Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 24 ноя 2020 21:04

Шах устал сниматься))) уехал с сестрой отдыхать. Везет людям - море рядом ):::

https://www.instagram.com/p/CH-oiF3gkb7/


Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 24 ноя 2020 21:45

arina писал(а):
24 ноя 2020 21:04
Везет людям - море рядом ):::
Люди, живущие у моря, видят его... из окна автобуса по дороге на работу... И три-четыре раза за все лето купаются...

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 24 ноя 2020 22:28

Море это безграничные просторы морской глади, звуки волн, и крики чаек. Это не сравнимый ни с чем аромат. Море это "Алые паруса" - сказа переходящая в реальность.
Везет тем людям у кого рядом море.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 ноя 2020 05:57

У меня подруга живёт в Геленджике. Купается раза два за лето. Не доверяет чистоте местной бухты.
Двоюродная сестра жила у моря много лет. На море не ходила вообще - у неё водофобия))
Одна жительница из моего города хотела жить у моря, переехала в Сочи. Через год вернулась. Достала сочинская сырость)
Так что - да, по-разному бывает)
ПС. А ишшо море северное бывает, холодное ;)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 25 ноя 2020 08:28

Aina-the-unicorn писал(а):
25 ноя 2020 05:57
У меня подруга живёт в Геленджике. Купается раза два за лето.
Вот и я о том же :-):
Мечтала жить у моря... Живу уже почти шесть лет...
Море люблю по прежнему. Только вот удается попасть к нему очень редко. Проклятая работа не дает )))^ Особенно летом, в сезон.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 25 ноя 2020 13:41

День рождения, вроде, прошел... а восхищение остается.

Изображение

Заметки из памяти: от гостеприимства Шах Рукх Кхана до надменности сына звездных актеров.

24 ноября моя подруга Селина Джейтли стала на год взрослее, и я вспомнил милое замечание о ней, сделанное Шах Рукх Кханом. Во время съемок "Main Hoon Na" Фары Кхан мы встретились с Шах Рукхом в его трейлере. В соседнем фургоне отдыхала Сушмита Сен. Она не пришла к нам на обед, но ее сестра принесла Шах Рукху лекарства для его травмированного плеча. Я отказался от обеда, несмотря на настойчивое приглашение актера - мне предстоял обед с Акшаем и Твинкл. Шах Рукх стал меня дразнить: "Присоединяйся, чем они тебя накормят? Они наверняка заморят тебя голодом..." и т.д.

Но обязательство есть обязательство. Поэтому, хоть я и был голоден, пришлось воздержаться от такого завидного предложения. Шах Рукх болтал обо всем на свете с невероятной легкостью. Он является редким примером человека, слова которого соответствуют скорости его мысли. Во время нашей беседы он заговорил о Селине, которая проходила процедуры физиотерапии в той же больнице, что и Шах Рукх.

"В реальной жизни она такая миниатюрная, совсем ребенок, но на экране она приковывает к себе внимание и выглядит намного больше, чем в реальной жизни", - сказал он с трогательной нежностью. Это еще раз продемонстрировало его уважение к женщинам. Любой, кто видел его с женой Гаури, мог стать свидетелем его рыцарского поведения. Помню, как он впервые представил меня своей жене. Мы сидели вместе в его безупречно-белой гостиной в Маннате. Когда вошла Гаури, Шах Рукх встал вместе со мной. Близость определенно не породила в этом браке ничего, кроме красивых детей.

Шах Рукх из тех парней, которые открывают двери для женщин и следят за тем, чтобы они чувствовали себя комфортно на вечеринке. Несколько лет назад Шах Рукх (кстати, он не любит, когда его называют SRK) объявил, что его имя будет появляться после имен его партнерш в титрах всех его фильмов. Он придерживается этого решения. Принимая решение, он никогда его не меняет.

Я не могу сказать, что в индустрии все так же галантны в отношении женщин, как Шах Рукх Кхан. Честно говоря, я наблюдал настолько отвратительное поведение одного актера-суперзвезды по отношению к известной актрисе, которая была его партнершей, что это могло быть квалифицировано как сексуальное домогательство. Сими Гаревал однажды рассказала мне об этом звездном сыне, избалованном богатом наследнике очень большой звездной семьи, который считает себя великим актером, хотя режиссеры не хотят его снимать. Его ноги лежали на столе, когда она вошла, и он не сменил свою позу. Ему следовало бы время от времени опускаться на землю.

Но худшее отношение к женщине, с которым я столкнулся, продемонстрировал крутой продюсер, по совпадению тесно связанный с вышеупомянутым звездным ребенком, который сделал непристойный комментарий о женщине-продюсере, переживавшей тяжелые времена. Когда я услышал, что говорил о женщине продюсер, сам являющийся отцом взрослых дочерей, я подумал… что, если бы каждый мужчина в индустрии развлечений был таким же рыцарем, как Шах Рукх Кхан? Как отличить настоящую абсолютную звезду от жалкого самозванца?
Субхаш К. Джа

Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 5f2f645e3d (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Арджун и Бони? :du_ma_et:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 26 ноя 2020 00:16

LudmilaGros писал(а):
25 ноя 2020 13:41
что, если бы каждый мужчина в индустрии развлечений был таким же рыцарем, как Шах Рукх Кхан?
.. не только там.. во всём мире.. ):::
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 26 ноя 2020 08:35

LudmilaGros писал(а):
25 ноя 2020 13:41
Арджун и Бони?
Очень похоже! Автор статьи разве что их имена не назвал, но по тем биографическим данным, о которых он упомянул, в первую очередь в голову приходят именно Бони и Арджун Капуры :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 26 ноя 2020 08:47

Шах откликнулся на смерть Диего Марадоны.
https://twitter.com/iamsrk/status/1331724606147682304

Да, ушел великий футболист, кумир и легенда двадцатого столетия. Миллионы мальчишек по всему миру стали играть в футбол именно потому, что в него играл Марадона.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 26 ноя 2020 17:32

Изображение

Закадровый певец Шахрукх Кхана Шаан сделал 20 отжиманий перед тем, как исполнить заглавную песню!

Шаан привнес в песню мощь и стиль, которые были в персонажа ШРК в фильме.

«Don: The Chase Begins Again» с Шахрукх Кханом в главной роли снова вошел в список как один из его лучших фильмов. Выпущенный в 2006 году, он является официальным ремейком одноименного фильма Амитабха Баччан 1978 г. Актер-режиссер Фархан Акхтар возглавил фильм с Шахрукх Кханом. Фильм полюбили и любят за его историю, экшн, выступления и музыку.

Заглавный трек вызывает у всех мурашки по коже. Певец Шаан привнес в песню мощь и стиль, которые были у героя ШРК в фильме. Композиторы Шанкар-Эсхан-Лой сочинили удивительный альбом для фильма.

Так вот. в одном из интервью певец Шаан сделал несколько интересных откровений.  Он сказал, что для того, чтобы спеть песню Дона, он отжимался. Странно? Даже Шанкар был удивлен, увидев этот разминочный стиль певца.

Шаан сказал:
«Я извинился, сказав: «Дайте мне 30 секунд и песня пойдет». И Шанкар сааб сказал: «Даем тебе 30 сек. для того, чтобы ты подготовился».  Шанкар вместе с  Эсхан и Лой были там. Они были в полном замешательстве относительно того, что я собрался делать, поскольку первую строку песни я должен был спеть через 30 секунд. И я сразу же начал отжиматься перед ними. Я сделал 20 отжиманий, встал и сказал: «Давайте» и спел песню».

Вокалист главного трека «Дон» Шахрукх Кхана добавил:
«Шанкар всегда делился этой историей со всеми. Он говорил: «Я видел людей, которые пили воду, чай и другие напитки. Это первый раз, когда я увидел что-то подобное. Он попросил 30 секунд, чтобы отжать, прежде чем спеть песню».

phpBB [video]


Это довольно интересное откровение. Интересно, знает ли Шахрукх Кхан о тех усилиях, которые предпринял Шаан, чтобы усовершенствовать песню!

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 27 ноя 2020 17:47

Изображение

Когда Шахрукх Кхан разыграл семью Гаури, попросив ее надеть паранджу и прочитать намаз.

Тогда, в 1991 году. межконфессиональный брак был огромным событием, и брак Шахрукха с Гаури не был исключением.

Шахрукх Кхан – настоящий Король Романтики. Хорошо, что титул не ограничивается только его профессиональной деятельностью, но и личной тоже. Суперзвезда женился на Гаури в 1991 году и был благословлен тремя детьми – Арьяном, Суханой и АбРамом. Но знаете ли вы, что он однажды разыграл семью своей жены, попросив ее надеть паранджу перед ними?

Тогда, в 1991 году, межконфессиональные браки были редки, особенно когда речь шла об индуистской и мусульманской свадьбой. То же самое было и с большой семьей Гаури, которая задавалась вопросом о судьбе своей дочери после брака с ШРК. И тогда, молодой актер разыграл с ними такую шутку, что никто долго не мог успокоиться!

Шахрукх Кхан рассказал обо всем случившемся во время ток-шоу Фариды Джалал. Он поделился:
«Я помню, когда вся их семья, придерживающих старых традиций, я их уважал и уважаю всех и их убеждения, но в то время, на том старомодном приеме, они все сидели, когда я вошел, они шептали: «Хммм… он мусульманский парень. Хм.. он изменит имя девушки? Станет ли она (Гаури) мусульманкой?»

Рассказывая о том, как родственники активно обсуждали это, Шахрукх продолжил:
«Они все говорили на пенджаби. Поэтому я посмотрел на часы и сказал: «Хорошо, Гаури, надень свою паранджу и давай читать намаз». Вся ее семья уставилась на нас, гадая, сменил ли я ее религию. А я им сказал: «Отныне она будет носить паранджу все время, она никогда не выйдет из дома, а ее имя будет изменено на Айша, и она будет такой».

Весь инцидент действительно стал для многих уроком о том, как следует уважать любую религию и что любовь не имеет границ!

Что же, мы действительно согласны с тем, что любовь не имеет границ каждый раз, когда мы смотрим на Шахрукх Кхана и Гаури. Пусть они продолжают свою мечту-историю любви, которая длится до самой вечности.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 27 ноя 2020 23:45

Из нового сериала о Болливудских женах

Изображение


Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение arina » 28 ноя 2020 12:43

Девочки в Контакте выложили эпизод "Сказочная жизнь Болливудских жен" с Шахом. Огромное им спасибо.

Сам сериал, на мой взгляд, новая версия "Кофе с Караном". Не удивлюсь, если он сам его и снимал.
Но почему, вместо самого Шахрукха, говорит какой-то не знакомый мен - загадка? :sh_ok:

https://yadi.sk/i/ukXzGJYCshKVyQ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей