Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Сыра2 » 20 окт 2015 10:35

MsAlisiya писал(а):Лен, ну ты как всегда - со своей "ложкой дегтя.
Это не моя ложка,я как бы в нейтралитете :-)
MsAlisiya писал(а):А вот то, что ты называешь альтернативным - это не отзыв вообще.
Ну не нравится человеку фильм, актер... чего себя мучить ?
В принципе,это правильное мнение,я вот не смотрю,если понимаю,что изначально настроена против :a_g_a:
MsAlisiya писал(а):Не ожидала, что ты вообще посмотришь. Спасибо, что отписалась.
Да я и не собиралась,но тут уж любопытство победило,не жалею,собственно,через столько лет я Саллу на экране лицезрела :hi_hi_hi:
MsAlisiya писал(а):Рампала что ли?
Да неее,он не подходит,я про Капура,брутального,могла бы догадаться,коль я и Саифа привела :-)

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Zolotinka » 21 окт 2015 23:18

MsAlisiya писал(а): Золотинка, как я рада тебя видеть, слышать.
Пиши, не пропадай. Уже успела соскучиться по твоим отзывам.
Всегда их читаю. :-):
Я тоже рада всех читать. :-): Столько всего нового... А в трейлерах я уже тону-у-у... буль... :hi_hi_hi:
А по поводу Салу, жаль, что он сейчас только коммерческое кино делает. Я люблю индийское кино за игру глазами, жестами, а приобретя мускулатуру, Салман потерял что-то важное... мне кажется ту юношескую легкость, подвижность, наивность, (не в обиду будет сказано, но Шах ее тоже лишился, :ny_tik: им обоим 50 все таки) и не только в движениях, но и в глазах.

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Сыра2 » 22 окт 2015 10:02

Zolotinka писал(а): но и в глазах.
Заметила? :co_ol:
Особенно на крупных планах,взгляд меняется с возрастом,хотя чисто внешне всё парнишек изображают :-):

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Lori » 23 окт 2015 06:16

Zolotinka писал(а): Я люблю индийское кино за игру глазами, жестами, а приобретя мускулатуру, Салман потерял что-то важное... мне кажется ту юношескую легкость, подвижность, наивность, (не в обиду будет сказано, но Шах ее тоже лишился, :ny_tik: им обоим 50 все таки) и не только в движениях, но и в глазах.
Грегори Робертс в "Шантараме" писал, что индийские актеры — самые гениальные актеры в мире, они могут кричать глазами!..
Согласна, что если внешне некоторые даже стройнее, чем в молодости, то язык тела и взгляд, увы, не подделать! :-( Мне из за этого "Пока я жив" не понравился! ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Liya
Сообщения: 6913
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Liya » 23 окт 2015 10:48

Lori писал(а): Согласна, что если внешне некоторые даже стройнее, чем в молодости, то язык тела и взгляд, увы, не подделать! :-( Мне из за этого "Пока я жив" не понравился! ::yaz-yk:
Насчет языка тела не соглашусь , а вот взгляд да.....выдает , прчем мне кажется , что здесь еще играет роль сравнение , какой он , взгляд , был в 30 и какой сейчас . Если попробовать смотреть отстраненно , то мне кажется вполне себе ничего :-): А у некоторых , к примеру, уже и в 18 наивность в глазах отсутствует ))

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Lucky8228 » 25 окт 2015 01:44

Премьера Bajrangi Bhaijaan на тв побила рекорды рейтингов.
Изображение
http://www.talkingmoviez.com/bajrangi-b ... wood-film/


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Antra » 25 окт 2015 19:49

Lori писал(а):Согласна, что если внешне некоторые даже стройнее, чем в молодости, то язык тела и взгляд, увы, не подделать! :-( Мне из за этого "Пока я жив" не понравился! ::yaz-yk:
Подделать :a_g_a: Два слова - Амир Кхан в 3-х идеотах :mi_ga_et: Непосвещённый никогда и не скажет что этому студенту полтос :co_ol: Но это случай один из... :nez-nayu:

Спасибо всем за отзывы, надо-бы глянуть кин...всё никак не собирусь :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение LudmilaGros » 25 окт 2015 20:14

Antra писал(а):Два слова - Амир Кхан в 3-х идеотах :mi_ga_et: Непосвещённый никогда и не скажет что этому студенту полтос :co_ol: Но это случай один из... :nez-nayu:
И еще два слова: этому студенту, естественно, не полтинник, а около 45, на которые он и выглядит - и это вносит определенный диссонанс в восприятие этого "шедевра"... Так что если и есть примеры вечной молодости - то этот явно не из них...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение MsAlisiya » 26 окт 2015 08:28

Амир в "3 идиотах" выглядит на 45 ? М-даааа...

[spoiler]Изображение Изображение
Изображение Изображение

Лет 20-25 от силы. Мальчишка.[/spoiler]
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
RaHul
Сообщения: 299
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение RaHul » 26 окт 2015 08:57

Смотрел "3 идиота". Нужно признать Амир реально выглядит там как студент. Некоторые мои однокурсники выглядели намного старше

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Feride » 26 окт 2015 15:00

RaHul писал(а):Смотрел "3 идиота". Нужно признать Амир реально выглядит там как студент. Некоторые мои однокурсники выглядели намного старше
Я "Трех идиотов" смотрела еще ничего не зная, об Амире, да и хорошем индийском кино тоже почти ничего. Мне даже в голову не пришло, что там главную роль играет не пацан, а деденька около сорока пяти лет. ))) Очень удивилась, конечно. Потом уже, когда в компании пересматривала фильм, всегда спрашивала после, сколько бы реально дали актеру - все говорили, что, мол, ну сколько ему может быть - лет двадцать, немного больше, может. Не все даже верили, когда называла реальный возраст. Думали, я или путаю что-то, или прикалываюсь.

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Zolotinka » 26 окт 2015 17:42

Кажется, последние 5 постов надо перетащить к "3-м идиотам".... :men:
А относительно "Братца", то Навазуддин Сиддику сыграл выразительнее, чем Саллу. (посмотреть что-ли что-нибудь с Навазуддином?...) И хотя я к Салману отношусь трепетно, :ki_ss: но пусть он сбросит десятка два кг, вот тогда и восприятие будет другим. Нет, на красивое тело смотреть приятно и я всегда восхищаюсь, когда он каждый раз :smu:sche_nie: обнажается: :hi_hi_hi:
Изображение
...но с этим сравнения никакого: (это кино можно смотреть просто ради этих глаз...)
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение MsAlisiya » 26 окт 2015 23:12

Кажется, последние 5 постов надо перетащить к "3-м идиотам"....
Где разговор начался, пусть там и продолжается. Тут и так от прежнего форума ничего не осталось.
Потом удивляемся - почему на форуме такая скука?
Да по тому, что все - по своим темам. :ps_ih: А кто - не в теме?
Тому - охота писать что-либо - сама отпадает.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bajrangi Bhaijaan / Брат Баджранги (2015)

Сообщение Санни » 09 ноя 2015 19:50

Мне нравится творчество Кабира Кхана,фильм Нью-Йорк вообще считаю одним из самых удачных в современном Болливуде.Новая работа режиссера-своеобразное послание всем людям,живущим по обе стороны границы,проведенной в 1947.Кроме того,это добрая трогательная история....
Харшали Мальхотра прекрасно справилась с ролью шестилетней глухонемой девочки и ее очарование,непосредственность-это больше половины успеха картины :bra_vo:
Салман Кхан-очень рад,что он наконец-то вышел из образа "индийского Рэмбо" и сыграл наивного добряка
Карина Капур-ее было немного,но все по делу.А экранная пара Карина-Салман,как всегда,очень гармонична :-ok-:
Порадовали прекрасные актеры Навазудин Сиддики,Ом Пури,Шарат Саксена
Музыки много,повеселила песня Selfie Le Le Re :-)
Блокбастер года и просто очень душевный фильм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей