Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 05 янв 2016 23:39

АннаПЕ писал(а):Ну не знаю-не знаю :nez-nayu:, мне кажется лучше Айш невозможно подобрать было партнёршу Рита в "Байкеры-2". И по красоте, и изящная Айш /Карина всё-таки по-мясистее будет :mi_ga_et: /, и актёрским талантом Бог не обидел Айш.
На счёт "по-мясистее" :-) так Айш заставили похудеть для этой роли. Я Карину где-то в клипе на ютубе видела, так она там тростиночка. А вот на счёт красоты спорить глупо. Кстати, скажу по секрету, есть в "Байкерах" эпизод, где мне Айш не нравится. Не внешне, а как сыграла. Ну, да ладно. Разговор не для этой темки :-):
АннаПЕ писал(а):Карри, помнишь мы с тобой говорили, что уж слишком гримёры раскрашивали Айш в Байкерах-2?! Подумалось, а может быть это и была задумка режиссера - ведь Сунехри не благородная девица из пансиона, а воровка, соответственно и боевой раскрас другой :-) .Без раскраса уж очень интеллигентно бы выглядела Сунехри, она же всё-таки воровка :-ok-: , а не аферистка .Разве нет?!
Эмммм... :du_ma_et: А почему интеллигентного вида человек не может быть вором? :mi_ga_et: Есть замечательный фильм "Если наступит завтра", там ну очень интеллигентный пожилой мужчина учит главную героиню воровать. Я думаю, что воровка высокого уровня, какой себя позиционировала Сунехри, должна уметь выглядеть по-разному, исходя из окружающей обстановки. А она постоянно, как "марфушенька-душенька", не считая гномика :-) Нет, тут вина визажиста!
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 06 янв 2016 06:35

Доброе утро,Карри! :-):
Карри писал(а): На счёт"по-мясистее" :-) так Айш заставили похудеть для этой роли. Я Карину где-то в клипе на ютубе видела, так она там тростиночка. А вот на счёт красоты спорить глупо.
Говоря о Карине "по-мясистее" я имела ввиду, что она сама по себе дэвушка крупная :a_g_a: , хоть и гораздо моложе Айш (разница в 7 лет! для женщины это много).Я сильно удивилась узнав, что Карина такая молодая, т.к. из-за своей крупности она смотрится старше Рани и ровесницей Айш. Про "красоту" Карины скромно промолчу - вот уж кто раскрашен под "хохлому" :-) .
Карри писал(а):Кстати, скажу по секрету, есть в "Байкерах" эпизод, где мне Айш не нравится. Не внешне, а как сыграла.
Карри,хоть в личку напиши мне, плиз, о каком эпизоде речь? :du_ma_et:
Карри писал(а): А она постоянно, как "марфушенька-душенька", не считая гномика :-) Нет, тут вина визажиста!
Мне больше всего нравится экранная пара Ритик+ Айш , поэтому наверное Айш мне симпатична в любом виде -хоть "марфушенька-душенька",хоть серо-буро-малиновая в крапинку :-) .
Карри писал(а):Эмммм... :du_ma_et: А почему интеллигентного вида человек не может быть вором? :mi_ga_et: Есть замечательный фильм "Если наступит завтра", там ну очень интеллигентный пожилой мужчина учит главную героиню воровать.
В своё время этот фильм я затёрла до дыр, а эту книгу Сидни Шелдона читала много-много раз :a_g_a: . Кстати,сюжет - блеск,могли бы в Болливуде сделать и ремейк с Ритиком в роли Джеффа. :-):
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 06 янв 2016 13:03

Добрый день, Анна! :-):
АннаПЕ писал(а):В своё время этот фильм я затёрла до дыр, а эту книгу Сидни Шелдона читала много-много раз :a_g_a: . Кстати,сюжет - блеск,могли бы в Болливуде сделать и ремейк с Ритиком в роли Джеффа. :-):
Прекрасная идея! :co_ol: Жаль она в голову никому не пришла. А пока придёт и если придёт, то Ритик по возрасту может не пройти. Джеффу, если мне не изменят память, было где-то в районе 35 лет. Блин, жаль, что это так и останется нашей фантазией. А было бы круто. Интересно, кто бы смог сыграть Трейси? :du_ma_et: Здесь нужна актриса не старше 30 лет. В общем, всё это несбыточные мечты. :-(
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 06 янв 2016 17:10

Карри писал(а): Ритик по возрасту может не пройти. Джеффу, если мне не изменят память, было где-то в районе 35 лет. Блин, жаль, что это так и останется нашей фантазией. А было бы круто. Интересно, кто бы смог сыграть Трейси? :du_ma_et: Здесь нужна актриса не старше 30 лет. В общем, всё это несбыточные мечты. :-(
Это да, мечты несбыточные... Хотя, Ритик даже в своём возрасте подошёл бы на роль Джеффа - такой же умница,красавец и супер обаятельный мачо :-ok-: .А на роль Трейси я бы взяла Кангану Ранаут - она и молода, ей всего 28 лет и уже совсем не девочка, а женщина, повидавшая многое в жизни. Если честно Кангана мне понравилась и в "Кррише 3" , и в "Воздушных змеях" . На мой взгляд она ничуть не хуже Приянки и Барбары, а может и лучше.Она современнее что ли + есть в ней какая-то изюминка.

Карри,и ещё забыла сказать про Карину - а камера-то её не очень любит :ne_ne_ne: /в отличие от Ритика - тот перед камерой Ангел во плоти :smu:sche_nie: /. Конечно я видела Карину только в фильмах с Ритом, но когда смотрела допы к фильмам "Будем дружить" и "И в печали, и в радости", а также "Кофе с Караном" удивлялась, ну надо же как Карина хорошо смотрится - гораздо лучше , чем в фильмах.
До этого мне было немного странно,почему в фильмах Карину позиционируют, как красавицу :du_ma_et: ,ведь она далеко не красавица.
Увы и ах, бывает такая штука,когда человек в жизни лучше, чем на видео или на фото, хотя обычно бывает совсем наоборот.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 06 янв 2016 18:09

АннаПЕ писал(а):Это да, мечты несбыточные... Хотя, Ритик даже в своём возрасте подошёл бы на роль Джеффа - такой же умница,красавец и супер обаятельный мачо :-ok-:
Ага, это если бы начали снимать прямо сейчас. А судя по незаконченному проекту и по мифической работе с Зоей Ахтар, по тому как он долго готовится к ролям, дай бог чтобы к 50 созрел :-) А вообще, что-то у Ритика планов не грамадьё. В 2015 не одного фильма, на 2016 - один, а дальше вилами по воде писано. Он, вообще, сниматься планирует? :du_ma_et:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 06 янв 2016 18:38

Карри писал(а): Он, вообще, сниматься планирует? :du_ma_et:
И не говори - Ритик вообще страх потерял :-) ,так долго оставляет нас без новых фильмов и впечатлений.
Читала статью, к сожалению машинный перевод был хуже некуда, поэтому я не рискнула выложить статью с таким переводом сюда.
Смысл статьи был в том, что после развода и Рит, и Сюз стали больше время проводить с сыновьями.Причём иногда - все вместе, вчетвером. Автор статьи чуть ли не прямым текстом говорит о том, что может быть такое времяпровождение приведёт к тому, что семья снова воссоединится (?!). Ведь прошёл год, как Ритик и Сюз развелись, но у них до сих пор нет других сердечных привязанностей.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 06 янв 2016 18:47

АннаПЕ писал(а):Смысл статьи был в том, что после развода и Рит, и Сюз стали больше время проводить с сыновьями.Причём иногда - все вместе, вчетвером. Автор статьи чуть ли не прямым текстом говорит о том, что может быть такое времяпровождение приведёт к тому, что семья снова воссоединится
Я не против, дай да Бог, я буду только рада! Но это не повод так относится к карьере! Неужели нет предложений от режиссеров? Что, вообще, происходит? Ритик не боится растерять поклонников? Индия большая, молодые кадры могут на пятки наступать. Как говорится, в большой семье ушами не хлопают.
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 06 янв 2016 19:58

Карри писал(а): Неужели нет предложений от режиссеров? Что, вообще, происходит? Ритик не боится растерять поклонников?
Кто ж его, Рита , поймёт :nez-nayu: ?! Может и правда считает, что семья важнее карьеры :du_ma_et: .
А может решил по-тихоньку сворачивать карьеру? :cry_ing:
Одно скажу, на своём примере - я совершенно случайно стала поклонницей Ритика, посмотрев его фильмы 15-летней давности и таких, как я - по всему миру - не так уж и мало :a_g_a: .
Надеюсь,что без поклонников и тем более поклонниц Рит никогда не останется . :mi_ga_et:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 07 янв 2016 16:50

Перевод статьи машинный и только слегка подправлен мной. :-):
"6 января 2016
HRX занимает фитнес тест
Изображение
У бизнеса не глубокая родословная в Болливуде . Редко успешные звезды кино сделали переход с кумиров экрана в бизнес. Ритик Рошан, первый в линейке бизнес-претендентов из киноиндустрии, стремится переломить тенденцию. Его бренд фитнес-одежда называется HRX был запущен в 2013 году исключительно на интернет-портале моды Myntra и в настоящее время развернута в физических магазинах. В то время как дата запуска еще только в проекте, компания говорит, что HRX фирменных аксессуаров в тренажерный зал для мужчин и женщин должны быть в магазинах в конце этого года. История HRX внимательно следить за Звездами Болливуда, которые редко делают переход от фильмов к бизнесу. В то время ,как многие Звёзды успешно обновили себя как бренд индоссантов, одолжили свои имена для реальных проектов недвижимости и отелей и вложились в команды высшей лиги спорта, только у горстки Звёзд шел разговор о предпринимательской деятельности. Конечно, есть и исключения;Мерцание Кханна, Suniel Шетти, Солнечный Деол и несколько других Звёзд были более успешными с их бизнесом, чем их карьеры актёров. Запуск бренд знаменитости в Индии – это авантюра ,согласен Афсар Заиди, директор HRX основатель и MD в Exceed Entertainment (талант управления Компания). Тем не менее, группа выявила три основные области, которые должны быть отмечены. Продукт необходимо, чтобы резонировать с Рошан, так как он общественный деятель; продукт должен был быть современным и продукт должен быть долговечным и индивидуальным. Бренд должен пережить славу Ритика. Заиди сказал: "Ритик очень увлечен фитнесом .Это увлечение сыграло важную роль в его жизни. Поэтому, когда мы сели, чтобы обдумать возможные коммерческие предприятия для него, фитнес аксессуары были очевидным выбором." Идея HRX родилась почти пять лет назад в 2010 году . От двух с половиной до трех лет компания провела в исследованиях, в партнерстве с IMRB, о том, как зрители относятся к Ритику Рошан и какие категории продукции могут быть изучены для бизнес предприятия.
Изображение
Исследования показали: фитнес, танцы и моду - как ключевые характеристики, которые вызывали резонанс в связи с именем Ритик Рошан в сознании аудитории и, следовательно, фитнесс и активный образ жизни - это смысл бренда . Заиди добавил: "Для знаменитости бренда, чтобы быть успешным, важно, что потребители видят бренд действия .Он отличается от бренда просто одобрения." Бренд начал действовать в качестве онлайн – продаж, и ответный ход HRX Команды был феноменальным. По Заиди, HRX должно коснуться 100 крор продаж вв 2015-16 гг, когда доходы увеличатся более чем в два раза, по сравнению с предыдущими годами. Следующим шагом будет расширение портфель продуктов под этой маркой. Коллекция обуви и фитнесс-одежды (досуг и активный занятия) поступит в продажу в первой половине 2016 года Наряду с этим, портфель женской фитнес одежды будет расширен. Команда также хочет взять HRx в другие групп товаров и для расширения марки изучаются в домашние тренажеры, оборудование для фитнесс-центров и модных аксессуаров, продуктов ухода за лицом и телом для мужчин , новых технологий. Заиди и его команда также планирует серию рекламных акций. Недавно HRX был связан с гонками чемпионата на горных велосипедах,с МТБ Himalaya Challenge, и с ФК Пуне города в героя индийского Суперлиги. Он также работал со спортсменами в Параолимпийских играх, которые состоялись в 2015 году Следующим шагом будет спонсирование спортивных мероприятий. Ритик Рошан не только единственное лицо, которое будет поддерживать бренд, хотя он и назван в честь него. Тигр Шрофф пришел в качестве индоссанта в 2015 году и будет у руля компании HRx, что сняться в танцах и фитнесе. Шрофф подписал многолетней контракт примерно на сумму от 1 до 1,5 рупий в год, HRX его первый крупный бренд . Команда HRX вырабатывает стратегию, чтобы построить рекламу в больших и в маленьких городах в 2016 году, когда все взоры будут обращены на танцующую звезду их марки."
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 07 янв 2016 20:23

Ух, молодец Ритик! Смотрит в будущее, не стоит на месте, упиваясь славой. Время-то идёт. Но раз его именем назван брэнд, то он должен ему соответствовать: держать себя в форме, чаще сниматься. /ударение на слове "сниматься" )))/
Ритика можно только поздравить с успехом и пожелать удачи!
Анна, спасибо за новости! :ro_za:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 07 янв 2016 21:06

Карри писал(а):Ух, молодец Ритик! раз его именем назван брэнд, то он должен ему соответствовать: держать себя в форме...
Анна, спасибо за новости! :ro_za:
Пожалуйста,Карри! Мне приятно, что тебе интересна статья, мне она тоже понравилась :a_g_a: .

Карри, Ритик и соответствует :mi_ga_et: - я выложила его фото в теме фотогалерея,посмотри какой он сейчас - эти фото появились в Инете вчера и сегодня. Рит просто ВАУ!!!! Даже в свои почти 42. Красив , как Бог! Я просто :ps_ih: обалдеваю :-) .
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 08 янв 2016 10:47

Новая статья,перевод машинный. Править я не стала, т.к. в принципе смысл статьи понятен. :a_g_a:
"8 января 2016: Таймс оф Индия (Мумбаи)
Я так полон любви, что это не возможно, я НЕ найти любовь: Ритик
Madhureeta Мукерджи

Изображение
8 января 2016: Таймс оф Индия (Мумбаи)
Я так полон любви, что это не возможно, я НЕ найти любовь: Ритик
Madhureeta Мукерджи


Возьмите греческого бога, лишить его сухожилий. Потерять бессмертие и выбросить сверхдержавы -А что у вас?
Смертного? Человек? Ритик Рошан. Актер, который никогда не устает слуха комплимент приравнивания его с греческими благочестии и каперсами супергероя. Я хотел, чтобы в погоню, чтобы обнаружить то, что сердце бьется внутри него было. И я ударил платить грязи. В этом интервью сердечной, Ритик показал, как он это эмоциональное отец. МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ любовника. Бесстрашный исследователь. Человек, который любопытно неизвестный актер с красным кровь течет в его жилах, несмотря на его голубых кровей звезды. И это то, что действительно делает Ритик Рошан так желательно и droolworthy. Читай дальше...
Вы написал это в начале года: "В этом году любопытство! Узнайте, что происходит, если у DO сделать все вещи d U были слишком напуганы, или ленивы, чтобы сделать! У тебя не удивляет, что на г другой стороны? "Ритика, вы были после того, что ты сказал? Вновь себя, принимая риски и толкает границы?


Для меня это как спрашивать, если я живу или нет. Я считаю, если вы не заново себя и толкая границы, то вы не alive.Everybody хочет что-то изменить об их жизни, но они либо слишком боятся, лень, или слишком комфортно с `как вещи are'.That не естественное состояние потому, что природа постоянно развивается и призывая нас последовать их примеру. Это выбивает из колеи, потому что я вижу себя в них, и я хочу для них изменения я достиг физически и психически. Если вы не стремимся, что высокая, зачем играть вообще? Я так любопытно, зная, неизвестное, это может быть страшно, но я вижу это как игру и занимает весь страх прочь.

Вы играли идеальный папа для ваших мальчиков -Hrehaan и Hridhaan. Какие вещи вы, ребята, как делать вместе?

Мой связь с моими мальчиками верно и сильно, не только потому, что они мои сыновья, а потому, что мы все трое прекрасно бросил в символах, которые получают так хорошо, когда мы вместе. Ничего не остается, специальной, если вы не постоянно толкает ваше воображение, чтобы обнаружить и изобретать возможности. Отцовство не просто случилось со мной, Я сознательно живет его, переосмысление его и заново его каждый день. Это так красиво, как я делаю это, как и все остальное в жизни.

Есть ли вернуть воспоминания о взаимосвязи вы поделились с вашим отцом, растя?

Количество различных персонажей, отличаться кино (смеется). Я благословил, чтобы иметь большую отца, который сделал его лучшим, пытаясь свести концы с концами в финансовом и профессиональном.

С тех чувствую, что время вы получите, чтобы провести с мальчиками не достаточно, так как дети растут очень быстро?

Люди постоянно говорят, что, но для меня время, как волны, и я серфер. Пока я являюсь одним с волной, верховая езда ее и освоение его скорость -Я никогда не чувствую, что это происходит быстрее, чем у меня. Если я перестану, чтобы отразить на нем, он собирается преодолеть меня. Там придет момент, когда все это автоматически замедляется, до тех пор я не являюсь вечное время серфер. Так что я не чувствую свое время с моими мальчиками не достаточно. Я все время в мире. Прямо сейчас, я вновь открывают для себя мир с ними, мы путешественники, исследователи, и мы должны идти туда, где ни один человек не пошел прежде ... (ха-ха!)

Вы смотрите какой-либо из ваших фильмов с мальчиками? Как они реагируют?
Да, это, когда папа превращается в ребенка, надеясь на ком pliment от них. Когда мои дети любят свою работу, я чувствую себя в приподнятом настроении и победоносной, то это означает для меня больше, чем Оскар. И когда они молчат, я горжусь тем, что у них есть ум и перспективу их самостоятельно, и достаточно смелый, чтобы не сказать, вещи просто, чтобы угодить мне.

В прошлом году вы жили сами, тратя много времени со своими детьми и с акцентом на одном фильме, в то время. Так вы в счастливом месте и счастливом состоянии ума?

Да! Я никогда не имел такой чувство радости и удовлетворения. Это почти, как это человек, которого я был де tined быть. Но он пришел через много напряженной работы. Я должен был бороться с моим собственным умом, чтобы добраться сюда.

Вы написал после просмотра недавний фильм SRK, в "человеку, который делает его собственную удачу". Как вы думаете, можно сделать его собственную удачу? Некоторые считают, что мы либо родились с ним, или мы не являемся.

Я выбираю видеть в других то, что я вижу в себе, или желание для себя.

Если вы считаете, что либо родились с ней или нет, вы всегда будет оставаться жертвой циркумглобальными веществ. Но если вы считаете, что власть, чтобы сделать свой собственный удачи -вы будете уверенно участвовать в действии, которое будет вызывать изменение.

Вы верите в любовь найти все снова?

Я так полон любви, что это не возможно, я не найдете любви. В то же время, я не нужен еще один человек, чтобы чувствовать себя чувство любви.

Я чувствую, все это время. Но если вы спрашиваете о том, кто я могу поделиться радостью и путешествует с, то да, я могу прийти по одному. Или десять (улыбается). Кто знает?
Когда-нибудь задумывались делать фильмы на Западе, учитывая ваши великие взгляды и запас талантов?

Конечно. Делая фильмы на Западе, кажется, очень возможно. На самом деле, я сделаю это.

Вы сосредоточиться на одном фильме в то время; Вы не чувствуете, что необходимо сделать больше?
Честно говоря, я делаю. И я собираюсь.

Я обязан сделать, что произойдет сейчас.

В промышленности, которая так Com конкурентной, вы постоянно чирикают хвалу и аплодируют ING других актеров на рабочих площадках социальной сети.

Это просто. Люди, которые не хвалить других тайно боится.

И люди, которые хвалят только, чтобы угодить другим, страдают от низкой самооценки. Они живут их жизнь прикован к их славе и Suc процесса. Я свободен. Я супер, что я делаю и что я. А чтобы стать лучше меня, я должен радоваться и нажмите моих друзей, чтобы быть еще больше.

Изображение
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 10 янв 2016 15:42

Тебя хочу поздравить лично
С тем, что справляешь 42!
Такой же стройный, симпатичный
Как был когда-то в тридцать два.
Десятилетие так много
Сумело благ тебе подать.
Желаю правильной дорогой
И дальше не спеша шагать!

С Днем рождения, Ритик! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 10 янв 2016 16:11

Мысли вслух

"Я чувствую, что мое настоящее путешествие только началось. Пора смотреть в будущее с еще большей силой, чтобы релизовать свой истинный потенциал." Ритик о 40-летии.
Изображение

"Моя единственная молитва - это хорошее здоровье для моей семьи. Для моих детей, для Сюзанны, для моих родителей, Сунайны и всех, кого я люблю." HR
Изображение

"Взлёты и падения являются частью жизни. Когда вы находитесь на взлёте, вы должны научиться скользить на гребне волны и наслаждаться этим. А когда у вас спад, вы должны учиться смотреть в будущее, использовать своё чувство юмора и смеяться ещё сильнее." HR
Изображение

"Как говорится в моём любимом стихотворении "Если вы сталкиваетесь с триумфом и несчастьем... одинаково наслаждайтесь и тем и другим." HR
Изображение

"Я планирую создать прекрасную жизнь, полную побед, которые будут вдохновлять моих детей становиться сильнее, не бояться брать жизнь за рога и с каждым взлётом учиться быть ещё более скромным." HR
Изображение

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 10 янв 2016 16:17

"Еще один год старше? Нет, еще на один год богаче!" Hrithik Roshan
Изображение
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя