Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 12 янв 2015 15:12

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение M0tleYfruit » 02 мар 2015 23:34

Амир Кхан и его жена Риран Рао часто оказывают поддержку малобюджетным арт-картинам, которыми впечатлены. В прошлом они продвигали "Корабль Тесея"(2012) и даже организовали специальный показ документального фильма "After My Garden Grows". Теперь семейная пара поддерживает следующую новинку Калки Кочлин. 4 марта Амир будет присутствовать на премьере промоушена. Паре довелось увидеть фильм на Международном кинофестивале в Торонто и оба были впечатлены игрой Калки. Режиссёр картины Сонали Бос заявляет, что первое сказанное ей Амиром было: "Индия должна видеть это; что я могу сделать ?'' Это напомнило ей слова Камерона Баилей ( режиссёра Международного киновестиваля Торонто) "фильм изменит взгяд людей на фильм". Сонали предложила продвинуть фильм Амиру на запуске трейлера и постера, он тут же согласился.

Напомню, что до этого Амир Кхан уже продвигал артхасную картину той же Сонали Бос на DVD- запуске"Amu'' и Амир даже рассматривает перспективу работы с ней .

Изображение

Фильм обколесил и обколесит многие фестивали, а в Индии выйдет в апреле.

[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 03 мар 2015 12:13

M0tleYfruit писал(а):Фильм обколесил и обколесит многие фестивали, а в Индии выйдет в апреле
.... :-( ....наверное это не реально мне его посмотреть.... :-( ......ты меня прямо расстроил ,Джамал....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 04 мар 2015 17:46

Маргариту, с соломинкой / Margarita, with a Straw

Изображение
год 2014
страна Индия
Бюджет: $850 000
Премьера Мир: 4 октября 2014
Режиссер: Шонали Бозе Nilesh Maniyar
В ролях: Уильям Моусли, Ревати, Калки Коечлин, Марко Торриани, Sayani Gupta

Драматическая история героини фильма Маргариту, с соломинкой заставит зрителя посмотреть под другим углом на проблемы людей, рожденных с ограниченными способностями. Девушка Лайла, прикованная к инвалидному креслу из-за паралича в какой-то мере смирилась с тем, что она не может жить полной жизнью и приспособилась справляться с повседневными хлопотами в меру своих сил. Она не ждала чудес. Но любовь приходит не спрашивая желания человека. Лайле встретился парень, который как и она знал, что такое отличаться от других людей. Между ними вспыхнуло чувство первой любви. Но жизнь не всегда благоприятствует развитию отношений. Сбылась ещё одна её мечта. Родители вручили ей уведомление о том, что она поступила в Нью-Йоркский университет. Оказавшись в студенческой среде она находит подругу. Между девочками завязываются отношения, больше чем дружба. Благодаря этой девушке Лайла обретает радость жизни, но консервативные родители не допустят, чтобы их дочь оступилась. В этом огромном и порой жестоком мире, Лайле неведом страх и она легко привлекает к себе людей. Драма покажет насколько открытым миру может быть человек, перед которым возводит ограничения общество.

Margarita, with a Straw | Trailer | Kalki Koechlin

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение M0tleYfruit » 04 мар 2015 22:23

natalya писал(а):
M0tleYfruit писал(а):Фильм обколесил и обколесит многие фестивали, а в Индии выйдет в апреле
.... :-( ....наверное это не реально мне его посмотреть.... :-( ......ты меня прямо расстроил ,Джамал....
Я уже его смотрел в рамках 18-ом ежегодного кинофестиваля PÖFF в Таллине, в кинотеатре Coca Cola Plaza, так что фильм скорее всего вы сможете увидеть в этом или следующем году, он там был с русскими субтитрами, мне кажется, что кто-то даже возьмётся за озвучку и DVD. Если бы он не прогулял по стольким кинофестивалям, то я бы предложил его Юрию Филипповичу в Москву, там бы такое поняли, но чисто для себя, как для зрителя отмечаю 3 недостатка:

1) Полное отсутствие индийского колорита, фильм является плодом уподобления западным кинематографистам. Я считаю , что в наше время реально сделать индийское кино, которое будет понятным и по ту сторону океана, для этого необязательно быть хамелионом, уничтожающим специи той самобытной страны, из которой выпускается фильм. От Индии я хочу видеть Индию.

2) Пресловутая ЛГБТ-тема. Современные киношники впихивают её во всё подряд, аж противно становится. Ну достаточно девочке с ДЦП было просто любви, просто демонстрации того, что такая жизнь возможна и всё остальное— внутренние барьеры, мешающие быть полноценным человеком. Появление в этом фильме ЛГБТ-темы выглядело как попытка "идти в ногу со временем", тем самым вульгаризируя эталон человека с ограниченными возможностями.

3) Приёмы операторской работы повторяются с определённой переодичностью и неочень долго способны удерживать зрительское внимание, так как становятся предугадываемыми и несливающимися со зрительским погружением в картинку.

Но фильм определённо остаётся социальным киноискусством, заслуживающим внимание думающего зрителя, к актёрской игре также практически нет притензий.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 05 мар 2015 04:21

M0tleYfruit писал(а):Я уже его смотрел в рамках 18-ом ежегодного кинофестиваля PÖFF в Таллине,он там был с русскими субтитрами,
:-): ..значит есть надежда мне увидеть свою любимицу! Я вчера искала , но не нашла с русскими сабами....
M0tleYfruit писал(а): Пресловутая ЛГБТ-тема. Современные киношники впихивают её во всё подряд, аж противно становится.
Меня это тоже уже стало напрягать....если бы не Калки - не интересовалась бы я этим фильмом!
Ещё у меня к тебе просьба : если ты где-то встретишь информацию про эту актрису , то просто кинь мне ссылку на статью в личку..я сама переведу и оформлю , что бы тебе не возиться! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение M0tleYfruit » 05 мар 2015 08:36

Это чисто фестивальная вещь, на вряд ли кто-то бы выкрал диск и сделал бы копию для сетевого видеопиратства, и не только потому, что такие картины неочень популярны среди любителей компьютерной халявы, но и потому что ходят туда люди, которые из принципа просматривают фильмы лишь в лицензионном качестве. Пираты сумеют прикоснуться к этому киноискусству лишь после премьеры, впрочем есть смысл ждать лицензионных русификаторов, надо бы уточнить это у автора русских субтитров для Эстонии, может она что знает, но фильм там приняли очень тепло. В принципе озвучка тут и не в тему, будет достаточно, если выпустят то самый вариант из Таллина, остаётся выяснить имеет ли он официальный статус или инициировался организаторами в рамках фестиваля.
Калки нечастая гостья в СМИ, я уже искал информацию, когда только узнал что есть такая тема, но возьму на заметку.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение M0tleYfruit » 05 мар 2015 09:02

Aamir Khan,Kalki Koechlin & Shonali Bose at Trailer Launch of ‘Margarita With A Straw’

[spoiler][youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube][/spoiler]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
mutabor
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение mutabor » 05 мар 2015 14:34

M0tleYfruit писал(а): 2) Пресловутая ЛГБТ-тема. Современные киношники впихивают её во всё подряд, аж противно становится. Ну достаточно девочке с ДЦП было просто любви, просто демонстрации того, что такая жизнь возможна и всё остальное— внутренние барьеры, мешающие быть полноценным человеком. Появление в этом фильме ЛГБТ-темы выглядело как попытка "идти в ногу со временем", тем самым вульгаризируя эталон человека с ограниченными возможностями.
Мне кажется здесь был расчет привлечь внимание отборщиков на фестивали. Чтобы не затеряться и выстрелить. Многие хорошие российские арт-хаусные режиссеры не пробиваются на западные фестивали, потому что "не идут в ногу со временем".

А вот стоит снять кино про глухонемых, как украинский фильм "Племя" и сразу открываются двери. Я вижу, как такое кино активно проталкивается и чествуется на фестивалях.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 05 мар 2015 14:42

mutabor писал(а):... стоит снять кино про глухонемых, как украинский фильм "Племя" и сразу открываются двери.
Ты права...конечно арт-хаус и должен быть не стандартным , но мне уже несколько надоела именно тема секс-меньшинств...столько всего на экранах..в музыкальном мире..в литературе , что порой кажется , что я и есть секс-меньшинство со своими традиционными ориентирами! :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 06 мар 2015 17:12

Изображение
Украла в соседней теме...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение M0tleYfruit » 06 мар 2015 19:49

Новость -пустышка, если хотите— переводите, но ничего интересного.
http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... in-2066555

Насчёт талантливых актрис СМИ Индии только и умеют заниматься словоблудием или выдавать несодержательные интервью. Чисто для галочки. Может быть и новость о запуске фильма была менее распространённой, если бы там не фигурировал один из "богов" болливудской тримурти.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 07 мар 2015 14:28

Я всё ещё борюсь и усердно работаю , говорит Калки Кочлин.

Изображение

Калки Koechlin, универсальная актриса Болливуда французского происхождения, говорит, что она все еще борется и усердно работает.

"Я по-прежнему борюсь ... работаю для того , что бы получить хлеб с маслом ... Я должна найти что-то, чего я могу коснуться, то, что делает персонаж реальным для меня, правдоподобный . Я думаю, что нужно прожить роль, я играю то , что раньше не делала. Я не хотела бы повторяться".

О ней восторженные отзываются критики, но она еще не популярна в массах. Она говорит : "Я люблю сниматься во многих фильмах, если они предлагаются мне. Я думаю, что" Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara"и" Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani " были грандиозными фильмами , и я хочу делать больше таких фильмов ".

Отвечая на вопрос, где она хотела бы видеть себя в ближайшие пять лет, Калки говорит: "Я очень любопытна и с интересом начинаю свой каждый следующий фильм , как-будто это моя первая работа"

О том, как сильно она переживала из-за своего вступления в клуб 30-летних , 31-летняя актриса сказала :"Я успокоилась, как человек. Сейчас я беспокоюсь меньше, и не спеша отдаюсь творчеству.
Я хотела бы сказать себе , которая была моложе , что это нормально и это вносит разнообразие."

Калки, чей последний фильм "Маргариту, с соломинкой" будет выпущен в апреле, в последнее время работала с дизайнером Нитин Bal Chauhan при запуске шотландского виски Cutty Sark в городе.

Актриса вспомнила свое детство в Ути, говоря о ее связи с брендом.

"Я думаю , что виски является одним из самых распространенных напитков у нас в Индии. Это классический напиток, и большинство пап пьют его , и именно так было с моим отцом.
Я пробовала "Cutty Sark" в Лондоне " - сказала актриса, которая училась в университете в этом городе , изучая театральное исскуство .

Источник
Перевела natalya специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 23 мар 2015 05:29

Dusokute - Margarita With A Straw | Joi Barua | Prasoon Joshi | Kalki Koechlin

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Калки Кочлин / Kalki Koechlin

Сообщение natalya » 01 апр 2015 09:43

Изображение

Это конец: Анураг Кашьяп и Калки Коэчли подали на развод.

31.03.15

Анураг и Калки расстались навсегда. Нет спасения браку режиссера и талантливой актрисы.

Анураг Кашьяп и Калки Коэчлин, которые живут уже отдельно в течение длительного времени, теперь подали на развод.

Калки сказала: «Прямо сейчас, я живу в хорошем пространстве. В прошлом году было трудно, так как я не знала, куда мне идти. Я не была уверена в своих отношениях с Анурагом. Все было непонятно. Теперь стало нам ясно, что мы не собираемся быть вместе. Мы уже подали на развод и получим его в ближайшее время».

Ранее оба – Анураг и Калки говорили, что они взяли перерыв в своих отношениях, чтобы разобраться в проблемах между ними. Но теперь ясно, что обратного пути к семейному счастью не будет.

Калки Коэчлин и режиссер Анураг Кашьяп влюбились во время съемок фильма «Dev D»в 2009 году, поженились два года спустя, в апреле 2011 г. В апреле этого года у них была бы четвертая годовщина свадьбы, но увы…

В 2013 году слухи связали Анурага Кашьяпа с актрисой Хумой Куреши. В то время брак Калки Коэчлин и Анурага Кашьяп уже был в трещинах, но актриса отказывалась, что это произошло из-за Хумы.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя