Новости Болливуда 2017-2018

Закрыто
Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Новости Болливуда 2017-2018

Сообщение Кайя » 01 янв 2017 12:52

Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Натали К
Сообщения: 15550
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение Натали К » 01 янв 2017 22:41

с новой темой - процветания и спокойствия Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение ol4ik » 02 янв 2017 09:54

Оля - Кайя, с новой темой! Пусть в ней будет как можно больше хороших новостей!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Phaedra
Сообщения: 15971
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение Phaedra » 02 янв 2017 10:25

Кайя с новой темой!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение Кайя » 02 янв 2017 12:35

Изображение

Приянка Чопра на «Золотом глобусе»

02.01.17

Объявлены ведущие церемонии вручения премий «Золотой глобус».

На официальный аккаунте премии «Золотой глобус» в Твиттере были опубликованы имена людей, которые станут со-ведущими на церемонии в этом году. Среди них была названа индийская актриса и модель Приянка Чопра. Напомним, актрису уже приглашали на церемонию вручения кинопремии «Оскар» и музыкальной премии «Эмми».

«Золотой глобус» — это американская премия, которая присуждается с 1944 года за телевизионные и кино-ленты специально созданной Голливудской ассоциацией иностранной прессы — это около 100 международных журналистов, проживающих в Лос-Анджелесе. 74 по счету премия пройдет 8 января 2017 года.
Изображение
Помимо Приянки в качестве вручающих премию приглашены: Тимоти Олифант, Джастин Теру, Эми Шумер, Зои Салдана, Дрю Бэрримор, Мэтт Дэймон, Виола Дэвис, Лора Дерн, Голди Хоун, Николь Кидман, Диего Луна, Сиенна Миллер, Мэнди Мур, Джеффри Дин Морган, Крис Пайн, Эдди Редмэйн, Сильвестр Сталлоне, Майло Вентимилья, София Вергара и Риз Уизерспун.

http://indiadaily.ru
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Картина «Три икса: Мировое господство»выйдет в Индии раньше

Сообщение Кайя » 02 янв 2017 12:40

Изображение

Картина «Три икса: Мировое господство» выйдет в Индии раньше всех

Приключенческий боевик, снятый режиссёром Ди Джеем Карузо, расскажет продолжение истории «Трёх иксов», где Ксандер Кейдж займется поисками таинственного оружия.

Дипика Падукон написала в твиттере в среду, что ее предстоящий голливудский дебют «Три икса: Мировое господство» выйдет на экраны в Индии 14 января — это раньше, чем где-либо еще в мире.

Создатели картины постоянно подогревали интерес индийских зрителей, выпуская различные небольшие информационные сообщения о съемках фильма, сообщая те, или иные подробности работы Падукон и вот напоследок, любители кино в Индии получат настоящий подарок — их страна получает возможность открыть мировой прокат картины прежде всех остальных стран.

Изображение

Такая практика, надо сказать, не является чем-то особенно новым. К примеру, «Инферно» Рона Ховарда, в съемках которого принимал участие индийский актер Ирфан Кхан, также вышел в прокат сначала в Индии, а уж потом в США. То же самое можно сказать о «Книге джунглей» Джона Фавро.

Смотрим русский трейлер фильма, где совсем немного, но можно увидеть Дипику Падукон в роли Серены Унгер:

[youtube][/youtube]

http://indiadaily.ru
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Новости Болливуда 2017

Сообщение Кайя » 02 янв 2017 12:47

Изображение

Джеки Чан, Диша Патани, Сону Суд и Амира Дастур в фильме «Кунг-фу Йога»

01.01.17

В самом начале нового 2017 года наш ждёт премьера нового фильма совместного производства Индии и Китая.

Приключенческая комедия «Кунг-фу Йога» режиссёра Стенли Туна — это мультиязычный проект двух стран, в создании которого приняли участие кинопрозводители обеих стран. Съёмки проходили в Китае, Индии и Объединённых Арабских Эмиратах. В картине задействованы звезды кино обеих стран: Джеки Чан, Диша Патани, Сону Суд, Амира Дастур.

По сюжету, Джек (Джеки Чан), известный преподаватель археологии в Терракотовом Музее Воинов в Сиане, объединяется с молодым индийским преподавателем Асмитой, и помощник Кира, чтобы определить местонахождение индийского утерянного сокровища.

Релиз намечен на конец января 2017 года. А пока смотрим трейлеры с русскими субтитрами:

[youtube][/youtube]
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

http://indiadaily.ru
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение natalya » 02 янв 2017 14:09

Дорогие наши переводчики, спасибо Вам за новости и пусть новая тема процветает !
Спасибо Вам за труд и ждём новостей.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Кангна Ренаут

Сообщение Кайя » 02 янв 2017 17:12

Изображение

Если бы не 'Gangster', Кангана снялась бы в фильме для взрослых.

Кангана Ранаут, выигравшая национальную награду, сделала свой дебют в Болливуде в 2006 году с романтическо-криминальной драмой 'Gangster', сейчас признаётся, что если бы не данное предложение, то её карьера началась бы с очень тёмного фильма.

Разговаривая о поворотах в карьере, Кангана сказала на тв-шоу "Vh1 Inside Access": "Я думаю, что мне тогда повезло с предложением сняться в 'Gangster', потому что я помню, что получила очень неоднозначное и тёмное предложение. Я думала, что этот фильм неправильный. Но я была что-то вроде: "Что ж, хорошо, я сделаю это".

Она добавила: "Тогда я сделала фотосессию и они дали мне халат, но под халатом больше ничего не было. И это смотрелось как какой-то голубой фильм или что-то вроде этого и я была такая "Всё это выглядит неправильно". Потому что это точно был неправильный фильм".

Так она была готова отказаться или всё-таки сделала бы это?

Кангана сказала: "Нет, но потом я получила роль в 'Gangster' и подумала: "Я сделаю этот фильм". Мой режиссёр сильно разозлился и я была в беде некоторое время, потому что я отказалась от проекта. Я была очень молода, мне было 17 или 18. И если бы я не получила роль в 'Gangster', то я уверена, что сделала бы этот фильм. Дело в том, что я на все предложения говорила "Да".

Выпуск с Канганой покажут на Vh1 в воскресенье.

Кангана выиграла национальную награду за такие фильмы, как "Fashion", "Queen" и "Tanu Weds Manu Returns".

Её следующие проекты "Rangoon", "Rani Lakshmi Bai" и "Simran".

Перевод для группы: vk.com/idbollywood
Перевод: Christina Zaharenko
Брать через репост
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение Кайя » 02 янв 2017 17:16

Изображение

2016: Восемь фильмов, которые переопределили сюжетно-тематическую картину
Болливуда


Печально известный как штампующий приятные толпе, эскапистские драмы, которые часто бессмысленны, Болливуд работает над изменением этого образа. И 2016-й год увидел значительный сдвиг в сюжетно-тематической картине индийского кино, благодаря кинематографистам, переходящим к нелицеприятным и запретным предметам, таким как гомофобия, наркомания, психические заболевания, важность сексуального согласия и случайный секс.

От Алигарха с Маноджей Банджпаи до Дорогой жизни с Шарук Кханом и многих других, вот список из восьми фильмов, которые будут засчитаны как вехи в изменении Болливудских повествований.

1. Алигарх/Aligarh
В Алигархе, режиссер Хансаль Мехта в очередной раз поднял подлинную современную историю, чтобы осветить преобладающую в обществе гомофобию. Расположенный в городе Алигарх, сюжет вращается вокруг профессора Шриниваса Рамчандра Сираса, чувствительного профессора маратхского языка, который теряет свою работу и подвергается остракизму из-за его сексуальной ориентации. Манодж Банджпаи впился зубами в роль гея, одинокого человека, который считает себя беззащитным перед лицом предрассудков.

2. Капур & сыновья/Kapoor & Sons
Режиссеру Шакуну Батра могут быть зачтены нарушения многих стереотипов, когда речь идет об изображении гей-сообщества в Болливуде, в Kapoor & сыновья. Фавад Кхан играет гея в фильме, который не решается открыться своей семье.

3. Розовый/Pink
Розовый был еще одной смелой попыткой рассмотрения вопроса о сексуальных домогательствах и важности согласия в индийском обществе. Таапси Панну, Кирти Кулхари и Андреа Тараинг сыграли трех молоды женщин в судебной драме, которые сталкиваются с обвинением в нападении после того, как к ним приставала группа мужчин. Несмотря на то что они жертвы, их позорят, как шлюх и оказывают давление, чтобы закрыть дело. Фильм получил широко распространенное приветствие критиков за вынесение обсуждения сексуальных домогательств на большой экран и дал зрителям, возможно, один из наиболее определяющих диалогов в этом году: "Нет" означает "нет".

4. История 2/Kahaani 2
Центральная тема Истории 2, которая ознаменовала возвращение Видьи Балан в сложной роли, об ужасах сексуального насилия над детьми.

5. Летящий Пенджаб/Udta Punjab
Противоречивый фильм режиссера Абишека Чаубея вращается вокруг вопроса о незаконном обороте наркотиков и злоупотреблений в Пенджабе. В фильме Дильджит Досандж сыграл нравственно неоднозначного сотрудника полиции, который осознает ужас наркотиков после того, как его брат госпитализирован, Шахид Капур в образе полного наркомана, рок-звезды Томми Сингха, и Алия Бхатт в образе мигрантки, которая случайно соскальзывает в этот уродливый вихрь.

6. Фобия/Phobia
Фобия режиссера Павана Крипалани, в которой Радхика Апте показала сильную работу, принеся в центр внимания расстройство, о котором редко говорили: агорафобию. У персонажа Апте развивается агорафобия после того, как она избавилась от приставаний таксиста. В Фобии ловко использованы художественные возможности психологического триллера, чтобы разъяснить проблему посягательств.

7. Дорогая жизнь/Dear Zindagi
Гаури Шинде использовала состояние беззаботности в Дорогой жизни, чтобы рассказать историю молодой женщины (Алия Бхатт), борющейся с проблемами отношений, и помощи, которую она в конце концов находит, благодаря психологу (Шарук Кхан).

8. Befikre
Нашумевший возврат Адитьи Чопры к режиссированию был одним из последних примеров того, что Болливуд выходит из замкнутого пространства и говорит о запретных вопросах. Фильм фокусируется на поколении миллениума, которое не слишком одержимо обязательствами. Это не первый раз, когда Болливудский фильм рассказывает о случайном сексе, но это все еще редкость для ведущей пары - выставлять это напоказ. В главных ролях Ранвир Сингх и Ваани Капур, фильм был снят в Париже.


*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.hindustantimes.com/bollywood ... frgBN.html
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Phaedra
Сообщения: 15971
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение Phaedra » 03 янв 2017 10:50

Люда,Кайя спасибо за новости!!!
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Новости Болливуда 2017

Сообщение Кайя » 06 янв 2017 17:29

Изображение

"Моральные устои страны просто рушатся " Джон Абрахам

Массовые случаи сексуальных домогательств и попыток изнасилования произошли в новогоднюю ночь в столице индийских технологий? Бангалоре.
В новогоднюю ночь, в центре города Бангалор, который считается символом современной Индии, на центральной площади собрались около 60 тысяч человек. Порядок обеспечивали 1,5 тысячи полицейских.

Игнорируя стражей правопорядка, толпы пьяных молодых людей назойливо приставали к женщинам, оскорбляли и унижали их. Многие заплаканные девушки просили полицейских защитить их. В городские экстренные службы поступил 471 звонок с информацией о попытках изнасилования. По данным индийских СМИ, в большинстве случаев правоохранители игнорировали заявления женщин и никого не задерживали. И только под давлением возмущенной общественности спустя несколько дней в полиции все-таки объявили о начале официального расследования.
Среди многих людей, которые выразили свое возмущение,одним из первых был Джон Абрахам. Если большинство осудили мужской склад ума, Абрахам добавил новую грань в свой комментарий.

"Это очень тревожит и шокирует. Я реально потрясен! Я чувствую, что моральные устои страны просто разваливаются, и это - последнее, что вы хотите видеть в своей стране, которая и так порвана на мелкие кусочки благодаря религии, кастам и гендерному неравенству. Я желаю, молюсь и надеюсь, что мы сможем бороться с этим , потому что это не люди, это животные, и мы должны уничтожить их.”

Ирка для JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Натали К
Сообщения: 15550
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Новости Болливуда 2017

Сообщение Натали К » 06 янв 2017 23:36

Умер знаменитый актер Болливуда Ом Пури
Корреспондент.net, Сегодня, 13:18
Изображение

Легендарный актер Болливуда Ом Пури скончался от сердечного приступа на 66 году жизни, передает BBC. Актер умер, находясь в собственном доме в Мумбаи, о чем изданию поведали родственники покойного.

Ом Пури являлся известным индийским актером, номинантом и лауреатом многочисленных индийских и международных кинопремий. На его счету две индийских премии "Серебряный лотос" за лучшую мужскую роль, а также премии кинофестивалей Канады и Чехии.
За свою продолжительную актерскую карьеру он снялся более, чем в ста кинолентах, а также телевизионных фильмах.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение karma » 07 янв 2017 16:10

огромная потеря....потрясающий актёр....Великий человек.....
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение natalya » 08 янв 2017 13:45

Каран...уважаю и люблю ....и плевать какого цвета фломастеры у него в голове!
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя