или неправильно. Я никогда этому не учил его.

Джон, ваш отец никогда не беспокоится о вашей любви к скорости?
Как ни странно, нет! Он очень расслабленный человек. Будь то езда на мотоцикле, моя карьера в модельном бизнесе или игра, он никогда не сомневается в моих способностях. Он не раз спрашивал меня о доверии ко мне или ответственности о моей жизни. В то же время, мы знали, что не можем пересечь определенную линию с ним. Он никогда не поднимал руку, но он уверен, что его послание достигнуто.

Насколько вы похожи с отцом?
Мы очень похожи с точки зрение нашей природы. Мы оба расслабленны, мы уверены в себе. Нам нравится смотреть вместе спортивные события. Мы вместе едим шоколад. Он есть настоящие конфеты, а я – конфеты белковые.

Абрахам, любой родительский совет?
Это важно для родителей, что продолжать учиться у их потомков. Вы никогда не должны останавливать рост!

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джон Абрахам / John Abraham - новости и видео 2

Сообщение natalya » 19 июн 2015 07:25

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]


pinkvilla.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя