Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Antra » 02 ноя 2017 00:15

Несравненную Айшуню С Днём Рождения!!!Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Antra » 02 ноя 2017 20:36

Сыра2 писал(а):Антрик,ава,ты в каком полёте?? :sh_ok: :-):
:-) Ну это я так, плавно из индоманов в аниме перешла :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 21 ноя 2017 11:57

Изображение

Арадхия заставила улыбнуться свою маму сквозь слезы

Арадхия Баччан, вы вырастите, чтобы стать прекрасной дамой. Мы в этом уверены!

Арадхия очень важна для Айшварии Рай Баччан, и мы это знаем. Мать и дочь – неразделимы. И теперь мы знаем, что девочка также становиться человеком, который может заставить улыбнуться маму сквозь слезы.

Айшвария была почти вся в слезах, когда фотографы вели себя недостойным образом на мероприятии, где актриса отмечала день рождения своего отца с детьми из NGO. Она просто хотела провести день с детьми и дочерью, но ее сильно взволновало, и Айшвария не могла сдержать слезы. Она даже обратилась к СМИ и попросила их проявить немного уважения. И ее дочь Арадхия, почувствовав, что с ее мамой плохо, и она расстроена, попыталась успокоить ее, и это стало самым милым жестом со стороны маленькой девочки. Ей удалось заставить улыбнуться Айшварию.

[youtube][/youtube]
В самом начале видео, которое у нас имеется, явно расстроенная Айшвария требует вести представителей СМИ подобающим образом. Чувствуя, что маме не нравиться вся обстановка, Арадхия передает ей нож, чтобы разрезать торт, и с любовью смотрит на маму. Это такой бесценный момент. Эта маленькая девочка хорошо понимает свою маму.

Вчера прошло мероприятие, где Айшвария Рай Баччан, Арадхия и Вринда Рай отмечали день рождения Кришнараджа Рай с детьми из NGO. Отец актрисы скончался в начале этого года. Для Айшварии были нужны только драгоценные моменты с этими детьми, которые были счастливы быть рядом с семьей актрисы. Но несколько представителей СМИ были как всегда нетактичны.

Мы должны сказать, Айшвария, вы хорошо воспитали свою дочь!

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... tch-video/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 29 ноя 2017 11:20

Изображение

Кузен Айшварии Сагар снялся в музыкальном видео

Двоюродный брат Айшварии Рай Баччан (сын сестры матери актрисы Вринды Рай) Сагар Шетти вскоре предстанет в дебютном музыкальном видео. Видео, снятое Шаббаром Боквала был снято вчера на плотине Павана, вблизи горного курорта Лонавла.

Сагар, который придумал рекламу колы, очень заинтересован в том, чтобы попасть в Болливуд. Парень, которого часто видели вместе со своей звездной кузиной Айшварией на социальных мероприятиях, был помощником в фильме «Ishq Forever». И у него, как говорят, есть хорошие знания о кинопроизводстве.

Мать Айшварии ранее написала сценарий фильма под названием «Dil Ka Rishta» (Сердечная привязанность) с Айшварии и Арджуном Рампалом.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... eo-2563182
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 18 дек 2017 17:58

Изображение

Сыграет ли Айшвария неоднозначную роль в триллере Сиддхарта Ананда и Пурны Арора?

Айшвария Рай Баччан находится сейчас в процессе подписи над новым проектом. Мы уже говорили, что актриса, которая будет сниматься вместе с мужем Абхишеком Баччаном в «Gulab Jamun», под производством Анурага Кашьяпа.

В настоящее время Айшвария завершает свои съемки для нового релиза «Fanne Khan», и ней уже пришли с предложением нового триллера. По слухам, фильм станет современной адаптацией боевика Болливуда 1960-х гг. Интересно, что фильм с Айшварией станет совместным проектом Пурны Арора и Сиддхарта Ананда. В прошлом году у этого дуэта не вышел боевик, который должен был быть ознаменован как возвращение Санджая Датта, но ничего не произошло. В последний раз Айшвария сыграла неоднозначную (серую) роль в триллере про политических преступления Рама Гопала Варма «Sarkar Raj» (2008).

Говорит инсайдер: «Фильм Пурны и Сиддхарта станет стильным и сильным триллером с Айшварией в главной роли. Актрисе понравилась концепция, а Айшвария с Пурной дружат. Айш была на вечеринке дня рождения продюсера 9 декабря. Пурна ранее в интервью упомянула, что планирует фильм с актрисой. И этот фильм является тем самым триллером, с которым она обратилась к Айшварии, она очень заинтересована, чтобы именно Айш играла в нем. Это роль, которую актриса ранее не исполняла. Айшвария уже играла роли с серыми оттенками раньше в кино, как «Khakee», «Dhoom 2»и «Sarkar Raj», но это роль станет самой сложной до сих пор».

Пурна Арора и Сиддхарт Ананд после того, как не смогли воплотить в жизнь намеченный боевик-возвращение в кино Санджая Датта в 2016 году из-за творческих разногласий по поводу выбора актрисы в пару к Санджу, были в натянутых отношениях и не разговаривали. Ананд ушел к продюсеру Адитье Чопра для фильма с Ритиком Рошаном и Тайгером Шрофом. Это больше расстроило Арору, и они решили больше не работать друг с другом. Но недавно они встретились, и разобравшись в своих проблемах, решили закрепить новый союз совместным производством. и это триллер будут снимать вместе. Они ждут, чтобы дать Айшварии готовый сценарий и получить от нее согласие проекту».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... -thriller/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 03 янв 2018 12:46

Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 03 янв 2018 12:49

Пить надо меньше! :men: :men: :)-(:

Изображение

29-летний Сангит Кумар утверждает, что он сын Айшварии

Сангит также говорит, что из-за отсутствия информации у него нет шансов добиться встречи с актрисой.

Айшвария Рай Баччан – прекрасная актриса и невестка уважаемой семьи Баччан. У нее есть дочка от Абхишека Баччана. Но Сангит Кумар, 29 лет от роду, утверждает, что Айшвария его мать и родила его в 1988 году, не будучи известной персоной.

Во время разговора со СМИ, в Мангалоре, парень сказал: «Я родился в Лондоне в 1988 году. Меня воспитывали в Ходавараме в возрасте с 3 до 27 лет. Я жил у своей бабушки Бринды Кришнарадж Рай с одного года в Мумбаи. Мой дет Кришнарадж Рай умер весной 2017 г, а имя моего дяди Адитья Рай».
Далее он добавил: «моя мать вышла замуж за Абхишека Баччана в 2007 году, и живет она отдельно от меня. Я хочу, чтобы моя мама жила со мной, я очень скучаю по ней».

Сангет также утверждает, что из-за недостатка информации, он не может добиться встречи с Айшварией. «Мне больно и я злюсь, большинство моих родственников манипулируют вещами с детства, иначе я бы пришел к матери с четкой информацией. Из-за отсутствия верных данных, я не могу прийти к своей матери и получить ясность своего рождения. самое главное – мне нужна моя мама» - сказал он.

Глядя на все это, кажется, что парень гребет рекламу себе лопатой. Но какая будет реакция Айшварии и семьи Баччан на всю эту историю? Только время покажет… А пока что жаль парня. :med_ses_tra:

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... chans-son/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 03 янв 2018 17:45

Изображение

Айшвария исполнит роль легендарной Наргис, но это будет не двойная роль

Похоже, что 2018 год будет особенным годом для Баччан. В то время как Абхишек Баччан воплотит на экране поэта-лирика Сахира Лудхианви в биографическом фильме, продюсера С.Л.Бхансали, продюсер Прерна Арора собирается снять Айшварию Рай Баччан в роли легендарной Наргис.

Фильм - «Raat Aur Din». Режиссера Сатиен Босе, черно-белая классика 1969 года с удивительными песнями в исполнении Латой Мангешкар, показала Наргис как женщину с раздвоенной личностью. За то, что изобразила двух разных личностей в одном персонаже, Наргис выиграла Национальную премию в категории «Лучшая женская роль».

Для Айшварии эта роль, которая увековечила Наргис, станет самой большой задачей в ее карьере.
Говорит Арора: «Слишком рано говорить об этом проекте. Но да, я хочу сказать, что для Айшварии это станет огромной задачей сыграть роль, за которую Наргис-джи помнят по сей день. Не будем забывать, что «Raat Aur Din» была лебединой песней легендарной актрисы. После этого она никогда не возвращалась в кино. Ее фанаты все еще помнят Наргис в этом фильме. Это ее значимая роль после «Mother India». И я горжусь тем, что была связана с этим фильмом».

В то время как римейк, произведенный Прерной Арора, будет снимать режиссер Сиддхартом Анандом, в фильме будут использованы знаковые песни Латы Мангешкар из оригинального фильма. Оригинальные песни ‘Raat Aur Din Diya Jale’, ‘Awara Ae Mere Dil’, ‘Dil Ki Girah Kholdo’, ‘Na Chedo Kal Ke Afsane’ и ‘Jeena Humko Raas Na Aaya’ считаются одними из лучших композиций композиторов Shankar-Jaikishan.

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... uble-role/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 06 янв 2018 17:51

Изображение

За ремейк «Raat Aur Din» Айшварии выплатят 10 крор; продюсеры считают эту колоссальный гонорар обоснованным

Айшвария Рай Баччан, возможно, не основательно обосновалась в Болливуде после декрета, но это не мешает актрисе получать интересные роли. После ‘Fanne Khan’ с Анилом Капуром и Раджкумар Рао, Айшвария теперь присоединилась к проекту ремейка ‘Raat Aur Din’ 1967 года с Наргис в главной роли.

Актриса будет играть раздвоенную личность, а это означает, что она должна будет удвоить свои усилия и время, и за это Айшвария возьмет огромную сумму гонорара в размере 10 крор. Тем не менее, производители этого фильма не испытывают никаких проблем с этим.

«Поскольку Айшварии придется играть два персонажа в одной героини, фильм потребует обширной подготовки. Это будет трудоемкий проект, а это означает, что ей придется отказаться от других предложений на фильмы, которые ей предлагают. Производители согласились на эту сумму без каких-либо переговоров» - сказал источник.

Он добавил: «создатели обсудили фильм с Сиддхартом. Поскольку Айшвария закончила свои сцены для 'Fanne Khan', она вскоре начнет готовиться к новому фильму. Хотя торговые инсайдеры не уверены в возможности 44-летней звезды, продюсер фильма Прерна Арора считает, что Айшвария много отдаст для фильма, и сей гонорар будет оправдан».

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... anted.html
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 09 янв 2018 17:55

Изображение

Не Айшвария, а Анушка была первым выбором для 'Jasmine'? Продюсер проекта раскрывает правду.

Следующий фильм KriArj Entertainment 'Jasmine' в наши дни делает много шума в новостных заголовках. Этот фильм рассказывает о суррогатном материнстве. Как сказали режиссер "Toilet: Ek Prem Katha" Нараян Сингх и продюсер Прерна Арора, которые будут продюсировать фильм, подтвердили новость создания этой истории. Нараян заявил: «Я вдохновлен реальной истории жизни женщины из Гуджарата, которая не хотела иметь детей, но решается стать суррогатной матерью для кого-то другого. Но после рождения ребенка, она захотела вернуть малыша». Он добавил, что они начнут снимать после муссонов, поскольку сценаристам нужно время для усовершенствования сценария и подготовиться к работе.

Раньше слухи были в том, что Анушка Шарма рассматривалась как главная героиня фильма, но по последние сообщения говорят о том, что Айшварии Рай Баччан предложили эту роль.

Хотя спекуляции распространяли, что именно Анушке впервые предложили роль суррогатной матери, продюсер Прерна Арора пояснила, что это не так. Она сказала об этом: «Анушка Шарма – одна из лучших актрис нашего времени. Каждый продюсер хочет ее заполучить в свой фильм Ранее мы говорили, что было бы здорово иметь в команде 'Jasmine', но мы хотели бы прояснить, что никогда не обращались к Анушке с этим предложением. Слухи полностью не соответствуют действительности, и мы категорически опровергаем эту информацию».

Мы уже сообщили, что дуэт сценаристов Сиддхарт и Гарима, которые будут режиссерами этого фильма, очень заинтересованы в том, чтобы Айшвария Рай Баччан была в команде 'Jasmine'. Первый постер фильма был обнародован вечером понедельника, и он уже создал большой шум.

Изображение

Айшвария имеет большой спрос у кинематографистов сейчас. У нее уже есть три фильма на руках, а именно - "Fanney Khan", ремейк "Raat Aur Din" и неназванный триллер. И теперь актрисе предлагают фильм о героине, ставшей суррогатной матерью.

Как сказала Прерна Арора: «Мы бы хотели иметь ее в проекте, но все зависит от ее дат». Давайте не забывать, что продюсер уже связана с актрисой в "Fanney Khan", выходящий в этом году и ремейком "Raat Aur Din", который, как ожидается, скоро начнут снимать.

Вы думаете, должна ли браться Айшвария за роль суррогатной матери?

по сайтам http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... th-2574101 и http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... yes-or-no/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 03 фев 2018 17:42

Изображение

Фильм с участием семейной пары Абхишека и Айшварии отложен на неопределенный срок?

Последний раз Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан разделили экранное пространство с фильмом Мани Ратнам «Raavan» в 2010 году. С тех пор было много режиссеров, желающих вновь снять вместе двух звезд в фильме. И, наконец, подходящий сценарий был найден, но их воссоединение на экране отложили.

По словам источника: «Абхи и Айш обсуждали проект с Шайлешем Р.Сингхом. В то время как Абхишек был утвержден в команду, шли переговоры с Айшварией и ее командой об участии. Реальная пара в жизни могла бы стать супружеской парой на экране после восьми лет. Но фильм был отложен на неопределенный срок».

Звезды должны были сыграть супругов, которые являются главными офицерами полиции. Сценарий был вдохновлен подлинной историей, рассказывает, что они увязли в политической ситуации.

Наш источник объясняет: «Айшвария выбрала свои проекты. У нее были некоторые проблемы со сценарием, и потребовалось несколько изменений, которые не произошли. Между тем, актриса подписалась на еще один фильм (римейк «Raat Aur Din»). Абхишек же имеет на руках несколько картин. Но поскольку вся идея заключалась в том, чтобы вновь объединить Абхи и Айш на экране, а Айшвария пока не нашла причин дать согласие на проект, то их Абхишек нашел бессмысленным играть в фильме. Также появились и бюджетные проблемы».

Полагаем, зрителям придется подождать еще немного, чтобы увидеть супругов Баччан на серебряном экране вместе.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... er-2580951
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 14 мар 2018 13:01

Изображение

Спустя 15 лет Айшвария объединится с режиссером Роханом Сиппи для триллера

Актриса и режиссер ровно 15 лет назад работали вместе в фильме «Kuch Na Kaho». И теперь режиссер Рохан Сиппи и ведущая актриса Айшвария Рай Баччан готовы снова объединится для фильма, где Айшвария сыграет главную героиню.

По словам источника, близкого к развитию, «это будет триллер, сосредоточенный вокруг персонажа Айшварии. В фильме также будут участвовать молодой актер, играющий главную роль, две известные звезды вместе с Айшварией. Но она будет главной героиней фильма».

Романтический триллер, совместно спродюсированный Сиддхартхом Анандом и KriArj Entertainment, будут снимать позже в этом году. Съемки пройдут в Австралии и Мумбаи. По словам источника, близкого в Айшварии: «Актриса очень взволнована этим проектом. Они с Роханом прошли долгий путь. Рохан Сиппи один из близких друзей Абхишека. После того, как айшвария сделала вместе с Абхишеком «Kuch Na Kaho», она должна была сняться в «Bluff Master» Рохана с Абхишеком. но в последний момент ее пришлось заменить Приянкой Чопра. Быть вместе с Роханом Сиппи после стольких лет – это фантастика. У Айшварии будет совсем новый образ в этом фильме».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... -thriller/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 16 мар 2018 13:07

Изображение

Должна ли Айшвария сняться в римейке «Woh Kaun Thi»?

Скажите нам, хотите ли вы видеть Айшварию Рай Баччан в римейке культового фильма.

Отчеты о Шахиде Капуре, рассматривающего на роль Маноджа Кумара в римейке «Woh Kaun Thi» уже довольно давно делают заголовки новостей. Ранее были сообщения, что KriArj Entertainment приобрела права на экранизации ремейка со звездами Маноджа Кумара и Садханы. Шахид уже имеет тесную профессиональную связь с Прерной Арора, одним из продюсеров KriArj Entertainment, участвуя в съемках фильма «Batti Gul Meter Chalu». Источник сказал Midday:
«Шахид разделяет отличную связь с Прерной Арора в ходе съемок «Batti Gul Meter Chalu». После этого он намерен сделать еще два фильма с этой компанией. Поэтому, когда они купили права на ремейк «Woh Kaun Thi», Шахид стал одним из первых вариантов на роль Маноджа Кумара».

Хотя кастинг для главного героя еще продолжается, источники предполагают, что Айшвария Рай Баччан в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль Садханы в римейке. Однако пока нет подтверждения об утверждении Айшварии. Слух в том, что актриса требует двойной гонорар за роль в этом фильме, поскольку ей придется исполнить двойную роль, так как героиня Садханы страдала от раздвоенной личности. Айшвария хочет удвоить свою оплату за то, что она будет играть две разные личности. Но пока мы не знаем, действительно ли актриса сыграет роль или ее только рассматривают, мы очень рады услышать, что Айш может просто сыграть роль Садханы.

Как вы думаете, Айшвария Рай Баччан сможет соответствовать роли? Скажите нам, хотите ли вы видеть актрису в этом римейке. Самое приятное, что производители также переделают популярные песни - Lag Ja Gale и Naina Barse Rimjhim. Нам бы хотелось видеть красивую актрису в этом психологическом триллере, который на протяжении многих лет достиг культового статуса, и конечно, видеть ее в песнях. Это будет нам в радость. Мы только задаемся вопросом, как создатели собираются переделать песни, сохранив при этом суть оригинала. Было много и непроверенных версий Lag Ja Gale, что у нас есть большие надежды от этого.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -kaun-thi/
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 18 мар 2018 17:16

Изображение

Рекха написала эмоциональное письмо Айшварии по завершению двух десятилетий в Болливуде

Болливудская красавица и актриса Айшвария Рай Баччан завершила два славных десятилетия в киноиндустрии, и в этот особый случай ветеран-актриса Рекха написала эмоциональное письмо, обращаясь и оценивая ее путь в шоу-бизнесе.

Назвав Айшварию «Фениксом», Рекха упомянула об ее «самом заветном персонаже», который сыграла прекрасная актриса.

Вот сердечные слова Рекхи в письме Айшварии:

«Моя Айш,
Женщина, подобная вам, которая находится в гармонии с ее духом, подобна реке, которая никогда не останавливается. Она идет туда, где хочет быть; и, прибыв к своему месту назначения, готова быть собой и только собой. Люди могут забыть, что вы сказали, они также могут забыть, что вы сделали, но они когда не забудут то, как вы заставили их чувствовать. Вы живой пример то, что храбрость является самой важной из всех добродетелей, потому что, без мужества вы не можете последовательно практиковаться любую другую добродетель! Ваша глубокая сила и чистая энергия знакомит вас еще до вашего выступления!
С той победой, которую вы одерживаете - это присутствуете с «настоящей» благодарностью. Вы следуете тому, что любите делать, а потом делаете так хорошо, что люди не могут оторвать от вас глаз! Вы сами по себе достаточны, чтобы никому ничего доказывать. Жизнь не измеряется количеством дыханий, которые мы совершаем, а моментами, которые захватывают дух. Вы прошли долгий путь, детка. Вытерпев много препятствий, как феникс, вы возродились! И я не могу описать словами, насколько я горжусь этой маленькой, «холодной» девушкой с луной, которая затаила дыхание в тот самый момент, когда я впервые увидела ее. Вы отдавали лучшее, лучшее в ролях, которые вам дарили, но мой самый заветный характер – это роль полной ‘Amma’, это вы, подаривший комочек чистой радости, названной Арадхией.
Продолжайте любить и распространять свою магию. Два десятилетия Айшварии Рай Баччан – ВАУ!
Я желаю вам больше добра и благословений; гораздо больше, чем может вместить ваше сердце!

Люблю Вас. Jeete raho. Rekha Maa».

https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 345252.cms
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей