Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 16 ноя 2023 18:32

Лея писал(а):
16 ноя 2023 09:03
А что было бы интересно глянуть. Но Том наверно сказал о возможности хитрого взгляда Шаха, а не лупцевании.
Да это понятно, тоже бы глянула, просто у меня Локи после стольких фильмов и сериала ещё устойчиво с тщедушным Хиддлом ассоциируется)
А вроде бы Шаху нравится Бэтман. Вот его бы мог хоть сейчас сыграть (но лучше пусть драмы нам даст).
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 17 ноя 2023 19:19

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 18 ноя 2023 17:43

Изображение

"Для меня большая честь быть принятым в доме этого великого человека...": Дэвид Бекхэм написал благодарственный пост для SRK; наслаждался индийской кухней

Шах Рукх Кхан поделился фотографией из Манната, где он принимал Дэвида Бекхэма. Он подписал пост: "Последняя ночь с иконой...и абсолютным джентльменом. Я всегда был его большим поклонником, но встреча с ним и наблюдение за тем, как он обращается с детьми, заставили меня понять, что единственное, что превосходит его футбол, - это его доброта и мягкий характер. С любовью к твоей семье. Будь здоров и счастлив, мой друг, и поспи немного.."

И ожидание, наконец, закончилось, фанаты ждали, затаив дыхание, чтобы увидеть фотографию Шах Рукх Кхана с Дэвидом Бекхэмом. В четверг вечером SRK организовал частную вечеринку в честь бывшего футболиста. Помимо членов семьи SRK, там также были Сонам Капур и ее муж Ананд Ахуджа.

Когда встречаются легенды
Шах Рукх Кхан поделился фотографией из Манната, где он принимал Дэвида Бекхэма. Он подписал пост: "Последняя ночь с иконой...и абсолютным джентльменом. Я всегда был его большим поклонником, но встреча с ним и наблюдение за тем, как он обращается с детьми, заставили меня понять, что единственное, что превосходит его футбол, - это его доброта и мягкий характер. С любовью к твоей семье. Будь здоров и счастлив, мой друг, и поспи немного.."
На ужине Шах Рукх был одет в черную футболку и синие джинсы с бусами из бисера. Бекхэм был одет в коричневую футболку и полосатый темно-синий блейзер.

Дэвид Бекхэм также воспользовался своими социальными сетями и выразил благодарность SRK- Гаури, Сонам и Ананду Ахуджа.

Дэвид Бекхэм поделился той же фотографией, которой поделился SRK в своем Instagram, он сделал ее черно-белой при загрузке. Для SRK он написал: "Для меня большая честь быть принятым в доме этого великого человека. Насладиться трапезой с @iamsrk, Гаури, их прекрасными детьми и близкими друзьями – какой особенный способ завершить мой первый визит в Индию... Спасибо тебе, мой друг, – я всегда рад видеть тебя и твою семью в моем доме..."

Дэвид Бекхэм опубликовал в Instagram сторис и поделился вкуснейшими индийскими деликатесами, которыми он насладился в Мумбаи во время своего визита.
► Показать
Поклонники не могли сдержать своего волнения и осыпали любовью снимок Дэвида и Шах Рукх Кхана.После встречи и ужина с SRK Дэвид отбыл в Великобританию в предрассветные часы в пятницу.

источник (мой св.перевод)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Maya-srk » 19 ноя 2023 06:22

Вышел на экраны ТИГР3 , там Патхан минут на 15 появляется. Прикольно так они вдвоем с Салманом играют.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 19 ноя 2023 22:26

Maya-srk писал(а):
19 ноя 2023 06:22
Вышел на экраны ТИГР3 , там Патхан минут на 15 появляется. Прикольно так они вдвоем с Салманом играют.
Ага)
Я приносила кусочек (во Флуде)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 22 ноя 2023 12:17

Изображение

‘Шах Рукх Кхан не сидел спокойно в течение шести часов, когда он снимался в 25 вариациях сцены, продолжал репетировать", - вспоминает коллега "Dunki" по фильму Аджай Кумар

Коллега Шах Рукх Кхана по фильму Аджай Кумар, который снимается вместе с ним в "Dunki", сказал, что суперзвезда отрепетировал их двух с половиной минутную сцену более 25 раз.

"Dunki" Шах Рукх Кхана выйдет в прокат в декабре, и, как и большинство его коллег по фильму, один из его коллег по фильму Аджай Кумар, недавно осыпал суперзвезду множеством комплиментов за его профессионализм и сильную трудовую этику. В недавнем интервью Аджай сказал, что у него была всего двухминутная сцена с Шах Рукхом, и для этого звезда репетировала с ним более шести часов и не присела ни на минуту. Они перепробовали более 25 вариантов, пока не пришли к наилучшему возможному результату.

Актер сказал: “О звездах говорят, что как только съемки заканчиваются, они направляются к своим туалетным столикам или начинают расслабляться. Но не Шах Рукх. Хотите верьте, хотите нет, но наша сцена общения длится всего две с половиной минуты. Но чтобы эта сцена была идеальной, Шах Рукх потратил в общей сложности шесть часов напряженной работы. Он продолжал съемки до 7 часов вечера. Даже во время 10-минутного перерыва между съемками для смены освещения он не садился; он продолжал репетировать. Хотя у него было всего четыре реплики, он продолжал их репетировать”.

Он сказал, что SRK продолжал предлагать способы улучшить их сцену и не сидел “спокойно”, пока сцена не была снята. “Он спрашивал: "Если я сделаю это, что будешь делать ты?’ После того, как я отвечал, он говорил: "Отлично, давай порепетируем". Он не просто сидел тихо после каждой реплики; он продолжал репетировать. Для этой сцены продолжительностью в две с половиной минуты он работал со мной по меньшей мере 20-25 раз. Съемки проходили по меньшей мере в 25 различных вариациях. Я не видел, чтобы он спокойно сидел в течение этих 6 часов; он работал как маньяк”.

Аджай Кумар сказал, что, проведя эти шесть часов с Шах Рукх Кханом, он узнал, что SRK не хвастается своей славой и всегда работает над улучшением фильма. “После того, как я провел эти шесть часов с Шах Рукхом, не чувствовалось, что он легкомысленно относится к своей славе. Он дает столько пространства и свободы своим коллегам-актерам, сколько получает сам”, - сказал он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 22 ноя 2023 12:47

Изображение

Шах Рукх Кхан становится "Самой популярной индийской звездой 2023 года", за ним следуют Алия Бхатт и Дипика Падукон.

Шах Рукх Кхан недавно стал самым богатым индийским актером 2023 года с состоянием в 6000 крор. Теперь он объявлен "Самой популярной индийской звездой 2023 года", за ним следуют Алия Бхатт и Дипика Падукон. Список подготовлен IMDb IMDb. Список IMDb Top 10 самых популярных индийских звезд 2023 года состоит из звезд, которые неизменно занимали самые высокие места в еженедельном рейтинге IMDb на протяжении всего 2023 года. Эти рейтинги основаны на фактических просмотрах страниц более чем 200 миллионами посетителей IMDb ежемесячно по всему миру.

Шах Рукх Кхан, индийская знаменитость №1 по версии IMDb в 2023 году, снялся в двух блокбастерах ("Патхан" и "Солдат"), вызвавших в этом году непревзойденный интерес поклонников по всему миру.

источник (перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 24 дек 2023 17:04

Поклонники приветствовали сегодня Шах Рукх Кхана по случаю успеха фильма "Dunki"^

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 17 янв 2024 11:02

Новая реклама с участием Шах Рукх Кхана в стиле "Pathaan":

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 18 янв 2024 09:00

Фильмы с участием Шах Рукх Кхана установили новый рекорд, получив 41 номинацию на Filmfare Awards:

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 20 янв 2024 18:41

Кхан и его женщины сегодня утром куда-то улетели. Глядя на эти кадры, задалась вопросом: Он ведь для какой-то конкретной роли отпускает волосы?

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 янв 2024 21:40

LudmilaGros писал(а):
18 янв 2024 09:00
Он ведь для какой-то конкретной роли отпускает волосы?
А когда там следующее явление Патхана? ;)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 21 янв 2024 14:43

LudmilaGros писал(а):
20 янв 2024 18:41
Кхан и его женщины сегодня утром куда-то улетели.


В Дубай. На матчи Рыцарей посмотреть

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 21 янв 2024 20:10

Hermi79 писал(а):
21 янв 2024 14:43
LudmilaGros писал(а):
20 янв 2024 18:41
Кхан и его женщины сегодня утром куда-то улетели.
В Дубай. На матчи Рыцарей посмотреть
Шах "засветился" на игре:

Изображение

Выглядит - ммм.... :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 21 янв 2024 20:47

Изображение

Шах Рукх Кхан откладывает работу над триллером Суджоя Гоша "King".

Шах Рукх Кхан и его дочь Сухана Кхан, которые должны были стать главными героями боевика Суджоя Гоша "King", как стало известно, приостановили проект. По словам источников, причина этого решения в том, что Шах Рукх Кхан хочет сосредоточиться на масштабных сценариях, которые могут принести неплохие кассовые сборы. Его недавние фильмы "Jawan" и "Pathaan" преодолели отметку в 1000 крор каждый в мировом прокате и были объявлены блокбастерами всех времен с общим бизнесом в 2700 крор за один год.

Шах Рукх Кхан, который был частью дебютного фильма Суханы, сейчас переосмысливает сценарий для своего фильма. Возможно, это решение продиктовано реакцией на мюзикл "Archies" режиссёра Зои Ахтар, в котором Сухана сыграла роль Вероники Лодж. Фильм, основанный на популярной серии комиксов, получил неоднозначные отзывы критиков и не произвел впечатления на широкую аудиторию. Справедливости ради надо сказать, что Сухана Кхан получила высокую оценку за свою работу в "Archies", хотя кинолента оказалась самой слабой в фильмографии Зои Ахтар.

Как мы все знаем, Шах Рукх Кхан очень увлечен кинематографом, но еще более он осторожен, когда дело касается его детей. Он не станет сниматься в фильме, сценарий которого для него недостаточно убедителен, особенно если дело идет о дебюте его близких - он приложит все усилия, чтобы гарантировать потенциальный блокбастер.

Съемки "King" должны были начаться в феврале-марте 2024 года. Известно, что это шпионский триллер, в котором Сухана должна была играть главную роль шпионки, а Шах Рукх - ее куратора. Этот фильм должен был стать результатом сотрудничества Marflix Сиддхарта Ананда и Red Chillies Entertainment Шах Рукха Кхана, и ожидалось, что он будет содержать напряженные боевые сцены, разработанные Анандом. Однако сейчас проект приостановлен на неопределенный срок.

Недавно в прессе появились сообщения, что Шах Рукх может сыграть главную роль в фильме Санджая Лилы Бхансали "Inshallah", фильме, от которого отказался Салман Кхан из-за разногласий с режиссером. Это зрелая история любви, разворачивающаяся на двух континентах. Но, согласно источникам, Шах Рукх не будет сниматься в этом фильме. Актер сообщил режиссеру Бхансали о своем желании поработать над чем-то более масштабным. На данный момент суперзвезда и режиссер находятся в режиме постоянной связи, но ничего конкретного не решено. Официально Бхансали анонсирует работу над новым проектом в марте.

Предполагается, что Шах Рукх Кхан объявит об участии в новом боевике к концу марта, и что он уже провел закрытые встречи для обсуждения масштабного сценария. Если все пойдет по плану, большое объявление будет сделано в первом квартале 2024 года. Как известно, Шах Рукх обычно анонсирует свои фильмы довольно поздно, когда уже почти все подробности становятся известны зрителям.

Сам актер пока не дает комментариев по этому вопросу. Поклонники суперзвезды надеются на скорый анонс его следующего фильма.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... film-soon/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей