Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 11 май 2021 12:43

Изображение

Кассовые сборы "Radhe" будут равны нулю, я приношу извинения владельцам театра: Салман Кхан

В понедельник вечером Салман Кхан связался с группой журналистов через Zoom, чтобы поговорить о своем предстоящем релизе "Radhe". Актер был в разговорчивом настроении, терпеливо отвечая на вопросы без всяких запретов.
«Слава Богу, что вы позвонили, нет, мы не все стали жертвами короны» - начал он.

Большая часть обсуждения касалась возможного кассового исхода "Radhe", а также крайнего кризиса, через который сейчас проходит в Индии. Фильм выходит в то время, когда большинство продюсеров отложили свои релизы, потому что много кинотеатров по всей стране не функционируют из-за пандемии.

Суперзвезда, который также является продюсером фильма, сказал, что они теряют деньги из-за почти несуществующего театрального релиза, но было важно сохранить свои обязательства перед поклонниками, особенно в такое время, как это. Фильм будет доступен на сервисе ZEE и на всех ведущих операторах DTH, наряду с несколькими кинотеатрами, которые все еще работают.
"Я не смог бы сохранить свои обязательства перед поклонниками без поддержки ZEE. Было важно выпустить фильм в такое время, потому что люди страдают из-за пандемии. Доходы многих снизились, поэтому теперь, вместо того чтобы тратить много денег на билеты в кинотеатры, люди смогут посмотреть его дома по гораздо низкой платы. Я хочу развлечь людей в такое мрачное время, как сейчас" – сказал Салман.

Он знает, что кинотеатры надеялись закончить свой год потерь с выходом его фильма.
“Я приношу извинения владельцам кинотеатров, которые надеялись получить прибыль с выходом этого фильма. Мы ждали так долго, как могли, надеясь, что эта пандемия закончится, и мы сможем выйти в кинотеатрах по всей стране. Но этого не произошло. Мы не знаем, когда все вернется на круги своя”, - сказал Кхан.

Фильмы Салмана каждый год ставят новый рекорд в прокате, но в этот праздник Ид такого не произойдет. Обращаясь к людям, которые судят о его славе по кассовым сборам, Салман сказал:
“Кассовая коллекция "Radhe" будет равна нулю, это будет самый низкий показатель за всю историю фильма Салмана Кхана. Пусть люди будут счастливы или огорчены от этого. Фильм выходит в очень немногих кинотеатрах в Индии, за рубежом также количество театров меньше, чем обычно. Так что кассовые сборы будут очень скудными.”

Салман также не забыл своих поклонников, которые ждут, чтобы увидеть его фильмы на больших экранах.
“Я знаю, что люди разочарованы тем, что они не смогут смотреть "Radhe" на большом экране. Некоторые люди забронировали места в зрительских залах и планируют показать мой фильм, который я не буду рекламировать, поскольку я не хочу, чтобы люди потом говорили «Люди пошли посмотреть на Салмана Кхана, и корона распространилась». Как только эта пандемия закончится, и кинотеатры снова откроются, и если людям понравиться мой фильм, мы постараемся выпустить его на большой экран ”, - сказал он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 11 май 2021 13:35

Изображение

Вот почему Ритик Рошан ушел из римейка 'Vikram Vedha'

Ритик Рошан - один из самых любимых и успешных актеров киноиндустрии хинди. Он также весьма избирательно относится к выбору фильмов. Поскольку он избегает выпускать бессмысленные фильмы, его фильмы становятся особым событием для поклонников. Его фанаты были на седьмом небе от счастья, когда он присоединился к актерскому составу римейка 'Vikram Vedha'. Однако, как и Аамир Кхан до него, Ритик, как сообщается, также отказался от проекта.

Причиной этого шага стали проблемы с графиком его дебютного проекта OTT, который является адаптацией «Ночной менеджер». Согласно источникам, звезда сначала отказался от «НМ» ради 'Vikram Vedha', а теперь сделал шаг назад. Источник сообщил Bollywood Hungama:
«Ритик подписался на адаптацию «Ночной менеджер», но затем отказался от него и назначил даты для римейка 'Vikram Vedha' на хинди. Но с Ритиком трудно что-либо подтвердить до начала съемок, и это именно так и случилось с 'Vikram Vedha'».

Источник далее поделился:
«Ритику очень понравился 'Vikram Vedha', но он внезапно отказался и решил вернуться. чтобы сыграть главную роль в адаптации «Ночной менеджер». Хотя он и ушел из этого проекта, сославшись на проблемы с рабочими датами, все равно остается неясно, что заставило его передумать и вернуться в этому проекту».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 11 май 2021 13:57

Изображение

Абхишек Баччан не согласился с комплиментом.

Актер Абхишек Баччан овладел искусством отвечать на комментарии в социальных сетях. Он неоднократно подвергался критике и ядовитым комментариям за принадлежность к привилегированной семье и нахождение в тени своего отца-суперзвезды. Его ответы таким троллям всегда классными и лишены какого-либо оскорбления или мелочности. Недавно он получил своего рода комплимент, к которому он не привык.

Один из поклонников Абхишека написал в Твиттере после просмотра недавнего фильма Абхишека Баччан 'The Big Bull' (Большой Бык) и посчитала, что его актерские способности превзошло мастерство его отца. Он написал:
«Посмотрел Big Bull, я думаю, что когда дело доходит до игры, вы лучше, чем Большой Б… оставайтесь благословенным guru bhai».

Абхишек быстро ответил на этот комплимент. Хотя он выразил признательность поклоннице, все же он не согласился с этим заявлением. Он ответил:
«Большое спасибо за комплимент, сэр. Но никто, НИКТО не может быть лучше него».

Другой поклонник Абхишека воспользовался возможностью, чтобы подкинуть позитив своей звезде и написал: «А чего же вы хотите. Это лучший комплимент, что всегда быть похожим на своего отца или быть лучше его… А Большой Б. лучше всех. Без сомнений… Но АБ младший идет тем же путем, что и г-н Баччан (Амитабх). Удачи #dasvi и всем будущим проектам ».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 11 май 2021 19:57

Изображение

Салман Кхан: Я самый скучный человек на этой планете.

В преддверии выпуска своего фильма "Radhe: Your Most Wanted Bhai" Салман Кхан побеседовал с представителями СМИ он-лайн. Во время этого разговора актеру был задан вопрос о сюжете фильма, на что Салман ответил: "Сюжет состоит в том, что главный герой берет на себя обязательства по отношению к ребенку умершего друга и вступает в противостояние с преступной организацией наркодельцов. Роли злодеев в киноленте исполняют актеры Санг Хэ из Бутана, Гаутам Гулати и Рандип Худа. Они фантастичны и действительно заставили Радхе выглядеть намного сильнее и значительнее. В свою очередь, они сами были настолько смертоносны и опасны, что можно только представить, как много работали эти ребята".

Салман не ушел от ответа и на вопрос о своем первом экранном поцелуе: "Я впервые целовал клейкую ленту перед камерой, мне никогда раньше не приходилось этого делать. Эта лента была на губах Диши. Обычно я отвечаю "нет", когда меня спрашивают, целовался ли я когда-нибудь на экране. На этот раз я целовал Дишу, но не ее губы, а прозрачную ленту, как когда-то целовал след помады на стекле в фильме "Maine Pyaar Kiya".

На напоминание о сцене поцелуя с Рани Мукерджи в мелодраме "Chori Chori Chupke Chupke" актер признается, что просто не помнит этого факта: "Я одновременно снимался в трех фильмах - "Hum Dil De Chuke Sanam", "Biwi No. 1" и "Kuch Kuch Hota Hai". С семи утра примерно до шести вечера я снимался в "Hum Dil De Chuke Sanam", затем с семи до двенадцати часов ночи - в "Biwi No. 1", а ночью, с часу до 6 утра - в "Kuch Kuch Hota Hai". После этого я решил, что с меня достаточно подобного режима работы, и перестал совмещать съемки в нескольких проектах. Но это не значит, что я работаю только в одну смену. Нет. Я все еще работаю около 18 часов в день, и даже когда я не работаю, а сижу и болтаю, я говорю только о работе или о фонде "Быть человеком". Я самый скучный парень на этой планете".

Премьера "Radhe: Your Most Wanted Bhai" состоится 13 мая 2021 года. Затем актер приступит к работе над фильмом "Kabhi Eid Kabhi Diwali" Саджида Надиадвалы, который, как сообщается, является ремейком южноиндийского фильма "Veeram".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 548958.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 12 май 2021 15:17

Изображение

Салман Кхан: Мои фильмы не предназначены для интеллектуалов.

Суперзвезда Болливуда Салман Кхан всегда сердечно относится к своим многочисленным поклонникам, число которых постоянно растет с момента его дебюта в популярной музыкальной мелодраме 1989 года "Maine Pyar Kiya". Актер, который популярен во всех слоях общества, взял на себя своеобразное обязательство выпускать ежегодно фильм со своим участием во время праздника Ид. И сегодня, когда страна борется со второй смертоносной волной пандемии коронавируса, он держит свое обещание: киноленту "Radhe: Your Most Wanted Bhai" зрители могут увидеть прямо у себя дома.

"Люди, посмотрев "Maine Pyar Kiya", полюбили меня и продолжают любить до сих пор, продолжают любить своих мужей и детей, а их дети становятся моими поклонниками. Мои фанаты стали одной большой семьей. Мне повезло, и я благодарен моим поклонникам за их преданность - от бабушек и дедушек до родителей и внуков", - говорит Салман Кхан.

Премьера киноленты "Radhe: Your Most Wanted Bhai", в котором актер вступит в борьбу с наркодельцами Мумбаи, запланирована на 13 мая сразу на нескольких платформах, включая сервис OTT и спутниковое вещание. Предстоящий фильм, в котором Салман Кхан воссоединяется с режиссером "Wanted" Прабхудевой, снят в том же стиле, что и боевик 2009 года, который стал большим хитом. "Wanted" ничего не менял в моей карьере; фильмом, который все изменил для меня, был "Maine Pyar Kiya". До "Wanted" в моей фильмографии было достаточно подобных боевиков. Сейчас зрительская аудитория изменилась... Я стараюсь, чтобы каждый мой фильм был обращен ко всем любителям кино", - добавляет Салман.

В то время как масштабные блокбастеры считаются "жанром Салмана Кхана", актер также снялся в нескольких успешных фильмах, тепло встреченных не только зрителями, но и кинокритиками - например, "Khamoshi: The Musical", "Hum Dil De Chuke Sanam", "Phir Milenge" и "Bajirangi Bhaijaan". Однако, звезда считает, что непритязательность его фильмов обеспечивает интерес к ним семейной аудитории, и не стремится к излишним попыткам произвести впечатление на интеллектуалов. "Мы никогда не знаем, какой фильм будет успешным, а какой - нет. Мы с моими режиссерами придерживаемся простых истин: хорошее против плохого, веселье, юмор. Возможно, интеллектуалам этого мало, но я не интеллектуал и не обслуживаю интеллектуалов. Если они не могут оценить простоту, они для меня не интеллектуалы", - утверждает он. Салман поделился забавным фактом о своей 16-месячной племяннице Аят Шарма, которая слушает "Seeti Maar", одну из песен "Radhe", в режиме нон-стоп: "Аят слушает только "Seeti Maar". Под нее она ест, танцует и даже пытается понять слова песни. Я просто не знаю, откуда эта связь".

Некоторые СМИ объявили "Radhe" сиквелом "Wanted", но Салман пояснил, что нынешний фильм - это новая история, и единственное сходство, которое имеют киноленты, - это имя персонажа и его стремление выполнить данное обязательство: "Это настоящий развлекательный фильм, с хорошей музыкой, великолепным экшном, с очень хорошим сюжетом, в котором герой принимает на себя обязательство перед ачхаи (добром) покончить с наркодельцами и очистить город". Как и в большинстве своих проектов, в "Radhe" 55-летний актер вновь будет участвовать в нескольких боевых сценах. Салман Кхан признается, что, хотя он по-прежнему получает удовольствие от экшна, для него это "становится все труднее и труднее": "Не знаю, сложные ли это трюки или просто мне трудно их исполнять. Но я пока от них не отказываюсь. Я верю, что до тех пор, пока на экране ты можешь сражаться, ты можешь вступать и в романтические отношения. Мне нравится сниматься в романтических фильмах, поэтому я участвую в боевых сценах. Зрителям нравятся боевики с романтической линией, а это именно то, к чему я стремлюсь".

Предстоящий фильм - еще одно дополнение к его постоянно растущему списку полицейских драм - "Garv: Pride and Honour", "Wanted" и "Dabangg". Салман Кхан с сарказмом замечает, что у него "заканчивается список профессий", которые он может воплотить на экране: "Я играю полицейского в "Dabangg", "Radhe" и в моем следующем фильме "Antim". Так что я показываю разные нюансы этой профессии". На вопрос, какую роль он хотел бы сыграть в будущем, актер отвечает, что просто плывет по течению: "Я выбираю то, что мне нравится в определенный момент времени. Я действительно хотел сняться с Аамиром в "Andaz Apna Apna 2", но сценарий так и не был написан".

Продюсерами "Radhe: Your Most Wanted Bhai" выступили кинокомпании Salman Khan Films, Reel Life Production Private Limited и Сохаил Кхан.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 550402.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 12 май 2021 17:31

Изображение

Саиф Али Кхан об исполнении Равана в «Adipurush» против Прабхас: «Он сильный и его интересно играть».

Саиф говорит, что ему не терпится сыграть Равана в «Adipurush» режиссера Ом Раута против Прабхас. она назвал этого персонажа "олицетворением тщеславия".

Одним из самых долгожданных фильмов, которого ждут зрители, несомненно, является «Adipurush» с Прабхас, Саиф Али Кхан и Крити Санон в главных ролях. В недавнем интервью Саиф рассказал о том, как он взволнован тем, что он сыграет Равана в режиссерской постановке Ом Раута, общеиндийском мифологическом фильме, магнум опусе.
«Он (Ом Раут) собирается сделать меня крупнее, чем я есть на самом деле, но это он может сделать. Здесь конечно будут свои уловки, но многие вещи вполне реальны. Ом хочет, чтобы мы (я и Прабхас) тренировались и выглядели особенно круто. Дело в том, что Равана – сатана Индии, он король демонов, и я думаю, что им движет тщеславие. Он олицетворение тщеславия. Все приходит от него - гибель, о которой он молится, царство, которого он хочет. Все его мировоззрение просто невероятно затуманено, слепо и тщеславно. Он чудовище. В этом смысле он силен, и играть его интересно. вся суть истории в том, чтобы победить монстра» - сказал Саиф в интервью Film Companion.

Затем Саиф рассказал о том, чего зрители могут ожидать от сюжета фильма. Он сказал:
«Вот о чем история. Речь идет о том, как Господь Рама победил его. Чем он сильнее, тем большим достижением является для героя (победить его). Поэтому он одет в ослепительную одежду. У него есть целый арсенал оружия. У него огромное количество знаний и власти. Он тщеславен. Он говорит какие – то возмутительные вещи, поэтому я все еще разговариваю со своим режиссером , говоря «О нет». Хотя я скажу вам одну вещь - у меня действительно есть десять голов в одной, и это одна из самых крутых вещей. Она чудесно представлена. Ом - еще молод, но могу сказать, что он очень хороший режиссер. У него очень захватывающее видение на этот счет».

Также Саиф Али Кхан сказал о том, что в каждом из нас есть свой «монстр».
«Если вы находитесь в гармонии со своими чувствами, очевидно, что мы все способны на самые ужасные вещи. Если вы честны, эти мысли тоже промелькнули у вас в голове: подними это, разбей их о голову. Если нет, то вы намного лучше меня. Я испытал это и понял, что самое страшное в том, что в мире есть кто-то, кто действует в соответствии с этими мыслями прямо сейчас. Что делает нас порядочными, так это то, что мы не действуем в соответствии с ними, у нас есть какой-то механизм контроля. Но все это есть, если вы просто подумаете об этом».

Саиф попал в нешуточный спор в прошлом году, когда сказал, что «Adipurush» покажет "гуманную" сторону Равана. Позже ему пришлось извиниться за свои замечания.
«Я хотел бы искренне извиниться перед всеми и забрать свое замечание. Господь Рам всегда был для меня символом Праведности и Героизма. «Adipurush» - это празднование победы добра над злом» - сказал актер в своем заявлении.

«Adipurush» начали снимать в феврале этого года, многоязыковая историческая драма является адаптацией индийского эпоса «Ramayana», и слоган фильма гласит: «Празднование победы добра над злом». Прабхас исполняет роль Господа Рама, Саиф - Равана, а Крити Санон - Ситу. «Adipurush» будет многоязычным фильмом, который будет снят на хинди и телугу, а также выйдет на тамили, малаялам и каннада. Его выход в кинотеатрах запланирован на 11 августа 2022 года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 12 май 2021 17:54

Изображение

Картик Арьян сыграет в эпической истории любви.

Благодаря своему экранному образу, актерскому мастерству и красивой внешности Картик Арьян стал одним из самых востребованных актеров киноиндустрии хинди. В последний раз его видели в романтической драме Имтиаза Али «Love Aaj Kal», и сейчас он снова готовится завоевать сердца в своих будущих проектах. Картик раздели экранное пространство с Кьярой Адвани в «Bhool Bhulaiyaa 2», исполнит роль журналиста в «Dhamaka», а также у него на руках хинди римейк фильма на телугу Аллу Арджуна «Ala Vaikunthapurramuloo», среди других интересных проектов.

По последним отчетам, Картик Арьян подписал свой следующий контракт, который будет эпической любовной историей. Источник сообщил:
«Саджид Надиадвала уже некоторое время обсуждает возможное сотрудничество с Картиком, и они нашли сценарий, который способствует идеальному союзу. Это эпическая история любви с участием Картика в космосе, который ранее не исследовался. Режиссер Самир Видванс, удостоенный национальной награды, планирует нарисовать свежую картину в романтическом жанре, и все заинтересованные стороны с нетерпением ждут этого фильма ».

В настоящее время фильм находится на стадии подготовки к съемкам, и команда без шума работает над подготовкой. Однако все станет официальным только тогда, когда случаи Ковид уменьшатся и ситуация с пандемией улучшится. Картик Арьян очень рад сотрудничеству с Саджидом Надиадвалой, и вскоре главная героиня будет утверждена.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 13 май 2021 17:19

Изображение

Рандип Худа: У нас есть более серьезные проблемы, поэтому никто не испытывает особых чувств по поводу задержки фильма.

Его устремления не ограничиваются только актерским мастерством в кино и сериалах. Любовь Рандипа Худа к лошадям и фотографии дикой природы держит его занятым, а иногда вдали от крысиных бегов в городе мишуры. Два десятилетия в бизнесе, и он который создал нишу в отрасли, все еще чувствует, что еще многое предстоит исследовать. Актер сыграл антагониста в «Radhe: Your Most Wanted Bhai» С Салманом Кханом в главной роли, рассказывает в своем втором релизе в ходе пандемии и о много другом. Выдержки:

- В одном из своих недавних постов в социальных сетях вы призывали помочь с концентраторов в борьбе с Ковид. Как вы оказались вовлечены в эту работу?
- Во время последней волны пандемии я делал все, что мог, чтобы помочь людям. В то время у людей не было элементарных вещей, повседневных удобств, и многие были уволены с работы. На этот раз борьба идет за жизнь, кислород. Я уже много лет связан с «Khalsa Aid». Мы решили заняться самым важным и насущным требованием – концентраторами. Некоторые пациенты могут справиться с этими устройствами дома для удовлетворения своей потребности в кислороде. Попадая в больницу, они занимают койки, которые могут быть использованы для критических пациентов. Концентраторов стало меньше. Поэтому мы решили помочь с этим. Как только пациент обращается к нам, мы либо доставляем его домой, либо кто-то с их стороны забирает его у нас. Мы забираем его обратно, как только пациент в порядке, и передаем следующему, кто в нем нуждается. Мы получили потрясающий отклик. Сегодня все стараются помочь. На самом деле я также планировал отправиться к людям и оказывать им помощь, но меня попросили воздержаться от этого, чтобы избежать хаоса. Итак, я делаю все, что могу, из дома.

- На фоне этого кризиса выходит ваш фильм «Radhe: Your Most Wanted Bhai». Он ждал этого дня целый год. Чувствовали ли вы беспокойство и нетерпение в какой-либо момент в течение этого периода ожидания?
- Ну, как актер, вы не можете контролировать сроки выхода фильмов. Есть более серьезные проблемы, и люди страдают гораздо больше, чем от того, что фильм не попадает в кинотеатры в заранее установленный срок. Таким образом, никто не испытывает особых чувств по поводу того, что это откладывается. В прошлом я попал в ситуацию, когда готовился к фильму в течение 2-3 лет, а работа так и сдвинулась с места. Так что ждать для меня нормально. Во время последней волны пандемии был выпущен мой международный проект, и я был счастлив, что мы смогли развлечь людей и временно отвлечь их от мрачной ситуации. Примерно в то же время в этом году у нас есть «Radhe...», не имеет значения, что он опоздал на год.

- Вы уже работали с Салманом Кханом раньше, и, кажется, есть определенная легкость, когда вы появляетесь на экране вместе. Независимо от того, играете ли вы злодея, его тренера или кого — то, кто преследует его, - в этом есть неоспоримое товарищество.
- Мы с Салманом тусовались вместе, и у нас давняя дружба. Мы хорошо ладим, и мне очень нравится этот парень. Там есть дух товарищества, который существует и за кадром. Я очень доволен своим сотрудничеством с Салманом. Я преследовал его в «Kick», тренировал его в «Sultan» и снова испытываю его на прочность в «Radhe...». Я думаю, что все это было спланировано им (смеется!). Товарищество на экране хорошо работает, когда оба актера концентрируются на своих ролях. «Radhe...» это развлекательный боевик и история об избавлении города от наркобизнеса, о чем говорили в прошлом. году. Я работал с классной командой экшн из Кореи и командой с Юга, которая по моим словам, довольно смешанная. Прабхудева делает все просто, и работа с ним не требует особых усилий. Это квинтэссенция истории о хорошем и плохом парне и о том, как плохого парня убивают.

- На данном этапе своей карьеры, насчитанной 20 годами и многочисленными ролями в фильмах разных жанров, что вы ищете в перспективном фильме?
- Есть много причин, по которым я бы сказал " да " фильму — он должен в первую очередь предложить мне что-то новое и захватывающее. Я не люблю повторяться. Конечно, работа с друзьями - это стимул. Шкала, подобная шкале «Extraction» - это то, что также ставит галочки в работе. Прежде всего, я ищу историю, которая должна быть чем-то достойным моего времени. За свою карьеру я работал с более чем 20 новыми режиссерами, так что это никогда не было препятствием. На данном этапе моей карьеры, с небольшим опытом в прошлом, остальные люди, связанные с фильмом, также сейчас имеют большое значение. У меня было много фильмов, которые не получили того восприятия и выхода, которого они заслуживали.

- Цифровые платформы открыли двери для актеров, чтобы открыть новые возможности, в то время как контент оценивается исключительно по его достоинствам. С «Extraction», а теперь «Radhe...», выпускаемый одновременно на ОТТ, эта среда более привлекательна для вас?
- Более длинный формат действительно интересен, и я тоже делаю сериалы. Но съемка в длинном формате - это что-то новое для меня, и я пока не знаю, взволнован ли я. Съемка для одного сериала похожа на съемку трех-четырех фильмов. Это новая территория, и нет никаких сомнений в том, что исследуются новые вещи. Но я не собираюсь полностью переходить на цифровую платформу. У меня все еще есть это волнение от просмотра фильма и коллективного заражения энергией людей в кинозале. Эта среда-все еще что-то! За свою двадцатилетнюю карьеру я вникал во всевозможные роли в разных жанрах — злодей, герой, персонаж — спутник - работа во всех них одинакова. Я должен быть честен со сценарием, и все остальное произойдет. Много контента приходит мне на ум, и некоторые из них действительно волнуют меня. У меня достаточно дел, чтобы занять себя; на самом деле, свидания сейчас иногда становятся проблемой сейчас. Но у меня на столе есть хорошая смесь (имеется в виду сценарии).

- Наконец, в пандемии многие актеры сделали свои отношения законными и связали себя узами брака. Вы думаете (ли) об этом?
- Ну, думаю, я еще в процессе. Это все, что я скажу вам. Вот мой ответ — мы все прогрессируем в жизни, и давайте посмотрим, куда это нас приведет.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение LudmilaGros » 13 май 2021 20:19

Изображение

Приянка Чопра рассказывает об отношении к своему телу.

Бывшая Мисс Мира 2000, посол ЮНИСЕФ, актриса, певица и продюсер Приянка Чопра, получившая международную известность благодаря нескольким проектам, в том числе американскому сериалу "Quantico", поделилась с журналистами мыслями об отношении к своему телу и важности семейного уюта.

В интервью Yahoo Life актриса признала, что на нее в течение многих лет действительно оказывало давление пристальное внимание со стороны окружающих: "Не буду лгать, что на меня это никак не действовало. С годами мое тело, как и у всех людей, менялось, и мне пришлось психологически принять эти изменения: "Что ж, все нормально, я классно выгляжу на свой возраст, мне нравится мое нынешнее тело, теперь оно не такое, каким было десять или двадцать лет назад".

"Думаю, это очень важно, и мне кажется, действительно необходимо обрести чувство уверенности в том, что вы из себя представляете, помимо того, как внешне выглядите... Я стараюсь не зацикливаться на том, насколько хорошо я выгляжу, а в те дни, когда я себе не очень нравлюсь, отвлекаюсь на то, что делает меня счастливой", - продолжила она.

Далее Приянка добавила: "Я просто напоминаю себе, что меня любят, и что мне очень хорошо. Я чувствую себя уверенно, когда захожу в комнату, и думаю, что эти чувства не имеют ничего общего с моим телом. Хотя наша культура придает большое значение красоте тела, возможно, слишком большое".

На вопрос, следует ли она каким-то правилам, согласно которым приоритетное внимание уделяется психическому здоровью, Приянка ответила, что после рабочего дня она старается проводить время со своей семьей. По словам актрисы, от этого ей становится легче на душе. Кроме того, она призналась, что берет отпуск, чтобы посвятить это время себе: "Определенно именно тогда я слушаю ту музыку, которую хочу слушать - это мое время".

Актриса добавила: "И самое главное. Каждую неделю - особенно сейчас, когда снимаюсь в боевике - я стараюсь принять ванну. Ванна, пузырьки, музыка... просто сижу со своими мыслями с нанесенной на лицо питательной маской. Найти время для себя - это, по сути, важная составляющая сохранения психологического равновесия. Убедитесь, что вы правильно расставляете приоритеты, а не продолжаете бесконечное движение под тяжестью забот, продиктованных непростыми временами, которые мы переживаем".

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... er-2890090 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 14 май 2021 18:05

Изображение

Адитья Чопра выделяет весь бюджет празднования YRF 50 для помощи работникам с ежедневной зарплатой
В 2020 году YRF исполнилось 50 лет, и Чопра планировал отпраздновать это знаменательное событие во всем мире.


Кинорежиссер Адитья Чопра выделяет весь бюджет компании Yash Raj Films (YRF) на празднование 50-летия, чтобы помочь индустрии и рабочим с ежедневной заработной платой, в то время как страна борется со второй смертоносной волной Covid-19.

В 2020 году YRF исполнилось 50 лет, и Чопра планировал отметить это знаменательное событие во всем мире. Поскольку вторая волна пандемии снова закрыла киноиндустрию, он решил выделить бюджет 50 YRF на это дело.

Производственный центр также начинает новую инициативу, в рамках которой его фонд будет предоставлять приготовленную еду тысячи работникам в в Горегаоне, а также чтобы накормить людей в карантинных центрах в Андхери с кухни студии YRF.

Последнее решение последовало за тем, как на прошлой неделе Адитья Чопра запустил инициативу Yash Chopra Saathi, направленную на оказание финансовой поддержки тысячам работников киноиндустрии.
«YRF не будет праздновать свое 50-летие, даже если позже все вернется в норму, поскольку Адитья Чопра решил направить весь этот фонд на работу по оказанию помощи с Ковид. Он ясно понимает, что средства необходимо использовать в срочном порядке, чтобы в первую очередь перезапустить отрасль, поскольку она больше всего пострадала из-за вируса », - сказал источник в торговле.

Источник добавил, что Адитья хочет сосредоточиться только на помощи индустрии и братству, которое было системой поддержки YRF на протяжении последних 50 лет.

В рамках этой инициативы фонд Yash Raj будет контролировать прямые выплаты 5000 рупий женщинам и пожилым людям в отрасли, а также раздавать продуктовые наборы семьям работникам, состоящих из четверых человек в течение одного месяца через своего партнера из неправительственной организации Youth Feed India.

Недавно YRF написала главному министру штата Махараштры письмо с вопросом, могут ли они закупить вакцины для 30 000 зарегистрированных работников киноиндустрии. YRF добавил, что покроет все расходы, связанные с вакцинацией рабочих.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 май 2021 21:15

Правильное решение! :co_ol:
Хотя жаль, конечно, что юбилей накрылся.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 15 май 2021 17:59

Изображение

С днем рождения Мадхури Дикшит: суперзвезда Болливуда, которая изменила правила игры.

Мадхури была силой, с которой приходилось считаться в 1990-х годах, женщине-суперзвезде Болливуда еще предстоит найти замену. Сегодня, в день рождения Мадхури Дикшит, мы оглядываемся на ее путешествие, эволюцию и то, что сделало ее единственной и неповторимой.

Когда в 2015 году Анупам Кхер сообщил, что Мадхури Дикшит получил более высокое вознаграждение, чем Салман Кхан в фильме «Кто я для тебя», почти никто не был удивлен. К 1994 году Мадхури уже был суперзвездой, иконой, у которой, возможно, была одной из самых больших историй успеха в Болливуде. Ей было 27 лет, а актриса уже подарила зрителям такие блокбастеры, как «Жгучая страсть», «Рам Лакхан», «Трое разгневанных мужчин», «Братья», «Сердце», «Мой любимый», «Сын» и «Злодей». Мадхури была правящей королевой кассовых сборов, и все, к чему она прикасалась, превращалось в золото.

Именно Rajshri Productions представила Мадхури в Болливуде с фильмом «Глупышка» (1984) в возрасте 17 лет. Хотя фильм был раскритикован, молодую актрису заметили. После некоторых забытых фильмов, появился «Жгучая страсть» (Tezaab). И вот она, как «крысолов», повела целое поколение под мелодию “Ek Do Teen”. Она вдохнула жизнь в Нишу, сердце и душу в «HAHK», точно также, как она сделала невинную Пуджи в «Мой любимый», и энергичную Суру/Сарасвати в «Сын».

В 2000 году Мадхури получила титул «Актриса тысячелетия». Книга рекордов Гиннесса даже назвала ее самой высокооплачиваемой индийской актрисой.

Что именно сделало Мадхури звездой № 1?
Мадхури Дикшит пришла, когда другая дива, Шридеви, правила Болливудом в 1980-х годах. Даже по прошествии четырех десятилетий фанаты делятся на команду Шридеви и команду Мадхури. Факт остается фактом: она заменила Чандни Болливуда в 90-х гг. Даже Кханы, чья звезда была восходящей в те дни, понимали ее силу. В «Сердце» Аамир Кхан и Мадхури были равны не только на экране, но и за его пределами. Шахрукх Хан ухаживал за ней с той же интенсивностью, с какой она отвечала взаимностью в «Сумасшедшее сердце». В «HAHK» стал последним фильмом Салмана Кхана. где она снялся с актрисой, подходящей ему по возрасту!

При внимательном рассмотрении это было время, когда актрисы должны были только украшать экран, плакать, танцевать с героем и кричать в логове злодея. А Мадхури сделала свой выбор. В большинстве своих фильмов актриса предстала перед нами в образе сильных персонажей, которые не готовы были сдаваться. Они были агрессивными, жесткими, упрямыми, смелыми и брали на себя ответственность за свою жизнь, женщин, которых мы не видели на экранах кинотеатров.

Когда она отомстила Виджаю (ШРК) в «Каприз», это не была история любви. Она была воином против деревни, где доминируют мужчины и против угнетения в «Смертельный приговор». Актриса приняла нестандартные решения в «Розовое братство» и «Давайте танцевать».

Многие скажут, что Мадхури Дикшит просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Но я с этим не могу согласиться. У нее есть талант, присутствие на экране, лучезарная улыбка , магия-химия с партнерами и почти идеальная игра практически во всех жанрах. Многие также отмечают, что Мадхури никогда не могла сравниться с комическим временем Шридеви, но она компенсировала это своим танцевальным мастерством, к которому до сих пор не приблизилась ни одна актриса (даже Айшвария Рай в “Dola Re”).

И разве мы не можем назвать ее танцевальные номера стержнем ее фильмов?
Большую долю в успехе Мадхури можно отдать ее культовым номерам и ее наставнику, покойному хореографу Сародж Кхан. После кончины Сародж в прошлом году, Мадхури сказала:
«Сародж джи была частью моего путешествия с самого начала. Она многому меня научила, не только танцам, но и многому другому.»

phpBB [video]


Сародж Кхан специально разработала танцевальные шаги специально для Мадхури Дикшит. Каждая песня, которую они исполняли вместе, была произведением искусства. Никто не мог представить Мадхури лучше, чем ее "мастер джи", будь то “Humko Aaj Kal Hai”, “Chane Ke Khet Mein” или “Mera Piya Ghar Aaya".

Проворные ноги Мадхури оставили нам десятки следов, на которых мы выросли. Но мы не можем просто называть ее песнями, танцевальными номерами. Они продвинули историю вперед. Иногда они были законодателями моды. Ее “Choli Ke Peeche Kya Hai” из «Злодей» вскружила головы своей смелой композицией и текстами. И она справилась с этим с величайшей грацией. Она сделала это даже в “Dhak Dhak Karne Laga” из «Сын» одной из самых чувственных песен на сегодняшний день, которая также сделала ее "Dhak Dhak girl" на всю жизнь.

В одном из эпизодов индийской версии «So You Think You Can Dance» в 2016 г. Мадхури рассказала о своих первых днях. Она поделилась:
«Это были мои первые тяжелые дни, и я чувствовала, что на самом деле не вписываюсь в «идеальный» размер героинь Болливуда. Раньше я так думала в основном из-за постоянной критики со стороны посторонних. Но это не остановило мой путь к успеху, я много работала и думаю, что добилась того, к чему стремилась ».

Можно легко взглянуть на светлую сторону ее заявления. Если тогда она не вписывалась в рамки тогдашних героинь, она создавала рамки своих героинь, в которые вынуждены были вписываться другие актрисы. И замены Мадхури Дикшит пока не видно.

Мадхури Дикшит обладательница Падма Шри. Она также получила шесть премий Filmfare и семь раз фигурировала в списке 100 знаменитостей Индии по версии Forbes.

С днем рождения, Мадхури Дикшит!

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 май 2021 12:46

phpBB [video]


Номер 'Dola Re' из «Девдас» с участием Мадхури Дикшит и Айшварией Рай снимали 16 дней.

Никогда не бывает легко снять песню с двумя прекрасными танцорами в одном кадре. В Болливуде немало примеров из прошлого. И естественно, 'Dola Re' из «Девдас» с участием Мадхури Дикшит и Айшварией Рай не стала исключением. Интересно то, что на исполнение этого номера из фильма ушло целых 16 дней.

Не то чтобы Мадхури с Айшварией были в ссоре, на самом деле у них были теплые отношения.
«Они ни разу не расходились во мнениях, но съемки 'Dola Re' заняли 16 дней» - сказал Суреш, брат хореографа Сародж Кхан.
Не то чтобы у режиссера фильма, перфекциониста Санджая Лила Бхансали, были проблемы с этим номером.
«Санджай джи полностью доверил работу над песней моей сестре. Он полностью доверял ей» - сказал Суреш.

Но почему постановка номера заняла так много времени? Суреш объяснил:
«Что же, мы говорим о двух великих танцовщиц кино Индии – Мадхури Дикшит и Айшварии Рай. Так временами Айшвария понимала свою задачу правильно, а Мадхури все делала по своему – наоборот. Моя сестра не принимала этого. На самом деле я присутствовал на съемочной площадке в тот раз и сказал Сурадж: «Все в порядке, пусть будет так». Сестра повернулась ко мне и сказала: «Если я смогла это увидеть, ты уверен, что никто другой этого не увидит?» И было нелегко заставить Мадхури и Айшварию танцевать синхронно, не забывая при этом, что Сародж Кхан и Санджай Лила Бхансали должны были полностью убеждены в правильности танцевальных движений».
«Но во время съемок номера мы знали, что идем к песне, которая никогда не будет забыта в истории кино. Мы всегда помнили, что когда все станет идеально, это был только вопрос времени, поэтому позитив упростил всем задачу. Конечный продукт (номер), конечно же, поразил нас».

Мвдхури Дикшит исполнилось 54 года. Заключая отношения, которыми Сародж джи разделяла с Мадхури, Суреш сказал:
«Моя сестра изменила бы шаг для каждой другой героини, если бы они не могли понять его правильно, но она никогда не меняла его для Мадхури. Она всегда знала, что Мадхури может сделать это красиво, рано или поздно. У нее были особые отношения с Мадхури; обе были подобны дуэту матери и дочери, которые всегда соглашались друг с другом ».

Сародж Кхан выиграла восьмую награду «Лучший хореограф» за 'Dola Re' на Filmfare.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 май 2021 16:50

Изображение

Джеки Шрофф сыграет роль музыканта по мотивам жизни Slow Joe в международном фильме.

Актер-ветеран Джеки Шрофф, которого недавно видели в фильме «Radhe - Your Most Wanted Bhai», подписал международный проект и сыграет роль музыканта, основанного на жизни Джозефа Мануэля Да Роча, он же Slow Joe.

Согласно таблоиду, Джеки выходит на международный уровень с историей, основанной на жизни 64-летнего музыканта, которые впоследствии станет большой сенсацией во Франции. В настоящее время актер готовится к роли. Bollywood Hungama обратилась к Джеки Шрофф, который подтвердил свою связь с международным проектом.

Биографический фильм «Slow Joe» будет снят по мотивам «Why Cheat India» (Зачем обманывать Индию). Совместное производство Индии, Франции и Сингапура будет финансироваться сингапурским продюсером индийского происхождения Шреяши Сеном под его мировым баннером Darpan. Darpan. Планируется, что съемки начнутся в конце этого года в Париже, Мумбаи, Гоа и Лионе во Франции. Фильм будет сделан на английском, французском и конканском языках.

Slow Joe родился 22 марта 1943 года в Бомбее. Влюбленный в свободу, он много лет вел жизнь странствующего поэта, от Дели до острова Чорао, и жил на задворках общества.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2021 г.г

Сообщение Лея » 16 май 2021 17:27

Изображение

Вивек Оберой об Адитье Чопре: Поистине лидер не только в кинематографическом братстве, но и во всем человечестве.

Когда вторая волна Covid-19 накрыла страну и снова отрасль перестала работать, Адитья Чопра направил бюджет, который должен был израсходован на 50-летие YRF, на помощь отрасли и работникам, получающим ежедневную оплату труда.

Актер Болливуда Вивек Оберой высоко оценил решение главы Yash Raj Films Адитьи Чопра направить бюджет празднования 50-летия производственного дома на обеспечение готовой еды тысячам работникам в Горегаоне, а также, чтобы кормить людей в карантинных центрах в Андхери. Вивек написал короткую заметку и поделился ею в Твиттере, оценив усилия Адитьи по оказанию помощи нуждающимся людям.
► Показать
Он написал: "Снимаю шляпу перед #AdityaChopra за то, что он превратил бюджет невероятной вехи #YRF50 в источник помощи нуждающимся людям."
"По-настоящему лидер, не только в братстве кино, но теперь и в человечестве. @yrf#TeamYRF - добавил Вивек.

В 2020 году исполнилось 50 лет крупнейшему производственному дому Индии Yash Raj Films, и у 49-летнего кинопродюсера были грандиозные планы отпраздновать эту невероятную веху для компании во всем мире.

В то время Чопра выделил большой бюджет на эти торжества, которые стали бы огромной темой для разговоров. Когда вторая волна Covid-19 опустошила страну и снова закрыла отрасль, глава производственного дома YRF направил все средства 50-летнего юбилея на помощь отрасли и его работникам, которые работают за ежедневную плату.

Тем временем на рабочем фронте Вивек Оберой также приступает к производству, он запустил два фильма: «Iti: Can You Solve Your Own Murder»и «Rosie: The Saffron Chapter».
«Rosie: The Saffron Chapter» основан на реальных событиях, тизер фильма уже вышел в свет. Фильм знаменует дебют дочери Шветы Тивари Палак Тивари.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость