Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 18 авг 2020 17:20

Изображение

Кангана Ранаут просит правительство вернуть у Карана Джохара премию Падма Шри.

Актриса обвиняет его в «саботаже карьеры Сушанта» и создании «антинационального фильма». В своем последнем твите Кангана обратилась к индийскому правительству с просьбой вернуть Падма Шри Карана Джохара после того, как выдвинула на него несколько обвинений!

Тоска Канганы Ранаут по Карану Джохару только усиливается с каждым днем. Все началось после того, как она на Koffee With Karan» назвала режиссера-продюсера знаменосцем кумовства. С тех пор эти двое вступили в бесконечную словесную войну. Однако внезапная смерть Сушанта Сингх Раджпута только усугубила ситуацию. Недавно в Твиттере команды Канганы Ранаут, она обратилась к индийскому правительству с просьбой лишить Карана Джохара премии Падма Шри, обвинив его в запугивании ее, требовании оставить киноиндустрии на публичной платформе и саботировании карьеры Сушанта среди прочего.

Кроме этого, Ранаут также обвинила КДжо в создании антинационального фильма, такого как «Gunjan Saxena: The Kargil Girl», поскольку она перепостила твит IAF, где было сказано, что в Каргил полетела другая женщина-пилот, а не Гунджана Саксена. Кангана написала:
«Я прошу правительство Индии вернуть Падма Шри у КДжо. Он в открытую запугивал меня и требовал оставить индустрию на международной основе, сговорился саботировать карьеру Сушанта, он поддерживал Пакистан во время битвы при Ури и теперь создал антинациональный фильм против нашей армии».

Боевая Кангана ответила на твит, который гласит:
«Лейтенант Шривидья Раджан была помощником Гунджаны Саксены на военно-воздушной базе Удхампур. Она заявила, что она была первой женщиной, которая полетела в Каргил, а не Гунджана. Она подтвердила, что сцены армрестлинга полностью лживы. Она утверждает. что #GunjanSaxena исказила факты».

«Gunjan Saxena: The Kargil Girl» с Джанви Капур в настоящее время вызывает критику в связи с предполагаемым негативным изображением ВВС. Именно по этой причине создателя фильма жестко критикуют пользователи сети.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 18 авг 2020 17:56

Изображение

Насируддин Шах отчитал Кангану Ранаут? Сказав: «Меня не интересует мнения полуобразованной старлетки».

Актер-ветеран Насируддин Шах опровергает теории «инсайдер» и «аутсайдер», а также теории мафии в кино.

Кангана Ранаут всегда была против концепции «инсайдеры против аутсайдеров» и кумовства, которые, по ее мнению, якобы используются «киномафией» Болливуда. однако ее резкие взгляды не приветствуются многими знаменитостями. Самым последним именитым актером, отчитавшим актрису, является Насируддин Шах. В своем интервью India Today, актер-ветеран раскритиковал Ранаут за то, что она использует смерть Сушанта Сингх Раджпута как средство для устранения «разочарований» в киноиндустрии, он также отбросил дебаты, назвав их 'bulls***'. И как будто этого было недостаточно, Шах также заявил, что никто не покупается на мнение «полуобразованной старлетки».

Актер сказал:
«Это просто отвратительно. Я не следую за этим. Я был глубоко опечален смертью молодого человека. Я сам не знал его, но у него было светлое будущее, и это была пустая трата жизни. Но я стараюсь не следить за той чепухой, которую несут множество людей. Каждый человек, у которого есть хоть малейшее разочарование в уме, в своем сердце по поводу коммерческой индустрии, сейчас извергает в прессу. Это очень отвратительно. Я имею в виду, держите жалобы при себе. никто это не интересует».
Он добавил:
«Никого не интересует мнение какого-то полуобразованной старлетки, решившая взять на себя ответственность, ну знаете, добиться справедливости для Сушанта. Если нужна справедливость, я думаю, нам нужно верить в закон, это не наше дело, я думаю, нам не следует этим заниматься».

Обращаясь к дебатам «инсайдер против аутсайдера», Насируддин Шах сказал:
« Я не понимаю эту чушь про инсайдеров и аутсайдеров, которая сейчас происходит. Я имею в виду, что это полная чушь, и нам нужно положить этому конец, это bulls***. Почему бы мне, у которой была обеспеченная счастливая жизнь актера, не побудить моего сына заняться той же профессией? Разве это не сделал бы промышленник, не сделал бы юрист, врач? Никто бы этого не сделал? Вы хотите сказать. что потомки Нусрат Фатех Али Кхан не должны были стать певцами?» (А семейные династии... врачей, военных и тд. - мое)

Актер также опроверг существование «киномафии», заявив, что не чувствует никаких препятствий в получении работы, которую он заслуживает.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 18 авг 2020 20:44

Лея писал(а):
18 авг 2020 17:20
Кангана написала:
«Я прошу правительство Индии вернуть Падма Шри у КДжо. Он в открытую запугивал меня и требовал оставить индустрию на международной основе, сговорился саботировать карьеру Сушанта, он поддерживал Пакистан во время битвы при Ури и теперь создал антинациональный фильм против нашей армии».
Простите, она в конец охренела? Бросаться такими обвинениями... Сведение личных счетов таким способом... К Кангане лично у меня отношение становится все больше не ахти.
Лея писал(а):
18 авг 2020 17:20

Боевая Кангана ответила на твит, который гласит:
«Лейтенант Шривидья Раджан была помощником Гунджаны Саксены на военно-воздушной базе Удхампур. Она заявила, что она была первой женщиной, которая полетела в Каргил, а не Гунджана. Она подтвердила, что сцены армрестлинга полностью лживы. Она утверждает. что #GunjanSaxena исказила факты».
Из-за этого весь сыр-бор? Может для начала стоило бы узнать у самой Гунджан? Ведь пропустить фильм без согласия с этой стороны вряд ли могли. Значит их все устраивало.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 авг 2020 16:29

Hermi79 писал(а):
18 авг 2020 20:44


Простите, она в конец охренела? Бросаться такими обвинениями...
А что еще ей делать... работы нет. семьи -мужа, детей нема.... а энергия брызжет ... так хоть слюной. Хотя уже в смерти Суша нашли виновных.(кажется) Но видимо этой даме этого не нужно... нужно чтоб ее звали "Борцом за все и вся"... и ей по-хрену за что. :kav_boy: :bo_ga_tyr: :kav_boy: :bo_ga_tyr:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 авг 2020 17:46

Изображение

Эксклюзив. Саиф Али Кхан сыграет злодея в фильме «Adipurush» с Прабхасом.

Ранее на этой неделе Ом Раут. режиссер фильма «Tanhaji – The Unsung Warrior» с Аджаем Девгн и Саифом Али Кханом, объявил о своем втором режиссерском предприятии «Adipurush». В фильме, поддерживающем T-Series Бхушана Кумара, главную роль исполнит Прабхас, суперзвезда киноиндустрии Юга, в экранной адаптации индийского эпоса, повествующего о торжестве добра над злом. И Саиф Али Кхан, сыгравшим в предыдущем фильме Раут, также будет частью этого фильма.

Комментируя источника, близкого к проекту: «Да, Саиф будет представлен в «Adipurush», увидев выступление Саифа в «Tanhaji – The Unsung Warrior». Ом снова захотел пригласить его в свой новый фильм».

Спросив о характере актера в фильме, источник ответил: «очевидно, что Саиф вступит в работу, только если его роль будет хорошо прописанной, и очевидно, Раут привлек его, что он сыграл злодея. Теперь. учитывая, что фильм является адаптацией битвы между добром и злом, вполне вероятно, Саиф будет противостоять герою Прабхаса в «Adipurush».

Хотя в настоящее время ожидается официальное подтверждение, «Adipurush», производимый Бхушаном Кумаром, Ом Раут и другими, в настоящее время находится на стадии подготовки к производству, и как ожидается, выйдет на съемочный процесс в 2021 году, чтобы представить на большом экране в 2022 г.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 19 авг 2020 18:11

Изображение

«Молитесь за меня» - сказал Санджай Датт папарацци, когда он направлялся в больницу для лечения рака.

Папарацци смогли сфотографировать Санджу. когда он с семьей направлялся в больницу Мумбаи.

Папарацци смогли сфотографировать Санджая Датта, когда он выходил из дома, чтобы выехать в больницу Кокилабен в Мумбаи для лечения рака легких. Рядом с Санджу была его жена Маньята, сестры Намрата Датт и Прия Датт вместе со своими семьями. Было замечено, что Санджай поприветствовал фотографов, даже сказав им: 'Prarthana Karo' (Молитесь за меня). На что они ответили, что будут, и актер ответил: «Идеально». Затем Санджу уехал в больницу на своей машине.

Санджай с женой были в масках, он обнимал свою жену. Маньята прилетела в Мумбаи несколько дней назад из Дубая вместе с детьми. В связи с этим они находятся на домашнем карантине, который будет завершен в ближайшие дни.

Маньята Датт в своем заявлении относительно здоровья мужа, сказала:
«Санджу пережил немало взлетов и падений в своей жизни, но то, что заставило его проходить все трудные этапы, всегда были под вашими благословениями и поддержкой. Сейчас мы проходим еще одну проверку на прочность, и я знаю, что та же любовь и тепло встретят его и в это время».

Несколько дней назад у Санджая Датта диагностировали рак легких. Это было выявлено после того, как актера доставили в больницу с проблемой дыхания.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 20 авг 2020 17:08

Изображение

Абхишек Баччан готов для возобновления работы после восстановления Ковид

У Абхишека Баччана, несомненно, были критический период в последние несколько недель. У него и его семьи, включая и дочери Арадхии, был диагностирован коронавирус. К счастью, все обошлось. В настоящее время Абхи, Амитабх, Айшвария и Арадхия продолжают домашнее лечение.

Но сегодня стало известно, что актер скоро возобновит работу над своим фильмом «Big Bull». Фильм, основанный на жизни биржевого маклера Харшада Мехта, который организовал аферу с ценными бумагами в 1992 году, Абхи играет главную роль. Говоря о возобновлении работы, Даниш Ганди (помощник режиссера) – креативщик в Ajay Devgn Ffilms сказал ежедневной газете:
«Я рад, что Абхишек и его семья выздоровели. Наша первоочередная задача – создать безопасное и дезинфицирующее помещение для него и остальных актеров, где мы сможет отснять оставшиеся сцены фильма. Мы выбрали минимальное количество людей, которые будет следовать всем безопасным шагам, чтобы обеспечит безопасность каждого члена актерского состава».

Он также добавил, что команда может подойти к работе по методу удаленной съемки. «Если мы не сможем применить метод удаленной съемки, мы разместим съемочную группу в отеле рядом со съемочной площадкой, где они смогут находиться в карантине после съемок сцен. На данный момент мы взвешиваем все возможные варианты работы».

Мы очень надеемся, что проект будет благополучно завершен, и Абхишек Баччан проявит максимальную осторожность. В «Big Bull» также участвует Илеана Д Круз, а фильм будет представлен на цифровой платформе ОТТ. Это будет вторым фильмом Абхи на цифре после его дебюта в «Breathe», сезон 2.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 21 авг 2020 10:47

Изображение

Кангана Ранаут обвинила Аамира Кхана в «двойных стандартах» и сказала, что разделяет с ним «большую связь»

Кангана поставила под сомнение решение Аамира поехать в Турцию. «Это своего рода пример, когда он производит впечатление человека, придерживающегося двойных стандартов» - сказала она.

Актриса Кангана Ранаут поставила по сомнение решение Аамира Кхана поехать в Турцию и принять в фотосессии с первой леди страны. Аамир решил закончить съемки своего фильма «Laal Singh Chaddha» в Турции. На прошлой недели он встретился с Эмине Эрдоган.

В интервью Pinkvilla, Кангана сказала:
«Аамир жаловался на нетерпимость в Индии, но все же поехал в Турцию, которая сейчас является одной из самых стран в мире с нетерпимостью. Это своего рода пример, когда он производит впечатление человека, придерживающегося двойных стандартов. Я, как поклонница и доброжелатель, хочу, чтобы он откровенно высказался по этому поводу».

Актриса пояснила, что ее с Аамиром Кханом «связывает большая связь», но то, что они друзья, не должно означать, что ей запрещено подвергать его критике. Она сказала:
«Я перестала отвечать в соответствии со своими личными отношениями с людьми. Как человек, я несу ответственность перед своей нацией и ее гражданами. То, что он мой друг, и я очень восхищаюсь им, не означает, что я буду игнорировать то, что меня беспокоит в нем».

Ранее на этой неделе, в интервью телеканалу Republic TV, Кангана высказала свое недовольство тем, почему Аамир Кхан вместе с несколькими другими деятелями Болливуда не выразил соболезнования по поводу смерти Сушанта Сингха Раджпута.
«Как вы знаете, Аамир Кхан работал с Сушантом в «РК». Но если он ничего не сказал, тогда и Анушка ничего не сказала, Раджу Хирани ничего не сказал, Адитья Чопра и его жена Рани Мукхерджи тоже ничего не сказали. Этот рэкет работает как банда» - сказала неугомонная актриса.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 21 авг 2020 11:34

Изображение

Кангана Ранаут говорит о болливудском «рэкете» и спрашивает, почему Аамир Кхан не выразил соболезнования по поводу смерти Сушанта Сингх Раджпута.

Актриса подняла вопрос о молчании воротил Болливуда в связи со смертью Сушанта.

Кангана Ранаут спрашивает, почему никто из Болливуда не потребовал от Центрального бюро расследования (CBI) расследования внезапной смерти актера Сушанта Сингх Раджпута. Она упомянула о существовании «рэкета» в Болливуде, когда один человек следует за другим в решении комментировать проблему (вопрос) или нет.

В интервью Republic TV, Кангана поставила по сомнение молчание Аамира Кхана, Анушки Шарма, Адитьи Чопра, Рани Мукхерджи и других. Она сказала на хинди:
«Вы видели, как работает рэкет? Если один человек ничего не говорит, то и весь рэкет хранит молчание. Никто не требует проверки CBI для Сушанта. Вы же знаете, что Аамир Кхан работал с Сушантом в «РК». Но если он ничего не скажет, то даже Анушка ничего не скажет, Раджу Хирани ничего не скажет, Адитья Чопра и его жена Рани Мукхерджи тоже ничего не скажут. Этот рэкет работает как банда».

Ранаут сказала, что, несмотря на то, что Сушант был одним из членов киноиндустрии, люди восприняли новость о его смерти так, как будто «умерла какая-то муха или комар».
«Даже сейчас мало кто что-то говорит, остальные молчат. Вы и вся страна это видят. Если у вас нет угрызения совести, почему вы ничего не говорите о смерти человека, который был вашим коллегой и важным членом вашей отрасли? Вы думаете это так, будто муха или комар умерли. У вас нет слов, что сказать о нем? Его отец и члены семьи страдают, а у вас нет ни единого слова соболезнования для них? Вы не можете запросить расследование CBI? Вы этого не делаете. Почему? Чего вы боитесь? Это разоблачила вся страна» - сказала Кангана.

В среду Верховный суд распорядился о проведении расследования CBI смерти Сушанта Сингх Раджпута, подчеркнув необходимость «справедливого, компетентного и беспристрастного расследования». Этот шаг приветствовали члены семьи покойного актера и несколько звезд Б-города, в том числе и Кангана Ранаут. Приветствуя вердикт Верховного суда, она написала в Твиттере:
«Человечество побеждает, поздравляю каждого воина ССР (Сушант Сингх Раджпут), впервые я почувствовала такую сильную силу коллективного сознания. УДИВИТЕЛЬНО. #CBITakesOver».

Кангана Ранаут поделилась страстным видео в соцсетях после смерти Сушанта, подвергнув сомнению роль «киномафии» и их «собачьих журналистов». Она утверждала, что тяжеловесу Болливуда пытались саботировать его карьеру, потому что он был аутсайдером, который не подчинился им.

Однако адвокат отца Сушанта, Викас Сингх сказал в более раннем интервью, что кумовство – это «совершенно другая точка зрения» и не имеет никакого отношения к делу.
«Если завтра полиция Мумбаи посчитает, что любой аутсайдер или человек, приезжий из маленького города в эту отрасль, будет нуждаться в защите, и они посчитают, что это является заметным преступлением, тогда они пойдут дальше и сделают это. На мой взгляд, этого не требуется, чтобы полиция занималась такими делами. Может быть, ассоциации актеров или продюсеров займутся этим вопросом, но я не думаю, что этот случай имеет какое-то отношение к тому, что предлагает Кангана или о чем говорит кто-то еще» - сказал он Zoom.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2157
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 21 авг 2020 18:42

Лея писал(а):
21 авг 2020 10:47


В интервью Pinkvilla, Кангана сказала:
«Аамир жаловался на нетерпимость в Индии, но все же поехал в Турцию, которая сейчас является одной из самых стран в мире с нетерпимостью. Это своего рода пример, когда он производит впечатление человека, придерживающегося двойных стандартов.
"") Девушке пора лечиться.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 21 авг 2020 21:46

Aina-the-unicorn писал(а):
21 авг 2020 18:42

"") Девушке пора лечиться.
А мне вспомнилось: "...одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце". Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья."

Дождется слов Шурика: "Птичку жалко!"

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 23 авг 2020 17:05

Изображение

Reliance Entertainment: Уверены, что «Sooryavanshi»и «83» выпустим в кинотеатрах на Дивали и Рождество.

Продюсерская компания Reliance Entertainment вышла в свой аккаунт Твиттера и заявила, что их предстоящие фильмы «Sooryavanshi»и «83» выйдут на Дивали и Рождество соответственно.

Фильмы «Sooryavanshi» с Акшаем Кумаром и «83» с Ранвиром Сингхом долгое время ждали свое выхода в прокат. Первый должен был быть выпущен на Gudi Padwa 25 марта, а второй – 10 апреля. Однако из-за карантина Ковида, релизы бы отменены.

И теперь Reliance Entertainment вышла в свой аккаунт Твиттера и заявила, что их предстоящие фильмы «Sooryavanshi»и «83» выйдут на Дивали и Рождество. Вот их твит:
Мы очень уверены, что текущая ситуация с театральными выпусками значительно улучшится со временем к выпускам наших ожидаемых фильмов «Sooryavanshi»и «83», в эти Дивали и Рождество, соответственно».

Недавно в интервью Bollywood Hungama генеральный директор компании Ш.Саркар рассказал о возможности выпуска фильмов на платформах ОТТ. Он сказал:
«Мы на 100% склонны идти театральным путем. Однако мы в то же время не хотим затягивать выпуски дальше, чем это практически возможно. Это означает, что нам не нравиться отодвигать даты релиза дальше Дивали и Рождества. Поэтому первый вариант – пойти в кинотеатры, если они откроются и зрители вернуться».
Он далее добавил:
«Но если кинотеатры не откроются, либо ситуация с короной будет сложной … а зрители не вернуться… В некоторых штатах открываются кинотеатры, в некоторых – нет… В этих случаях нам придется изучить все варианты».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 24 авг 2020 17:03

Изображение

Гульшан Гловер: Я – продукт тяжелой работы, но мне помогли инсайдеры

Актер Гульшан Гловер считает, что звездным детям может быть легко в индустрии, но только тяжелая работа, а не родословная может гарантировать славу.

Не принимая ничью сторону в продолжающих дебатах вокруг инсайдеров против аутсайдеров, актер Гульшан Гловер сказал, что эта тема имеет много граней. Однако он не стесняется в словах признаться, что получил поддержку от так называемых инсайдеров, и это помогло такому аутсайдеру, как он, найти свою опору в индустрии.
«Я – продукт тяжелой работы, но инсайдеры помогли мне. Шатругхан Синха дал мне роль, Амитабх Баччан порекомендовал меня для фильма» - делится он и добавляет – «инсайдерам действительно легко, когда речь заходит о знакомстве. встрече с режиссерами и получении возможностей. Однако киношное братство не сможет гарантировать, что звездный ребенок станет звездой. У них определенно есть преимущество перед аутсайдерами, но окончательное решение остается за общественностью».

Вспоминая свою первую борьбу в индустрии, Гульшан сказал:
«Я часами простаивал перед офисами важных людей индустрии, и это после того, как я стал профессиональным актером. Так что искренность и трудолюбие, в конечном счете, окупается».

Поскольку шум вокруг кумовства становится все более пронзительным, можно задаться вопросом, планирует ли сын Гровера тоже пойти по стопам отца, и поможет ли ему он?
60-летний актер тихо смеется и сказал:
«Отец не помогает сыну, а сын помогает отцу. Санджай является частью голливудского кино, как кинопродюсер, он делает это невероятно успешно и намного опережает меня. он помогает находить мне роли. Но как бы то ни было, я был бы рад, если бы он решил работать в Болливуде».

Тем временем, на фоне бойкота фильмов звездных детей, трейлер предстоящего фильма Гровера «Sadak 2» стал самых нелюбимым на Ютубе. Хотя как актер Гульшан воздерживается от комментариев по поводу спора, он продолжает объяснять, что
«Есть две определенные вещи, которые я чувствую. Во-первых, я сторонник справедливости для Сушанта (Сингх Раджпута), и я надеюсь, что в этом деле появится больше ясности. Во-вторых. я работаю с Махешем Бхатт, одним из великих режиссеров, который давал мне фильм за фильмом, и я очень взволнован этим фильмом».

Кроме этого фильма, на руках Гульшана Гровера есть три ленты - «Sooryavanshi», «Mumbai Saga» и «Indian 2».

Спросив, считает ли Гровер, что сейчас подходящее время для возобновления работы (пандемия), и актер быстро ответил, что еще слишком рано.
«Люди, вышедшие на съемки своих фильмов, следует быть строгими протоколам и принимать все меры предосторожности. Но в Индии, я чувствую, нам нужно еще, по крайней мере, месяц, чтобы достичь стадии, когда мы сможем снимать. однако, я очень взволнован своими будущими проектами и не могу дождаться, когда вернусь на съемки» - заключил актер.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 24 авг 2020 17:37

Изображение

Амитабх Баччан возвращается к работе, готовясь к 12-му сезону KBC

В то время как индийская телеаудитория примкнула к ТВ экрану для просмотров повторов мифологических сериалов, политическую кухню и фантастических драм, есть одно шоу, которое выдержало испытание временем за последние 20 лет. Это – «Kaun Banega Crorepati» (кто хочет стать миллионером) с Амитабхом Баччаном в роли ведущего.

Новый сезон развлекательного шоу уже готов к тому, чтобы попасть на ТВ-экрны. Амитабх Баччан вернулся к роли ведущего шоу. Оправившись от Ковида, мегазвезда возвращается туда, где его место, перед камерой. Недавно он поделился постом в Instagram, где сообщил, что вернулся на работу. Он также дал нам возможность украдкой заглянуть на жизнь съемочной площадки, в новой «пандемической» жизни. Все члены шоу одеты в специальные голубые костюмы и маски.
«Снова за работу» - сказал Большой Б… «в море голубых костюмов PPE .. КВС 12 .. начало 2000 ... сегодня 2020 год .. 20 лет ! Поражаюсь… это же целая жизнь!»

Мы с нетерпением ждем начала следующего сезона. Остроумие актера, его обаяние и то, как он поддерживает интерес участников к игре, - это то, что не может быть повторено. Популярность Большого Б. на шоу привело к тому, что интерес игрового шоу взлетел до небес, высоко.

Ну, будь то кино, телевидение или реклама, Амитабх Баччан-живая легенда и непревзойденный в своей игре.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 25 авг 2020 17:39

Изображение

20 лет карьере Абхишека Баччана в шоу-бизнесе.

20 лет. Мы не можем поверить, что прошло два десятилетия с момента выхода «Refugee», дебютного актерского фильма Абхишека Баччана. Тогда в нем была невинность. Уязвимость, которая отличала его от других представителей его породы. Он был сыном Амитабха Баччана, и сравнение с его отцом было неизбежным. Но Абхишек не стал клоном Амитабха. Он стал сам себе актером. Медленно и неуклонно он убедился, что все это заметили. В нем, как в актере, есть определенный авторитет, который со временем только усиливается. Вы видели это в «Yuva», «Guru», Manmarziyaan, он рискнул войти в цифровое пространство ОТТ с «Breathe: Into the Shadows». Но в его жизнь вторгся Ковид19, актер дал положительный тест на эту заразу, но и это было мало. Заболели его самые родные и близкие – отец Амитабх Баччан, жена Айшвария Рай Баччан и дочка Арадхия. Возникла паника. Абхи и Амитабха положили в больницу, но Абхишек попросил всех поклонников семьи сохранять спокойствие. «Мой отец и я дали положительные результаты на Ковид19. Мы оба с легкими симптомами были госпитализированы. Прошу всех сохранять спокойствие». Мы поговорили с актером через видеочат за несколько дней, до того, как его проверили, и вот, что он сказал:
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя